LTC airdrop round3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
temurka1982

LTC airdrop round3

Recommended Posts

Был зареган в боте ltc раздача 1 лайткоин. Пришло сообщение что выиграл 5 эфира. Нужно отправить 0.05 на кошель. Развод? Реально помогите. Я дубовый в этих темах!!!

Screenshot_2020-02-24-07-52-13[1].png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, да, это чистой воды развод. Даже не вздумай скидывать деньги, на все мои 20 аккаунтов телеграмма пришло данное сообщение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно развод, если раздачи честные и справедливые. они никогда не будут просить никаких переводов, так, что не ведитесь на такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно развод)))) Знаешь это из той серии, когда тебе звонят и говорят, что ты выиграл путевку куда-нибудь, но тебе надо оплатить энную сумму денег, а путевки не какой-то и нет))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришло такое же уведомление. Это 100 процентный развод. Не скидывайте ни в коем случае. Скорее всего они ориентируются на новичков, которые не шарят и будут скидывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это, вероятно, мошенничество, любая воздушная капля, которая просит залог, чтобы получить воздушную каплю, определенно является мошенничеством


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                              Free BTC 1 800 Satoshi every day                                            bf_320x100.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там где просят деньги на комиссию, дабы вам перевести бабло, это классический метод, который до сих пор работает🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,это обычный скам,потому что никто тебе лайткоин после того как ты отправишь деньги на комиссии не отправит,с любого розыгрыша все комиссии берет на себя организатор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я тоже участвовал в аирдропе такого формата. Это чистый развод. С пополнением, это все мошенники. На самом деле должно поступить в ERC 20 кошелёк.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развод 100% не ведитесь просто так вам никто не даст 5 эфира, тем более просят скинуть определенную сумму. Конечно это мошенники наживаются за счет доверчивых пользователей


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, temurka1982 said:

Был зареган в боте ltc раздача 1 лайткоин. Пришло сообщение что выиграл 5 эфира. Нужно отправить 0.05 на кошель. Развод? Реально помогите. Я дубовый в этих темах!!!

Азаза конечно развод, не вздумай ничего отправлять, даже если логически прикинуть, зачем им от тебя 0.05 эфира, если ты выиграл 5 эфиров, на оплату газа? Смешно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно прозрачный развод,ни в коем случае ничего не отправляй,Это в самом контексте противоречие и бессмысленность. Дать 0.05 эфира чтобы потом получить 5.Что за бред?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просят перевести свои деньги то явно развод, на подобие таких есть много разводов, к примеру от сбера была такая разводка, мошенники не спять не где. Я думаю не стоит оправлять им.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это должно быть сразу понятно что это чистейший развод. Конечно можешь попробывать отправить, но навряд ли ты что либо обратно получишь. 

Мне тоже на аккаунт такое сообщение пришло. 

Интересно, есть ли такие кто повелся и отправил. Думаю что есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ужеле еще кто то ведется, мозги то надо включать, 5 эфира за 0.05 :)) 

Cудя по etherscan кто то оправляет (наивные люди).

https://etherscan.io/address/0x77Df73AA744582DB596b0bD8FB75E9c8b972cdF9

Собственно тут мы видем потверждение знаменитому высказыванию 90х

 

Quote

Лох не мамонт, лох не вымрет.

 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сразу смущает то что много они просят отправить.Хотя были такие дропы которые выплачивали и которые которые просили минималку на транзакцию.Но этот меня однозначно смущает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что просит внести депозит, после чего вы получите якобы большой - это развод. Тем более какой им с этого смысл платить вам 5 эфируима.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько лет в интернете, многого встретил, везде прочитал, что какой то проект сперва если требует вложение, пополнение, хоть маленькую сумму, это уже 100% развод!!!  Это уже закон. Оцените свою времью, он дорого изо всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 07:15, temurka1982 said:

Был зареган в боте ltc раздача 1 лайткоин. Пришло сообщение что выиграл 5 эфира. Нужно отправить 0.05 на кошель. Развод? Реально помогите. Я дубовый в этих темах!!!

 

Да, это развод. Не стоит даже смотреть в сторону проектов, которые требуют деньги "на транзакции" или "заплатите 0,5 и получите 5", это все обман. Тему заблокировал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...