Все прогнозы исполняются на половину - мнения сообщества криптовалют разделились - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Все прогнозы исполняются на половину - мнения сообщества криптовалют разделились

Recommended Posts

Ну если судить по тому что биток после каждого халвинга начинает резко расти, то думаю и в этот раз он скаканет вверх. Конечно сомнения есть всегда, но думаю закупиться им будет хорошим решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналитика сделана без учёта мировых  событий, которые тоже вносят свои изменения. То есть на тот момент когда кто то из них делает прогноз, что в конце 2021 биткоин будет стоить более 20k, то все это строится под ситуацию на тот момент. 

А сейчас к примеру вирус в поднебесной, да ещё и хотят внести полный запрет на торговлю криптовалютой. Эти события могут же оказать влияние? И прогноз аналитика может уже потерять актуальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, freshka999 said:

в каком смысле без учета?я думаю люди перед тем как что либо вводить сто процентов все проверяют и уже только потом они это все вводят в свои проекты

А каким образом они могут проверить те события, которые ещё не наступили? Вирус в Китае они могли заранее по вашему просчитать, или тотальный запрет криптовалюты, который сейчас предлагают ввести тоже они спрогнозировали🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 16:09, IvanVetrov said:

Ну надо сказать что его прогноз по цене в 20000 долларов за 1 биткоин в 2019 году так и не оправдался, хотя наверное по уровню ошибки он был одним из самых точных, среди тех кто предрекал рост.

У него хоть не оправдался, но как я писал выше, он делает более реалистичные прогнозы в отличии от своих коллег которые каждый год обещают биток по 100к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что покупка биткоина, перед Халвингом, это очень перспективное действие того. Лично я покупаю, как можно больше биткоинов и на долгосрочную перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того, что фьючи устраняют необходимость в реальном предложении биткоина, то это совсем не так. Например шортить биток на фьючах можно пока есть продавцы оного на рынке, то же верно и в обратном направлении. Поэтому наличие реального предложения биткоина очень важно для рынка, а его скоро станет в два раза меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 11:03, Alex077 said:

...многие аналитики полагают, что само сокращение в два раза не является реальной движущей силой цены Биткойна при данном сценарии, а действует скорее из-за страха пропустить импульс роста. Поскольку интерес к активу возрастает - искусственно или нет - многие инвесторы опасаются, что их оставят позади и они не успеют получить прибыль.

Совершенно верно. Объёмы торгуемого на рынках биткоина несопоставимо выше, добываемого майнерами. И не они будут диктовать цену на эту монету. Конечно инвесторы, подогреваемые слухами, обратят внимание на это событие и попытаются получить дополнительную прибыль. Только нужно быть реалистом и прагматиком при этом. Много заработать может не получиться.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что у биткоина рост неизбежен, даже учитывая предыдущий опыт халвинга, тем более, что ему пора уже покорять новые вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 14:22, m1sha9696 said:

сейчас столько "синоптиков"что прогнозы очень очень друг от друга далеки.все же надо больше анализировать и изучать самому,хочешь сделать хорошо,сделай сам

Все же мне про 12500 прогноз понравился, я примерно такую цену на пике следующего импульса ожидаю и в теме про волновой анализ об этом недавно писал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KrokusM said:

Если посмотреть на курс Биткоина за несколько лет видно что за год бывает только один большой подъём, в текущем году прогноз до 14000$ скорее всего и есть реальный.

Примерно такой же цифры придерживаюсь на этот год, тем более, если посмотреть прошлые халвинги, то в год халвинга сильных рывков по цене не наблюдалось. Режим ракеты у биткоина включался только на следующий год после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда сейчас люди разделились на две стороны,одни кричат что биткоин пойдет без остановок вверх покорять вершины другие говорят что будет очень серьезная коррекция,и тот и тот вариант имеют право быть,может они и произойдут только по очереди так что будем наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 22:29, Grand said:

Примерно такой же цифры придерживаюсь на этот год, тем более, если посмотреть прошлые халвинги, то в год халвинга сильных рывков по цене не наблюдалось. Режим ракеты у биткоина включался только на следующий год после халвинга.

