GoDota2 - халява каждый день! - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
IIISETIII

GoDota2 - халява каждый день!

Recommended Posts

https://godota2.com/

На сайте есть

• DAILY GIFT на котором можно получать много бесплатных монет до 30$ (чем больше лвл тем больше шансов на большой выигрыш) на 1 лвл больше всего 50-100

(но нужно 500 часов в доте)

• REDEEM CODE можно один раз получить 100 монет (0.10$) за код (там где подпись)

минималка в магазине на вывод 20 монет. Но нужно отыгровка монет (Просто после грина ставим половину монет на красное, половину на черное)

111.png

222.png

333.png

444.png

666.png

Edited by IIISETIII

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

Спасибо за созданную тему автору и рассказанную информацию. На доте теперь я буду как-то зарабатывать 

4 hours ago, IIISETIII said:

https://godota2.com/

На сайте есть

• DAILY GIFT на котором можно получать много бесплатных монет до 30$ (чем больше лвл тем больше шансов на большой выигрыш) на 1 лвл больше всего 50-100

(но нужно 500 часов в доте)

• REDEEM CODE можно один раз получить 100 монет (0.10$) за код FREE100FREE

минималка в магазине на вывод 20 монет. Но нужно отыгровка монет (Просто после грина ставим половину монет на красное, половину на черное)

111.png

222.png

333.png

444.png

666.png

Лично я играю в CS, а  доте вообще мало часов, насчёт этого очень обидно. А так спасибо за халяву, аппну часы и заберу халявку)

Прикольная рулетка, ещё правда не пробовал но друзья говорят что супер , хороший вывод вещей из доты

14 hours ago, Angelok2002 said:

Мне 4 дня вподряд выпадает по 10 монет, у меня 2 уровень. Думаю, что врать ради привлечения рефералов - не самая крутая идея

Я не знаю что вам выпадает. У меня на 1 лвл по 50 монет по 3-5 дней выпадали. Иногда и 100 падали частенько. Да не спорю были и моменты по 10 но не так уж часто как у вас.  И поверте я не заставляю вписывать мой код, можете найти в интернете себе другой.

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

On 22.02.2020 at 23:49, Angelok2002 said:

Мне 4 дня вподряд выпадает по 10 монет, у меня 2 уровень. Думаю, что врать ради привлечения рефералов - не самая крутая идея

Каждый зарабатывает как может, нельзя сказать что то плохое про этого человека, проект то не лохотрон, а реально выводит деньги, ну а если тебе мало, просто не используй схему

• Useful or interesting 1

Классный проект можно забирать ежедневные бонусы и выводить вещи из доты и продавать их.

On 23.02.2020 at 15:40, VipTimMrStelll said:

Существует бонус в доте, заходите в ежедневный бонус, и забрать, это было так год назад сейчас возможно всё изменилось 

Щас всё также. Можно выводить вещи, забирать ежедневные бонусы. Но вроде нужно уже донатить ,тобы шмотки выводить.

Спасибо создателю поста за предоставленную информацию, обязательно зайду и зарегистрируюсь по вашей реф. ссылке, и потом можно в Доту поиграть!

On 22.02.2020 at 19:31, CbIPOK said:

Спасибо за созданную тему автору и рассказанную информацию. На доте теперь я буду как-то зарабатывать 

У меня брат жены играет в нее года 3 уже, сброшу ему этот топик, пусть может бабок подымит, хотя он программист не нуждается так сказать

Рулетка по дизайну и интерфейсу хороша. Правда сама не пробовала, но знакомые говорят что крутая. Обязательно в течении неделю протестирую и наверное отпишу.

Большое спасибо за созданную мини-статью. Давненько уже слышал про этот сайт да руки все никак не доходили. Не знаете, случайно, за мультиакк прилетает бан?

Данная тема же работает продолжительное время.Множество людей с пустышек фиксируют неплохой плюс на данном сайте.Сам каждый день так делаю.Перегоняю баланс и фиксирую прибыль. 

12 hours ago, KloderY said:

Данная тема же работает продолжительное время.Множество людей с пустышек фиксируют неплохой плюс на данном сайте.Сам каждый день так делаю.Перегоняю баланс и фиксирую прибыль. 

На пустышках часы сам крутил или покупал готовые аккаунты? Просто если покупал, то дай, пожалуйста, магаз, в котором брал пустышки с часами. Ищу уже давненько и найти никак не могу

Just now, magic1an said:

На пустышках часы сам крутил или покупал готовые аккаунты? Просто если покупал, то дай, пожалуйста, магаз, в котором брал пустышки с часами. Ищу уже давненько и найти никак не могу

Есть хороший магазин аккаунтов Stixed , это не реклама но сайт действительно хороший поставщик аккаунтов, купил недавно аккаунт с трейдом всего за 30 рублей

3 hours ago, energyl33t said:

Есть хороший магазин аккаунтов Stixed , это не реклама но сайт действительно хороший поставщик аккаунтов, купил недавно аккаунт с трейдом всего за 30 рублей

про этот магазин я давно уже знаю, просто там очень редко появляются аккаунты с каким-то количеством часов в играх. в этом вся и проблема. да и этот магазин почти все знают, я думаю. но, в любом случае, спасибо за ответ)

9 minutes ago, magic1an said:

про этот магазин я давно уже знаю, просто там очень редко появляются аккаунты с каким-то количеством часов в играх. в этом вся и проблема. да и этот магазин почти все знают, я думаю. но, в любом случае, спасибо за ответ)

Раньше при нажатии на продукт было написано что он из себя представляет и на некоторых пустышках были накручены часы в КСГО и Дота 2, кстати теперь и добавили аккаунты с открытой торг. площадкой!

криптовалюты уже и до доты 2 добралсиь) конечно интересный способ заработка будет геймерам но 100 часов еще нужно наиграть,но все же если и правда выпадают такие деньги то имеет смысл наиграть эти часы там более если и так играете

1 hour ago, roll77 said:

криптовалюты уже и до доты 2 добралсиь) конечно интересный способ заработка будет геймерам но 100 часов еще нужно наиграть,но все же если и правда выпадают такие деньги то имеет смысл наиграть эти часы там более если и так играете

Да не, криптовалюты не добрались, просто это же оффтоп, тут можно)

Насчёт количества часов. Наигрывать их вообще необязательно, есть программы, которые просто держат игры будто бы открытой и часы постепенно сами прибавляются)

Довольно хороший сайт,юзаю каждый день ежедневку почти всегда 10 монеток,но моментами падает и больше ,вывод автоматический ,что уже радует,цены в магазине схожи со стимом!

на этом можно не мало денег сорвать если уметь удачи

Буквально недавно играл на этой рулетке. Прикольная рулетка. Но надо 500+ часов в доте плюс определенную сумму надо накопить для вывода. 

ну скажи ему чтобы прочитал все комменты игры в стиме, или сам как нибудь пытайся его убедить, но если он не хочет, чтобы ты не сделал он не купит, и у каждого свои мнения об играх

Данная тема работает уже давно,сам с помощью "пустышек" там немного зарабатываю.Рефералов привлекаю посредством буксов и спама ботами.