Игра CryptoZombies! Учусь кодировать, создавая свою собственную игру :) - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Игра CryptoZombies! Учусь кодировать, создавая свою собственную игру :)

Recommended Posts

CryptoZombies - это бесплатная школа интерактивного кода с открытым исходным кодом, которая обучает создавать игры на Ethereum. Курс предназначен для начинающих в Solidity и начинается с абсолютных основ. 

Особенности:
1) Интерактивные уроки разработки кода,

Пошаговые уроки в браузере обеспечивают первые основы Solidity, помогающие пользователю создать собственную игру на основе полнофункционального блокчейна.

В конце урока 1, который можно пройти за несколько минут, уже можно составить представление, какие механизмы стоят за dApps.

2) Создание армии зомби

На первом уроке необходимо создать фабрику по производству зомби для подготовки армии. Каждый созданный зомби получит случайно сгенерированную ДНК и уникальный, полностью настраиваемый внешний вид.

Дальнейшие уроки добавят в игру такие функции, как способность сражаться с зомби других пользователей.

3) Бонусы за прохождение уроков кодирования

После завершения всех уроков можно сражаться с зомби других игроков в одной из первых онлайн-стычек, происходящих на блокчейне.

4) Поддержка русского языка и чат в телеграмм:

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xsBASxs said:

А деньги там платят ? Нам только шару подавай. учится мы не будем ))

Ну а если серьёзно, мы лентяи, нам бы кнопку бабла, а ходить, там чего то изучать, это не про нас (это я про своё величие, не про всех ) 

 ну что же ты так . 
Не соглашусь с тобой было бы довольно не плохо за те или иные достижения в разработке кода получать не большое поощрение 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Investorplus said:

Ёпт а в чем дело-то код он везде, его не видно, а он есть 🤣

Не пойму твоих насмешек 
прочти пожалуйста более внимательно цитату на которую я дал ответ 
Спасибо за понимание хорошего вечера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 10:33, Investorplus said:

CryptoZombies - это бесплатная школа интерактивного кода с открытым исходным кодом, которая обучает создавать игры на Ethereum. Курс предназначен для начинающих в Solidity и начинается с абсолютных основ. 

Особенности:
1) Интерактивные уроки разработки кода,

Пошаговые уроки в браузере обеспечивают первые основы Solidity, помогающие пользователю создать собственную игру на основе полнофункционального блокчейна.

В конце урока 1, который можно пройти за несколько минут, уже можно составить представление, какие механизмы стоят за dApps.

2) Создание армии зомби

На первом уроке необходимо создать фабрику по производству зомби для подготовки армии. Каждый созданный зомби получит случайно сгенерированную ДНК и уникальный, полностью настраиваемый внешний вид.

Дальнейшие уроки добавят в игру такие функции, как способность сражаться с зомби других пользователей.

3) Бонусы за прохождение уроков кодирования

После завершения всех уроков можно сражаться с зомби других игроков в одной из первых онлайн-стычек, происходящих на блокчейне.

4) Поддержка русского языка и чат в телеграмм:

Screenshot_1.png

Очень интересный проект. На самом деле думаю все в детстве мечтали создать свою игру, где всё будет так, как ты хочешь, а данный проект предоставляет такую возможность. И плюс на этом можно еще и неплохо заработать. Однозначно лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites

для саморазвития игра самое то, что нужно, людям, которым интересна данная тематика будут довольны, но я лично пройду мимо, потому что для меня это очень тяжело и непонятно в освоении 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я её не до конца могу понять,почему блокчейн на разных платформах работает только на таких лёгких и маленьких играх,почему его нет например в стратегиях или 3D шутерах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы спросить, Solidity, это что-то вроде языка программирования или конструктор? Только игры можно создавать или какие-то нужные программы тоже?

И ещё, какие есть уже готовые проекты созданные на основе Solidity? Прост хотел посмотреть что вообще можно сделать если его выучить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое себе. Уже существует неплохо так игр нацеленных на обучение вас кодированию. Да и смысла кодить по играм не так много, почему бы сразу не зайти в интернеты и просто забить в поисковике "Как кодить на таком-то  языке программирования"

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Xinanoy said:

Такое себе.

что за предвзятое отношение? почему вы не можете дать шанс развивающемуся проекту? я, конечно, не защищаю но и явно не пытаюсь как-то в чем-то уличить данный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, angrydish said:

что за предвзятое отношение? почему вы не можете дать шанс развивающемуся проекту? я, конечно, не защищаю но и явно не пытаюсь как-то в чем-то уличить данный проект

почему я должен защищать проект, который вряд ли выстрелит. При этом существует куда больше проектов получше данного!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Xinanoy said:

При этом существует куда больше проектов получше данного

с таким негодованием я боюсь вы можете перейти на личности, ну хорошо, какие проекты вы можете привести в качестве примеров, достойных по уровню а может даже и выше, чем данный проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, angrydish said:

с таким негодованием я боюсь вы можете перейти на личности, ну хорошо, какие проекты вы можете привести в качестве примеров, достойных по уровню а может даже и выше, чем данный проект?

7 bilion humans например. Да, игра не бесплатная, но в любой момент можно воспользоваться торрентом. Основы программирования эта игра спокойно заложит в голове, а так же научит устройству кода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Xinanoy said:

но в любой момент можно воспользоваться торрентом.

