Игры детства - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Расскажите, какие игры вас забирали на пару часов в детстве?

В детстве я ирал  в такие игры как: fifa, worms, sims, gta, мне очень нравилось проводить время за этими играми!

1 hour ago, m0psimka said:

Dooooooooom, в нее наверное я проиграл все детство)

А я в детстве играл в такую игру как Dawn of war Warhammer40000. Любил стратегии)

1 hour ago, Pamarev12344 said:

Автору большое спасибо за создание такого поста

Моя игра детства была наверное gta vice sity я обожаю эту игру и особенно ту миссию с вертолётиком) 

Эх были времена.

И не говорите! Забавная была миссия. Так же неплоха и Gta san andres .

Все свое детство проиграл в кс 1.6. Очень много играли с друзьями по сети и довольно часто ходили в компьютерные клубы. Эта игра навсегда останется в моем сердце!

Как же без ксочки) Со школы все бежали компьютерные клубы. А так очень нравились кристаносцы, потом постоянно играли в герои 1, потом 2, а на 3 часть уже не хватило) Вот недавно 5 героев скачал ,  ностальгия...)

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

Я помню как в винкс в детстве играл и гта вай сити Xd

Edited by Jes861ter

В основном, в детстве на всю ночь ходили в компьютерный клуб и там играл либо в кс 1.6 , либо в сталкера. А еще мне нравилось проходить Call of Duty.

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

8 hours ago, Jekson24 said:

В основном, в детстве на всю ночь ходили в компьютерный клуб и там играл либо в кс 1.6 , либо в сталкера. А еще мне нравилось проходить Call of Duty.

Я помню мне лет 13 было, мы тогда в иксбокс клубах в CoD World at war  играли, я бы и сейчас в нее по гамал 

On 22.02.2020 at 17:16, MostaK said:

В детстве я достаточно много играл в компьютерные игры. И особенно мне запомнились ГТА, вся серия готики, свитков

Мне в детстве тоже нравились свитки, и тогда я у друга играл в морровинд. Не могу забыть те времена...

Вот это ностальгия... Прям в самом детстве я играла в змейку на своем Nokia 3310. Играла в Wormix, Tanki Online, Warkraft, Zuma и этот список очень большой, просто вспомнить сложно.

Большую часть моего детства заняла игра GTA. Я любил пройти сюжет потом активировать чит коды, и убивать копов.  Так же играл в Сталкера, Метро 2033, Как достать соседа.

gta vice city и counter strike в компьютерном клубе) частенько собиралась с ребятами после школы и часами зависали именно в эти игры, да и когда появился свой пк собсно все то же и осталось )

Posted (edited)

В детстве очень любил Mario на игровой платформе под названием  Sega , так же Crash Bandicoot, 1.6 и многие другие игры. Ещё любил старые gta, в san andreas мог вообще зависать часами. Эх, было же время.

Edited by lasamatta

Игры детства это денди и сега и первая Сонька. Это же просто капец. Это супермарио... Одна из лучших игр на все времена когда затягивало на часы просто. Сколько бало бессонных ночей для прохождения и переигрывания

Была ещё игра лоде рунер про лабиринты где нужно было убегать от злодеев и делать дырки в земле... Очень офигенская игра и даже были трудные уровни. Но было круто нереально

On 01.03.2020 at 23:36, zayo said:

Я родился в 2001 и меня не задели такие игры как Quake , Counter Strike 1.6. Всё своё детство я играл в Counter Strike : Source. У меня на тот момент был хороший собственный компьютер, из-за чего играл я дома. Просто часами играл в данный шутер, иногда меня называли читером... были времена.

Жаль, что вы не смогли сыграть в те игры. Но все же ксс тоже хорошая игра и я в нее играл тоже , но уже наверно не в детстве. Рад за ваши успехи в этом шутере

В детстве была пс1 и реально много времени играл в неё. Очень часто любил в футбол, скейты, тэкин поиграть. Отю ещё Гарри Поттер забрал тоже достаточно времени. Крэш тоже классная игра была

Наверное первые мои игры были из серии sega,мы с братом играли различные игры на двоих,после была "плойка" играли в  worms ,god of wars ,после появления компьютера ушел в кс и M&B

Ну тут кс должна быть на первом месте, но так-же нравится линей европы 4 универсалис. Можно построить все что-то угодно, а как я делал покрасы мира полностью, столько эмоций

Была такая игра-танчики... Это было просто вау... Рубились часами в нее

Мне лично в детстве симпатизировали rpg и шутеры. Мне очень нравились gothic, the elder scrolls, call of duty, stalker,half-life

Помню играл в Worms в ВК. Pocket Tanks тоже некоторое время играли с друзьями. Ну и CS 1.6 не осталась в стороне. Такой вот список

Первой игрой, которую я прошёл, была кунг фу панда, помню как в дестве горел и не мог пройти обезьяну, я не знал как сохраниться и мне приходлось постоянно начинать заново.

Была серия игр про лягушек драчунов... Офигенная хардкодная игра

6 hours ago, nafNag67 said:

Первой игрой, которую я прошёл, была кунг фу панда, помню как в дестве горел и не мог пройти обезьяну, я не знал как сохраниться и мне приходлось постоянно начинать заново.

У меня такой же список, только ещё была пс1 и там Крэш, тэкин. Ещё помню любил поиграть в рэзидэнт Эвил - это наверное моя любимая игра была. Графика Агонь была для того времени