ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Пользуюсь яндекс деньгами более 3 лет. Не возникало проблем с ним. И в сети на многих биржах и сервисах есть эта платежная система также есть карта для снятия наличных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть подтвержденный кошелёк , но нет надобности в его использования,т.к. киви намного чаще используется на сайтах.Когда на толоке работал пришлось завести ,с тех пор не пользуюсь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, idremo said:

о по рублю это круто!я помню киви такую акцию на новый год запускал когда они по рублю карты свои продавали)вот я тогда закупился,они еще долго отправить не могли потому что у них пластик закончился)

да да да  была у них такая акция ) а вот сейчас яндекс выпускает и самое крутое то что на все сервис яндекса дается кэшбек 10% , так что если вы пользуетесь яндекс такси или другими услугами ,закажите карту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goth Angel said:

Там акция сейчас от Яндекс денег, можно карту оформить всего за 1 руб, правда платежи до 10000р в месяц.

Воспользовался вчера этой акцией (но не на себя) и не понял - в чём конкретно лимит платежей? По-моему, лимиты только от ранга аккаунта зависят, а 10к лимит на вывод нала бес комиссии - давно уже существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторым кошельком после киви, пользую яд тоже удобный но сайт у них как будто в 2010 году застыл, сейчас там акциях проходит карта всего за рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:53, denaks said:

пользуюсь яндекс кошельком уже давно проблем никаких с ним нет все норм, у них хорошие акции бывают с другими компаниями и они раздают промо  коды на пополнеие кошелька а это круто

Да, кошелек просто отличный, у них сейчас , кстате, проходит такая акция, можно заказать карту за 1 российский рубль, советую поспешить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bonet1010 said:

На ядмани тоже хорошая безопасность,а вот кошельки вебмани много  раз читал в  инете угоняли.)

Не-не я в этом совершенно не уверен, пользуюсь вебмани около 5 лет, ни разу ничего не украли. Только комиссия при переводе на карту - бесит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kosmos said:

Доброго времени суток.А после 3-ёх лет сколько будет обслуживание стоить?Выгодно будет ли держать карту яндекс денег по сравнению с другими банками?Акция у них хорошая,если это будет действительно так.Радуют они пользователей.Недавно у них акция была 500 руб за оформление карты,вот это помню

Если вы не поняли,сейчас идет акция на карту,её можно оформить за 1 руб на 3 года,кто вам мешает после 3 лех просто закрыть или заблокировать эту карту?Тем более это отличный способ обналичивать деньги с проданных монет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая и самая любимая платежная система, особенно для тех кто проживает в СНГ странах.  Почти везде в интернете есть этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошельком Яндекс.деньги пользуюсь, а вот картой не приходилось, хотя ни раз видел, как люди расплачивались, думаю значит выгодно. Сам ВТБ пользуюсь, по мне так самый адекватный кэшбэг

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Да вроде так всё понял)Ну в принципе,вы правы,да.Надо всё таки заказать эту карту,посмотрю,что за зверь.Многие везде рекламировали,что типо ей платишь,и какой то кэшбэк на карту возвращается.Посмотрю,так ли это,или нет.Потом отпишусь)

Да вы сделали правильный выбор.Да тем более за 3 года всего 1 руб,просто бесят такие умники которые пишут мол,а что ты будешь делать после истечении 3 лет.Хотя можно просто заблокировать карту после 3 лет. 

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Соглашусь с вами.Тем более это очень даже выгодно.У меня сбер,который постоянно каждый месяц снимает по 60 руб.Там по истечении года они там ещё сдирают.А тут всего лишь 1 рубль,и 3 года.И тем более лояльности с кэшбэком,если там он действительно работает,а не просто реклама

Да на счет 1 рубля в 3 года я согласен,это хорошо,даже через чур,а вот на счет уведомлений я пока что ничего не знаю.А в сбербанке можно это функцию отключить.Там вроде как бы после отключения не будут сдирать по 60 руб/месяц.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сбере 60 рублей берут если ты расширенные функции мобильного банка подключаешь по типу - зачисления на карту и списания, а так бесплатный мобильный банк, одна беда - нет адекватного кэшбэка только бонусы спсибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, GansGilza said:

