Как заставить друга купить Roket Leage? - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
CbIPOK

Как заставить друга купить Roket Leage?

Recommended Posts

Мой друг отнекивается и прочитал много негативных отзывов. Но про плюсы он не знает этой игры . Что делать?

ну скажи ему чтобы прочитал все комменты игры в стиме, или сам как нибудь пытайся его убедить, но если он не хочет, чтобы ты не сделал он не купит, и у каждого свои мнения об играх

23 minutes ago, Angelok2002 said:

Вроде неправильно ты написал название. А так: игра очень давно существует и кардинальных изменений не наблюдается в ней, игра давно устарела и стала скучной, а стоит как и раньше 12,5$

Спасибо за замечание RoCket LeagUe. Торопился. Благодарю за ответ

Скажи ему,что на данной игре можно ещё и зарабатывать.Я в неё играю и занимаюсь активным трейдом,за час успешного трейда можно заработать 300-400 рублей.Так же можем отметить геймплей.Он однообразен,но в пати с друзьями данная игра преображается новыми красками.

Покажи ему плюсы этой игра, скинь парочку подборок лучших голов с ютуба, пусть он увидит что в игре можно делать разные прикольные штучки. Скажи что будете играть вместе, может это поможет.

19 hours ago, CbIPOK said:

Мой друг отнекивается и прочитал много негативных отзывов. Но про плюсы он не знает этой игры . Что делать?

Не нужно заставлять людей что-то покупать у всех свои вкусы и свои предпочтение. Даже если человеку нравится майнкрафт, то пусть . Ето как музыка, плохой музыки не бывает. Есть только разные предпочтение.

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

5 hours ago, IIISETIII said:

Не нужно заставлять людей что-то покупать у всех свои вкусы и свои предпочтение. Даже если человеку нравится майнкрафт, то пусть . Ето как музыка, плохой музыки не бывает. Есть только разные предпочтение.

Так он сначала сам предлагал, а когда начитался плохих комментариев об игре, он внезапно передумал.

попробуй скинуть пару положительних видео обзоров

35 minutes ago, Shiro said:

попробуй скинуть пару положительних видео обзоров

Нет... боюсь даже если игра очень нравится иногда не стоит вкладывать реальные деньги, а потратить их с умом.. Раньше очень хотел кс го... как щас помню соберал с обедов, а щас что она халявная... да и я не играю уже. Только щас понимаю, лучше я бы хавал нормально в школе)

Мне кажется ему надо объяснить что игра реально стоит своих денег. Показать геймплей, как игра выглядит в общем и самое главное заставить его поверить что она ему нужна

Ну тут довольно сложный вопрос по скольку если он не хочет может и не нужно его мучить но если прям необходимо так то покажи ему видеоролики по этой игре на ютубе может она его зацепит и он решит её купить.

On 21.02.2020 at 18:18, CbIPOK said:

на самом деле на клавиатуре не удобно играть. если у него нету геймпада, то его понять можно. но нужен хороший геймпад. У меня: xbox one controller + wireless adaptor. без этого адаптера не удобно будет. если ты очень богатый, то подари ему геймпад и ему точно понравится игра

2 hours ago, Angelok2002 said:

На этом форуме в день можно зарабатывать по 3 доллара. Мог бы подсобирать 4 дня и подарить ему на 23 февраля. Это крутой подарок, потому что он будет играть с тобой и ты не потратишься сильно

Полностью поддержываю! Заставлять покупать что либо... ето уже бред. Лучше ему подарить. Тогда даю 100% что он зайдет в игру.

2 hours ago, Angelok2002 said:

На этом форуме в день можно зарабатывать по 3 доллара. Мог бы подсобирать 4 дня и подарить ему на 23 февраля. Это крутой подарок, потому что он будет играть с тобой и ты не потратишься сильно

как вариант. так он бы укрепил отношения с другом и самому было бы интереснее играть. а то самому как-то скучновато. + друг скорее всего в будущем тоже что-то подарит в стиме

On 21.02.2020 at 19:18, CbIPOK said:

Сам купи ему эту игру, понравится- пускай деньги отдаст, просто возврат средств запроситте 

Купи ему игру сам. Или Скинь пару видосиков про эту игру и пусть решает.Т.к он сам принимает решение

Edited by Dima2930

Сам наиграл уже более 500 часов в Rocket League, могу сказать что игра интересная но много игроков просто руинят в матчмейкинге (алмаз 3)

0.25$ per referral - https://www.tamodo.com/r/228976068  (withdraw approved)

----------------------------------------------------------------------------------------

0.25$ за реферрала - https://www.tamodo.com/r/228976068 (вывод подтвержден, 7 уровней партнерка) 

Покажи ему геймплэй игры, плюсы и минусы конечно же, возможно друг если посмотрит видео на ютубе геймплэя она ему понравится или нет, все зависит от друга 

On 22.02.2020 at 10:03, serafimka said:

Он правильно делает что отказывается потому что у этой игры не смотря на все свои плюсы есть минус и этот минус такой она очень быстро надоедает я наиграл 30 часов и она мне уже наскучила поэтому не мучай своего друга.

Согласен с тобой. Выкидывать свои бабки за игру в которую проиграешь пару часов бессмысленно. Но если у тебя много денег, то можно и купить.

On 23.02.2020 at 14:11, IIISETIII said:

Полностью поддержываю! Заставлять покупать что либо... ето уже бред. Лучше ему подарить. Тогда даю 100% что он зайдет в игру.

Зайти то он зайдет, но скорее всего он также быстро из нее выйдет, и его друг потеряет 12 бачей. Лучше заранее обсудить с другом хочет ли он такой подарок.

Это какая-то шутка? Если друг отталкивается от такой хорошей игры, покажи ему геймплей или видосы которые показывают плюсы этой игры.

Зачем ты друга заставляешь покупать то что ему не хочется,ну не нравится ему этот жанр игры , найдите вместе что-то другое ,то что будет нравится вам обоим и играйте.

Просто покажи ему мой пост. В игре ROCKET LEAGE можно зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, трейдингом как и во многих стим играх. Один раз решила заняться в рокет лиге трейдингом. За неделю заработала 2.400 RUB.

Просто поспорь с ним, если ему понравится игра то вы будете играть дальше, если не понравится то он сделает возврат средств, благо стим такое позволяет

On 21.02.2020 at 19:18, CbIPOK said:

так подарите вашему другу эту игру. Стоит она не дорого. Заработайте на крипте или тут на форуме эти 13 баксов. Если он хороший друг - то дело стоит свеч.