Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

7 hours ago, moor said:

Либра будет поддерживаться не только в Фейсбуке, а и в Инстаграмме и Ватсапе. Так что аудитория использования этой монеты будет очень большой. Примерно половина населения Земли.

Аудитория хоть и большая, но не все захотят использовать монету libra. Большинство пользователей просто общаются и если им предлагаю заработок, то многие могут в спам закинуть такое.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе реальная конкуренция TON, если её выпустят конечно, Цукерберг не стал бы делать её просто так от балды

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почитал про монету , никаких пользы в сторону пользователи .. Они и так знают много информации про нас и щас будет у них лежать наша деньги это вообще тем в этом проекты участвуют много компании не только фейсбук и ватсап  

2019-07-03_15-45-12-750x410.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MCSGlegend said:

Вполне себе реальная конкуренция TON, если её выпустят конечно, Цукерберг не стал бы делать её просто так от балды

Ну все упирается в деньги на самом деле и эти 2 проекта не исключение - если есть возможность заработать почему бы и нет спрашивается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну часть из этих компаний вышла пока из договора, но там пишут целая очередь выстроилась новых компаний, да и эти думаю из тени вылезут потом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pyatka said:

Окей, значит, малых инвесторов и обычных людей снова обойдёт вся эта веселуха, как и в случае с монетой телеграма? Понимаю, что либра - это не какая-то там жалкая монета на основе эфира, а проект ,поддерживаемый миллиардными компаниями, но ведь лишние вложения им не будут мешать?

ты еще удивись что арабские шейхи не подпускают рядовых граждан к нефтяным вышкам ))) зачем с кем то делиться, если можно самому доить эту корову? тем более что денег на создание и развитие проекта у них хватает.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, popua34uaua said:

Пока не не найдутся серьезные инвесторы в проект - LIBRA так и останется только словами. Видел даже краны уже есть на нее. 

Вы серьёзно? Есть где-то более серьёзный инвестор чем Марк Цукерберг со своим фэйсбуком? Вы наверно просто ничего не читали про проект.

1 hour ago, kokoska said:

Аудитория хоть и большая, но не все захотят использовать монету libra. Большинство пользователей просто общаются и если им предлагаю заработок, то многие могут в спам закинуть такое.

Они могут её начать использовать и не желая того. Мало каких сейчас вещей могут напридумывать, грубо говоря, могут даже VIP фэйсбук сделать, в который будут попадать только держатели либры)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Gorigor said:

Вы серьёзно? Есть где-то более серьёзный инвестор чем Марк Цукерберг со своим фэйсбуком? Вы наверно просто ничего не читали про проект.

Они могут её начать использовать и не желая того. Мало каких сейчас вещей могут напридумывать, грубо говоря, могут даже VIP фэйсбук сделать, в который будут попадать только держатели либры)

Да, за такими проектами, как сделал Цукерберг, очередь должна стоять желающих внести свои деньги. Для держателей Либры не нужны дополниельные льготы, потому что все пользователи фейсбука будут ей пользоваться.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AZAROV said:

Ничего себе,. в нашем мире каждый что ли уже создает криптовалюту?

не понимаю смысла,сидели быб на одном биткойне  и все!

Теоретически мы уже вплотную подошли к тому, что каждый может выпустить для себя криптовалюту. Только не все смогут найти ей достойное применение.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rum1X said:

Если Либра всё-таки реализуется, то Цукерберг приобретёт невероятное влияние на всё, возможно даже превзойдёт некоторые страны по влиянию. Я думаю этого и предостерегается правительство США! Будет интересно посмотреть за всем этим.

Остается только подождать оправдается или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта Либра не будет запущена до тех пор, пока не будут урегулированы все вопросы с регуляторами, которые нынче пресуют этот преоект! Из за этого уже много компаний покинули проект! 

Сегодня думаю многое поведает Цукерберг и расставит точки над  И!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Docent said:

Криптовалюта Либра не будет запущена до тех пор, пока не будут урегулированы все вопросы с регуляторами, которые нынче пресуют этот преоект! Из за этого уже много компаний покинули проект! 

Сегодня думаю многое поведает Цукерберг и расставит точки над  И!

А что нового может рассказать Цукерберг? Все уже ранее было презентовано его представиелми. Если хочет, что бы у Либры было будущее, ему необходимо принимать те правила, которые от него требуют выполнить.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YahooBTC said:

Ряд стран Евросоюза настроены категорически против либры. Цукерберг сказал, что планируют сделать вместо либры несколько локальных коинов, для каждой страны, куда их пустят свой. В общем проект терпит провал, на стадии разработки и регулирования. Может оно и к лучшему?

