Поделись Халвингом - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Arxanov

Поделись Халвингом

Recommended Posts

2 hours ago, kassex said:

халвинг уже отработали.подняли до 10.2 и все.дальше только вниз.напомнило халвинг лайта.там тоже подняли до события а после медленно спустили вниз.так и сейчас.ждем цены 3-4к.

Сравнение такое себе, но вот то что стоит ожидать цену возможно в 3-5к, это да, только думаю до халвинга и в первые недели после такое навряд ли будет, а вот спустя какое то время на рынке могут пойти движения в низ.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

ООО, вы ошибаетесь и сильно, ваши знакомые это далеко не все человечество и даже не ваш город, выйдите на улицу и поспрашивайте людей, что они думают о криптовалютах, будут пальцем у виска крутить и дурачком называть, в лучшем случае про террористов и наркоторговцев вам расскажут. 

Ахах вы альткоин с батей не сравнивайте, где лайткоин и где биткоин? 

Просто остальные не разобрались в криптовалютах как мы. Нужно осведомляться людей и тогда популярность криптовалют вырастет в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buybacker said:

Зачем писать посты в группах, которые не имеют отношения к битку?

Чтобы о битке узнали не только криптоинтузиасты, которые и так про него знают, но и все остальные люди, ведь те кто сидят в группах, которые имеют отношение к битку, им про биток писать не надо, они тебе сами напишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buybacker said:

Зачем писать посты в группах, которые не имеют отношения к битку?

Ну так кто-то узнает о том что такое биткоин и его великий халвинг,который по мнению многих "экспертов" озолотит многих инвесторов,которые прямо сейчас начнут закупать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 16:14, Krp said:

халвинг халвинг вот все его ждут  холдят биткоин заходят новые деньги а перед халвингом, раз и как киты обвалят курс) Все возможно)

Да так и будет)) Всегда рынок ходит против толпы, а тут прямо рай будет, столько воодушевленных хомяков, которые уверуют в туземун, что будет просто грех не постричь очередную толпу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yuzhny said:

Да так и будет)) Всегда рынок ходит против толпы, а тут прямо рай будет, столько воодушевленных хомяков, которые уверуют в туземун, что будет просто грех не постричь очередную толпу.

На это сейчас тоже много кто рассчитывает,поэтому как бы самим не побриться,я думаю что киты обвалят курс и нужно будет незамедлительно начать закупку,иначе можно слить деньги на пампе битка 

Edited by RedCats

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RedCats said:

На это сейчас тоже много кто рассчитывает,поэтому как бы самим не побриться,я думаю что киты обвалят курс и нужно будет незамедлительно начать закупку,иначе можно слить деньги на пампе битка 

Как ни крути а последние колебания цены битка показали что он следует за общем настроением фонды. А там настроены писсимистически, все ждут еще большего погружения. Поэтому биток не будет исключением и тоже пойдет еще глуюже. Я например с текущих стал в шорт и если будет еще рост буду добирать и усреднять позицию. Но это так чисто мои личные хомячьи предположения, никого не агитирую )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распространять информацию о халвинге дело не благодарное,потому что ваши друзья,которым вы раскажете об этом событии могут и деньги потерять,особенно если сейчас на хаях купят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Untubuty said:

Распространять информацию о халвинге дело не благодарное,потому что ваши друзья,которым вы раскажете об этом событии могут и деньги потерять,особенно если сейчас на хаях купят. 

Ну если друзья не дураки ,то они сначала узнают что такое халвинг и почему после него цена растет,разумеется стоит объяснить причину роста и риски перед тем как советовать покупать или нет биток перед халвой,любое рапространение инфы о крипте-дело благородное! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное сейчас все Биткоин холдят, хотя некоторые знаю вчера приличные суммы слили вложившишь на на спаде в начале эпидемии КОРОНОВИРУСА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем сейчас распространять информацию о халвинге? Сейчас и без этого запросов у гугла превышает все предыдущие. Так что о халвинге знают многие и интересуется этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 14:26, Arxanov said:

Всем привет!
Хотелось бы спросить у местных форумчан - распространяете ли вы информацию о предстоящем халвинге среди новичков?
Я да. Только за вчерашний день я написал четыре поста в группах вк, не имеющих отношения к биткоину. 

У меня к вам вопрос, а какие цели вы преследуете распространяя эту информацию? Вы же не просто так это делаете? Я к примеру не вижу никакого смысла этого делать. Кому интересно он сам это узнает. А кто не интересуется тот ваш пост просто пролиснет и даже не обратит внимание на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всем говорить, что после халвинга биткоин будет расти, поэтому покупайте биткоин, тогда он действительно начнет расти. Если все поверят и купят биткоин


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

делиться этой новостью нужно было уже давно . а сейчас засаживать своих друзей и знакомых в биток нет никакого смыла . никто не знает как поведет себя биток , а вот что манипулировать этим будут , так в этом я уверен на 199% процентов . и  еще я уверен , что будит стрижка и подставлять кагото под это , нет никакого желания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Ну так крипта сама по себе весьма рискованно тема, поэтому что же теперь вообще никогда о ней не рассказывать своим друзьям и не привлекать их туда.

