Помогу с подстраиванием KYC - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

Помогу с подстраиванием KYC

Recommended Posts

Что то новенькое, вопрос кому это надо? если случится какая то потеря аккаунта, без настоящих данных ничего не восстановить.

Неплохо было бы увидеть примеры работ. Возможно это внесет ясность и пользователи начнут проявлять больший интерес. Реклама - двигатель торговли. 

Этого лучше не делать, а то боком потом вылезет, если только аки на продажу то да и то это будет обманом. Если же ак такой для себя сделать то при выводе могут появиться трудности и тогда скажете средствам прощай.

9 hours ago, lengLScarW said:

К человеку обращаются люди, которые ищут помощи с верификацией, а вы предлагаете их конфиденциальные данные выкладывать на публику, тем более на форум 😄 

Можно взять любую фотку паспорта или документов, любые 3-5 лица с фотографий в гугле и вставить их в эти документы. Тем самым показать что именно автор умеет. Да можно банально показать фотку до и после, чтобы продемонстрировать свой скилл.

Где я написал что надо выложить готовые документы клиентов? 

On 24.02.2020 at 09:50, arescost123 said:

сам таким занимаюсь, и поверь если человек таким занялся значит он еще не такое может нафотошопить)) качество останеться поверь)) я не хвалю просто знаю такую тему)

Интересная тема, но у меня возникают сомнения в прохождении данного документа, ведь в любом случае, существуют кретерии для определения фотошопа или принимаемая сторона не особо уделяет внимания, на такие " мелочи"?

Регистрируйся на LGT  платформе и выбери бонусный депозит от 50$ до 250$

На моем опыте такое не прокатывадо, тоже помню, пытался отфотошопить свои данные, но в итоге они не прошли в множестве бирж и дропов. Думаю тут такая же ситуация, или может пусть пруфы покажет, что работает. 

👍😉2,75$ за МИНУТУ! Каждый 15 день ВЫВОД! Все легко! 😉👍

✔️💯От 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Все вот тут! 💯✔️

🤑🎱Кошелёк, дающий 0.25 USDT ЕЖЕДНЕВНО! +0.5 USDT за рефа! Заходи! 🎱🤑

Не пройдут в нормальном проекте после фотошопа.. После редактирования в свойствах фото это видно..

Кому надо могу пройти живую  верификацию на себя.. Скинул бы примеры где можно пройти такой способ для начала

profit4bs.gif

Каждый зарабатывает как может. Идея более чем хорошая. У меня есть вопрос. Было ли такое, что в верификации было отказано? За «поддельные док-ты». По сути это очень полезная услуга, ставь прайс выше, идея супер.

А вас не смогут за подделку документов за это наказать? Впервые слышу про такую услугу. И если что-то изменишь, не будет ли такого, что не примут документы на бирже, либо заблокируют? 

On 04.04.2020 at 20:07, Destroy09 said:

Меня очень интересует, если вам к примеру напишет какой-то школьник лет 14 и попросит вас подрисовать его данные в паспорте, как вы будете поступать с лицом и фоткой в паспорте? Там ведь он будет выглядеть очень молодо. Вы такие заявки отклоняете? 

А почему должен сказать нет? В 18 фотография остается с 14 летия. Так как паспорт меняют только в 21 год. Фотку поэтому можно будет оставить

On 24.02.2020 at 23:03, Barmaley said:

Пожалуй, я просто оставлю это здесь.

Ч.2 статьи 327 УК РФ

2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Если нужно сделать KYC для абуза биржи, то никто никого не будет искать, так как всем будет откровенно пофиг на все эти законы. 

On 24.02.2020 at 23:03, Barmaley said:

Пожалуй, я просто оставлю это здесь.

Ч.2 статьи 327 УК РФ

2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Вы думаете, что кто то будет обращаться в полицию по этому поводу? Да даже если это и так, то как вас смогут найти, если данные неверные?

On 16.04.2020 at 21:23, Quacly said:

Вы думаете, что кто то будет обращаться в полицию по этому поводу? Да даже если это и так, то как вас смогут найти, если данные неверные?

Если вдруг деньги окажутся черными и сумма большая, то Вас начнут искать, а так паспорт Ваш, но поддельный, то это только увеличит ваши проблемы

Posted (edited)

Давно не мониторил эту тему в связи с долгим отсутствием на форуме. Скажу всем тем, кто считает подделку паспортных данных через фотошоп незаконной. вы ошибаетесь. Ч. 2 ст. 327 предполагает подделку самого документа, а не фотографии. Любые гос. учреждения в любом случае будут требовать заверенные копии документа раз уж на то пойдёт. Поэтому такой отфотошопленный вариант не будет являться нарушением закона. Во-вторых, биржа никак не сможет узнать ваши РЕАЛЬНЫЕ данные, чтобы уличить вас в обмане, ибо вы заведомо скинули отфотошопленную версию.

Биржи же по прошареннее будут требовать не загрузку картинки паспорта с галерей, а фото напрямую через их приложение или сайт, поэтому это уже будет проблема биржи в том, что вы обошли их требование (не незаконно)))

Edited by Boria4646

On 4/16/2020 at 7:23 PM, Quacly said:

Всё верно, угрозу человеку не предоставляют, да и вообще если есть потерпевшие значить есть и потенциальное дело а так ничего не будет.

