Finandy.com - биржа и торговый терминал для Binance 2021 - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Спасибо. Протестирую терминал, потом напишу отзыв. Один вопрос. В какой-то момент влатформа станет платной или будут добавляться VIP инструменты платные? Хочу узнать заранее, что бы понимать, есть смысл пользоваться платформой на перспективу или нет. Спасибо.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж расхваливать так по полной. Но пока что я ни нашел ни одного отзыва об этом терминале. Не хочу наговаривать но это не прибавляет баллов к этому проекту. Вообще ноль инфы кроме хвальбы тех кто его разрабатывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dilerium said:

Спасибо. Протестирую терминал, потом напишу отзыв. Один вопрос. В какой-то момент влатформа станет платной или будут добавляться VIP инструменты платные? Хочу узнать заранее, что бы понимать, есть смысл пользоваться платформой на перспективу или нет. Спасибо.

В текущем варианте по рефералке - бесплатно
Да, какие-то специфические вещи в будущем будут платные, но это будет стоить доступных денег и это будет оправдано в использовании.

Пользуйтесь, терминал удобный, более 1000 пользователей уже им пользуется - добавляйтесь в телеграм чат https://t.me/TradingPanelRu - там можете задавать вопросы о терминале в режиме онлайн.

Edited by tradingpanel.pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже один день протестировал. Действительно хорошая вещь, мне не хватало такого терминала. Для скальпинга пользовался Qscalp, но для среднесрока и работы с большим количеством крипты очень удобно. Вопрос: когда я уже в позиции и у меня стоит несколько тейк профитов и я хочу один из них закрыть сразу, перетащив ниже цены монеты, то система ругается. То есть оно говорит: я закрою только лимиткой. Как это исправить?

 


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dilerium said:

Уже один день протестировал. Действительно хорошая вещь, мне не хватало такого терминала. Для скальпинга пользовался Qscalp, но для среднесрока и работы с большим количеством крипты очень удобно. Вопрос: когда я уже в позиции и у меня стоит несколько тейк профитов и я хочу один из них закрыть сразу, перетащив ниже цены монеты, то система ругается. То есть оно говорит: я закрою только лимиткой. Как это исправить?

 

напишите мне в телеграм @orelalex - не должно ругаться при перетаскивании тейка ниже рынка. Тейки лимитные, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Обновление кода

  • Исправлена проблема создания шорта на маржинальном маркете
  • В модулях SL и TP теперь выводятся цифры в полях цены. Можно стрелками на клавиатуре менять эти значения или удалять и вводить с цифровой клавиатуры.
  • Цену ликвидации неправильно показывало при открытии позиции Стоп ордером (исправлено)
  • При открытии позиции сразу с усредняющими ордерами по достижению СЛ или всех ТП позиция не закрывалась (исправлено)
     

image.thumb.png.cb86fb7ad8606adc23a2d1565d3fff29.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 11:14, tradingpanel.pro said:

🌊Плавающий (Floating) ордер 🌊
Наша авторская разработка, позволяющая входить по лучшей цене лимитный ордером.

Изучил топик по вашему торговому терминалу для бинанса)
Выглядит мощно, особенно понравился вход по лучшей цене лимитным ордером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Обновление кода

  • Не меняло URL при смене языка, поэтому при перезагрузке страницы оставался старый язык (ИСПРАВЛЕНО)
  • Исправлена корректная загрузка графика в браузере FireFox
  • Исправлена работа сайта в Гугл хроме в нормальном режиме. Ранее у некоторых пользователей корректно работало только через режим «Инкогнито»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление кода

  • Добавлена возможность редактирования модулей открытой позиции.
    При отключении модуля TP или SL ордера не отменяются автоматом - их надо отменить вручную. Пока при уменьшении кол-ва ордеров ТП также лишние ордера надо удалить вручную. Пока это первая версия, позже добавим уведомление при сохранении модуля, сейчас это делается без уведомления. Попользуйтесь, дайте обратную связь, если найдете ошибки.
     
  • Исправили изменение состояния включено / выключено в общих настройках модуля.
     
  • Исправили пропадания линий SL и TP при при удалении количества и вновь его внесении в форме ордера.

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 11:27, Kasper20035 said:

Я что-то понять не могу, что такое торговый терминал? Это биржа или что? Причём здесь Бинанс если это биржа или она от Бинанса? 

