Безопасность биржевых аккаунтов - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Безопасность биржевых аккаунтов

Recommended Posts

Мне всегда хватает просто привязать гугл аутентификатора или номер телефона, с большей безопасностью я не запариваюсь,так как больших сбережений не имею. 

2 minutes ago, Uniqum said:

Мне всегда хватает просто привязать гугл аутентификатора или номер телефона, с большей безопасностью я не запариваюсь,так как больших сбережений не имею. 

и правильно,я сам кроме 2фа ничего не делаю,а зачем?у меня на кошельке блокчейн лежит максимум 50 баксов,никто ради такой суммы не станет меня взламывать я думаю

4 hours ago, pavrinka said:

и правильно,я сам кроме 2фа ничего не делаю,а зачем?у меня на кошельке блокчейн лежит максимум 50 баксов,никто ради такой суммы не станет меня взламывать я думаю

Да же такую сумму будет жако потерять, на них же было потрачено время для того что заработать. А вот когда сломают станет вопрос а как это сделали, если через вирусы на пк, то могут еще много чего хакнуть  и увести аккаунты, в том числе почту.

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif

Самая лучшая безопасность и защита в биржах это двухфакторная защита.  Еще привязка дополнительного email. И оповещение телефона подключить что был вход в аккаунт. 

Тема уже замусолина. Но самое как по мне безопасное это аутентификация от Гугла. Это как по мне. Я понимаю что и ее могут взломать об этом писали а другой теме на этом же форуме. Но другого способа более безопасного я и не знаю если честно

Двухвакторная аунтификация это реально то что спасает большенство пользователей биржами от похищений их активов. Я видел как это делают когда не ставишь 2ф или оставляешь на почте на диске без защиты все это плачевно.

Играй и зарабатывай!

https://cryptosoul.io/ref/196485

Любая защита свoего аккаунта биржи хорoша и имеет свoи преимущества и недoстатки, но пoверьте, если биржу взлoмают хакеры или мoшенники, то не пoможет ни одна защита Ваши срeдства и кис инфoрмация прoсто утекyт к ним в рyки

40 minutes ago, Nakukanchik said:

Любая защита свoего аккаунта биржи хорoша и имеет свoи преимущества и недoстатки, но пoверьте, если биржу взлoмают хакеры или мoшенники, то не пoможет ни одна защита Ваши срeдства и кис инфoрмация прoсто утекyт к ним в рyки

И при этом биржа не несет никакой ответственности перед пользователями как за кражу средств так и за утечку личной информации людей.

On 11.10.2019 at 17:28, dimcrypto said:

Пользуюсь чаще всего Google Authenticator, но мне кажется, что если захотят взломать целенаправленно какой-то аккаунт, то даже двухфакторная аутентификация не поможет. Остается надеяться на то, что те небольшие суммы, которые хранятся у меня на биржах никого никогда не заинтересуют.

ну не знаю у меня с двухфакторкой никогда проблем не было и меня не взламывали к счастью, самая лучшая защита для меня

Любая защита вашего своп-счета хороша и имеет свои плюсы и минусы, но поверьте, если хакеры или мошенники проникнут на биржу, никакая защита не поможет ...
Ваши деньги и информация о кошечке просто попадут в их руки

On 12/2/2019 at 6:45 PM, badlam said:

Да же такую сумму будет жако потерять, на них же было потрачено время для того что заработать. А вот когда сломают станет вопрос а как это сделали, если через вирусы на пк, то могут еще много чего хакнуть  и увести аккаунты, в том числе почту.

жалко то будет,но если я допустим потеряю 50000 долларов то мне кажется еще жальче будет,а 50 баксов это уже не деньги сейчас

On 11.10.2019 at 17:25, Kepasa said:

Если получают доступ к телефону или заражают троянами комп, то некоторые методы безопасности не сработают.  Прежде всего компьютер для торгов должен быть чистым, не использовать его для серфа в сети.

Согласен с вами, компьютер для трейденга, особенно если суммы в это внесены приличные, лучше использовать чистым и я бы еще добавил, не пожалеть деньги на хороший анти вирус.

Получите 2000 токенов (200 долларов) за регистрацию на бирже.  Акция продлится еще несколько дней!

https://clck.ru/KuY7v

4 minutes ago, serkagan said:

Согласен с вами, компьютер для трейденга, особенно если суммы в это внесены приличные, лучше использовать чистым и я бы еще добавил, не пожалеть деньги на хороший анти вирус.

