КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 144 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

7 minutes ago, uulavr said:

Старый кошелек, которым на удивление еще пользуются люди. Читал, что данный кошелек ставят в топ своих кошельков пользователи данного форума 

Не думаю что этот кошель хоть в какие-то топы входит. Тем более на этом форуме. Тут большинство юзает траст валлет для всего.
Я даже и не знаю, где сейчас нужно лазить новичку, чтобы нарваться на этот кошель. Криптонатор – это привет из далекого 2016 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

То есть криптонатор вы используете только для крипты? Есть атомик для ПК, траст, коиноми и множество других кошельков которые более безопасные и децентрализованные. 
Но если вас комиссии и все устраивает, то смысл критиковать. Давно вы его вообще используете? Там как получается, сам криптонатор комсу берет за вывод или только комиссия сети оплачивается?

Так я и не критикую ничего. А за комиссии, там все от сети зависит в которой вы  пересылаете крипту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

там можно создавать неограниченное количество кошельков , только я не понял как вы сравниваете комиссии с пеером , если в пеере они есть за использования самого сервиса . а в криптонаторе нет комиссий от самого кошелька , только комиссии сети 

Я понимаю что это две разные комиссии. Но я сравниваю с точки зрения пользователя который платит эту комиссию. Дело идет о  цифрах а не о том куда эти цифры уходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, d_shlv said:

Так я и не критикую ничего. А за комиссии, там все от сети зависит в которой вы  пересылаете крипту

Сам криптонатор должен же тоже брать комсу, им на что-то жить надо, иначе какой смысл его существования? Я не про вашу критику, а вообще имел ввиду. Хотя, стоит им отдать должное, на слуху они давно, и одни из первых стали работать с криптой. Так что как минимум опыт есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, d_shlv said:

Я понимаю что это две разные комиссии. Но я сравниваю с точки зрения пользователя который платит эту комиссию. Дело идет о  цифрах а не о том куда эти цифры уходят

ну и как их можно сравнивать если на  пеере ты заплатишь комиссию сети , и комиссию кошелька , а на криптонаторе  ты кстати сам можешь размер газа выставлять и оплатишь только сеть , сравнивать то нечего)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

ну и как их можно сравнивать если на  пеере ты заплатишь комиссию сети , и комиссию кошелька , а на криптонаторе  ты кстати сам можешь размер газа выставлять и оплатишь только сеть , сравнивать то нечего)

Я сравниваю сумму которую я отдаю за то, что я переведу средства и не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 18:02, H14LL said:

Сам криптонатор должен же тоже брать комсу, им на что-то жить надо, иначе какой смысл его существования? Я не про вашу критику, а вообще имел ввиду. Хотя, стоит им отдать должное, на слуху они давно, и одни из первых стали работать с криптой. Так что как минимум опыт есть.

Я точно не знаю как там с этим) По логике вы правы,. просто так он работать не должен и какую то прибыль должен приносить админам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Отец_BTC said:

ну и как их можно сравнивать если на  пеере ты заплатишь комиссию сети , и комиссию кошелька , а на криптонаторе  ты кстати сам можешь размер газа выставлять и оплатишь только сеть , сравнивать то нечего)

Тогда у меня есть вопрос--на чем они зарабатывают. Я просто давно уже им не пользуюсь и потому сказать как там сейчас мне сложно. Но смею предположить, что все же, хоть и есть возможность выставления собственных цифр, у них присутствует какая то минимальная цифра, ниже которой поставить не возможно. И эта минимальная может быть, к примеру +3-5% от действительной комиссии сети. А платежи отправляет скрипт уже с комсой сети и эта разница идет как раз им как заработок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 01:24, drugan17 said:

Всем привет. Сам периодически пользуюсь Криптонатором. С 2017 года. Но у меня проблема появилась, и техподдержка не отвечает.

9 октября 2021 года пополнил свой кошелёк 7358.32 Dogecoin 

адрес Dogecoin кошелька моего в Криптонаторе: DTXie6zQ9FaMA3FJ2gCyQKbgSBHFi6cFd7

10 октября 2021 года я сделал перевод на другой кошелёк 7348.32 Dogecoin

адрес Dogecoin кошелька на который заказал выплату: DGSZgPxdfYfzvss4XgcUpcqTRiLFyLAeqE

Но транзакция не прошла. Выдало ошибку Assembling transaction. TXID coming soon.  

Скриншот прилагаю.

Очень надеюсь что мой любимый Криптонатор решит проблему. С 2017 года всё работало как часы. Переводы моментальные почти. Только с этим платежём проблема. 5 дней жду уже ответ.. Отпишу в теме когда решится проблема

Screenshot_2.jpg

всё так же. судя по обсуждениям в этой ветке и других складывается впечатление что говорят не люди, а боты. Если загуглите - криптонатор dogecoin. увидите сотни людей которые с мая месяца (уже 5 месяцев) не могут вывести свои монеты догикоин. они так же как у меня зависли.. а вы тут обсуждаете какой хороший кошелёк. это что параллельная вселенная?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Тогда у меня есть вопрос--на чем они зарабатывают. Я просто давно уже им не пользуюсь и потому сказать как там сейчас мне сложно. Но смею предположить, что все же, хоть и есть возможность выставления собственных цифр, у них присутствует какая то минимальная цифра, ниже которой поставить не возможно. И эта минимальная может быть, к примеру +3-5% от действительной комиссии сети. А платежи отправляет скрипт уже с комсой сети и эта разница идет как раз им как заработок. 

