ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 308 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 14.10.2019 at 16:39, Zheka said:

Вот я живу в Украине, и я не могу с пополнить киви кошелек с банковской карты, а вот кошелёк Яндекс деньги легко пополняется. Это мой любимый электронный кошелек, так как он очень функциональный и я легко прошел верификацию.

А разве все российские ИТ сервисы не заблокированы на Украине? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:
 

Вот инфа о предварительном договоре Яндекса о покупке Тинькофф банка с Лондонской фондовой биржи.
https://www.londonstockexchange.com/news-article/TCS/tcs-group-holding-plc-statement-regarding-media-speculation/14694897
Будут ли они такие данные публиковать, раз мы только встретились и обсудили, как с покупкой машины вы пример приводите?

Ну вы бы вот сами перевели и прочитали информацию Там текст в плане что идет спекуляция в СМИ что уже договоренность, а компания говорит, что да, разговоры ведутся, но ни каких точных сумм сделки пока нет, на данном этапе все только на этапе консультаций и не факт что сделка в итоге состоится( это прямо в тексте написано).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Да будут обновления у яндекс кошелька , поменяют торговый знак и будут и внутренние изменения .Может криптовалюту добавят в яндекс кошелек было бы не плохо , может и выгодные условия бы сделали.

Ну это пока врятли будет,так как в яндексе все прозрачно,а крипта у нас пока неопределена статусом,возможно в будущем такое будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stonepockt said:

Да не совсем пофиг. Вы презентацию Грефа смотрели? То, что там показано, может, хоть и не вселенная, но достаточно не банально. Как раз клиентов Сбера вяжут по многим направлениям. Но выглядит вполне продвинуто. И глядя на это как-то не верится, что Сбер может испоганить Я-Деньги.

Смотрел и вот в моем городе из всего этого актуально только okko, ну и мобильная связь, ни каршеринга, ни доставки еды у нас нет. А испоганить вполне могут, просто посмотрите на банковские карты Сбера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Ну это пока врятли будет,так как в яндексе все прозрачно,а крипта у нас пока неопределена статусом,возможно в будущем такое будет.

В ближайшее время вряд ли такое вообще будет. Это Payeer может себе позволить крипту, но российские платежки явно нет. Так как в РФ уже который год не могут решить, что представляет из себя крипта на законодательном уровне.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BlackWolf199 said:

В ближайшее время вряд ли такое вообще будет. Это Payeer может себе позволить крипту, но российские платежки явно нет. Так как в РФ уже который год не могут решить, что представляет из себя крипта на законодательном уровне.

Они не могут привязать крипту без законной отмашки,хорошо,что есть другие ресурсы,где можно хранить и заниматься криптой,а Яндекс полностью зависит от наших законов,будет легальная крипта-появится в яндексе крипта,это же понятно всем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:
 

Уже есть предварительная сделка. Я не думаю, что такие кампании крупные и серьезные будут заднюю давать, когда уже есть договоренность. Это в первую очередь несет репутационные потери, кто с ними дела будет вести, раз они договариваются, все в сети есть (даже сколько сам Тиньков получит лично), а потом сливаются. Не, так дела не делаются, на таком то уровне. Раз мы это читаем, значит там осталось решить мелкие технические шероховатости.

Всегда есть шанс что все сорвётся и потом окажется что Яндексу просто нужно было капитализацию увеличить,это игры не нашего масштаба

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, lesni777 said:

Да будут обновления у яндекс кошелька , поменяют торговый знак и будут и внутренние изменения .Может криптовалюту добавят в яндекс кошелек было бы не плохо , может и выгодные условия бы сделали.

Мечтать,  конечно, не вредно. Но зачем в ЯД нужна крипта? Пусть для начала при смене хозяина просто хорошо работает, как и работал. А без крипты в кошельке вполне обойдемся. Еще не наступило время, когда крипту будут подмешивать к классическим финансам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

В ближайшее время вряд ли такое вообще будет. Это Payeer может себе позволить крипту, но российские платежки явно нет. Так как в РФ уже который год не могут решить, что представляет из себя крипта на законодательном уровне.