в сбере 60 рублей берут если ты расширенные функции мобильного банка подключаешь по типу - зачисления на карту и списания, а так бесплатный мобильный банк, одна беда - нет адекватного кэшбэка только бонусы спсибо

Ну  у меня тоже есть сбер,но я просто перешел на бесплатный тариф.Зачем тебе смс подтверждения о списании или зачислении,если у тебя есть сбербанк онлайн,там все же есть.А вот на счет кешбека то да,у сбера с этим все совсем плохо,получаешь бонусы спасибо,которые можно потратить при каком то их количестве.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну было бы что тратить, так то спасибо на озоне принимают, а там куча товаров и многие по цене дешевле чем в офлайне, но когда тебе в конце месяца на карту падает кэш - это в любом случае приятней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crews said:

Пластиковыми картами от Яндекс Денег не пользуюсь, поэтому сказать ничего не могу. Поддерживается на многих сайтах и интернет-магазинах.

Ну вы можете открыть виртуальную карту и так же оплачивать ей покупки и принимать платежи. Я сам пользуюсь виртуалкой заказывать обычную карту как-то нет желания лишний раз платить за неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 01:34, artemckaazarof said:

ну вообще то Кэшбэк до 10% на сервисах Яндекса+Обслуживание бесплатно+ Кэшбэк 1% на все покупки по моему не плохо , но это все относится к карте за 1 рубль)👍

Хм, а где вы тут нашли 10% скидки на услуги сервисов яндекса? Нет разницы карта за 1р или за 399 ( такова ее цена не по акции) у них тарифы одни на кэшбэк.

 

Screenshot_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mihey8814 said:

ну для начала округление в меньшую сторону не только у яндекса но даже и у банков типа тинька хоума и многих других. во вторых баллами удобно оплатить интернет ртк например и не 50процентов а больше. для меня удобно

Только в перечисленных банках тебе дают реальные рубли которые ты можешь потратить куда угодно, а в яндексе баллы которые принимают мало где. И баллами ни как не оплатить больше 50% от покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Хм, а где вы тут нашли 10% скидки на услуги сервисов яндекса? Нет разницы карта за 1р или за 399 ( такова ее цена не по акции) у них тарифы одни на кэшбэк.

 

Screenshot_1.jpg

я дико извиняюсь я ошибся с картами , все что я описал это если оформляете в  определенных банках , при поддержке яндекса наверно , сейчас приложу скрин что бы не быть голословным.) 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bonet1010 said:

Я пропользовался три года картой и не жалею.Особенно нравится кеш бэк у них,который уходит у меня на оплату интернета.

Я картами яндекса кошелька ни когда не пользовался за что кеш бек начисляют? за оплату в интернете или нет и сколько %  ?


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XAUSTREND said:

Я картами яндекса кошелька ни когда не пользовался за что кеш бек начисляют? за оплату в интернете или нет и сколько %  ?

И за покупки в интернете и за покупки по карте в реале начисляют 1 балл за каждые 100 потраченных рублей. Еще есть категории месяца там по 5% дают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

И за покупки в интернете и за покупки по карте в реале начисляют 1 балл за каждые 100 потраченных рублей. Еще есть категории месяца там по 5% дают.

Ок ясно спасибо, можно и заказать а то кошелёк верифицированный давно уже а карту ещё не разу не заказывал 

3 minutes ago, bonet1010 said:

Да за оплату в интернете и покупки в магазине.Как они там начисляют я как то не вдавался в это.Но если есть желание можно почитать у них на сайте.

Спасибо

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, artemckaazarof said:

я дико извиняюсь я ошибся с картами , все что я описал это если оформляете в  определенных банках , при поддержке яндекса наверно , сейчас приложу скрин что бы не быть голословным.) 

image.png

Да, это совместные карты тинькова, альфа банка и яндекса. Причем они довольно неплохие. А вообще меня поражает что их собственная карта по условиям хуже кобрендинговых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Да, это совместные карты тинькова, альфа банка и яндекса. Причем они довольно неплохие. А вообще меня поражает что их собственная карта по условиям хуже кобрендинговых.

Да я сам в шоке , как бы я и подумал что это та самая карта за 1 рубль - но в карте за 1 рубль по сравнению с этой картой только 1% на покупки есть , а вот за сотрудничество с банком дают еще и 10% кэшбека 😶

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...