Мои маленькие успехи))) - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Рatylya

Мои маленькие успехи)))

Recommended Posts

17 minutes ago, meliodas1202 said:

ну я только 1 раз заработал на ебите когда была раздача и заработал на нем 

 400 рублей

из раздач можно сложить начальный капитал и идти трейдить, а там уже и поднять норм денег, только узнайте, пожалуйста, как это делается. А так я помню занялся трейдом и поднял около 3к в рублях, пока больше не рискую этим заниматься)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не так много на собирал на форуме но просто приятно. 

А вот более менее ощутимая сумма получилась с дропа YODA. Смог заработать около 10.000 рублей(да рублей, не биткоинов). Но было очень приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже начал на этом зарабатывать, пока нету выводов так как 2 дня назад начал, но не желаю остонавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Levandros said:

Лично я не так много на собирал на форуме но просто приятно. 

А вот более менее ощутимая сумма получилась с дропа YODA. Смог заработать около 10.000 рублей(да рублей, не биткоинов). Но было очень приятно. 

Я думаю я тоже много на форуме не насобираю, пришла сюда ради информации, потому что дальше так продолжать было нельзя.... Первые успехи всегда очень приятны))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mir7672 said:

Мой огромный успех, когда поставила последние 100000 сатоши на пони. Причем на самую НЕлюбимую цифру 8, просто по безнадеге. И она пришла первой!!! Ввиграла 1.5 млн сатошей)))

Класс))) Круто, повезло вам))) Я бы конечно не рискнула так сделать... Я просто с такими вещами никогда дружила, имею ввиду что я никогда ничего не выигрывала...

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergikot123 said:

Главное чтобы было желание у человека зарабатывать и развиваться, а возможности всегда найдутся,Yobit действительно дает возможности зарабатывать на предпоследнем IEO поднял 8000 рублей,но немного пришлось и купить но все равно  круто

ну исо очень запарное дело так то, надо сидеть и ждать, когда что то начнут раздавать, потом еще и успеть продать по нормальноой цене успеть надо... в общем да, если желание есть то почему бы и нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже на этом сайте зарабатываю очень хорошо.  У меня уже где то в общей сложностей 250 сообщении.  И я здесь не только отвечаю на вопросы иногда сам узнаю ответы и развиваюсь.  Заработок тут легко.  УДАЧИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Рatylya said:

Раздел сделать для мотивации и вдохновения совсем новичков, которые только начинают свой путь в этом мире ... Можете записывать сюда хотя бы самые маленькие свои успехи, посмотрим сколько нас сдесь и как у кого дела? 

У меня пока что больших успехов нет, но есть маленькие... К примеру сегодня я заканчиваю писать свои первые 100 сообщений. На этом, пока все я стараюсь))))

я только начинаю свой долгий путь на криптотолке. Уже много раз биржа йобит радовала нас всех своими раздачами и на каждой мне удавалось по-немного заработать. (Админы, продолжайте в том же духе)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипту я зашол случайно и достаточно удачно.Мне довелось попасть на один интересный проект с баунти програмой.Когда к моему удивлению я вывел первую крипту я был удивлён той суме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем профита. Я на XLM поднял два раза по 25 баксов на Айрдропах. Потом правдана бирже начал торговать на них и почти в два раза слил. Все же крипта такая тема, что не понятно сколько будет стоить завтра.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Druid1337 said:

я только начинаю свой долгий путь на криптотолке. Уже много раз биржа йобит радовала нас всех своими раздачами и на каждой мне удавалось по-немного заработать. (Админы, продолжайте в том же духе)

 

С этим я согласна, на других биржах не знаю, на йобит уже несколько раз раздавали... Так можно подсобирать и без вложений начать поторговать, поучиться, что тоже не мало важно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлый год прилично заработал на иео , в районе четырёх тыс долл, которые проходили на Бинансе, несколько раз повезло там выиграть в лотерею, имея всего два билета)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:31, Oiuytrewq999 said:

Я инвестирую в комппнию Web Tokeb Profit где получаю ежедневные начисления и зарабатываю деньги на полном пасиве. У меня в месяц получается 300$ на полном пасиве. Со сложним процентом мрй доход будет расти. Это мой маленький успех

А что за компания и в каком смысле инвестирую? Финансовая пирамида? Или Вы акции её купили? Сколько положили и какие проценты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dreyzev02 said:

Мой маленький успех был,когда я начал получать небольшой доход в трейдинге. Ну за неделю зарабатывал около 5-7к и мне этого хватала,так как я ещё и человек экономный.

Если у вас начало получаться в торговле и проводить положительные сделки, то это уже как по мне большой успех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 02:06, dfg11 said:

Прошлый год прилично заработал на иео , в районе четырёх тыс долл, которые проходили на Бинансе, несколько раз повезло там выиграть в лотерею, имея всего два билета)

ой мне всегда так нравится слышать как люди выигрывают лотерею на бинансе. не понимаю только как вам это удается с 2мя билетами. вы явно очень везучий. я и мои друзья и знакомые ни разу не выигрывали за все время 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На юбите сделал около 20% с монеты в течении дня.

Считаю хорошим результатом.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо не забыть поделиться в этой теме своими профитами с раздачи yobit. Смог привлечь несколько рефералов, за которых получил приятные бонусы и надеюсь, что крипта будет стоить немало. А пока из моих успехов - понимание, что имею достаточно активную и соображающую ца в своих медиа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 09:33, scoundrel1161 said:

кхм, тут вроде битком платят, вы все переводите в сатоши? просто почему то все пишут про сатоши сатоши, а мне приходят битки. Ничего не понимаю

Ну сатоши это же и есть биткоин) "Это одна стомилионная биткоина или 0.00000001 BTC. Самая маленькая и неделимая единица биткоина , как 1 цент у доллара или 1 копейка у рубля." в Интернете все расписано можно же почитать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maxim0528 said:

Ну сатоши это же и есть биткоин) "Это одна стомилионная биткоина или 0.00000001 BTC. Самая маленькая и неделимая единица биткоина , как 1 цент у доллара или 1 копейка у рубля." в Интернете все расписано можно же почитать)

Я вкурсе, с поста прошло уже почти 10 месяцев) уже во всем тут разбираюсь, даже топик есть этому посвященный с краткими обозначениями криптовалют и их копейками


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почти такой же успех, однако я так же зафиксировал с раздачи вчера 20$, мой первый маленький успех в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно с раздачи зафиксировал 500 рублей, можно ли считать это маленьким успехом? это было чертовски приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...