Помогу с подстраиванием KYC - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

Помогу с подстраиванием KYC

Recommended Posts

Фотошоплю ваши документы для KYC на разных проектах.

Работаю с KYC в форме фотографии "лицо, паспорт, листочек с названием проекта, ваша подпись" (способен отфотошопить всю информацию)

Ваши данные никуда не сливаю. Гарантия: можете самостоятельно заблюрить некоторые символы вашего документа, перед отправкой мне.

Стоимость работы - 150 руб.

Даже с парой отфотошопленных символов ваш документ нигде не сможет использоваться.

В зависимости от сложности работы могу снизить прайс.

Писать в ЛС или под темой

• +5 1

А не будет ли заметно, если человек будет выглядеть слишком молодо для фотошопа паспорта? Или биржи не обращают внимание на такое и там все проверяют на отвали? 

А как будет выглядеть фотошоп? Я имею в виду качество работы какое? Есть ли примеры работ с замазанными данными, чтобы просто посмотреть уровень. 

40 minutes ago, Waily said:

А не будет ли заметно, если человек будет выглядеть слишком молодо для фотошопа паспорта? Или биржи не обращают внимание на такое и там все проверяют на отвали? 

Нет, я фотошоплю не возраст (хотя можно и его не на много повысить), а сами данные, типа код подразделения, номер, серия и тд. Я собираюсь фотошопить для тех людей, которые боятся слить свои данные, а не тех, кто ещё не вырос до 18 лет)) Хотя, если человек выглядит на 18, то могу и дату подправить

12 minutes ago, Quacly said:

А как будет выглядеть фотошоп? Я имею в виду качество работы какое? Есть ли примеры работ с замазанными данными, чтобы просто посмотреть уровень. 

Качество будет 1 в 1, какой прислали. Суть в том, что при приближении этих данных, они пиксилизируются и поменять их проще. Подмена будет незаметна вообще. Можете написать в ВК vk.com/kotoboria, покажу на примере своего паспорта

22 minutes ago, arescost123 said:

сам таким занимаюсь, и поверь если человек таким занялся значит он еще не такое может нафотошопить)) качество останеться поверь)) я не хвалю просто знаю такую тему)

Если надо будет, поменяю даже глаза, нос и рот - для особых параноиков XD Лично для себя поначалу так делал, а потом уже стал обходиться простой заменой символов. Кстати, сколько комнат в квартире, столько и KYC можно сделать (разных личностей на разных окружениях) XD

Всем любителям фотошопить паспорта, рекомендую подумать над ситуацией "вы влетели в проблемку и саппорт требует новый скан паспорта" 😄

Лидер-кран https://t.me/Racoon89bot?start=r0751189201
Инвестиции до 6% в месяц:Finance_Blockchain.jpg.14346ad7af668ab9d574fadd1e460b8d.jpg

Пожалуй, я просто оставлю это здесь.

Ч.2 статьи 327 УК РФ

2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Инвестиции до 6% в месяц:Finance_Blockchain.jpg.14346ad7af668ab9d574fadd1e460b8d.jpg

На мой взгляд такая деятельность может являться не совсем законной. Какая-нибудь локальная биржа, требующая KYC, может и заявление о подозрении в мошеннических действиях подать. 

Установи Wedefi Wallet https://www.wedefi.com/ , введи реферальный код Egor1212 получи 50FSN ($25) сразу на баланс.

А для чего эта услуга собственно нужна если все можно сделать самому? Плюс отдавать свои данные третьим лицам такое себе занятие. И если это подделываение документов то точно не рекомендую заниматься подобным

Ну данные же проверяют, через какую то базу прогоняют сравнивают номера и фото. А если изменить пару чисел и фото, будут не совпадать и не пройдут отбор. Ну это я так думаю на хороших сайтах так делают, а для скамов и так пойдет, где кук надо для галочки только.

У меня возникло пару вопросов,как я понял,вы занимаетесь корректированием документов. Но можно ли "склеить" из множества документов один. И пройдет ли такой документ проверку в виде верификации того или иного аккаунта? И сколько это будет стоить?

11 hours ago, Barmaley said:

Пожалуй, я просто оставлю это здесь.

Ч.2 статьи 327 УК РФ

2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

А это каким боком к данному топику? Скан-копия или фото не является собственно электронным документом.

https://paxful.com/ru?utm_source=custom_cryptotalk&utm_medium=ntag_paid_display&utm_campaign=GLOBAL_ALL-RU-AQ-banner-offer-paxful-20200610-cryptotalk_forum

2 hours ago, vl77lp said:

А это каким боком к данному топику? Скан-копия или фото не является собственно электронным документом.

Абсолютно никаким 😄 Продолжай развлекаться со "скан-копиями" ровно до тех пор, пока ты никому не нужен, потом, когда за жёппу возьмут, как говорится "был бы человек, а статья найдется".

