ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 602 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Это действительно хороший кошелёк. У него есть достаточное количество полезных и крутых фишек, которые действительно помогают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги достаточно хороший кошелёк был. Теперь когда Сбербанк купил Яндекс деньги становится всё хуже и хуже, поэтому лучше пользоваться kiwi и payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После покупки яндекс денег сбербанком, быстро перевёл все средства на киви и навсегда забыл про него, они сильно портят данный сервис своими обновлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 19:33, ireli9 said:

Ну я как понял сейчас в киви пока еще нету СПБ , в юмани хоть и с ограничениями , но все таки работает ) меня кстати приятно удивило это когда хотел отправить 200р на карту за такси , ожидал комиссия увидеть около 60 рублей , а мне спб вылезло и без комиссии  получилось )
Паер надеюсь продолжит свое развитие . и будет проще

Эх, старый пост, давно не заходил, а ведь паеер совсем испортился за этого год, лимитов навешал на суммы, а ЯД пока что как-то хотя бы остались неизменны. Многие конечно на Киви смотрят, ну тут как кому, я вот нейтрально отношусь, что к Киви, что к Юмани, как по мне, то это по сути один и тот же кошелек. А ведь что нужно от кошелька? Это что бы деньги были в надежности, да и легкость в доступности, по сути все это есть, взять те же привязки карт, так же не проблема, если нужно можно и виртуалку создать, опять же, ни чего сложного нет. Не знаю, если смотреть с позиции именно зачисления денег, то я обеими руками именно за Юмани, это куда более выгодно получается как не крути, да и не было такого, как у меня когда-то с Вебмани, когда тупо даже кошелек заблокировали, за 8 лет работы, такого ни разу! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 16:20, Verin said:

После покупки яндекс денег сбербанком, быстро перевёл все средства на киви и навсегда забыл про него, они сильно портят данный сервис своими обновлениями.

По факту, приведите вообще хоть одно обновление которое в кошельке произошло, кроме смены названия? Вы ничего не приведите просто потому что этих изменений и не было, я вам больше скажу, сбер и до этого .той платежкой владел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще не могу вывести деньги, какие-то проблемы у них. Скоро станут как киви кошелёк. Одно очень радует что у меня пластиковая карта и ей можно оплатить без комиссии до 10.000 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...