Какой из 4х форматов лучше для продвижения группы в соц сетях? - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Какой из 4х форматов лучше для продвижения группы в соц сетях?

Recommended Posts

Существует 4 разных формата контента в сети:- 

Текст: текстовые статьи остаются самым распространенным форматом контента. 

- Картинки: они могут быть инфографикой, рисунками, карикатурами, графиками, чартами или просто фотографиями. 

- Видео: видеоблог может быть самых разных стилей - включая «говорящую голову», запись с экрана и презентации. 

- Аудио: аудиоблог может быть в виде подкаста, а может просто в виде аудиофайла, размещенного на странице. 

По какому формату лучше всего работать,чтобы быстрее набрать аудиторию ?

Помоему больше всего зайдет совмещение картинок и текста, так как при чтение пользователь может даже не представлять, а увидеть про то, что вы пишите на картинке

Я считаю что - Видео: видеоблог может быть самых разных стилей - включая «говорящую голову», запись с экрана и презентации. В видео больше понятной информации нежели в тех же самых картинках!

Ну смотря на какую тему будет вестись группа.Если это развлекательный  контент то лучше всего в картинках(мемы),если какой-то научный то текстом.Это смотря из-за вашего контента.

Лично я не стал бы останавливаться на каком-то одном формате, считаю их нужно комбинировать для привлечения как можно большего количества пользователей.

Один из самых лучших вариантов это  фото и информативный текст текст. Частые посты вместе с качественным, желательно авторскими контентом дадут успех. Всё у тебя получится при правильной подаче.

Смотря о какой сети идёт речь. Если это телеграмм, тогда картинка и текст, но абсолютно всё зависит от тематики. Чем конкретно ты собираешься заниматься?

Ну как по мне зависит на какую тематику у вас будет контент,отсюда упираться,щас довольно популярно просто выкладывать картинки ,к примеру тематика юмор выкладывать мемы и тд)

Но вообще лучше всего использовать все что-бы по максимуму привлекать людей в свой проект. Как говорится в войне все способы хороши.

в данный момент нужно аккуратнее с этим, ибо там новая система немезида которая работает крайне не справедливо как мне кажется, я ввел группу недавно с картинками, нашел какую то авторскую пикчу в яндексе и каким то образом меня нашел этот автор, который не защитил ничем свою пикчу, в итоге был скандал и паблик пришлось удалить из_за плохой репутаций, ибо у него то группа побольше моей была.

Ну самый прибыльный способ привлечения аудитории в соц сети это привлечь его уникальным и что самое главное интересным контентом.

On 22.02.2020 at 10:09, KloderY said:

Существует 4 разных формата контента в сети:- 

Текст: текстовые статьи остаются самым распространенным форматом контента. 

- Картинки: они могут быть инфографикой, рисунками, карикатурами, графиками, чартами или просто фотографиями. 

- Видео: видеоблог может быть самых разных стилей - включая «говорящую голову», запись с экрана и презентации. 

- Аудио: аудиоблог может быть в виде подкаста, а может просто в виде аудиофайла, размещенного на странице. 

По какому формату лучше всего работать,чтобы быстрее набрать аудиторию ?

Ну все таки я думаю это видео, так как сейчас много всяких недоблогеров наплодилось 

1 hour ago, magic1an said:

Проблема видео или того же аудио в том, что они не особо подходят для продвижения. Ну вот представь, что ты скролишь ленту и тут реклама ещё какая-то. Вряд ли ты захочешь тратить на это свое время и откроешь видео. Ну тут есть решение, конечно. Кликабельная превьюха нужна, а вот с там же аудио так не прокатит. Листает человек ленту и играет его любимая песня. С вероятностью 90% он предпочтет дослушать свою любимую песни, нежели какую-то неизвестную и непонятную

Но если брать раскрученных блогеров, то там есть реклама и на которую действительно кликают 

On 31.03.2020 at 19:19, vika1975 said:

Ну самый прибыльный способ привлечения аудитории в соц сети это привлечь его уникальным и что самое главное интересным контентом.

Это основа ( начинка ) группы, а вот чтобы раскрутить, нужно закупить правильную рекламу в правильных группах (например ) 

27 minutes ago, magic1an said:

Ну если речь идет о вк, то там идеально подойдет картинка + текст. Все должно быть качественно, привлекать и удерживать внимание потенциального подписчика. Видео - не совсем то, ибо некоторые люди даже их не открывают зачастую

Да почти во всех соц.сетях так. Если взять Фейсбук и тд, то там вообще только картинки. В телеге тоже достаточно и текста и картинок. Аудио файлы менее востребованы наверное

On 02.04.2020 at 21:58, magic1an said:

Как по мне, идеальное решение в плане рекламы и продвижения это таргет. Его достаточно просто настроить и настройка всегда удобна тем, что можно найти именно ту аудиторию, которая тебе нужна. А в группах зачастую цены на пиар неоправданные. От себя лично посоветовал бы вам таргет)

Но взаимный пиар в группах можно сделать за бесплатно) 
а Таргет - за деньги

Лучше всего продвигаться через видео и картинки ну и чуть текста, а ещё можно круто продвигаться через тик ток и маски в инсте

Люди не будут читать много текста, но будут охотно смотреть на фоточки, поэтому можете совместить два этих способа, чтобы максимально привлечь аудиторию

На мой взгляд кликбейтное название решает очень многое. Я сам часто листаю яндекс дзен "от нечего делать", и есть реально такие темы, которые цепляют названием, но которыми я не интересуюсь вообще. А изображение мне кажется подойдет на второй план. 

В наше время видео контент является самым лучшем способом привличения трафика. Самый большой охват аурдитории и большой профит.

Конечно же видеоформат: вы с ним можете рассказать побробно о ващей группе, плюс ко всему и показать о ней видеоматериал. Также видео смотрят более внимательно, чем слушают аудио

1884759692_logoza.ru(3).png.ee7b8b37b39e13044eba5b5a1828c809.png