Поделись Халвингом - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Arxanov

Поделись Халвингом

Recommended Posts

Всем привет!
Хотелось бы спросить у местных форумчан - распространяете ли вы информацию о предстоящем халвинге среди новичков?
Я да. Только за вчерашний день я написал четыре поста в группах вк, не имеющих отношения к биткоину. И знаете? Люди интересуются, а еще в комментариях к посту я увидел пару человек, которые действительно не знали что такое биткоин, но заинтересовались им. Многим наверное кажется что про биткоин знают все, однако это не так. Поэтому прошу поддержать мой пост и, по возможности, поделитесь халвингом с другими людьми!
Можно закинуть хотя бы эту ссылочку https://www.binance.vision/ru/halving

Или что-нибудь свое креативное

Edited by Arxanov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arxanov said:

Всем привет!
Хотелось бы спросить у местных форумчан - распространяете ли вы информацию о предстоящем халвинге среди новичков?
Я да. Только за вчерашний день я написал четыре поста в группах вк, не имеющих отношения к биткоину. И знаете? Люди интересуются, а еще в комментариях к посту я увидел пару человек, которые действительно не знали что такое биткоин, но заинтересовались им. Многим наверное кажется что про биткоин знают все, однако это не так. Поэтому прошу поддержать мой пост и, по возможности, поделитесь халвингом с другими людьми!
Можно закинуть хотя бы эту ссылочку https://www.binance.vision/ru/halving

Или что-нибудь свое креативное

а чем собственно информация о халвинге поможет тем, кто не знает, что такое "этот ваш беткоен"? Чтобы понимать, что такое халвинг ии для чего он нужен, нужно хотя бы минимальное представление иметь о битке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fvnz said:

а чем собственно информация о халвинге поможет тем, кто не знает, что такое "этот ваш беткоен"? Чтобы понимать, что такое халвинг ии для чего он нужен, нужно хотя бы минимальное представление иметь о битке.

Если начнут интересоваться, то можно дать минимальные представления.

Суть в том, что о битке говорят лишь на тематических ресурсах/крипторесурсах, а нужно нести информацию в массы. На данный момент халвинг - это одно из самых ожидаемых событий в этом году и начинать дискуссию можно именно с халвинга.

Edited by Arxanov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я распространяю информацию о халвинге, только не очень популярную мысль, о том, что роста не будет, ждите падения, это простая экономика, для роста курса цены нужен спрос выше предложения, из-за этого покрывая дешёвые ордера получается, что следующее лучшее предложение стоит дороже, это рост, теперь вопрос, кто будет покупать в халвинг? Все кто его ждут уже его купили, ещё давно или закупают сейчас, думаю цена только упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ествественно , состою в нескольких беседах телеграмм и вконтакте , хоть как-то связанных с криптой и активно советую инвестировать в биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

а чем собственно информация о халвинге поможет тем, кто не знает, что такое "этот ваш беткоен"? Чтобы понимать, что такое халвинг ии для чего он нужен, нужно хотя бы минимальное представление иметь о битке.

Согласен. Многие новички спорят на эту тему и даже понятия не имеют что представляет собой халвинг в полном смысле этого слова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CharlyGN said:

Начинать разговор о халвинге биткоина с человеком, который ничего не знает о криптовалюте, я считаю немного странным. Проще рассказать ему, что такое крипта и показать графики торгов. Объяснить, что инвестиции в биткоин лучше, чем вклад в банк.

Воистину, это как не имеющему представления о фондовом рынке человеку начать рассказывать про выгодность индивидуального инвестициооного счета и про налоговые вычеты с НДФЛ. Смысл вроде и есть, но крайне мизерный.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CharlyGN said:

Начинать разговор о халвинге биткоина с человеком, который ничего не знает о криптовалюте, я считаю немного странным. Проще рассказать ему, что такое крипта и показать графики торгов. Объяснить, что инвестиции в биткоин лучше, чем вклад в банк.

Как раз наоборот - начинать разговор необходимо с халвинга, плавно переходя к криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Сомневаюсь что если бы мне рассказали про халвинг, то я бы заинтересовался биткоином.

Для начала ты бы заинтересовался халвингом. Спросил бы, а что такое халвинг?

Ну а потом о криптовалютах можно.

 

20 minutes ago, EtherGang said:

Конечно распространяю,потому что халвинг действительно прибыльная вещь,я например часто пишу о халвинге на данном форуме в комментарии.

Это тематический форум, а нужно распространять информацию на ресурсах, где о халвинге ничего не знают.