делиться темой крипты и я не против . главное в подходящий для этого момент . я говорю именно про  это . сейчас велик риск стрижки . поэтому лично я не хочу чтоб моих друзей подстригли . а про халвинг я рассказывал многим и давно . кто посчитал эту тему интересной , давно зашел .

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Saaa said:

просто понимаешь войти в эту тему и не быть когда-либо постриженым это невозможно,  любом случае будут ошибки на которых нужно учиться, чтобы понять что нужно именно тебе, потому что все люди совершенно разные и каждому нужна своя индивидуальная стратегия.

так  если есть возможность уберечь кого то лишний раз от стрижки , то почему это не сделать ? да ранео или поздно постригут , но будет возможность научиться . именно сейчас вреоятность получить  просадку или слиться очень велика . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что распространять информацию о халвинге среди новичков нецелосообразно, это примерно как говорить о высшей математике с первоклассниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arsen_ra said:

Если всем говорить, что после халвинга биткоин будет расти, поэтому покупайте биткоин, тогда он действительно начнет расти. Если все поверят и купят биткоин

не думаю что ваши слова смогут оказать влияние на курс биткоина )) если вы расскажете об этом 100 людей, то из них купит биткоин максимум каждый 3-й, и то вряд ли, а из тех кто купил немного будет людей купивших более 1 биткоина, а теперь представьте что будет с вами, если биткоин вдруг начнет падать ? вас будут считать лжецом в лучшем случае, а в худшем побьют ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось в итоге, знание большого количества людей о том, что есть халвинг, не дает сильной прибавки в росте цена биткоина, все равно достаточное количество времение должно пройти для увеличения стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 15:39, Arxanov said:

Если начнут интересоваться, то можно дать минимальные представления.

Суть в том, что о битке говорят лишь на тематических ресурсах/крипторесурсах, а нужно нести информацию в массы. На данный момент халвинг - это одно из самых ожидаемых событий в этом году и начинать дискуссию можно именно с халвинга.

Но вообще реально странно людям которые совсем не понимают что такое биткоин и даже не интересовались этим моментом, начинать про это рассказывать. Если они до этого момента ещё не в этой теме, то думаю лучше пусть и не знаю. Иначе это как будто "поезд уже поехал, из последнего вагона высунулся человек и рандомному человеку на вокзале закричал "садись на этот поезд, в другом городе больше возможностей,вот,я даже тебе руку протянул,а если не успеваешь садись на такси может на следующей станции успеешь догнать""

Мне кажется это может привести только к тому, что человек понесёт убытки и ничего не приобретёт взамен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимать поделиться хавлвингом ?ну что это даст новичку , лишь еще непонимание да и все и врядли он захочет как-то искать ответы на вопросы , ему будет просто лень 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что человеку малознаюшему криптовалютную сфера и у которых мало понимания как устроен халвинг , может это навредить .Он его переоценит как многие и вложится ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 15:26, Arxanov said:

 

На самом деле очень много людей не знают про биткоин. А кто то слышал только одно название, не вникал в суть дела, но слыша это "страшное" слово, начинают как то неадекватно реагировать, не не только не биткоин, вообще не говори мне ничего, это что то страшное! Поэтому я никому ничего не объясняю и не доказываю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Geshka said:

На самом деле очень много людей не знают про биткоин. А кто то слышал только одно название, не вникал в суть дела, но слыша это "страшное" слово, начинают как то неадекватно реагировать, не не только не биткоин, вообще не говори мне ничего, это что то страшное! Поэтому я никому ничего не объясняю и не доказываю

И не говорите недавно мне супруга рассказала то ли стишок то ли что и ведь людишки смеются и думают, что это смешно...  Даже сейчас уже не вспомню. Мне тоже не понятно почему люди боятся, да они в общем то и инвестиций в акции и облигации боятся и правильно, любые инвестиции сопряжены с рисками, можно все потерять, даже инвестируя в облигации, которые считаются защитными активами, потому нужно следить за ситуацией на рынке и в целом в мире. Если инвестировать. А если чисто на зарплату жить и ни на что не надеяться, то можно и сериальчики смотреть по первому каналу и пивко пить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 13:26, Arxanov said:

Всем привет!
Хотелось бы спросить у местных форумчан - распространяете ли вы информацию о предстоящем халвинге среди новичков?
Я да. Только за вчерашний день я написал четыре поста в группах вк, не имеющих отношения к биткоину. И знаете? Люди интересуются, а еще в комментариях к посту я увидел пару человек, которые действительно не знали что такое биткоин, но заинтересовались им. Многим наверное кажется что про биткоин знают все, однако это не так. Поэтому прошу поддержать мой пост и, по возможности, поделитесь халвингом с другими людьми!
Можно закинуть хотя бы эту ссылочку https://www.binance.vision/ru/halving

Или что-нибудь свое креативное

На самом деле не особо ясно, зачем людям, которые слушают музыку или просто смеются с постов вконтакте знать про халвинг, если им сама тема криптовалют не особо интересна, или вы им хотели помочь, чтобы они тогда инвестировали в биток и сейчас имели 5х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...