[ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅ - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
mania4uga

[ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅

Recommended Posts

2 hours ago, Casio said:

А что эти аферисты еще живы. Кидалы они если говорить по простому. Обещали в свое время раздачу своих луковиц, но потом кинули всех. Мол вы не написали про них приятных слов на тапке.

Это когда волна банов была? Да, банили всех, кто о проекте недостаточно дифирамбов пел)

И почти все высокие ранги забанили тогда по подозрению в мультоводстве, а потом вообще просто так стали банить без всяких причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Это когда волна банов была? Да, банили всех, кто о проекте недостаточно дифирамбов пел)

И почти все высокие ранги забанили тогда по подозрению в мультоводстве, а потом вообще просто так стали банить без всяких причин.

Да еще как бы до нее. Хотя речь шла всего о 15 луковицах их. Нужно было зарегистрировать на их форуме, написать пять постов там и оставить пост про них на тапке в их теме. сроки вышли , а нечего не дали.

 

А та волна которая у вам позже пошла уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

Да еще как бы до нее. Хотя речь шла всего о 15 луковицах их. Нужно было зарегистрировать на их форуме, написать пять постов там и оставить пост про них на тапке в их теме. сроки вышли , а нечего не дали.

 

А та волна которая у вам позже пошла уже.

Вспомнил, мне тоже тогда за регистрацию ничего не начислили, тогда народ и так повалил и они решили ничего не платить. А форум тот теперь совсем дохлый и вряд ли когда уже оживёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 00:18, Alinamysh said:

ждем конечно релиз. Проект интересный на самом деле. Поэтому я с нетерпенеем жду. Ибо надо будет покупать ее очень быстро. ведь цена быстро вырастет я уверен!

у этого проекта уже седые волосы и песок от них идет, я к тому что настолько он старый. Так что не понятно про какой старт вы сейчас говорите.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

у этого проекта уже седые волосы и песок от них идет, я к тому что настолько он старый. Так что не понятно про какой старт вы сейчас говорите.,

Так может надо было открыть ссылку и почитать?.. Речь про DeepSend, который так все ждали и релиз которого, так затянулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, escapefrom3dom said:

Так может надо было открыть ссылку и почитать?.. Речь про DeepSend, который так все ждали и релиз которого, так затянулся.

Если вы взяли ржавую семерку жигули и поставили туда магнитолу Панасоник, которую вы купили по скидке на Али, То такая семерка мерседесом не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 18:24, CyberCosmo said:

Да, помню шума было очень много. Но как я понял результата так и не было. Через одного народ участвовал в баунти, вроди даже что-то подняли..

Когда-то цена за монету была 18 долларов, а сейчас просела ниже доллара. И это при том, что она интегрируется с тором, такой толчок для пиара есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Вспомнил, мне тоже тогда за регистрацию ничего не начислили, тогда народ и так повалил и они решили ничего не платить. А форум тот теперь совсем дохлый и вряд ли когда уже оживёт. 

Подобную судьбу DeepOnion форуму предрекали многие. Во время наплыва регистраций и усиленного постинга на нем поисковая система даже выводила его на первой странице в числе лидеров. Но то ли разработчики решили, что так будет всегда (даже не смотря на отмену стимулирующих факторов), то ли он им и не очень то был нужен, но итоговый результат вышел закономерным

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekrys said:

Подобную судьбу DeepOnion форуму предрекали многие. Во время наплыва регистраций и усиленного постинга на нем поисковая система даже выводила его на первой странице в числе лидеров. Но то ли разработчики решили, что так будет всегда (даже не смотря на отмену стимулирующих факторов), то ли он им и не очень то был нужен, но итоговый результат вышел закономерным

А зачем им сейчас форум, организаторы всего этого действа слились на хаях и хорошо заработоли на этом. Холдеры остались с фантиками, потому что организаторы постоянно обещали им светлое будущее, сейчас только какая-то мышиная возня идёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 21:18, Alinamysh said:

ждем конечно релиз. Проект интересный на самом деле. Поэтому я с нетерпенеем жду. Ибо надо будет покупать ее очень быстро. ведь цена быстро вырастет я уверен!

