ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 304 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

19 hours ago, Crazyfrog said:

Яндекс для меня вообще не существует хоть там и есть верификация, но все равно тот же Пеер для меня на пару голов выше и лучше.

Конечно же пеер лучше в некоторых аспектах. Но если говорить про Яндекс, то тут можно удобно оплачивать услуги. Неплохо бы иностранных услуг добавить и будет все ещё лучше, чем было

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Ну это все понятно, только мне так и не ответили кто стал хозяином то ? А может же стать и лучше? Уменьшение комиссий и проще верификации,  а может наконец то сервис на Украину начнет работать)

Единственным и полноправным хозяином стал Сбербанк. Может конечно стать и лучше, но что-то лично я в этом сильно сомневаюсь. Хотя на Украине действительно сервис может начать полноценно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, catti120 said:

Единственным и полноправным хозяином стал Сбербанк. Может конечно стать и лучше, но что-то лично я в этом сильно сомневаюсь. Хотя на Украине действительно сервис может начать полноценно работать.

А почему вы так считаете, что полноценно? Вот взять хотя бы WMU кошелек для граждан Украины. Он работал. Но политическая ситуация изменилась, и пришлось убрать кошелек. Так же и здесь, я не вижу положительных аспектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Конечно же пеер лучше в некоторых аспектах. Но если говорить про Яндекс, то тут можно удобно оплачивать услуги. Неплохо бы иностранных услуг добавить и будет все ещё лучше, чем было

Ну услуги можно оплатить и без этого с помощью банковской карты например, это также не проблема. А вот криптовалюта которой я сейчас в основном и занимаюсь то пеер лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня узнал новости по яндекс кошельку, кто то выше писал что тинькофф хочет купить часть акциии. Так вот, яндекс кошелек полностью вкупил сбербанк, и скоро кошелек будёт переименован. А яндекс хочет КУПИТЬ тинкофф, и сделать что то типо экосистемы. Сам тинькофф пишет что они не продают всю компанию, а лишь объединяются с яндексом. ЧТо вы думаете по этому поводу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк,проблем с ним не было. Всё хорошо работает,переводит довольно быстро,не сказать то что долго. Комиссия нормальная,позволяет. В безопасности кошелёк показывает себя хорошо. Дизайн сам по себе удобный и всё просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Peryytew said:

Только это для жителей рашки,мне в Беларуси даже счет не открыть в этом банке,если только лично надо ехать,а так акций у банка куча. Посмотрим что будет,когда они Яндекс выкупят

Ну во первых все же не рашки а России, будьте более уважительны к названию страны. Во вторых это не Тинькофф покупает яндекс, а наоборот яндекс покупает тинькофф.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и фин. новости обсуждают.  ХОрошо будет конкурент у сбера, а то в некоторых  областях они абсолютные монополисты, и не хотят прислушиваться к пожеланиям клиентов. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladyser554 said:

А мне вот чисто интересно, как он будет хуже то работать? Кошелек сам по себе не популярный, да еще и с верификацией, пользоваться им смысла особо нету, тот же киви чуть ли не в 10 раз лучше яндекса, да и пеер получше будет, если комиссии чуть-чуть подрежет.

Яндекс непопулярен? Я так не думаю,киви у меня вообще за последний год отбил охоту им пользоваться,ну пэер хороший,но я плачу в магазине картой Яндекса,чего пэер мне не позволит сделать. А вот как заставить своих пользователей уйти с платёжки лучше спросить у киви,они поделятся нововведениями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mary_Pot said:

Яндекс непопулярен? Я так не думаю,киви у меня вообще за последний год отбил охоту им пользоваться,ну пэер хороший,но я плачу в магазине картой Яндекса,чего пэер мне не позволит сделать. А вот как заставить своих пользователей уйти с платёжки лучше спросить у киви,они поделятся нововведениями

О киви вообще тут выдал, было сколько то  на счету и не заходил, и зашел спустя полгода или год, а там ноль, дак они заявили, мы списывали за то , что вы пользуетесь счетом,   ВОт как надо с клиентами работать.

