Qiwi ввели обязательную верификацию - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Veltoni

Qiwi ввели обязательную верификацию

Recommended Posts

У меня уже несколько лет верификация не пройдена, но ничего, киви не кусается. Сегодня денюжку переводил, тоже ничего не произошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот спецом зашла в Киви, чтобы проверить. Деньги спокойно за пару секунд перевелись. Хотя не планировала сегодня делать переводы, но проверить нужно было))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikolayPetrovich said:

А у тебя верефицированный кошелек? Если да, то это прям не удивительно наблюдать

Как он может быть верифицирован, если я с Украины? Правда зарегила я его на номер с РФ, но верификацию не проходила. Все работает, правда я очень редко делаю переводы с Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grad44445 said:

Произошло. Там 4 к ограничение поставили . А при переводе пишет что переводишь не верифицированному акаунту. Короче киви прощай. Мы запомним тебя как систему которая была в наших сердцах. 

Вот это новость ахахах, видно регулятор за задницу взял, тогда остаётся яндекс деньги использовать или пейер из электронных кошельков, печально всё это


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2020 at 9:32 PM, Veltoni said:

22 февраля 2020 года поздно вечером я спокойно пользоваться Qiwi кошельком. 23 февраля в 12 ночи я зашёл на Qiwi и не смог перевести ничего, ни одного рубля. Мне  строго сказали, что нужна обязательная верификация. Я ужаснулся и не знаю как вывести свои деньги потому что в России бываю редко. Такая информация,  знайте!

Лимиты, проверьте лимиты, либо верифицируйтесь, либо валите с этого кошелька...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Grad44445 said:

Произошло. Там 4 к ограничение поставили . А при переводе пишет что переводишь не верифицированному акаунту. Короче киви прощай. Мы запомним тебя как систему которая была в наших сердцах. 

Да уж, Киви испортился окончательно. Никогда не думал, что придется уходить с него. Долгие годы им пользовался. Но видимо времена меняются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж но с одной стороны можно понять, они хотят уменьшить количество воров ,а с другой вот не совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 03:42, Stari4eK said:

Возможно у вас просто закончились лимиты , киви не скажу когда но совсем не давно очень ужисточили лимиты у меня 3 кошелька все не верефицированы , на двух из них я уже не могу до конца месяц ничего переводить хотя там переводов в общей сумме даже по 5к на каждом не было , зайдите в лимиты и посмотрите сколько вы израсходовали.

Они не вводили обязательную верефикацию, скорее всего из за ограниченности аккаунта у тебя просто закончился лимит и тебе предлагают его продлить посредством верефикации

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня как то верифецирован акаунт я как то и не переживаю об этом- думаю как и многие так же - нечего страшного нет в этом я думаю что сделали обязаловку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yaha42rus said:

ну у меня как то верифецирован акаунт я как то и не переживаю об этом- думаю как и многие так же - нечего страшного нет в этом я думаю что сделали обязаловку

переживают только те у кого аккаунты не верифицированы и на левые симки сделаны так как киви сейчас блокирует активно а они потом не смогут подтвердить что симка им пренадлежит и прощай киви кошель и деньги на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karinka4362 said:

переживают только те у кого аккаунты не верифицированы и на левые симки сделаны так как киви сейчас блокирует активно а они потом не смогут подтвердить что симка им пренадлежит и прощай киви кошель и деньги на нем.

ну да только что так если на симки левые реги имеют- вот для украины наверное будет проблема с этим кошельком вообще- там у них вообще заморочки с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yaha42rus said:

ну да только что так если на симки левые реги имеют- вот для украины наверное будет проблема с этим кошельком вообще- там у них вообще заморочки с ним

я не знаю даже как сейчас дела обстоят у жителей украины и наших платежных систем помню что одно время там были они все запрещены и киви и яндекс и вебмани. так что вполне возможно у украинцев и киви там проблемы есть и сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, karinka4362 said:

я не знаю даже как сейчас дела обстоят у жителей украины и наших платежных систем помню что одно время там были они все запрещены и киви и яндекс и вебмани. так что вполне возможно у украинцев и киви там проблемы есть и сейчас

да да ну а сейчас еще больше проблем будет с киви кошельком-если сделали обязаловку на верификацию аккаунта- так хоть могли через друзей в россии химичить- а тут все уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pavrinka said:

Да я думаю что там у них все так же как и у нас различий особых нет во всей этой системе связанной с криптовалютой

да фиг их знает как у них там сейчас с этим. главное что у нас скоро не останется неверифицированых. и киви кошелек в том числе. тотальный контроль все ближе. а это плохо очень. я хоть и везде верифицирована и на киви тоже но не хочу чтоб мне лезли в кошелек люди сверху и следили за мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 00:32, Veltoni said:

22 февраля 2020 года поздно вечером я спокойно пользоваться Qiwi кошельком. 23 февраля в 12 ночи я зашёл на Qiwi и не смог перевести ничего, ни одного рубля. Мне  строго сказали, что нужна обязательная верификация. Я ужаснулся и не знаю как вывести свои деньги потому что в России бываю редко. Такая информация,  знайте!

Ну такое конечно первый раз вижу, чтобы киви заставляли проходить верефикацию. Вы кака часто пользуетесь киви и какой у вас сейчас статус кошелька? Если он анонимный то, это все объясняет почему вас попросили пройти верефикацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 02:49, MosheBoroco said:

У меня всё работает,возможно это у тебя закончился лимит на переводы,он обновляется каждый месяц.

Скорее всего это действительно так, но все же там теперь максимальный лимит переводов между кошельками то ли 1000, то ли 4000 рублей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятно конечно,потому что теперь государство может следить за потоком ваших денежных средств,зато верефикация безопасна для ваших личных данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем бы месте я бы прошел верификацию, так как сложного в этом ничего нету, да и сам по себе кошелек безопасный. Если вам, конечно не меньше 14 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется можно спокойно пройти верификацию вам поднимают статус и вы сможете отправлять большую сумму. Так что нет смысла ее боятся это стандартная процедура.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как не смог пополнить кошелек на большую сумму, пришлось проходить верификацию, так же думаю стоит сходить к ним в офис и получить третий уровень 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас каждый кошелек почти вводит обязательную верификацию так как это закон в России вроде вышел о запрете анонимных кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно у вас проблемы с лимитами либо ваш аккаунт заподозрили в мошенничестве и требуют вериф, но это мои предположения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом ничего страшного,потому что верефикация проходит без паспорта,просто нужно данные ввести что безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бляха. Ничего сказать другого не могу. Для меня это был основной кошелёк который я использовал для своих проектов где есть только киви. А щас я вижу какую-то обнову а зайти не могу так как смс приходит на другую симку. Но как проверю расскажу, что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обязательной она будет являться тогда, когда вы превысите лимиты на выплаты и переводы. Внутри программы можно не большие суммы крутить, а вот для более весомых соизвольте пройти верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...