ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 189 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

21 hours ago, Triton said:

А я вот только недавно карту от киви заказал по акции за 1 рубль. У яндекса бывают такие распродажи? А то сейчас за 400 рублей покупать карту как то не хочется.

А, что вас сильно напрягает 400 рублей за три года обслуживания заплатить? Или когда срок действия киви карты закончится, а он если я не ошибаюсь на год меньше, вы опять полгода будете сидеть ждать акции от киви?


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sniperr said:

А если в месяц вы проводите тысячу транзакций или десятки тысяч?) Посчитайте сколько вы потеряете на этой комиссии) Это я так для примера, конечно же я так же пользуюсь Яндексом уже длительное время.

Значить я богатый человек) Ну этот дружище хотел иметь ввиду что комиссия совсем маленькая это просто была метафорой)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimonat765 said:

Иногда пользуюсь этим кошельком, когда это действительно требуется. А так в основном использую киви кошелек. Он более удобный, да и поддерживается на больших сервисах.

Да это факт , но Яндекс деньги тоже довольной крутой кошелек и имеет быть в топе и рядом стоять возле киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

А, что вас сильно напрягает 400 рублей за три года обслуживания заплатить? Или когда срок действия киви карты закончится, а он если я не ошибаюсь на год меньше, вы опять полгода будете сидеть ждать акции от киви?

400 уже стала карта в яндексе -у киви то подешевле будет 180р-  а акция у них перед новым годом идет вроде- вот я тоже не попал на нее - тож киви хочу заказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Success said:

А мне даже кажется, что они практически одинаковы, только в Яндекс Деньги нужна обязательная верификация кошелька, а в Qiwi есть минимальный лимит не проходя верификации

Ну по удобству мне больше киви нравится, там все-таки побольше функционалд да и вируталка не так сильно лагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не использую кошелёк данной компании,т.к для меня он совершенно не подходит,пеер или киви будут намного удобнее чем Яндекс кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, opoq111 said:

Яндекс.Деньги хороший ресурс для хранения разнообразной валюты фиатной, не криптовалютной, так-как не настолько продвинутый кошелек. Кошелек имеет только один минус, а именно верификация по паспорту, только данный минус. 

ну для россии конечно это не проблема как для снг- я прошел верификацию еще давно и нечего там страшного нет в этом- что ее бояться то- не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimonat765 said:

Иногда пользуюсь этим кошельком, когда это действительно требуется. А так в основном использую киви кошелек. Он более удобный, да и поддерживается на больших сервисах.

вот и я так же тож - просто иногда бывает что на ходовой кошель нет выхода приходит на помощь яндекс- вот и получается что требуется иметь много кошельков - у меня их 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tropik_Mari said:

А чем в Яндексе лучше верификация для других стран?Там если ты не из крупного города,То тебе нужно будет куда-то ехать,чтобы пройти верификацию,поэтому тоже неудобно 

Друзья спокойно прошли верификацию удаленно. Через сервис который указан в самом яндексе. Там через аккаунт банка авторизируешься, и верификация считай что пройдена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, azeryazery said:

я пользуюсь яндекс деньгами уже давно, и пока что данный сервис не подвел меня. из плюсов могу выделить низкую комиссию и удобный интерфейс, а также бесплатную виртуальную карту.

Да. Виртуальная карта это конечно большой плюс. Но можно и пластиковую заказать. Я вообще пользуюсь функцией инвестиции Yammi, могу только сказать что это тоже большой плюс. Начинал с 5000 тысяч. Все работает, выплачивает. Хоть когда можно снять.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших фиатных средств. Он официальный и сто процентов не скам. По сравнению с тем же QIWI, яндекс деньги выводят с меньшей комиссией на карту.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Niwea2000 said:

На большинстве иностранных сайтов, к сожалению, яд не принимают, там берут один снг кошелек - заведомо это киви

Согласен. На иностранных сайтах в основном пейпал. Хотя говорят что он сложный для других стран. Например для Украины и Беларусии. Но я недавно видел обзор на кошелек, и понял что очень просто можно пройти верификацию даже иностранцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Ну так вебмани тоже сотрудничает с банками,но только после похождения верификации даёт полный функционал.Можно же хотя бы дать возможность попользоваться людям и из других стран,но при этом сделать определённые лимиты для них.

Сотрудничает. Я не спорю. Вебмани спокойно проверит украинские документы, без прохождения верификации через специальные сервисы. Они просто сделали для удобства. Яндекс на такое не способен

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tropik_Mari said:

Так через банк можно пройти верификацию если ты или брал кредит в банке,или подавал заявку на кредит в банке,смысл в том,что если этого нет,то не пройдешь ты онлайн верификацию 

Что за бред? Как кредиты могут участвовать в верификации? Проходишь в раздел верификации в яндексе, и проходишь через свой аккаунт в банке через систему BankID. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 14:08, sfsf said:

Неплохой кошелек, постоянные акции - радуют глаза, система баллов - шикарная, дизайн конечно так себе, но функционал кошелька сам по себе неплохой.