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mary_Pot said:

Яндекс непопулярен? Я так не думаю,киви у меня вообще за последний год отбил охоту им пользоваться,ну пэер хороший,но я плачу в магазине картой Яндекса,чего пэер мне не позволит сделать. А вот как заставить своих пользователей уйти с платёжки лучше спросить у киви,они поделятся нововведениями

О да кстати с киви вообще сейчас все как-то не сильно. Много клиентов они потеряли своими блоками денег и кошельков. Люди ездят слышала некоторые к ним в офис у кого есть такая возможность возвращать с большими усилиями свои деньги заблокорованные. После такого у человека явно отпадает охота пользоваться этой платежкой вы правы. Яндекс прикольный тем что есть карта, и много разных плюшек дополнительно. Вот когда еще пайер запустит карту, это будет большой плюс им. А пока пайер и так не плохая система. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, titos89 said:

О да кстати с киви вообще сейчас все как-то не сильно. Много клиентов они потеряли своими блоками денег и кошельков. Люди ездят слышала некоторые к ним в офис у кого есть такая возможность возвращать с большими усилиями свои деньги заблокорованные. После такого у человека явно отпадает охота пользоваться этой платежкой вы правы. Яндекс прикольный тем что есть карта, и много разных плюшек дополнительно. Вот когда еще пайер запустит карту, это будет большой плюс им. А пока пайер и так не плохая система. 

Ну так все. Яндекс сейчас уже переходит под Сбер, меняют название на ЮMoney и теперь там будут такие же правила как в Сбере. То есть, полный слив во все структуры по щелчку пальцев, блокировка средств по запросу приставов и прочие прелести государственной системы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Ну так все. Яндекс сейчас уже переходит под Сбер, меняют название на ЮMoney и теперь там будут такие же правила как в Сбере. То есть, полный слив во все структуры по щелчку пальцев, блокировка средств по запросу приставов и прочие прелести государственной системы.

Да это вообще жесть конечно. Конечно новость не из лучших. Таким образом просто множество от них уйдет. И того на данный момент осталась только одна пока что нормальная платежка это пайер. Киви и Яндекс вообще теряют свои позиции. Киви понятно почему, а Яндекс конечно с Сбером это жесть. Слив полный обеспечен вы правы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladyser554 said:

А мне вот чисто интересно, как он будет хуже то работать? Кошелек сам по себе не популярный, да еще и с верификацией, пользоваться им смысла особо нету, тот же киви чуть ли не в 10 раз лучше яндекса, да и пеер получше будет, если комиссии чуть-чуть подрежет.

киви лучше яндекса? Это в чем же? Мне вот даже интересно что 2 одинаковых кошелька с одинаковыми возможностями могут быть лучше один другого,ну кроме что надежности и отношения к пользователям,но это все равно плюс яндексу...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Ну так все. Яндекс сейчас уже переходит под Сбер, меняют название на ЮMoney и теперь там будут такие же правила как в Сбере. То есть, полный слив во все структуры по щелчку пальцев, блокировка средств по запросу приставов и прочие прелести государственной системы.

Вот это плохая новость, а то подумывал на яндекс деньги выводить, и карту у них сделать, а это получается, что на сбер выводить,  У кого какие в этом направлении наработки?

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

Вот это плохая новость, а то подумывал на яндекс деньги выводить, и карту у них сделать, а это получается, что на сбер выводить,  У кого какие в этом направлении наработки?

Яндекс уже купили себе Тинькофф банк полностью, 100% акций. Около 6 млрд баксов выложили. Может быть на его базе развернут новую платежную систему, по всей видимости, Яндекс уходить из банковского дела не собирается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, titos89 said:

Да это вообще жесть конечно. Конечно новость не из лучших. Таким образом просто множество от них уйдет. И того на данный момент осталась только одна пока что нормальная платежка это пайер. Киви и Яндекс вообще теряют свои позиции. Киви понятно почему, а Яндекс конечно с Сбером это жесть. Слив полный обеспечен вы правы.

 с паера чтобы использовать, надо все равно на карту переводить, или есть варианты?

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cergfalcon said:

 с паера чтобы использовать, надо все равно на карту переводить, или есть варианты?

