Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM] - Page 6 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Токенсейлы на бирже EXMO [ICO/IEO] [EXM]

Recommended Posts

9 hours ago, vcbcv89 said:

Да, я тоже не слышал что у них никогда не было взломов, но там по-моему год назад было что-то типа с их директором или основателем какие-то проблемы, я честно говоря точно не помню

Да,была история с похищением владельца биржи. В Киеве его были похители. Не знаю как он там оказался. Ведь он проживает в Барселона. Какие то дела видно у него были.Может чей то депозит на карточку не пришел ,вот его и выкрали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 22:24, kokoska said:

Они могут и не поднимать цену, а просто оставить все на самотек. Видел несколько таких бирж, токены которых падали по пару месяцев. А Сколько токенов таких было - пишу админам, что бы поддержали проекты сделали небольшой памп, а в ответ: вы сами торгуйте и устанавливайте цену сами. И тогда цена на дно пошла (((

ЭКСМО довольно мощный проект. Да и планы у них амбициозные. Если даже и просядет, будут поднимать. Сейчас большой выбор бирж, так что клиента нужно удержать. Удержать можно либо деньгами, либо движухой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 13:21, Ter Hyrt said:

Да, я собственно и сказал эту фразу рассчитывая что сама биржа будет заботится о своём токене как на примере того же бинанса, хотя у бинанса есть для этого ресурсы а вот у эксмо фиг знает

Нормально там ресурса - и процент 0,2% с операции имеют и с эксмокода стали брать % относительно недавно,монеты листят постоянно ,да и в теле эфире мелькают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vlad9270 said:

ЭКСМО довольно мощный проект. Да и планы у них амбициозные. Если даже и просядет, будут поднимать. Сейчас большой выбор бирж, так что клиента нужно удержать. Удержать можно либо деньгами, либо движухой.

Кстате, если админы биржи Эксмо будут сжигать свои токены и немного выкупать, то цена сто процентов пойдет вверх, но нужно будет очень много токенов сжечь, что бы даже по 1 баксу за токен торговать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 22:16, kokoska said:

Кстате, если админы биржи Эксмо будут сжигать свои токены и немного выкупать, то цена сто процентов пойдет вверх, но нужно будет очень много токенов сжечь, что бы даже по 1 баксу за токен торговать.

Вроде, после токенсейла у них осталось где-то на 30 битков нераспроданных монет. Интересно, сожгли они их или нет. Но читала в условиях по их токену - они с первого квартала 2020 года будут проводить периодически утилизацию.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2019 at 7:15 PM, Betson said:

Вроде, после токенсейла у них осталось где-то на 30 битков нераспроданных монет. Интересно, сожгли они их или нет. Но читала в условиях по их токену - они с первого квартала 2020 года будут проводить периодически утилизацию.  

Конечно сожгли и дают ссылку на транзакцию
https://etherscan.io/tx/0x9896a4dfced583bb6c2b249bf4c1e25f8c125d6849d43e8009d2ed48f6a44487
Вот ссылка на полную новость и там есть полная инфа https://exmo.me/ru/news_view?id=2997

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел поучаствовать в этой теме но не получилось поскольку в тот момент не распологал свободными средствами ! А так в принципе отношусь к этому положительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто учавствовал в этом мероприятии? Отпишитесь как прошло, смогли ли купить монеты биржы, а может уже и кто то успел продать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

кто учавствовал в этом мероприятии? Отпишитесь как прошло, смогли ли купить монеты биржы, а может уже и кто то успел продать?

Я участвовала в токенсейле и закупила немного по 100 сатошей, но пока держу, да и цена опустилась ниже закупочной. Сейчас токен стоит 90 сатошей. Подержу, посмотрю, как дальше будут продвигать ее биржа. Для тех, кто торгует постоянно на этой бирже, можно прикупить пакеты скидок на кэшбек от торговли за эту монету. Там их несколько вариантов. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

Я участвовала в токенсейле и закупила немного по 100 сатошей, но пока держу, да и цена опустилась ниже закупочной. Сейчас токен стоит 90 сатошей. 

В общем пока не взлетели, я так пока и не нашел свободных средств залететь, но думаю время еще будет для этого, может и подешевле еще получится взять, тема все же на долгосрок я так понимаю, как и любой биржевой коин, нужно ждать и надеяться.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень плохо что команда биржы не смогла удержать цену в 100 сатошей.  Все таки не очень интересно сидеть в минусе вложив свои активы в биржевой токен. Но плюсом есть то что если активно торговать на бирже токен пригодится для экономии на комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 09:06, YahooBTC said:

Ребят, подскажите неопытному в данном вопросе человеку. Для чего эти токены нужны? За ними что-то закреплено? Или это просто пустышка, которую может создать каждый и рекламировать всеми способами ради наживы? Очень хотелось бы понять суть токенов. Насколько стоит доверять?

Именно этот токен польностью подреплен всем бюджет самой биржи, а если брать вообщем токены, то у каждого есть какая то своя база )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

Я участвовала в токенсейле и закупила немного по 100 сатошей, но пока держу, да и цена опустилась ниже закупочной. Сейчас токен стоит 90 сатошей. Подержу, посмотрю, как дальше будут продвигать ее биржа. Для тех, кто торгует постоянно на этой бирже, можно прикупить пакеты скидок на кэшбек от торговли за эту монету. Там их несколько вариантов. 

