ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 336 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Как-то пробовал пользоваться Яндекс Деньгами. Далеко не такой удобный кошелёк, как киви. Комиссии на что-то чуть больше, на что-то чуть меньше, это не так важно. Но окончательно закрыл вкладку и забыл про ЯД когда понял, что без верификации в офисе я не сделаю даже самых банальных простых переводов куда нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую для оплаты на сайтах. К комисии претензий нет, вот только с верификацией морока, но и без неё можно вполне использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал этот кошелек еще в 14 лет (году так 2015). Не помню для чего, но рекламы тогда именно в яндексе было уйма. Но по сей день данный кошелек меня спасает, если нет способа вывода на карту или киви. Раньше только комиссия кусалась при выводе на карту сбера, но сейчас довольно небольшая она. Поэтому советую, как запасной вариант виртуального кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, oleg1405 said:

Я пользуюсь яндекс кошельком. У меня есть пластиковая карта ЯД. Я считаю этот кошелёк удобным, для меня приемлемые комиссии, в целом я мог бы посоветовать данный кошелёк

Судя по всему вы просто давно им пользуетесь и привыкли к нему,тем более есть пластиковая карта,у вас все налажено и удобно лично для вас,пожелаю,чтобы к вам не было никаких вопросов,всвязи с ним,по поводу проводимых вами операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на Яндексе я прошёл идентификацию. Она невероятно удобная, и красивый дизайн. Наверное она заслуживает этого. За идентификацию за рубежом надо платить в районе 300-400 рублей, а на киви больше 1000. Делайте выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь сервисом яндекс деньги. Оплачиваю яндексом в интернете. Имею там открытую карту их, есть виртуальная карта.  Транзакции и перевод проходят быстро. Удобное приложение на телефоне. В целом хороший кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия у Яндекс деньги в принципе такая же как и у киви, удобно пополнить, но смущает, что они принадлежат сбербанку, отсюда возможен полный контроль со стороны сбербанка и отсюда уже никакой конфиденциальности в операциях.


I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк меня радовал до того момента, пока мои деньги, при переводе другу, ушли в никуда. Писал в тех поддержку, ответа никакого почему то не последовало, в следствие и другу деньги не пришли до сих пор, а с того момента прошло больше года)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между Вебмани и Я.Денгами я предпочту второе. Но лично я не пользуюсь сервисами с верификацией, комиссия при работе с криптой так же оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь уже почти 2 недели, для микроплатежей самое то. Использую для  покупок нужд в интернете. Хочу сказать что он очень удобный, и нельзя сомневаться в его безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу, что данным кошельком не сильно доволен. Кошелёк конечно же удобный, несомненно, и плюс он подключен к вашей учетной записи яндекс, но вот то, что кошелёк требует KYC для вывода больших сумм  с кошелька, меня немного не устраивает, да и комиссия не всегда приятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошелькем довольно долгое время. Ни разу не было никаких проблем. Для меня однозначно большой плюс Яндекс денег, это их виртуальные карты, которые принимаются практически везде, в отличии от киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stayzer said:

Пробовал как-то пользоваться этим кошельком. Не очень то мне и понравилось. Первый перевод очень долго ждал. Потом оказалось, что нужно kyc. В-общем, много времени потратил, и сразу ушёл!

Мне этот кошелек тоже не особо понравился, особенно дизайном, а верефикация это не минус, она вроде как и на Qiwi есть, поэтому меня не устраивает только дизайн, размер приложения и сама оптимизация, а так кошелек вполне отличный.

Edited by Dk19x
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилось, что в Яндекс Деньги есть разные платежи, комиссии не такие большие, переводы тоже очень быстрые.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать между qiwi и яндексом. Я бы выбрал qiwi. Не знаю почему, но глаз именно упал на qiwi. А так друзья пользуются яндексом им нравится)

Edited by artemaverin8

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zohacs said:

Скажу, что данным кошельком не сильно доволен. Кошелёк конечно же удобный, несомненно, и плюс он подключен к вашей учетной записи яндекс, но вот то, что кошелёк требует KYC для вывода больших сумм  с кошелька, меня немного не устраивает, да и комиссия не всегда приятная.

Ну в любом случае все кошельки сейчас будут уже требовать КУС от этого уже некуда не деться, тот же киви сказали, что все уходят от анимных кошельков. Как по мне яндекс предлагает чуть больше плюшек если проходить до профессионального уровня, то получаешь как минимум кешбек за оплату покупок и вывод с 0% комсы с банкоматов до 10к рублей в месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время я часто использовал Яндекс деньги. Помню даже карту открыл себе от них. Правда использовал ее редко, так как при снятии средств или оплате начислялась большая комиссия. Не исключаю, что скоро начну снова активно пользоваться данным сервисом. В целом работой был доволен и группа поддержки вовремя отвечала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, iDelar said:

Как по мне удобный сервис. Т.к. можно выпустить виртуальную карту привязать к Google Pay и расплачиваться в магазинах.

И чем она будет отличаться от других онлайн кошельков, где эти же функции доступны, что лично я для себя выделаю у яндекса, это кэшбек, что приятно и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilia2012 said:

И чем она будет отличаться от других онлайн кошельков, где эти же функции доступны, что лично я для себя выделаю у яндекса, это кэшбек, что приятно и все 

В принципе. Для россии наверное разницы действительно нет. Но вроде есть такие регионы, где без Яндекса особо нечего народу выбрать. В Беларуси вроде так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vaceshen said:

Яндекс деньги как кошелек очень хорош, нет комиссий со Сбера и это очень удобно, на множестве сайтов меньше комиссия с него, и в общем очень удобный кошелек. 

Я честно не понимаю а зачем вы имеете карту от сбера или вообще какого либо банка и завели себе карту от яндекса , я вот как её завёл так и распрощался со всеми банковскими картами .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2020 at 11:36 PM, H14LL said:

Ну может решили сами уже развиваться в этом направлении, выпорхнуть из под крыла Сбера. Выглядит логично. Хоть ЯД и Яндекс - в этом топике выше прочел - компании разные, но все таки бренд один, думаю и высшее руководство тоже, а Яндекс в РФ во все темы лезет и капиталом обладает внушительным.

от честно говря тоже выше читал что там сменился хозяин и т.д, но нигде официальной новости так и не нашел , пока лично я не верю что Яндекс так просто продал свой один из главных активов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает подскажите пожалуйста. Хотел создать себе Яндекс кошелек чтобы производить оплату в онлайн магазинах, но заставляют пройти верификацию, а я с Украины и нету у меня российского паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньгами пользуюсь так же как и qiwi довольно часто. Ничего плохого сказать не могу. Но для некоторых верификация является большой проблемой. Если это можно отнести к минусу то ток он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Пользовался их картой от MasterCard, оплата в магазинах идёт без комиссии, что ощутимый плюс, но вот снятие наличных в банкоматах только с процентом. Когда пользовался, было 3% плюс 45 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...