Да нужно на карту конечно. Любую банковскую карту. Вариантов тут пока что нет. У них же нет карты своей. Поэтому вывод только на карту банка возможен. Ну по крайней мери я не знаю других вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladyser554 said:

Ну не смотря на все вышеперечисленное вами киви все равно пользуется намного большей попклярностью среди людей, да что тут говорить вообще, у меня один друг из 8 пользуется яндексом, о других они просто не  знают и им не интересны никакие кошельки кроме киви, тут выбор у каждого разный, я больше склоняюсь к киви.

Ну вот каким кошельком пользоваться дело каждого,но у киви больше поклонников из-за того что пару лет назад он был простой и ничего не блочил и работал всегда стабильно,многие им привыкли пользоваться и просто прошли верификацию,а я просто перешёл на Яндекс на котором была уже верификация и банально мне даже приложение нравится больше,чем в киви,поэтому и карту себе заказал,а так у меня ещё и пэер есть,замена киви в плане анонимных платежей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

Ну вот каким кошельком пользоваться дело каждого,но у киви больше поклонников из-за того что пару лет назад он был простой и ничего не блочил и работал всегда стабильно,многие им привыкли пользоваться и просто прошли верификацию,а я просто перешёл на Яндекс на котором была уже верификация и банально мне даже приложение нравится больше,чем в киви,поэтому и карту себе заказал,а так у меня ещё и пэер есть,замена киви в плане анонимных платежей

Киви кошелек и по сей день остается одним из самых удобных кошельков,я лично им пользуюсь и уже давно прошел верификацию,многие я заметил просто жалуются на то,что якобы она там нужна,хотя пройти ее реально секундное дело-данные ввел и все

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Киви кошелек и по сей день остается одним из самых удобных кошельков,я лично им пользуюсь и уже давно прошел верификацию,многие я заметил просто жалуются на то,что якобы она там нужна,хотя пройти ее реально секундное дело-данные ввел и все

Но если капнуть дальше,то ломать киви намного проще,нежели Яндекс,с чем это связано не знаю,но так многие говорят, поэтому я выбрал Яндекс,у меня проблем с ним нет и все мои траты без комсы везде (ну кроме переводов на карту или другой кошелек)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну да, тоже видел эту информацию в интернете, вот только неизвестно зачем они сделали такие огромные вложения, наверное будут развивать эту суету и обогатятся еще больше)) 

Думаю что их сделка со Сбером все покрыла. Может просто хотят уже уйти от Сбера, надоел им этот государственный банк в общем деле. Путаются может, мешают развитию. Решили разными путями идти.
Я только за, если Яндекс на базе купленного Тинькова сделает новую топовую платежку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Думаю что их сделка со Сбером все покрыла. Может просто хотят уже уйти от Сбера, надоел им этот государственный банк в общем деле. Путаются может, мешают развитию. Решили разными путями идти.
Я только за, если Яндекс на базе купленного Тинькова сделает новую топовую платежку.

Я сегодня смотрел видео, и там многие говорили что яндекс может просто погубить тинькофф банк, так как сам банк  очень годный, а если его выкупить яндекс, то они сделаю из этого новую экосистему, и там как минимум будет куча рекламы разных сервисов от яндекса. Я сам нормально отношусь к яндексу, но не всем это может понравится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ExCITE said:

Я сегодня смотрел видео, и там многие говорили что яндекс может просто погубить тинькофф банк, так как сам банк  очень годный, а если его выкупить яндекс, то они сделаю из этого новую экосистему, и там как минимум будет куча рекламы разных сервисов от яндекса. Я сам нормально отношусь к яндексу, но не всем это может понравится.

Никаких если, они уже его выкупили и Олег Тиньков уже получил несколько миллиардов $ своей доли.
Слышал что многим людям нравился Тиньков банк как дебетовый, так и кредитный. 
Ну чтож, посмотрим что будет, может и нормально все сделают, вон в этой теме есть фанаты старых Яндекс денег же. Значит не так все плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, H14LL said:

Никаких если, они уже его выкупили и Олег Тиньков уже получил несколько миллиардов $ своей доли.
Слышал что многим людям нравился Тиньков банк как дебетовый, так и кредитный. 
Ну чтож, посмотрим что будет, может и нормально все сделают, вон в этой теме есть фанаты старых Яндекс денег же. Значит не так все плохо.

Очень нравится тинька, но эта новость с яндексом оставила какой-то осадок прям. Очень надеюсь, что не испортят банк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...