 ну такой же вопрос можно было и гуглу задать) а чем собственно все отсальные кошельки зарабатывают ? тот же trust  всеми известный . у него тоже нет комиссий собственных , а весь заработок идет либо на своем активе , как TWT  , либо с  пиара )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:45, Umar shah said:

Это неплохой кошелек для новичков, многие с него начинают и многие на нем остаются, когда становятся опытнее, пользовался им сам пару раз, никаких негативных впечатлений кошелек о себе не оставил, работать с ним приятно. Однако я предпочитаю больше Trust Wallet .

Подозреваю, что новички даже и не слышали про Криптонатор, сейчас даже мало где можно найти упоминание о нём. Негатива конечно к ниму нет, кошелёк в своё время был достаточно востребован, но.....без развития его время ушло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/20/2020 at 3:16 PM, sashaalexandrev said:

Сам данным кошельком не пользуюсь ну прочитал что про него пишут люди и принял вывод что он скамит людей когда они переводят крупные суммы,а тех поддержка просто молчит.

Р­а­н­ь­ш­е­ ­т­о­ж­е­ ­х­о­д­и­л­о­ ­м­н­о­г­о­ ­т­а­к­и­х­ ­с­л­у­х­о­в­ ­ч­т­о­ ­с­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­ ­к­р­и­п­т­о­н­а­т­о­р­ ­и­с­ч­е­з­а­ю­т­ ­б­а­л­а­н­с­ы­ ­н­о­ ­в­ ­о­с­н­о­в­н­о­м­ ­к­р­у­п­н­ы­е­.­ ­М­е­л­к­и­е­ ­о­н­и­ ­т­о­г­д­а­ ­н­е­ ­т­р­о­г­а­л­и­ ­п­о­ ­э­т­и­м­ ­п­р­и­ч­и­н­а­м­ ­е­щ­е­ ­н­е­с­к­о­л­ь­к­о­ ­л­е­т­ ­н­а­з­а­д­ ­п­е­р­е­с­т­а­л­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­ ­к­р­и­п­т­о­н­а­т­о­р­.⠀

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 22:40, XlebS said:

Р­а­н­ь­ш­е­ ­т­о­ж­е­ ­х­о­д­и­л­о­ ­м­н­о­г­о­ ­т­а­к­и­х­ ­с­л­у­х­о­в­ ­ч­т­о­ ­с­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­ ­к­р­и­п­т­о­н­а­т­о­р­ ­и­с­ч­е­з­а­ю­т­ ­б­а­л­а­н­с­ы­ ­н­о­ ­в­ ­о­с­н­о­в­н­о­м­ ­к­р­у­п­н­ы­е­.­ ­М­е­л­к­и­е­ ­о­н­и­ ­т­о­г­д­а­ ­н­е­ ­т­р­о­г­а­л­и­ ­п­о­ ­э­т­и­м­ ­п­р­и­ч­и­н­а­м­ ­е­щ­е­ ­н­е­с­к­о­л­ь­к­о­ ­л­е­т­ ­н­а­з­а­д­ ­п­е­р­е­с­т­а­л­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­ ­к­р­и­п­т­о­н­а­т­о­р­.⠀

я ни разу не слышал какого то плохого скам отзыва что мол пропадает , знаю и слышал что с поддержкой есть проблема , но видимо там один человек сидит , и по пол года отвечает,  а в остальном проблем не наблюдается 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 11:40, XlebS said:

Р­а­н­ь­ш­е­ ­т­о­ж­е­ ­х­о­д­и­л­о­ ­м­н­о­г­о­ ­т­а­к­и­х­ ­с­л­у­х­о­в­ ­ч­т­о­ ­с­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­а­ ­к­р­и­п­т­о­н­а­т­о­р­ ­и­с­ч­е­з­а­ю­т­ ­б­а­л­а­н­с­ы­ ­н­о­ ­в­ ­о­с­н­о­в­н­о­м­ ­к­р­у­п­н­ы­е­.­ ­М­е­л­к­и­е­ ­о­н­и­ ­т­о­г­д­а­ ­н­е­ ­т­р­о­г­а­л­и­ ­п­о­ ­э­т­и­м­ ­п­р­и­ч­и­н­а­м­ ­е­щ­е­ ­н­е­с­к­о­л­ь­к­о­ ­л­е­т­ ­н­а­з­а­д­ ­п­е­р­е­с­т­а­л­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­ ­к­р­и­п­т­о­н­а­т­о­р­.⠀

да я сам тоже этим кошельком давно не пользуюсь правда про то что  кошельки чистят не слышал да и сам с этим не сталкивался.наверное мои копейки действительно тогда не интересовали злоумышленников.а крупные суммы я бы ни за что не стал хранить  в криптонаторе.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да я сам тоже этим кошельком давно не пользуюсь правда про то что  кошельки чистят не слышал да и сам с этим не сталкивался.наверное мои копейки действительно тогда не интересовали злоумышленников.а крупные суммы я бы ни за что не стал хранить  в криптонаторе.