Ну вроде как уже с этого года будут вводить налоги на крипту, поэтому до регулировки крипты осталось совсем не много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк,пользуюсь с давних времён. Хорошо справляется,работает без каких либо лишних регистраций и всяких лишних функций. Дизайн очень понравился. Переводи быстро,ждать не проходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makccc said:

Хороший кошелёк,пользуюсь с давних времён. Хорошо справляется,работает без каких либо лишних регистраций и всяких лишних функций. Дизайн очень понравился. Переводи быстро,ждать не проходится.

яндекс деньги конечно же хороший кошелек вот только есть одно но.большинство проэктов используют киви для вывода а яндекс деньги встречается редко.именно поэтому я перестал пока им пользоваться и отложил до лучших времен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс Деньги кошелек вполне не плохой, но все же он не везде еще используется. Через тот же киви можно практически все пополнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Frain111 said:

Яндекс Деньги кошелек вполне не плохой, но все же он не везде еще используется. Через тот же киви можно практически все пополнить. 

Ну каждый выбирает по своим потребностям,я уже давно смирился что не могу с кошелька оплатить услуги в Беларуси,зато с банкомата илииинфоктоска сбербанка можно все спокойно сделать.

Надеюсь скоро добавят Беларусь в список платежей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tenshyxgod said:

Через яндекс тоже, вы по приколу пишите? Одни и те же функции, даже у ЯД на выбор больше карт, и проще система верификации личности (через сбер)

Кстати яндекс сейчас по картам выгоднее получается. Сравните стоимость пластика от яндекса и от киви. небо и земля, главное что бы юмани тарифы не подняли, а то мне скоро менять надо будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие сервисы от яндекс - вроде работает, но в сравнении с аналогами, это ужасно, взять только конские комиссии или верификацию пользователей на каждом углу, а вывод денег практически не возможен, без конских процентов)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Washington1778 said:

Как и многие сервисы от яндекс - вроде работает, но в сравнении с аналогами, это ужасно, взять только конские комиссии или верификацию пользователей на каждом углу, а вывод денег практически не возможен, без конских процентов)

Как-то все расплывчато вы написали и никакой конкретики. Что за конские комиссии, откуда и куда переводили? И на каком каждом углу верификация? Верификация нужна только один  раз.

Конкретная информация представляет больше интереса для других, чем ваши личные переживания по поводу ужасности кошелька ЯД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну вы бы вот сами перевели и прочитали информацию Там текст в плане что идет спекуляция в СМИ что уже договоренность, а компания говорит, что да, разговоры ведутся, но ни каких точных сумм сделки пока нет, на данном этапе все только на этапе консультаций и не факт что сделка в итоге состоится( это прямо в тексте написано).

Ну спорить с вами не буду. Вам наверное виднее. Я такие сделки раньше не мониторил никогда, не знаю как там у них все происходит. Просто, на мой взгляд, как-то нелепо будет после таких обсуждений, договоренностей (пусть как вы и говорите не официальных) дело сворачивать. Если это обычная практика так делать, как вы говорите, то тогда да - все вилами по воде писано.

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на протяжении года пользуюсь кошельком Яндекс Деньги, к тому же возможно повезло, что в прошлом году на акции заказал там 3 карты по 1 рублю себе для снятия денег. Кошелек в целом хорош, но не хватает пополнение мобильной симкарты Беларуси и оплаты интернета Белтелеком, как в том же киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stonepockt said:

Как-то все расплывчато вы написали и никакой конкретики. Что за конские комиссии, откуда и куда переводили? И на каком каждом углу верификация? Верификация нужна только один  раз.

Конкретная информация представляет больше интереса для других, чем ваши личные переживания по поводу ужасности кошелька ЯД.