Ну я как древний пользователь всяких там торговых терминалов под форекс типа МТ и т.п. смею предположить что это программа устанавливаемая на компьютер, то есть трейдинг без необходимости работы напрямую с биржей через веб интерфейс. Зачем это надо в 2020 вопрос риторический наверное, но меня больше волнует вопрос безопасности. Открытый ли исходный код этого софта и можно ли его просмотреть на ГитХабе, и что вообще означает "наши сервера стабильные и мощные", это значит что мои данные пропускаются через какие то сервера посредников? Я как бы не против если исходники открыты.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LevelUP said:

Ну я как древний пользователь всяких там торговых терминалов под форекс типа МТ и т.п. смею предположить что это программа устанавливаемая на компьютер, то есть трейдинг без необходимости работы напрямую с биржей через веб интерфейс. Зачем это надо в 2020 вопрос риторический наверное, но меня больше волнует вопрос безопасности. Открытый ли исходный код этого софта и можно ли его просмотреть на ГитХабе, и что вообще означает "наши сервера стабильные и мощные", это значит что мои данные пропускаются через какие то сервера посредников? Я как бы не против если исходники открыты.

Приветствую!
Программа на компьютере не устанавливается. Работать нужно через веб-интерфейс.
Позиция управляется на сервере, поэтому постоянно включенным компьютер не нужно держать.
Разрешения в АПИ на вывод не давайте, и средства никто не уведёт. 
Как доп. безопасность можно добавить разрешение отправлять запросы только с наших серверов.
Если вам удобно работать на бирже напрямую, то, конечно, смысла в терминале нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tradingpanel.pro said:

Приветствую!
Программа на компьютере не устанавливается. Работать нужно через веб-интерфейс.
Позиция управляется на сервере, поэтому постоянно включенным компьютер не нужно держать.
Разрешения в АПИ на вывод не давайте, и средства никто не уведёт. 
Как доп. безопасность можно добавить разрешение отправлять запросы только с наших серверов.
Если вам удобно работать на бирже напрямую, то, конечно, смысла в терминале нет. 

Ваш ответ более чем исчерпывающий, и относительно безопасности тоже все приемлемо.

Что бы понять удобней ли ваш терминал чем стандартный интерфейс биржи, надо его попробовать, но по крайней мере я спокоен на счет того что это не софт на ПК, с скрытыми возможностями.

 

Подскажите есть ли у вашего терминала встроенный бот или что то подобное для автоматизированной торговли? Просто я бы попробовал такой вид торговли так как самому не всегда есть время сидеть и торговать внутри дня, да и нервы надо иметь на это.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ваш ответ более чем исчерпывающий, и относительно безопасности тоже все приемлемо.

Что бы понять удобней ли ваш терминал чем стандартный интерфейс биржи, надо его попробовать, но по крайней мере я спокоен на счет того что это не софт на ПК, с скрытыми возможностями.

 

Подскажите есть ли у вашего терминала встроенный бот или что то подобное для автоматизированной торговли? Просто я бы попробовал такой вид торговли так как самому не всегда есть время сидеть и торговать внутри дня, да и нервы надо иметь на это.

Автоматизацию через PINE скрипты планируем реализовать в августе, а сейчас можно входить самому, а ТП и СЛ будут созданы.
Тейк профиты при усреднении автоматом пересоздадутся с сохранением расстояния до цены безубытка с увеличенным количеством, есть трейлинг СЛ по достигнутым целям ТП и тд..

https://www.youtube.com/c/TradingPanel - на канале есть ряд видео, объясняющий принцип работы

Для полуавтоматизированного трейдинга терминал будет очень полезен.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tradingpanel.pro said:

https://www.youtube.com/c/TradingPanel - на канале есть ряд видео, объясняющий принцип работы

Для полуавтоматизированного трейдинга терминал будет очень полезен.

Как раз об этом и хотел спросить, есть ли обучающие материалы потому что я обычно торговый интерфейс использую по минимуму, а вот что бы научиться тонкостям полуавтоматического трейдинга нужен мануал)

На канал подписался и видео начну изучать, их там пока что не много и надеюсь что со временем с вводом дополнительного функционала в терминал, начнут пополняться и видео уроки. В общем слежу за развитием проекта.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.bf9ad283a02f7ec9fb0d9c68e2dbf198.png 

 

image.png.b18411cb14a4a39445c312cbe8463eca.png

Обновление кода

  • Добавлен дефолтный ордер Трейлинга на Фьючерсах от биржи Binance.
    В поле «Отклонение» задается % расстояния от тренда до триггерной цены срабатывания. Слежение за трендом активируется по достижению триггерной Цены, указанной в форме ордера.
     