очень интересное предложение. только вот данные паспорта есть в базах фмс и сервисы подают туда запрос сейчас и все может спалиться на раз. поэтому не везде прокатит такое к сожалению 

On 18.05.2020 at 07:49, Boria4646 said:

Давно не мониторил эту тему в связи с долгим отсутствием на форуме. Скажу всем тем, кто считает подделку паспортных данных через фотошоп незаконной. вы ошибаетесь. Ч. 2 ст. 327 предполагает подделку самого документа, а не фотографии. Любые гос. учреждения в любом случае будут требовать заверенные копии документа раз уж на то пойдёт. Поэтому такой отфотошопленный вариант не будет являться нарушением закона. Во-вторых, биржа никак не сможет узнать ваши РЕАЛЬНЫЕ данные, чтобы уличить вас в обмане, ибо вы заведомо скинули отфотошопленную версию.

Биржи же по прошареннее будут требовать не загрузку картинки паспорта с галерей, а фото напрямую через их приложение или сайт, поэтому это уже будет проблема биржи в том, что вы обошли их требование (не незаконно)))

КУС и так отпугивает многих людей, думаю, если какая та биржа введет такую верификацию, то поток новых клиентов она потеряет на раз, учитывая ощутимое количество других бирж без КУС и не желание народа проходить КУС с дополнительным "развлечением" в виде их приложения.

41 minutes ago, Cyber Archer said:

КУС и так отпугивает многих людей, думаю, если какая та биржа введет такую верификацию, то поток новых клиентов она потеряет на раз, учитывая ощутимое количество других бирж без КУС и не желание народа проходить КУС с дополнительным "развлечением" в виде их приложения.

Вы сильно ошибаетесь))  сейчас большее число бирж как раз таки и просят пройти процендуру KYC . А насчет того что отпугивают пользователей... посмотрите сколько готово слить свои доки всего за 100-200 рублей бонусов для торговли!

11 hours ago, karinka4362 said:

очень интересное предложение. только вот данные паспорта есть в базах фмс и сервисы подают туда запрос сейчас и все может спалиться на раз. поэтому не везде прокатит такое к сожалению 

Не думаю ,что какие-нибудь китайские биржи будут подавать запрос в ФМС. На биржах регистрируется множество человек из множества стран. В таком случае биржи должны сначала подавать запросы в определенные органы этих стран (хз как), а потом уже принимать данные. Биржи смотрят только на то, видны ли паспортные данные и лицо человека настолько четко, чтобы можно было их принять. Больше им НИЧЕГО не нужно.

On 24.02.2020 at 06:08, Boria4646 said:

Качество будет 1 в 1, какой прислали. Суть в том, что при приближении этих данных, они пиксилизируются и поменять их проще. Подмена будет незаметна вообще. Можете написать в ВК vk.com/kotoboria, покажу на примере своего паспорта

При прохождении Фотошопа может меняться название фото и формат, потом может система не принимать данные с таким расширением. Вы уже проводили такие документы через верификации на сайтах?

8 hours ago, Boria4646 said:

Не думаю ,что какие-нибудь китайские биржи будут подавать запрос в ФМС. На биржах регистрируется множество человек из множества стран. В таком случае биржи должны сначала подавать запросы в определенные органы этих стран (хз как), а потом уже принимать данные. Биржи смотрят только на то, видны ли паспортные данные и лицо человека настолько четко, чтобы можно было их принять. Больше им НИЧЕГО не нужно.

а ну биржи да, они точно не будут этого делать и им подойдут качественные сканы )))) а вот если попытаться верифицироваться с таким документом в яндекс деньгах вебмани или киви то там сразу спалят они. 

On 20.05.2020 at 16:41, Yuzhny said:

Вы сильно ошибаетесь))  сейчас большее число бирж как раз таки и просят пройти процендуру KYC . А насчет того что отпугивают пользователей... посмотрите сколько готово слить свои доки всего за 100-200 рублей бонусов для торговли!

Я говорил не о "простом" прохождение kyc, а про ваш вариант с прохождение кус через приложение биржи. Я не буду утверждать, что есть недостаток в желающих слить данные за бонус в 100 рублей, но у меня вопрос к "качеству" таких желающих. Зачем биржи люди, для которых 100 рублей к банку это существенная сумма? Ведь биржа живет на проценты, а оборот у халявщиков не завидный, максимум на перспективу.

12 minutes ago, Cyber Archer said:

Я говорил не о "простом" прохождение kyc, а про ваш вариант с прохождение кус через приложение биржи. Я не буду утверждать, что есть недостаток в желающих слить данные за бонус в 100 рублей, но у меня вопрос к "качеству" таких желающих. Зачем биржи люди, для которых 100 рублей к банку это существенная сумма? Ведь биржа живет на проценты, а оборот у халявщиков не завидный, максимум на перспективу.

Ну наверное "на перспективу" как вы выразились. Да и бонусы же биржы дают только для торговли а не для вывода, и 99.9 процентов кто их получает там эти средства и оставляет на бирже. Тоесть можно сделать вывод что таким образом все новые биржы пытаются накрутить себе обьемы.

On 19.03.2020 at 10:20, teoptomache said:

Можно взять любую фотку паспорта или документов, любые 3-5 лица с фотографий в гугле и вставить их в эти документы. Тем самым показать что именно автор умеет. Да можно банально показать фотку до и после, чтобы продемонстрировать свой скилл.

Где я написал что надо выложить готовые документы клиентов? 

Смотрите за такое есть и ответственность и любое дело можно будет повесить за такое, потом не отмоетесь и не докажете что это не ваших рук дело. Я в шоке в какое дерьмо готовы лезть за пару баксов люди..... Тему закрыть, она мошенническая!!!

• Spam or Bad post 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...