7 hours ago, vl77lp said:

Сдесь другая статья будет, если до такого дойдет, УК РФ ст. 159. Так как данные искажаются в корыстных целях. Но так как биржи все за бугром, обращатся в правоохранительные ограны РФ они врядли будут ( да им и не нандо, блокнут акаунт и все). Только смысла не вижу, ну отправил ты фотку паспорт и что? Кредитов типа наберут? Да не работает уже давно так. Поняли во всяких быстро займах что выдавая деньги через интеренет они их болше не увидят:)) 

812505570_9d1481a1d816(1).png.3d99f3825b662c6d51c5ea1b46c89387.png

17 hours ago, Zzzzzz said:

Сдесь другая статья будет, если до такого дойдет, УК РФ ст. 159. Так как данные искажаются в корыстных целях. Но так как биржи все за бугром, обращатся в правоохранительные ограны РФ они врядли будут ( да им и не нандо, блокнут акаунт и все). Только смысла не вижу, ну отправил ты фотку паспорт и что? Кредитов типа наберут? Да не работает уже давно так. Поняли во всяких быстро займах что выдавая деньги через интеренет они их болше не увидят:)) 

Ни под какую статью никто и никогда за это не подпадёт. Биржи - не паспортный стол, чтобы проверять правильность данных. Если это добросовестная биржа, им достаточно просто, чтобы фото этого паспорта было, чтобы не было фэйковых аккаунтов. Всё.

16 hours ago, reef1251 said:

У меня друг занимался подобными действиями и ему условку дали, + ещё бан в гугле вечный. Поэтому не советую вам заниматься данными действиями.

Сам подумай, что говоришь "бан в гугле вечный"... Никто и никогда не будет проверять правильность данных, да и не сможет, если это не государственная биржа, чего впринципе быть не может

А если биржа заподозрит такую попытку верификации в том что это фотошоп? Такой аккаунт же может быть заблокирован администрацией вместе со всеми средаствами на нём.

On 25.02.2020 at 11:49, Zzzzzz said:

Полно еще шараг всяких которые бабки под бешеные проценты выдают только по паспорту

Только фотошопленный паспорт врядли где-то прокатит , давно есть проги распознающие изменения на фото

Скидка 5 евро на первую покупку в https://www.computeruniverse.net/ru/   FWSQ55LG

Раздача Yobit https://yobit.net/free-dollars/?start=rofdn13ffv

On 2/24/2020 at 2:50 PM, Barmaley said:

Всем любителям фотошопить паспорта, рекомендую подумать над ситуацией "вы влетели в проблемку и саппорт требует новый скан паспорта" 😄

Так об этом никто не думает заранее, конечно же риск очень велик, но многие пользуются этой возможностью, но я все же не боюсь проходить верификацию на свои реальные данные.

837a53d7065e.png

On 24.02.2020 at 09:25, Boria4646 said:

Фотошоплю ваши документы для KYC на разных проектах.

Работаю с KYC в форме фотографии "лицо, паспорт, листочек с названием проекта, ваша подпись" (способен отфотошопить всю информацию)

Ваши данные никуда не сливаю. Гарантия: можете самостоятельно заблюрить некоторые символы вашего документа, перед отправкой мне.

Стоимость работы - 150 руб.

Даже с парой отфотошопленных символов ваш документ нигде не сможет использоваться.

В зависимости от сложности работы могу снизить прайс.

Писать в ЛС или под темой

Я хочу пройти верификации на нескольких проектах. Но у меня камера на планшете невысокого качества. Можно ля сделать чёткие буквы и цифры на паспорте, чтобы хорошо читались?  А то не принимают, и нету больше устройства с камерой с высоким качеством.

странно что эта тема здесь до сих пор висит. любая подделка документов, а редактирование в фотошопе к этому тоже относится, - незаконна

On 24.02.2020 at 16:14, Egorka121275 said:

На мой взгляд такая деятельность может являться не совсем законной. Какая-нибудь локальная биржа, требующая KYC, может и заявление о подозрении в мошеннических действиях подать. 

Это вариант для совсем рисковых, биржа может и счет заморозить, почитайте на любой бирже "условия использования". Они на всех биржах на английском и похоже мало кто их читает, подделка - прямой способ расстаться со своей криптой.

биржа р2р торговли bitzlato.

бот btc,eth,usdt - https://bitzlato.com/BTC_CHANGE_BOT?start=115Mi

веб-биржа - https://bitzlato.com/p2p?start=115Mi

On 17.03.2020 at 07:51, Mir7672 said:

А я всегда думала, что многие именно так и делают). Практически все ведь не в восторге от верификации, думаю, меняют наверное паспортные данные и всё...

Ну может быть это где-то и прокатит, но сильно сомневаюсь. Как-то не могла пройти верификацию по паспорту, два раза мне её отклоняли, на третий раз внимательно всё проверила, оказалось, ошиблась в дате выдачи паспорта, исправила - верификацию прошла. Так что у большинства компаний, требующих документов, уже есть базы данных наших паспортов.

Что то новенькое, вопрос кому это надо? если случится какая то потеря аккаунта, без настоящих данных ничего не восстановить.

Неплохо было бы увидеть примеры работ. Возможно это внесет ясность и пользователи начнут проявлять больший интерес. Реклама - двигатель торговли. 

Участвую в конкурсе от Binance !

Каждый участник получит уникальный и редкий NFT токен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...