Я пользовался до недавнего времени для транзакций крупных размеров бтс, так как комса только 10.000 сатош. А вообще раньше это было не бальшая сумма, поэтому для переводов было удобно пользоваться. А сейчас уже выбора много. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я пользовался до недавнего времени для транзакций крупных размеров бтс, так как комса только 10.000 сатош. А вообще раньше это было не бальшая сумма, поэтому для переводов было удобно пользоваться. А сейчас уже выбора много. 

Это же динозавр кошельков, помню меня брат заставлял регистрироваться, чтобы принимать участие в их раздаче. И я так и не пользовался с тех пор. Кстати комиссия для биткоин в 10000 сатош это до сих пор актуально, если судить что на йобите 120000 сат. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, XatTFu said:

Это же динозавр кошельков, помню меня брат заставлял регистрироваться, чтобы принимать участие в их раздаче. И я так и не пользовался с тех пор. Кстати комиссия для биткоин в 10000 сатош это до сих пор актуально, если судить что на йобите 120000 сат. 

Сегодня 10000 сатош уже многовато, так как есть другие более выгодные предлодения. Тот же п2п. А так в свое время я часто пользовался для выводов и вводов в фрибиткоин. Тогда 10000 сатош было примерно 60 рублей. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сегодня 10000 сатош уже многовато, так как есть другие более выгодные предлодения. Тот же п2п. А так в свое время я часто пользовался для выводов и вводов в фрибиткоин. Тогда 10000 сатош было примерно 60 рублей. 

да сейчас действительно есть много других кошельков которые гораздо лучше Криптонатора.я думаю скоро все перестанут им пользоваться и даже новички наверняка будут обходить его стороной прочитав отзывы о нем.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сегодня 10000 сатош уже многовато, так как есть другие более выгодные предлодения. Тот же п2п. А так в свое время я часто пользовался для выводов и вводов в фрибиткоин. Тогда 10000 сатош было примерно 60 рублей. 

Всегда будут более выгодные предложения по комиссии, но согласитесь, фиксированная комиссия в 10.000 сатош не везде встречается. Это если выводить 1 млн сатош, то уже только 1%.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да сейчас действительно есть много других кошельков которые гораздо лучше Криптонатора.я думаю скоро все перестанут им пользоваться и даже новички наверняка будут обходить его стороной прочитав отзывы о нем.

Я тоже в этом уверен, если конечно сами разработчики не будут что то делать для популяризации своего продукта. А так имя у него уже есть, стоит провести интересный аирдоп, популярность явно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XatTFu said:

Всегда будут более выгодные предложения по комиссии, но согласитесь, фиксированная комиссия в 10.000 сатош не везде встречается. Это если выводить 1 млн сатош, то уже только 1%.

Согласен. При таких условиях это отличный выбор. Но зачем тратить 10.000 сатош если есть более выгодные варианты как сервис микроплатежей фауцетпей, или же п2п обменник вообще без комиссий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. При таких условиях это отличный выбор. Но зачем тратить 10.000 сатош если есть более выгодные варианты как сервис микроплатежей фауцетпей, или же п2п обменник вообще без комиссий. 

Криптонатор достаточно старый кошелек, поэтому рассчитан был на более низкий курс по битку, из-за этого такие комиссии. А сейчас возможно уже изменили комиссии, было обновление, поэтому нужно для начала проверить.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 13:45, XatTFu said:

Криптонатор достаточно старый кошелек, поэтому рассчитан был на более низкий курс по битку, из-за этого такие комиссии. А сейчас возможно уже изменили комиссии, было обновление, поэтому нужно для начала проверить.

Нет, обновлений еще не было. Когда то убрали фиат, изза этого и пользователи уже перестали пользоваться. Так как по крипте есть и более выгодные варианты. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Нет, обновлений еще не было. Когда то убрали фиат, изза этого и пользователи уже перестали пользоваться. Так как по крипте есть и более выгодные варианты. 

да это верно и об этом знают сейчас даже новички.вот среди моих знакомых на сколько мне известно ни кто не хранит свои монеты в Криптонаторе большинство из них используют Payeer кошелек так как в нем можно хранить и фиат и крипту.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да это верно и об этом знают сейчас даже новички.вот среди моих знакомых на сколько мне известно ни кто не хранит свои монеты в Криптонаторе большинство из них используют Payeer кошелек так как в нем можно хранить и фиат и крипту.

Криптонатор был моим первым кошельком и как это не грустно первым местом где я потерял средства- мне просто заблокировали аккаунт за какие то несовместимыми с их правилами действия, было это лет пять назад после чего я навсегда от него отказался. Одним из кошельков которым я верю стал Payeer, да и за последние годы запустив биржу он изменился еще более в лучшую сторону. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...