Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

8 hours ago, Vlad9270 said:

ЭКСМО довольно мощный проект. Да и планы у них амбициозные. Если даже и просядет, будут поднимать. Сейчас большой выбор бирж, так что клиента нужно удержать. Удержать можно либо деньгами, либо движухой.

Кстате, если админы биржи Эксмо будут сжигать свои токены и немного выкупать, то цена сто процентов пойдет вверх, но нужно будет очень много токенов сжечь, что бы даже по 1 баксу за токен торговать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

On 09.11.2019 at 19:00, Alex1988 said:

Участвовал в токенсейлах на exmo, все разы были удачными и мне удавалось получить неплохой профит, вот даже на всем этом хайпе решил в их монету вложиться, вдруг вырастит

Полностью с  вами согласен , тоже участвовал  и все прошло даже  очень так  не плохо , и зафиксировать сходную катлету получилось , я думаю что у этой  монеты  есть будущее 

2 hours ago, wh_tokio said:

Полностью с  вами согласен , тоже участвовал  и все прошло даже  очень так  не плохо , и зафиксировать сходную катлету получилось , я думаю что у этой  монеты  есть будущее 

Полюбому будущее есть,  особенно учитывая, то как сильно они пытаются её везде пропихнуть, мне кажется в будущем по оборотам может и bnb догнать )