  • Сделали автоматическую смену типа ордера, с лимитного на Стоп ордер, если лимитный будет исполнен по маркету. Он активируется при перемещении ордера на графике или внесении цены в форме ордера с клавиатуры. Те, кто входит на пробой, будет еще удобнее работать с панелью 
     
  • При открытии позиции на Фьючерсах не из TradingPanel поправили корректное определение тип маржи позиции: Изолированная или Кросс
     
  • При переключении между типами ордера Limit, Stop order, Trailing order цена не обнуляется. Причем для Cтоп ордера и для Tрейдинга это цена срабатывания триггера.
     
  • Добавили выделение открытой пары в списке стикеров
     
  • Трейдинг вью признал баг пропадания линий на графике, у них скоро выйдет новая версия, должны в ней это исправить
     
  • Доработана синхронизация позиций на Фьючерсах при старте аккаунта
     
  • Исправление мелких ошибок в работе панельки

    Изменений было много, пожалуйста, пишите, если заметите некорректную работу системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 #обновление кода

  • Обновление в книге ордеров сделали в 2 раза быстрее. Если требуется еще быстрее - напишите об этом.
  • Немного улучшили синхронизацию позиций на фьючерсах

Share this post


Link to post
Share on other sites

📣 Обновление кода

  • Завершены работы с серверами и распределение лимитов среди пользователей.
    Теперь даже при больших торгах всем должно хватать лимитов и ордера будут создаваться быстро.
  • Исправлена ошибка при подключении модуля SL к позиции, в которой его не было.
  • Добавлены проверки в SL модуле для виртуальных ордеров при отработке ситуаций, когда в позиции при закрытии по виртуальному Стоп Лоссу сумма ордера меньше минимально допустимой. 
  • Исправление мелких ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.3095c341cae3fbd4217331d2fee03097.png

 

📣 #обновление кода

 

Добавили вход с подтверждением через 2FA. 

 

Теперь даже зная логин и пароль - войти в аккаунт будет невозможно без временного шестизначного кода из приложения Google Authenticator.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости сервиса и обновление кода

  • Мы переезжаем на новое доменное имя - Finandy.com, при этом старое имя тоже будет функционировать, просто будет настроено перенаправление на основной домен
  • Так как эффективно развивать проект одному очень сложно, как я и озвучивал ранее, в нашей команде расширение: 
    Антон Андреев (@an312v) - профессионал в сфере блокчейна. Совместно мы уже разрабатываем выпуск токена и бонусных программ, которые будут активированы в терминале в ближайшем будущем. Привлечены программисты для работы с собственными кошельками проекта. В  ближайшее время команда будет увеличиваться по мере необходимости
  • Еще одна итерация в улучшении синхронизации позиций на фьючерсах, в частности, отработана ситуация разворота позиции одним ордером в режиме выключенного хеджирования. 
  • Добавили корректное закрытие ликвидированных позиций
  • Изменили в Лонг / Шорт позициях подсветку количества и само название
  • Пофиксили ошибку при закрытии пустой позиции
  • Исправили обновление цен Тейк профитов с отключенной опцией «Перестановка уровня» (выставлялось по умолчанию после усреднения)
  • Исправили ошибку, когда не показывало процесс бар в позиции с прибылью
  • Исправлена ошибка падения сайта при вводе служебных символов в поиске валютной пары в ликёрах
  • Исправили ошибку при создании ордера меньше минимален в модуле SL
  • Исправлена ошибка при удалении API ключа
  • Модернизации по улучшению стабильности системы
Edited by tradingpanel.pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.0002616f40254df9a9b6985ae2780eff.png


Обновление кода

  • Раздел 2FA перенесен в общий список вкладок в пункте меню «Настройки аккаунта»
     
  • Во вкладке «Настройки» добавили выбор Расчета цены позиции:
    - по всем ордерам (безубыток по текущему остатку монет, выбрано по умолчанию)
    - по исполненным увеличивающим позицию ордерам (частичное закрытие не влияет на изменение цены)

    Обе настройки включают комиссию на открытие и закрытие позиции.
    Изменение настройки применяется только к новым позициям.
     
  • Добавили вывод сообщения о недоступности торговли на данном маркете, если не хватает прав для трейдинга в API ключе или не добавлен API ключ в аккаунте,
    а также ссылку на документацию, как добавить права или API ключ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 08:36, tradingpanel.pro said:

Если вам всё нравится - тогда просто пользуйтесь, если что-то смущает - задавайте вопросы 🙂

На первый взгляд все нравится, выглядит красиво. Скажите, а что означает «Бесплатный для регистрации по ссылке»? Для тех кто просто случайно зашёл он платный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...