Обменник для Европы. - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Jiflaj

Обменник для Европы.

Recommended Posts

Ребята, есть одна проблемка. Нужно обменять криптовалюту, а именно лайток на карту Visa польского банка. Не знаю какой обменник будет надёжным. Посоветуйте пожалуйста какой-то именно для Европы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю на YoBIt, так привычнее, пользуюсь биржей, интерфейс гораздо приятнее и более дружелюбен к начинающим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для поиска и мониторинга обменников я всегда использую бэстчанге. И там должны быть обменники для ваших условий. Год назад видел там обменник для Европы. Но не знаю сейчас его мониторят или нет. Посмотрите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jiflaj said:

Ребята, есть одна проблемка. Нужно обменять криптовалюту, а именно лайток на карту Visa польского банка. Не знаю какой обменник будет надёжным. Посоветуйте пожалуйста какой-то именно для Европы.

Обменников на карты visa полно:

Но в самом обменнике лучше уточнить изначально, пройдет ли на польскую карту перевод. И если карта в злотых, то нужно дополнительно уточнить за конвертацию и скорее всего даже в вашем банке. 

 

С учетом всех конвертаций, я бы еще рекомендовал сравнить с переводом на wire:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто зайти на мониторинг обменников, там выбор довольно таки большой, я бы советовал выбирать те которые сейчас в самые популярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно же yobit, и не спорьте. yobit - лучший обменник криптовалют. выводить можно почти куда-угодно. Всем советую его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на Best Change же можно найти, там куча подобных обменников, и ещё с наилучшим курсом обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, traphouse said:

Просто заходите на бестчендж и в поле куда переводить деньги указываете свою виза карту.

Можно на КурсЕксперт 

 

31 minutes ago, traphouse said:

Так я не вижу различий, между другими картами.

Желательно все же уточнить в обменнике делается ли перевод на такие карты и отдельно в банке за конвертацию.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я бы посоветовал просто зайти на мониторинг обменников бестчендж и там найти, а не искать тут. Все зависит от курса и минималки твоей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 08:57, NikitaLonelyGuy said:

По-моему тебе подойдёт любой обменник который обмениваемся на визу, просто конвертирует валюту по своему заданному курсу

Ну тут может быть двойная конвертация. Если там карта в злотых. Просто через бестченч выбрать надо нужную валюту обмена и думаю пройдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую менять с крипты сразу на карту, если тебе важен срок. А вообще поиищи на bestchange либо меняй через биржу второй вариант естественно муторнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут элементарно, кстати я задумался, есть ли на бестчендже кроме США и рус аудитории еще возможные варианты вывода. но в любом случае есть в каждой стране свой сервис или продукт мониторинговый или форум где будет инфа нужная.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit как раз и есть вывод на нормальные карты, не СНГ только опцию выбирайте и выводите без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую проведать бестчендж с данным вопросом, там ты точно найдешь нужную для себя биржу а так же выгодную, сам пользуюсь им и он меня часто выручает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для этого созданы мониторинги обменников, тотже бестчендж например. Заходишь, выбираешь что на что обменять и выбираешь обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та вообще не проблема найти такой обменник. Зайди на тот же мониторинг обменников бестчендж и там будет достаточно, более чем уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 19:52, peresvituk said:

Ну вообще я бы посоветовал просто зайти на мониторинг обменников бестчендж и там найти, а не искать тут. Все зависит от курса и минималки твоей

Согласен с тобой, но если у него там слишком маленькая сумма будет, то ему врядли что-либо поможет, ибо там в основном большие минималка на обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 22:23, Jiflaj said:

Ребята, есть одна проблемка. Нужно обменять криптовалюту, а именно лайток на карту Visa польского банка. Не знаю какой обменник будет надёжным. Посоветуйте пожалуйста какой-то именно для Европы.

Здесь только надо мониторить на сайтах по мониторингу обмеников.Большой выбор обмена можна найти на сайтах КурсЕксперт и ExchangeSumo это два вида мониторинга где есть большой выбор обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 12:23, Jiflaj said:

Ребята, есть одна проблемка. Нужно обменять криптовалюту, а именно лайток на карту Visa польского банка. Не знаю какой обменник будет надёжным. Посоветуйте пожалуйста какой-то именно для Европы.

Скорее всего если делать и перевод то только в EUR или USD, именно под вашу валюту будет очень трудно найти обменники, а если его и искать то нужно будет искать в чатах, которые связаны с польскими обменикаами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проблема очень серьезная. Я советую bestchange , Yobit , а также множество аналогов . Они очень годные , проста интерфейса , выгодный курс , хорошая тех поддержка. Они очень помогают обменять в короткие сроки.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GRKMAN1 said:

Один раз был в Европе и обменивал там крипту не в онлайне , а через оффлайн обменял где-то на 800 эвро в биткоинах, всё проходил быстро и чётко!

Как я понимаю то там обменники в Европе как и в банке да? Просто приходишь и обмениваешь любую для тебя сумму? Там наверное никто онлайн обменники не использует...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто зайти на бестченч и выбрать нужную валюту и страну и проблема решена. Зачем так усложнять. Всё же отлично обмениваться онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну попробуй воспользоваться мониторингом обменников бестчендж, там обязан просто найти нужный тебе обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, titos89 said:

Да просто зайти на бестченч и выбрать нужную валюту и страну и проблема решена. Зачем так усложнять. Всё же отлично обмениваться онлайн.

А разве он не заблокирован в Европе? Я думаю там без впн никак не обойтись и нужно будет им пользоваться, насколько я знаю в России тоже нельзя им пользоваться без впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
×
×
  • Create New...