Может и к лучшему, хотя бы потому что, не будет желающих свою крипту создавать, либо будут создавать молча, примерно как биткоин). Сейчас побреют Цукера и Дурова и останется криптовалютный рынок в том виде в каком он есть. Дело в том что приход этих двух проектов может погубить некоторые существующие проекты, которые дальше топ 20.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

А что нового может рассказать Цукерберг? Все уже ранее было презентовано его представиелми. Если хочет, что бы у Либры было будущее, ему необходимо принимать те правила, которые от него требуют выполнить.

Я считаю что ему не нужно иди на поводу в правительсва, иначе это будет не крипта, а фигня какая то зарегулированая! Но я лично понимаю что у него минус то, что те же власти могут придраться к Фейсбуку, а тето падение акций и прочие негативные эфекты для компании!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 21:49, YoCoin said:

В любом случае владелец Фейсбука рискнул, запустил свою крипту, как будет развиваться ситуация на рынке, покажет время, но многие пользователи с разных уголков планеты, активно участвуют в проекте Цукерберга. Он за относительно короткий промежуток времени привлек большую аудиторию пользователей. Другой вопрос, что власти США могут приостановить его планы по развитию крипто рынка. 

Цукерберг идет на большие риски по внедрению проекта Либра! Если он сегодня не пойдет на поступки с влястями, думаю это будет негативное отражение для фейсбука в том числе! Уже и  так известные компании отхрестлись от проекта, а это как не крути имидж! Ему привлечь аудиторию как 2 пальца об асвальт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Я считаю что ему не нужно иди на поводу в правительсва, иначе это будет не крипта, а фигня какая то зарегулированая! Но я лично понимаю что у него минус то, что те же власти могут придраться к Фейсбуку, а тето падение акций и прочие негативные эфекты для компании!

Так Либра даже по умолчанию не может считаться криптой. О какой анонимности может идти речь, если она должна стать платежной системой? Так что КУС придется проходить здесь обязательно.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, moor said:

Так Либра даже по умолчанию не может считаться криптой. О какой анонимности может идти речь, если она должна стать платежной системой? Так что КУС придется проходить здесь обязательно.

Тоже не считаю Libra криптовалютой и вообще предлагаю перенести эту тему в раздел Форума - Кошельки, наравне с Яндекс деньги, Webmoney и тому подобными. Там ей самое место...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу монету Libra нам ещё ждать и ждать до нее далеко.Постоянно скандалы вокруг этой монеты многие кто вкладывал отказываются от нее,но посмотрим что будет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, igordom777 said:

Тоже не считаю Libra криптовалютой и вообще предлагаю перенести эту тему в раздел Форума - Кошельки, наравне с Яндекс деньги, Webmoney и тому подобными. Там ей самое место...

Рано эту тему еще переносить. пусть сначала запустятся, потом уже по факту будем смотреть, что от первоначальной Либры останется после урегулирования всех компромиссов с регуляторами)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно новость была что фейсбук хочет урезать русских пользователей(будто они влияют на выборы),вот и как хранить,покупать их монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Рано эту тему еще переносить. пусть сначала запустятся, потом уже по факту будем смотреть, что от первоначальной Либры останется после урегулирования всех компромиссов с регуляторами)

Думаю, что, судя по тому, как все сейчас не быстро происходит, нам уже не суждено будет увидеть этот радостный момент запуска, может быть, наши дети увидят или уже внуки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, alex880 said:

Недавно новость была что фейсбук хочет урезать русских пользователей(будто они влияют на выборы),вот и как хранить,покупать их монету?

Да, не фейк, была такая новость. Но фактор того, что ФБ и в частности Либра независимая сеть и валюта - у меня уже не первый раз ставится под вопрос.

6 minutes ago, igordom777 said:

Думаю, что, судя по тому, как все сейчас не быстро происходит, нам уже не суждено будет увидеть этот радостный момент запуска, может быть, наши дети увидят или уже внуки. 

Думаю, что вы увидим запуск Либры, но кто там уже будет настоящим хозяином, вот это будет вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alex880 said:

Недавно новость была что фейсбук хочет урезать русских пользователей(будто они влияют на выборы),вот и как хранить,покупать их монету?

Да там никто не собирается навязывать вам покупку и хранение монеты. Эта функция предусмотрена для тех, кто собирается что-то покупать на различных площадках. А так пользуйтесь фейсбуком, я думаю, что вы не замешаны с фальсификацией выборов в америке)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Да там никто не собирается навязывать вам покупку и хранение монеты. Эта функция предусмотрена для тех, кто собирается что-то покупать на различных площадках. А так пользуйтесь фейсбуком, я думаю, что вы не замешаны с фальсификацией выборов в америке)

Так они не смотрят чем я занимаюсь у них,смотрят страну,а дальше бот сделает свою работу По теме,в новостях ждут что скажут регуляторы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нового не сказал сегодня Цукерберг: "Пока не будут получені разрешения от регуляторов, Либра не будет запущена". А кто здесь думал, что будет иначе?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
×
×
  • Create New...