Да я тоже думаю оптимальной цифрой будет примерно 14-15к, но это к моменту халвинга, на конец года должно быть все таки повыше, скорее 21-22к. Главное, чтоб в это не вмешались еще какие нибудь внешние силы, подобные короновирусу или жесткого государственного регулирования..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 01:33, roll77 said:

и правда сейчас люди разделились на две стороны,одни кричат что биткоин пойдет без остановок вверх покорять вершины другие говорят что будет очень серьезная коррекция,и тот и тот вариант имеют право быть,может они и произойдут только по очереди так что будем наблюдать 

Так всегда было, есть и будет. Посмотри на любое крупное событие в мире. Всегда есть два лагеря оптимисты и пессимисты. А халвинг как раз крупное событие в сфере криптовалют поэтому и образовались два лагеря


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Известный биткоин-максималист, инвестор и телеведущий Макс Кайзер считает, что биткоин взлетит до $100 000 на фоне продолжающейся эпидемии коронавируса. Особенно примечательно это его заявление, на фоне предыдущего заявления в начале февраля 2020 года, когда он обещал достижение биткоином цены в 400000 долларов без указания сроков.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие прогнозы это немного рулетка. А если серьезно, то совершенно очевидно - чем труднее что-то получить, тем дороже это будет стоить. Особенно если нечто это очень надо. Надо биткоин? Надо. Вот и ответ - только дорожать будет в перспективе. А когда высадка на Марс произойдет и эта монета станет первой межпланетной валютой - это будет что-то. Илон Маск, на благодари, Сатоши Накамото - на благодари. Телефоны друг друга знаете. Можете мне пару битков за идею кинуть. Пишите в личку, дам адрес.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что биткоин сильно просядет после халвинга,на это есть много причин,но ключевой будет то что сейчас хомяки скупили биткоин в надежде слить на халвинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:38, Dimasik213 said:

Прогнозистов никогда не стоит слушать, нужно доверять только себе и своим знаниям в этой сфере, большинство прогназистов это те люди которые зарабатывают на ваших проигрышах.

Да, согласна с вами. Можно просто для ознакомления прочесть, но в серьез воспринимать я бы не стала. Потому как постоянно происходит наоборот: они говорят о росте - он наоборот падает и так дальше


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SerCardon said:

Я думаю,что биткоин сильно просядет после халвинга,на это есть много причин,но ключевой будет то что сейчас хомяки скупили биткоин в надежде слить на халвинге.

Как раз это и напрягает, что почти все ждут просадку после халвинга для перезахода, и рост до него, а рынок всегда идёт против толпы, как известно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 12:33, Grand said:

Как раз это и напрягает, что почти все ждут просадку после халвинга для перезахода, и рост до него, а рынок всегда идёт против толпы, как известно.

Скорее всего так и будет, что сначала все начнут сливать, курс биткоина вырастет, а после халвинга пойдет снижение, так как многие паникеры начнут продавать, чтобы не уйти в минуса

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну потому что есть два варианта,и всегда будет конфликт между медведем и быком,но я думаю что после халвинга цена на биткоин упадет,ибо его все сливать начнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Masel said:

Вот именно сейчас я закупился на очень большую сумму битка и уже сделал хороший плюс к своему банку, жду, когда хотя бы он поднимется до 9300

Долго можете ждать, вы не один такой умный. Люди сейчас тоже его покупают, но многие получились в минусе, так как закупили его по 9200-9300, поэтому не думаю что сейчас будет большой спрос


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:04, KsenyaLapteva said:

Я думаю, после халвинга биткоин может как вырасти так и дропнуться очень сильно в цене,потому что его все рассчитывают продать во время него. 

В любом случае после халвинга будет в первую очередь падение, чтобы пошатнуть ожидание людей на этот счет. Это закон рынка. А уже после этого начнется плавный рост который даст плюсы холдерам


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 19:08, TomyBony said:

Ну мне кажется то что сейчас не стоит брать биткоин, либо ждать его просадки, либо смотреть в сторону эфириума, мне кажется то что эфириум будет выгоднее.

Не понятно при чем здесь эфириум, если тема поста про биткоин его халвинг и мнения аналитиков о его цене. Каким образом вы приплели  сюда эфир? 

Вообще многие ожидают позитива от этого события, но как это произойдет на самом деле можно только догадываться, основываясь на прошлом.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:53, IvanVetrov said:

Известный биткоин-максималист, инвестор и телеведущий Макс Кайзер считает, что биткоин взлетит до $100 000 на фоне продолжающейся эпидемии коронавируса. Особенно примечательно это его заявление, на фоне предыдущего заявления в начале февраля 2020 года, когда он обещал достижение биткоином цены в 400000 долларов без указания сроков.

На чем основаны его заявления? На чистом угадывании? Чтобы биткоин взлетел нужно чтобы начался кризис по всему миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю что перед халвингом мы еще увидем рост, невзирая на всю геополитическую ситуацию и коронавирус, который обвалил в том числе и биткоин. Но сейчас отличное время закупить на просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...