антивирус вам мало поможет скорее всего,потому что он не защищает должны образом компьютер даже от фишинговых ссылок,чего уж там о троянах говорить

48 minutes ago, pavrinka said:

антивирус вам мало поможет скорее всего,потому что он не защищает должны образом компьютер даже от фишинговых ссылок,чего уж там о троянах говорить

Нужно очень внимательно проверять ссылки и сайты на которые переходишь и что загружаешь на комп. Конечно 100% защиты ничего не даст.

1 minute ago, badlam said:

Нужно очень внимательно проверять ссылки и сайты на которые переходишь и что загружаешь на комп. Конечно 100% защиты ничего не даст.

Ну мне кажется что так стоит заморачиваться лишь тогда когда оперируешь большими суммами,мало кто будет заморачиваться чтобы украсть у вас условные 10к рублей

2 minutes ago, goodboy said:

Ну мне кажется что так стоит заморачиваться лишь тогда когда оперируешь большими суммами,мало кто будет заморачиваться чтобы украсть у вас условные 10к рублей

Ну а с другой стороны как хакер поймет, сколько у вас сейчас денег на бирже? Тут дело вообще в другом, он может и украсть совсем маленькую сумму, но все таки это же ваши деньги. Вот если бы у вас украли последние 0.001 btc, вы бы не расстроились?

5 minutes ago, goodboy said:

Я согласен с вами только отчасти, я больше чем уверен, что мошенники изначально не знаю какая сумма у вас на кошельке, и могут взломать как и 10 тысяч баксов, так и 30 рублей) Все таки еще нету технологий что бы проверить счет пользователя)

9 minutes ago, goodboy said:

А что не жалко потерять такую суму? Это тоже деньги на которые можно что то да купить. А хакерам все равно они и такие деньги заберут, тем более если таких аккаунтов может быть десятки. 

1 hour ago, FlatterCar said:

Ну а с другой стороны как хакер поймет, сколько у вас сейчас денег на бирже? Тут дело вообще в другом, он может и украсть совсем маленькую сумму, но все таки это же ваши деньги. Вот если бы у вас украли последние 0.001 btc, вы бы не расстроились?

Да,конечно расстроился бы.Но ради такой суммы не стал бы заморачиваться сильно с безопасностью,2фа мне вполне пока что хватает

1 hour ago, sania4ek said:

Я согласен с вами только отчасти, я больше чем уверен, что мошенники изначально не знаю какая сумма у вас на кошельке, и могут взломать как и 10 тысяч баксов, так и 30 рублей) Все таки еще нету технологий что бы проверить счет пользователя)

Ну это да,но я пока что не слышал чтобы 2фа взламывали как то и вообще не представляю как это сделать,разве что устройство украсть

5 minutes ago, goodboy said:

Ну это да,но я пока что не слышал чтобы 2фа взламывали как то и вообще не представляю как это сделать,разве что устройство украсть

В этом случае, скорей всего, идет со стороны биржи, а не пользователя. Возможно, в таком случае уже двухфакторка уже ничего не решает в вопросе безопасности аккаунта.

обязательно кус сразу пройдите,потеряете кьр код от 2фа верефикации и пиши пропало,а если кус пройден,в техподдержке все вернут и в кратчайшие сроки 

2 hours ago, krones said:

обязательно кус сразу пройдите,потеряете кьр код от 2фа верефикации и пиши пропало,а если кус пройден,в техподдержке все вернут и в кратчайшие сроки 

А не проще сохранить привкей от 2FA, чем отсылать свои документы неизвестно кому? К тому же биржи даже с пройденным KYC в случае утери могут долго мурыжить.

Лично я всегда двухфакторку подключаю, думаю этого достаточно чтобы обезопасить аккаунт, правда биржу от взлома я обезопасить к сожалению не могу

10 hours ago, Grand said:

А не проще сохранить привкей от 2FA, чем отсылать свои документы неизвестно кому? К тому же биржи даже с пройденным KYC в случае утери могут долго мурыжить.

а не проще сделать кус и не переживать что жесткий диск навернется? или что ктото дернет флешку с вашими кеями и потому будете писать что биржа виновата

1 hour ago, krones said:

а не проще сделать кус и не переживать что жесткий диск навернется? или что ктото дернет флешку с вашими кеями и потому будете писать что биржа виновата

Тут личное предпочтение каждого, светить свои документы офшорным конторам, коими являются биржи или заботиться о сохранении важных данных. Лично я предпочитаю второй вариант всё таки.