и о какой поддержке разработчика тогда может идти речь? вот как раз 7 billion humans я бы и назвал посредственным проектом, устройству кода тебя научит любой гик брейнс и уроки от васи пупкина на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, angrydish said:

и о какой поддержке разработчика тогда может идти речь? вот как раз 7 billion humans я бы и назвал посредственным проектом, устройству кода тебя научит любой гик брейнс и уроки от васи пупкина на ютубе

в этом и вся загвоздка таких якобы игр. Зачем они нужны, если можно скачать любой интересный вам язык программирования и найти его основы в интернете. Все эти игры как детский лепит, но если все же и играть, то криптозомби я бы не стал выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Xinanoy said:

Да, игра не бесплатная, но в любой момент можно воспользоваться торрентом

вы не хотите поддержать разработчика и проект в целом? о каком торренте может идти речь? вы понимаете, что пропадает вся мотивация что-либо делать, когда ты рассчитывал продавать свои труды, а их просто воруют в наглую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎11‎.‎10‎.‎2019 at 11:33, Investorplus said:

CryptoZombies - это бесплатная школа интерактивного кода с открытым исходным кодом, которая обучает создавать игры на Ethereum. Курс предназначен для начинающих в Solidity и начинается с абсолютных основ. 

Особенности:
1) Интерактивные уроки разработки кода,

Пошаговые уроки в браузере обеспечивают первые основы Solidity, помогающие пользователю создать собственную игру на основе полнофункционального блокчейна.

В конце урока 1, который можно пройти за несколько минут, уже можно составить представление, какие механизмы стоят за dApps.

2) Создание армии зомби

На первом уроке необходимо создать фабрику по производству зомби для подготовки армии. Каждый созданный зомби получит случайно сгенерированную ДНК и уникальный, полностью настраиваемый внешний вид.

Дальнейшие уроки добавят в игру такие функции, как способность сражаться с зомби других пользователей.

3) Бонусы за прохождение уроков кодирования

После завершения всех уроков можно сражаться с зомби других игроков в одной из первых онлайн-стычек, происходящих на блокчейне.

4) Поддержка русского языка и чат в телеграмм:

Screenshot_1.png

Давно хотел научиться создавать игры, особенно на Ethereum. Спасибо за то что написал это статью,ибо "лёгких" объяснений в интернете не нашёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, angrydish said:

вы не хотите поддержать разработчика и проект в целом? о каком торренте может идти речь? вы понимаете, что пропадает вся мотивация что-либо делать, когда ты рассчитывал продавать свои труды, а их просто воруют в наглую?

тогда какой смысл в бесплатном проекте про зомби? Если бы туда и правда вкладывали так много труда, то проект бы не был бесплатным, а бесплатная раздача крипты используется лишь для привлечения людей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Xinanoy said:

тогда какой смысл в бесплатном проекте про зомби

ну если проект действительно стоящий чего-то, и человек сделал его бесплатным по доброте душевной, то я бы с удовольствием попросил его реквизиты и задонатил пару сотен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, angrydish said:

ну если проект действительно стоящий чего-то, и человек сделал его бесплатным по доброте душевной, то я бы с удовольствием попросил его реквизиты и задонатил пару сотен

стоящий проект просто так крипту раздавать не будет. Если он реально так хорош, то первые пользователи с радостью бы поделились этим проектом с другими на форумах. Кому в наше время не хочется стать программистом, только гуманитариям, наверное, которые в технических науках не сильно шарят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Xinanoy said:

Кому в наше время не хочется стать программистом

да впринципе много таких людей, кто не рассматривает данную профессию как свой путь

 

5 minutes ago, Xinanoy said:

Если он реально так хорош, то первые пользователи с радостью бы поделились этим проектом с другими на форумах

а почему вы так уверены? сколько раз было таких случаев, когда вы лично делились проектом, который вам сильно понравился, на других форумах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, angrydish said:

а почему вы так уверены? сколько раз было таких случаев, когда вы лично делились проектом, который вам сильно понравился, на других форумах?

просто потому, что хорошие проекты резко выстреливают и упоминаются на многих сайтах по той или иной теме, особенно если касается программирования. А бесплатные проекты, которые такого себе качества всегда буду заказывать рекламу у других и раздавать всем постоянно подарки от крипты до новеньких айфонов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Xinanoy said:

тогда какой смысл в бесплатном проекте про зомби? Если бы туда и правда вкладывали так много труда, то проект бы не был бесплатным, а бесплатная раздача крипты используется лишь для привлечения людей!

Что это за чушь написана вашими руками с помощью русских букв? Пожалуй стану помечать такую чушь, под лично созданными темами хештегом #Спам, чтобы модерация настигла каждого флудера внезапно 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Xinanoy said:

хорошие проекты резко выстреливают

вот допустим я в школе делал проект по робототехнике, и мне учительница сказала что я молодец, я рассказал об этом всем( та же реклама ) и всем понравился мой робот, хотя он был наипримитивнейший! так же и со всеми другими проектами - без рекламы о них никто и никогда не узнает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Investorplus said:

Что это за чушь написана вашими руками с помощью русских букв? Пожалуй стану помечать такую чушь, под лично созданными темами хештегом #Спам, чтобы модерация настигла каждого флудера внезапно 😁

то есть с вашей точки зрения, я не могу поделиться своим личным мнением на форуме. У нас так-то есть свобода слова и я не обязан хвалить каждый новый проект. Вы бы могли просто попытаться доказать мне обратное, как это делает angrydish, а не угрожать тем, что напишите модератору

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Investorplus said:

Что это за чушь написана вашими руками с помощью русских букв? Пожалуй стану помечать такую чушь, под лично созданными темами хештегом #Спам, чтобы модерация настигла каждого флудера внезапно 😁

зачем так критично? каждый человек имеет право на свое мнение и право его высказывать другим! каким бы оно абсурдным не было, не стоит за это винить человека, это его мысли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...