Ну если бы не баллы кошелек был бы не такой уж и хороший. т.к киви уступает только по отстуствию баллов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 17:44, NevermindNe said:

Я не использую их кошелек так как вообще не доверяю Яндексу, 100% они сольют информацию о вас по запросу сверху, + у него худшая защита из всех рублевых кошельков. 

С чего вы делаете такие необоснованные, причем 100% выводы, относительно безопасности и сливу данных? Аргументируйте свой пост, для моего общего "развития", а то пользуюсь кошельком более 7 лет и не знал, что хожу "по краю пропасти". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, azeryazery said:

я пользуюсь яндекс деньгами уже давно, и пока что данный сервис не подвел меня. из плюсов могу выделить низкую комиссию и удобный интерфейс, а также бесплатную виртуальную карту.

Виртуальная карта же не бесплатная для обычных пользователей, она же сколько-то стоит. Она бесплатная лишь для тех, кто верифицировал кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, azeryazery said:

я пользуюсь яндекс деньгами уже давно, и пока что данный сервис не подвел меня. из плюсов могу выделить низкую комиссию и удобный интерфейс, а также бесплатную виртуальную карту.

Не могу не согласиться, пользуюсь данным кошельком достаточно давно и никогда не сталкивалась с проблемами, очень удобен в использовании, разберется даже новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Один из лучших фиатных средств. Он официальный и сто процентов не скам. По сравнению с тем же QIWI, яндекс деньги выводят с меньшей комиссией на карту.

Да конечно Яндекс.Деньги это не скам и давно уже проверенный кошелек от Яндекс. Сам им пользуюсь уже пару лет и мне он безумно нравится. Есть много классных плюшек и больше всего мне нравиться что имея пластиковую карту вы сможете снимать 10,000 рублей в месяц без комиссии а не переводить такие же сумму с комиссией что выглядит очень классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dup4k said:

Неплохой кошелёк. У него единственная проблема - сложный и непонятный дизайн , только по этой причине я его не использую

У Яндекса в этом плане всегда проблемы, хотел бы Вас чуть-чуть поправить то, что Вы имеете ввиду это интерфейс, но дизайн у них на мой вкус тоже не очень, ну это вроде бы Лебедева рук дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Один из лучших фиатных средств. Он официальный и сто процентов не скам. По сравнению с тем же QIWI, яндекс деньги выводят с меньшей комиссией на карту.

А давно QIWI начал скамить своих пользователей? Просто сколько пользуюсь кошельком Qiwi не разу не встречался с такими проблемами, кошельком ЯД пользуюсь не очень долго, но могу сказать что разницы по использованию у них нету, конечно комисси куда меньше на вывод на карту. Но так ничего не отличаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:09, Casual12 said:

Да многие какую то чушь несут про верификацию, я сам ее прошел через превязку карты  и это заняло вообще пару минут, так что кошелек топ)

Да, я так же проходил через привязку карты. Работает гораздо лучше эта система нежели у конкурентов. Более автоматизированее что ли, не знаю как сказать. По кошельку вообще вопросов нет, все работает идеально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kasper20035 said:

У Яндекса в этом плане всегда проблемы, хотел бы Вас чуть-чуть поправить то, что Вы имеете ввиду это интерфейс, но дизайн у них на мой вкус тоже не очень, ну это вроде бы Лебедева рук дело.

Ну да я тоже согласна что интерфейс там не очень. Я сначала помню как зарегалась, не сразу разобралась что к чему вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

С чего вы делаете такие необоснованные, причем 100% выводы, относительно безопасности и сливу данных? Аргументируйте свой пост, для моего общего "развития", а то пользуюсь кошельком более 7 лет и не знал, что хожу "по краю пропасти". 

Такой вид пользователей только разводит лишнюю панику вообще без оснований. Думаю вы и так это поняли)) Более всего меня забавляет, что такие люди искренне верят в свои убеждения, реально считают яндекс в данном случае чем-то плохим. А когда спрашиваешь аргументы, то в ответ тишина.. Причем полная. Или что еще хуже какие-то неадекватные, безосновательные доказательства. Удивлюсь, если человек даст хотя бы одно нормальное обоснование своих слов. Давайте подождем))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 21.03.2020 at 11:48, Glagola said:

У меня несколько лет назад и была идентификация в Яндексе именно по липовым российским документам, друг помог сделать... Но Яндекс решил сделать проверки и попросил опять предоставить документы, чего я сделать не смогла... Так что уже несколько лет вообще не пользуюсь Яндекс кошельком...

11 minutes ago, Glagola said:

В смысле родственников? Мне нужен Киви именно на меня... Если бы была такая возможность, то я бы сделала... Сейчас и надо бы иногда воспользоваться Киви, но ищу другие варианты, пока Киви не рискую пользоваться... Можно будет просто попробовать на небольшой сумме...

Начали про идентификацию Яндекса, а закончили Киви)) Киви то тут вообще причем? И с идентификацией Яндекса не должно быть проблем - сделайте новый кошелек на свою фамилию и нормально идентифицируйте да и пользуйтесь на здоровье. А про старый забудьте и не вспоминайте, ибо там явные признаки мошенничества с Вашей стороны

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...