ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

3 minutes ago, luxury said:

Я так и поступаю, правда пока не так много вариантов оплаты балами, которые начисляются от Яндекса. Точнее из представленных возможностей мне почти ни чего не подходит.  Вот бы эти балы можно было обменять на Яндекс рубли и пользоваться ими уже на своё усмотрение, а не быть ограниченным представленными вариантами. 

Ну это же не бонусы All Airlines, которыми можно только компенсировать авиабилеты, тут помимо этого есть и городской транспорт, и электроника, и одежда, обувь и т.д., и даже Aliexpress. Есть где потратить, были бы бонусы ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, igordom777 said:

Ну это же не бонусы All Airlines, которыми можно только компенсировать авиабилеты, тут помимо этого есть и городской транспорт, и электроника, и одежда, обувь и т.д., и даже Aliexpress. Есть где потратить, были бы бонусы ))

Из представленных вариантов мне ни чего не нужно, а баллов накопилось уже предостаточно. Но сам факт их наличия возможности потратить меня всё равно радует, осталось только дождаться появления того что мне будет нужно. Либо у них, либо у меня) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы яндексом пользоватся, но увы положение моей страны и санкции против РФ не позволяют 😞

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fatysik said:

Комиссия при переводах присутствует? 

Комиссии при переводе на другой яндекс кошелек нет, а при выводе на банковскую карту комиссия 3% от суммы перевода и 45 рублей. Ну я лично не вывожу, лучше заказать виртуальную карту или обычную.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

Хотел бы яндексом пользоватся, но увы положение моей страны и санкции против РФ не позволяют 😞

Можно через VPN обход организовать. Костыли, конечно, но многие вообще по другому не живут. Да и вообще общая тенденция сегодня такова, что все больше и больше людей начинают пользоваться анонимайзерами и не задумываться о всякого рода политических санкциях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Учитывая, как тщательно ЦБ России взялся за вебмани и другие платежные системы, пытаясь контролировать происхождения денежных средств, то вряд ли мы увидим в ЯД криптовалюту. Также ЯД тесно сотрудничает со Сбербанком, что говорит о влиянии госкомпаний. Возможно в перспективе, когда появится правовое поле в РФ для ведения криптобизнеса в ЯД добавят возможность вывода на криптокошельки. 

Я бы сказал, что ЯД использует как раз ресурсы Сбербанка в своей деятельности. У них даже идентифицировать кошелек можно было через Сбербанк. Так что я бы не исключал, что это прям структура.

50 minutes ago, Nikita01uz said:

Комиссии при переводе на другой яндекс кошелек нет, а при выводе на банковскую карту комиссия 3% от суммы перевода и 45 рублей. Ну я лично не вывожу, лучше заказать виртуальную карту или обычную.

0.5 % комиссия на переводы внутри ЯД, без комиссии там можно оплачивать часть услуг, оплачивать в формате карты и снимать до 10к наличности в месяц.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

0.5 % комиссия на переводы внутри ЯД, без комиссии там можно оплачивать часть услуг, оплачивать в формате карты и снимать до 10к наличности в месяц.

Ну если у вас не идентифицированный кошелек то все возможно, а у меня идентифицированный и комиссии внутри ЯД нету, и снимать я могу за раз до 100к, а если у вас анонимный то вообще снять не сможете. Если вы пользуетесь данным кошельком то должны это знать, а не в водить людей в заблуждение!

IMG_20191021_020907.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пхаха, лучший криптокошелёк. Жду добавления БИТКОЙНА!!!! Хотя как обычный кошелёк норм. Пользуюсь обычно при заказе на Aliexpress.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YoCoin said:

Если так, то тем более ЯДу не видать криптовалюты, пока в РФ не будет четкого правового поля по криптовалюте, многие платежные системы с государственным управлением не будут связываться с криптой. Уже не раз была информация что в ДУМЕ хотят урегулировать этот вопрос, но дальше разговоров депутатов дело не доходило. Хотя руководство ЯД наверное сейчас жалеет, что не запустило крипту у себя в структуре. 

Я бы даже не ждал от ЯД возможности работы с криптовалютами, мы можем использовать их как буфер в майнинге и трейдинге. А крипту не думаю, что они смогли бы запустить какую-то адекватную. Ну сделать фантики, но кто им позволит и кому они нужны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, YoCoin said:

Учитывая, как тщательно ЦБ России взялся за вебмани и другие платежные системы, пытаясь контролировать происхождения денежных средств, то вряд ли мы увидим в ЯД криптовалюту. Также ЯД тесно сотрудничает со Сбербанком, что говорит о влиянии госкомпаний. Возможно в перспективе, когда появится правовое поле в РФ для ведения криптобизнеса в ЯД добавят возможность вывода на криптокошельки. 

По поводу Сбербанка, глава очень даже положительно в свое время отзывался о криптовалюте, как о явлении, в отличие от других представителей финансовых ведомств России.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь яндекс.деньгами довольно давно, лично для меня лучше киви, нравится удобство и более низкая комиссия, но не везде. Из плюсов: довольно легко пройти верификацию, если вы пользователь сбербанка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, YoCoin said:

Если так, то тем более ЯДу не видать криптовалюты, пока в РФ не будет четкого правового поля по криптовалюте, многие платежные системы с государственным управлением не будут связываться с криптой. Уже не раз была информация что в ДУМЕ хотят урегулировать этот вопрос, но дальше разговоров депутатов дело не доходило. Хотя руководство ЯД наверное сейчас жалеет, что не запустило крипту у себя в структуре. 