В самом начале я писал, что не нужно спешить покупать их токены. Ведь очень большой шанс, что цена упадет ниже первоначальной продажи. Сейчас 90, но видимо, что цена еще легко опустится ниже и до 80 сатох может за недельку или две дойти. Так что я пока жду такой цены для закупки.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

В самом начале я писал, что не нужно спешить покупать их токены. Ведь очень большой шанс, что цена упадет ниже первоначальной продажи. Сейчас 90, но видимо, что цена еще легко опустится ниже и до 80 сатох может за недельку или две дойти. Так что я пока жду такой цены для закупки.

К сожалению, не обратила внимания на ваш пост по поводу токена от Эксмо(( Но нестрашно, закупила немного - пусть лежат, может пригодятся или как цена поднимется - продам. А еще на низкой цене можно будет еще докупить и все равно выйти в плюс. Да, и кстати цена уже 86 сатошиков)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2019 at 11:01 AM, Betson said:

К сожалению, не обратила внимания на ваш пост по поводу токена от Эксмо(( Но нестрашно, закупила немного - пусть лежат, может пригодятся или как цена поднимется - продам. А еще на низкой цене можно будет еще докупить и все равно выйти в плюс. Да, и кстати цена уже 86 сатошиков)

Жаль, что такое время, когда почти все биржевые токены уходят на дно. Я только что снова посмотрел на историю ЕХМ и курс падал к 71 сатошику - вот тут нужно было ставить на закуп, но я все в другие монеты закинул, когда было падение и оно еще было ... теперь жду как все повышение курса.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 21:24, kokoska said:

Жаль, что такое время, когда почти все биржевые токены уходят на дно. Я только что снова посмотрел на историю ЕХМ и курс падал к 71 сатошику - вот тут нужно было ставить на закуп, но я все в другие монеты закинул, когда было падение и оно еще было ... теперь жду как все повышение курса.

Можно докупать - усредняться, особенно - Бинанс коин (среди биржевых) - во время буллрана увидим отличнейший рост!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то участвует в конкурсе от биржи Эксмо:

"Выигрывайте MacBook Pro, iPhone 11 и наушники AirPods" ?

У кого много токенов, тот может поучаствовать, но там в сутку лидеры торгуют по 500к-1млн токенов!!!


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 22:24, kokoska said:

Жаль, что такое время, когда почти все биржевые токены уходят на дно. Я только что снова посмотрел на историю ЕХМ и курс падал к 71 сатошику - вот тут нужно было ставить на закуп, но я все в другие монеты закинул, когда было падение и оно еще было ... теперь жду как все повышение курса.

Кажется у тебя есть опять шанс) Хорошо я не стал влетать в последний раунд, хотя по идее стандартная картина получается, инвесторы немного страдают и усредняются, новые наблюдают. Надеюсь с курсом вопрос времени и еще будет время прикупить.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 11:06, royad said:

Хотел тоже в этик влезть, но в итоге передумал. Может быть и неправильно поступил, н сожалеть уже поздно

Конечно поздно. Влез бы по 90-100 сатох, а сча можешь влезть по 70. Че тут сожалеть?)))
Скорее всего можно будет еще и подешевле взять. Что-то вообще он никому не усрался этот токен. Каждый день вроде свой кешбэк они там пиарят, но это все не помогает ни капли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете совсем токен EXM умрет? И может что-то еще изменится и курс пойдет в верх? Сам купил на 3-м раунде, а теперь смотрю  и думаю, а зачем он мне нужен был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vladsh12 said:

Как думаете совсем токен EXM умрет? И может что-то еще изменится и курс пойдет в верх? Сам купил на 3-м раунде, а теперь смотрю  и думаю, а зачем он мне нужен был.

Пока что больше похоже на то, что сдохнет.

Начало уже говорит о том, что биржа его запилила для того, чтобы поднять денег с пользователей, а не организовать какую-то фишку с активностями внутри биржи.

Во-первых надо не кешбеки какие-то сраные вводить, а просто как Бинанс скидку при оплате комиссии этим токеном.
Во-вторых к той же рефке тоже добавить процент для крупных держателей EXM.

 

Не вижу ничего плохого в том, чтобы стырить эти схемы у Бинанса того же и у других бирж и применить у себя, но этого не делают. Не делают даже банального байбека, продали по 90 сатох, ну выкупайте хотя бы то, что всякие умалишенные выставляют дешевле чем сами взяли на IEO.

 

Екарный бабай, как можно было вообще допустить ценник ниже IEO. Это позорище писец какое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот эксмо-токен медленно, но уверенно идет в пол. Да и желающих им закупиться что-то немного, только на 68 сатошей 4 битка висит на закуп и все. И пакеты скидок особо не нужны. Я так понимаю, это вся выгода для тех, кто закупился на токенсейле)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Valdermar said:

Лучше не сливай пока,есть шанс что токен сможет взлетить все равно при ближайшем пампе

Спасибо, я и не думал сливать пока, так как сливать ниже, чем купил, совсем отчаянный ход. Надеюсь, жду лучшего времени для EXM.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xt1cel said:

Тоже придерживаюсь такой же точки зрения как и у вас. Подожду пока цена упадет до 80 и возможно закуплюсь немного. Но я не знаю чего ожидать от этого токена.

Цена на этот горе-токен уже 68 сатош, а не 80, так что можете закупиться еще дешевле. Только не факт, что это предел. Как они вообще могли допустить, чтобы цена так сильно скатилась от первоначальной токенсейла. Очень жирный минус бирже. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Цена на этот горе-токен уже 68 сатош, а не 80, так что можете закупиться еще дешевле. Только не факт, что это предел. Как они вообще могли допустить, чтобы цена так сильно скатилась от первоначальной токенсейла. Очень жирный минус бирже. 

Он просто написал сообщение, лишь бы написать и 1000 сатох заработать, на самом деле токен этот ему не надо.

А тем временем токен уже по 64 сатохи. Жесть.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...