Мне вот тоже интересно. На мой взгляд, ЯД - вполне хорошая российская платежка. Верификация там достаточно удобна для граждан РФ, хотя я и проходил ее через другой сервис. Комиссии так же в целом, умеренные, и есть даже возможность пополнения заграничных карт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FlatterCar said:

Ну вроде как уже с этого года будут вводить налоги на крипту, поэтому до регулировки крипты осталось совсем не много. 

Так это лишь первый шаг. Если ее и легализуют в России, в чем я сильно сомневаюсь, то лишь спустя какое-то время такие платежки, как ЯД и Qiwi начнут добавлять криптовалюту. Да и то, не факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Saaa said:

Что значит если её легализуют, так вот именно с принятием точнее со вступлением в силу нового закона она уже будет легальная, а будут ли я использовать наши платёжная система, это конечно вопрос, потому что закон ещё будет допиваться .Но одно можно сказать точно, что расчеты в ней в любом случае будут запрещены.

Вы хотели написать допиливаться?) На самом деле, я просто не уверен в том, что крипта вообще будет легализована в России. Просто потому, что самим властям это будет невыгодно. Ведь мало кто вообще захочет платить налоги с крипты, а должного контроля над этим вряд ли будет. По крайней мере, в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

В ближайшее время вряд ли такое вообще будет. Это Payeer может себе позволить крипту, но российские платежки явно нет. Так как в РФ уже который год не могут решить, что представляет из себя крипта на законодательном уровне.

Было бы не плохо конечно если бы добавили криптовалюты в Яндекс кошелек .Но интереса у яндекс кошелька нет к криптовалютам не наблюдалось.Так что криптовалюты они точно не добавят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Было бы не плохо конечно если бы добавили криптовалюты в Яндекс кошелек .Но интереса у яндекс кошелька нет к криптовалютам не наблюдалось.Так что криптовалюты они точно не добавят .

А зачем там нужна крипта? Мне кажется, это больше фиатный кошелек, и как фиатный кошелек - Яндекс достаточно хорош. При условии, конечно, что у вас пройдена верификация. А для крипты можно использовать Payeer. Там со временем появляется больше разных монет, хотя и не так часто. Да и комиссии по крипте с недавних пор снизили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Ну так я же вам говорил что она будет  же легализована с вступлением в силу этого закона, то есть даётся её юридическое определение и появляется возможность совершения каких-либо сделок с ней, но не в виде взаиморасчётов, а виде купли-продажи её как определенного актива, а вот уже с этой точки зрения скорее всего конечно будут закручивать гайки, чисто моё предположение, что сделки с криптой отдадут только уполномоченным лицам, как например это происходит сейчас на фондовом рынке.

Не стоит домысливать за законодателей. И так совершенно очевидны противоречия.

"Крипта будет иметь юридическое определение и ,будет возможность проведения сделок, но не в виде взаиморасчетов, а в виде купли=продажи ее как актива".

В имеющейся сейчас редакции сделки с криптой, вообще, запрещены, кроме наследования и тд (см. документ).

Очевидно, одного юр. определения мало. Надо прописывать все механизмы.  Как брать налоги с неизвестно чего - в какой валюте (конечно, в рублях), по какому курсу и кто этот курс определяет.

Пока всего этого нет, все предположения высосаны из пальца.

И причем тут легализация крипты если речь идет о Яндекс-Деньгах и в них нет никакой крипты.

 

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

А зачем там нужна крипта? Мне кажется, это больше фиатный кошелек, и как фиатный кошелек - Яндекс достаточно хорош. При условии, конечно, что у вас пройдена верификация. А для крипты можно использовать Payeer. Там со временем появляется больше разных монет, хотя и не так часто. Да и комиссии по крипте с недавних пор снизили.

Да для фиата яндекс будет даже лучше чем киви кошелек я думаю,но все равно надо понимать что при таком пользовании им на киви нет обязательных верификаций как на яндексе,и вот по этому киви точно будет лучше яндекса,комиссии за переводы что там что там есть конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...