Webmoney ведь как-то смогли создать на своей платформе кошельки для криптовалюты. По факту, да, Яндексу не позволит законодательство прямо в кошелёк вшить крипту, но они могут просто создать биржу или обменник свой с прикручиванием ввода/вывода через ЯД и без комиссий? Пусть даже с KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ушел с Яндекс денег довольно таки давно,не знаю может сейчас лучше стало с комиссией в 2%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Яндексу не позволит законодательство прямо в кошелёк вшить крипту, но они могут просто создать биржу или обменник свой с прикручиванием ввода/вывода через ЯД и без комиссий? Пусть даже с KYC.

Яндекс можно сказать полугосударственная структура, пока статус крипты в РФ под вопросом добавлять они вряд ли будут криптовалюту и что то сней связанное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RED8X8 said:

Яндекс можно сказать полугосударственная структура, пока статус крипты в РФ под вопросом добавлять они вряд ли будут криптовалюту и что то сней связанное.

Яндекс является как минимум юрлицом и обязан проводить все операции в рублях. А они могут создать юрлицо в другой стране, где разрешены операции с криптовалютами?

3 minutes ago, YoCoin said:

У вебмани немного другая форма регистрации, несмотря на то, что эта платежная система работает на рынке РФ. Вебмани, чем-то напоминает грузинскую платежную систему пайер. Несмотря на то, что вебмани использует криптокошельки, российский регулятор заставил урегулировать ситуацию с рублем, теперь там WMP. Как видим ЯД пока ничего не создал, ни обменники, ни биржи с криптокошельками, структура старается работать в правовом поле РФ. 

Понятно, тогда в плане операций с криптой ЯД останется на продолжительное время просто как экономичный способ обналичивания. Но пока у них нет конкурентов на рынке, которые бы давали снимать 10к рублей без комиссии месяц в любом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время пользовался Яндексами, потом как-то забыл платежный пароль, на этом и остановился. Больше все же Вебмани на тот момент были удобнее, а сейчас иногда Киви. Да и как-то с яндексоидами не хочется связываться особо.

  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кошелёк в своём роде неплох. Нравятся внутренние токены и система поощрения ими. Неудобно, что требуется верификация по номеру телефона, в этом плане криптовалюта лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже пользовался депозитом на биржу Йобит через яндекс деньги? Что скажите? Какие впечатления? Деньги быстро доходят? Счета ещё ни кому ни блочили? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 19:15, Kepasa said:

Комиссия за информирование по СМС может списалось или еще что-нибудь. У меня не было проблем с этой платежной системой. Если что-то списалось то можно посмотреть в истории платежей.

В принципе вполне вероятно, но и в истории не было ничего о этих деньгах.  Просто на вуаля испарились, но сумма там не большая за которую можно было бы грызть. Тем не менее так 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luxury said:

Кто уже пользовался депозитом на биржу Йобит через яндекс деньги? Что скажите? Какие впечатления? Деньги быстро доходят? Счета ещё ни кому ни блочили? 

Нет, пока пользовался только выводами с биржи на Яндекс деньги, комиссия небольшая, выводится очень быстро - 1-5 минут и деньги на Яндекс кошельке. Думаю, что и в обратную сторону все отлично будет проходить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Danek said:

Не в любом. Пытался в сбербанке снять деньги, так он не принимал карту тупо. В тинькоффе была комиссия около 10%. Проще через обменник на карту перевести бабки и снять через банкомат банка без комиссии и других проблем. 

Да что вы мне парите сударь, я в сбере всегда обналичиваю карту и не разу не было проблем и в других банкоматах тоже, ни разу ни где коммиссию не брали до подчеркиваю 10 тысяч рублей! Если с вас взяли комиссию , то вы превысили лимит беспроцентный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 11:28 AM, denaks said:

недавно у них была акция с варшипс игрой там за каждого приграшенного по твоей рефссылке давали от 350 рублей промо кодами я там пригласил около 20 человек теперь считайте прибыль

Так там ещё поиграть надо было очень много, знакомый занимался этим, по итогу ушла неделя. для 10 рефералов, играл просто целыми днями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 19:07, deskuznetsov said:

Вроде есть такая возможность, загугли этот вопрос, например через тиньков инвест можно торговать акциями яндекса и других компаний. рекламу видел - сам не проверял

Можно и на самом яндексе купить акции , у них заключено партнерство с одной брокерской конторой по продаже ценных бумаг, но комиссии довольно высокие.Можно прям в кошельке ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, MissMaru said:

Прошла верификацию за 5 минут не выходя из дома, ограничения там по моему, если не ошибаюсь, у меня полмиллиона, которые можно хранить на кошельке, ну не так и мало…

Верно, раньше там можно было держать 600000 руб, в этом году немного подрезали лимит до 500000, но этого достаточно я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Danek said:

Интересно мне знать, откуда у вас полмиллиона? Девушка с полмиллионом сидит на форуме, хмм, подозрительно 😒

А что такое полмиллиона, это меньше 10 тыс. долларов. В Москве у многих людей часы столько стоят. Вот если бы у нее полмиллиона баксов было, тогда да, было бы странно.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...