Например в одноклассниках, вконтакте

Edited by Arxanov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно конечно попробовать распространять информацию о халвинеге биткоина через соц.сети. Может быть кто то заинтересуется такой инвестицией и разбогатеет в будущем)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maxon4ik said:

Вообще можно конечно попробовать распространять информацию о халвинеге биткоина через соц.сети. Может быть кто то заинтересуется такой инвестицией и разбогатеет в будущем)

Верный подход. Даже 1 ваш пост на вашей страничке лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HaslaL said:

Я стараюсь сейчас покупать биткоин когда цена падает.А многие из тут присутствующих продают и делают перезакуп по более низкой цене.Но я полагаю что выгоднее докупать биткоин на новые средства когда цена упала хорошенько.

Вообще это правильное решение. Но заработать на этом получится лишь если закупать 2+бтк. А если по мелочи играться то вряд ли что получится действительно поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я думаю,что не стоит распространять информацию о халвинге,ведь после него биткоин может и на дно прогуляться,поэтому не рассказывайте о нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 03:45, capitals89 said:

Тебя новички эти же сразу заплюют когда после халвинга быстрого роста не последует что очень предсказуемо.Им нужна прибыль здесь и сейчас а не через пару месяцев или лет так темболее

А я нигде не пишу про быстрый рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 14:39, Arxanov said:

Если начнут интересоваться, то можно дать минимальные представления.

Суть в том, что о битке говорят лишь на тематических ресурсах/крипторесурсах, а нужно нести информацию в массы. На данный момент халвинг - это одно из самых ожидаемых событий в этом году и начинать дискуссию можно именно с халвинга.

Конечно сегодня много говорится о халвинге в интернет ресурсах что подогревает спрос на крипту в целом и может привлекать новых поклонников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не стоит рассказывать новичкам про халвинг,ведь они тоже как и все спекулянты закупят биткоин и начнут продавать на халвинг,и тем самым опустят цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2020 at 12:26 PM, Arxanov said:

Всем привет!
Хотелось бы спросить у местных форумчан - распространяете ли вы информацию о предстоящем халвинге среди новичков?
Я да. Только за вчерашний день я написал четыре поста в группах вк, не имеющих отношения к биткоину. И знаете? Люди интересуются, а еще в комментариях к посту я увидел пару человек, которые действительно не знали что такое биткоин, но заинтересовались им. Многим наверное кажется что про биткоин знают все, однако это не так. Поэтому прошу поддержать мой пост и, по возможности, поделитесь халвингом с другими людьми!
Можно закинуть хотя бы эту ссылочку https://www.binance.vision/ru/halving

Или что-нибудь свое креативное

Такую информацию в большинсвте своем распостраняют в закрытых чатах. Никто в лоб новичкам ничего не говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как по мне, делиться данной новостью не очень ризонно, ведь многие люди не сольют сейчас при падении свои активы, а будут сидеть выжидать пока поднимется курс, и тогда уже действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

халвинг халвинг вот все его ждут  холдят биткоин заходят новые деньги а перед халвингом, раз и как киты обвалят курс) Все возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла делиться информацией про халвинг со своими друзьями,потому что они могут потерять на нем деньги,ибо биткоин может и негативно на него отреагировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 15:04, RedCats said:

Я думаю,что не стоит рассказывать новичкам про халвинг,ведь они тоже как и все спекулянты закупят биткоин и начнут продавать на халвинг,и тем самым опустят цену. 

Вы наивно пологаете,  что новички имеют достаточно средств, чтобы оказывать влияние на цену биткоина? По моему вы переоцениваете возможности и полномочия новых трейдеров .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 17:08, fvnz said:

а чем собственно информация о халвинге поможет тем, кто не знает, что такое "этот ваш беткоен"? Чтобы понимать, что такое халвинг ии для чего он нужен, нужно хотя бы минимальное представление иметь о битке.

Да а общая информация или дата примерного халвинга и на сколько сократится награда Майнерам это ничем не поможет новичкам. Сугубо личное мнение. Пусть просто знают что он был есть и будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу никакого смысла в том чтобы рассказывать о халвинге на каждом углу. Те кто имеет отношение к крипте знают об этом событии давно. Об этом не писал только ленивый. А для тех кто ничего не знает это не интересно. Новички же имеют слишком маленький запас чтобы это как-то отразилось на их доходах.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассказываю своим друзьям о халвинге,потому что на нем они могут потерять деньги,ведь курс криптовалюты и биткоина не предсказуем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассказываю про халвинг,потому что он может вызвать резкое падения биткоина,потому что все на него надеются и хотят продать биткоин на нем,тем самым так могут все деньги потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...