Фишка которая у них была и особо сильно рекламировалась - это анонимность монеты. На сколько я поняла с сообщений в этой теме это задача так и не достигнута. Тогда очень жаль если за два года не сделали то уже и не чего ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nvz6354 said:

Фишка которая у них была и особо сильно рекламировалась - это анонимность монеты. На сколько я поняла с сообщений в этой теме это задача так и не достигнута. Тогда очень жаль если за два года не сделали то уже и не чего ждать.

Еще раз напоминаю (жаль, что я не ТС) – релиз DeepSend состоится 13 декабря 2019 г. Это основная «фишка» DeepOnion, кроме DeepVault и работы через TOR.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CyberCosmo said:

Интеграция действительно происходит или это только слухи высосанные из пальца для поднятия ценности своей монеты? Я уже мало чему верю и всегда хочу проверить. А то, что стоит 1 бакс, так это еще очень круто, что не 1 цент, многие монеты упали в сотни раз.

Он стоит не бакс, а 15 центов на данный момент. После цены в 15$ это реально низко. Да, она реально интегрирована с тор и создавалась специально для анонимных транзакций в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность работать через TOR Сатоши Накамото реализовал в биткоине ещё в 2010 году, только это никому не надо оказалось. DeepVault это, условно говоря, десять строчек кода, такие подобные сервисы уже давно есть и также оказались невостребованными. Ну посмотрим, что за миксер они сделали, вернее, наверняка, у кого-то стырили, как они изначально скопировали код проекта у Суперкоина, т.к. техническая часть у проекта очень слабая всегда была.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа тор должен обеспечить дополнительную безопасность и уменьшить вероятность быть взломанным или атакованным неважно официальными силами или подпольными

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, littledi059 said:

Типа тор должен обеспечить дополнительную безопасность и уменьшить вероятность быть взломанным или атакованным неважно официальными силами или подпольными

Так и есть + кошелек DeepOnion функционирует как промежуточная нода TOR, поддерживая саму сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, escapefrom3dom said:

Так и есть + кошелек DeepOnion функционирует как промежуточная нода TOR, поддерживая саму сеть.

Да там просто обмен данными идет только через тор, по сути кошелек там обычный как на х11 монетах, только там все идет через тор. вот и все плюсы аферистов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал об этом проекте, по мне это простое разводилово, потому что уже даже была похожая компания с таким же почти названием и она также предлагала что-то вроде такого. Лучше уже посмотреть  в интернете подходящую криптовалюту, а не вот это недоразумение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, littledi059 said:

Типа тор должен обеспечить дополнительную безопасность и уменьшить вероятность быть взломанным или атакованным неважно официальными силами или подпольными

У Deeponion привязанность к TOR позиционировалась, как одна из основных фишек. И поначалу это работало. Но в итоге все свелось к банальному хайпу, а сама технология оказалась без надобности сообществу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 9:05 PM, Jekrys said:

У Deeponion привязанность к TOR позиционировалась, как одна из основных фишек. И поначалу это работало. Но в итоге все свелось к банальному хайпу, а сама технология оказалась без надобности сообществу.

Посмотрим как все пройдет после релиза. Напоминаю еще раз, что релиз DeepSend состоится 13 декабря 2019 г.

 

Все ваши конструктивные замечания и пожелания, постараюсь доносить до команды DeepOnion.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, escapefrom3dom said:

Посмотрим как все пройдет после релиза. Напоминаю еще раз, что релиз DeepSend состоится 13 декабря 2019 г.

 

Все ваши конструктивные замечания и пожелания, постараюсь доносить до команды DeepOnion.

Я уже не обращаю внимание на анонсы и обещания разработчиков проекта. Тот же DeepSend согласно первоначальной дорожной карты должен был выйти 1,5-2 года назад, но команда почему то решила сместить приоритеты своего развития, не объяснив необходимость этого. Большие сомнения, что и в декабре мы увидим deepsend.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekrys said:

Я уже не обращаю внимание на анонсы и обещания разработчиков проекта. Тот же DeepSend согласно первоначальной дорожной карты должен был выйти 1,5-2 года назад, но команда почему то решила сместить приоритеты своего развития, не объяснив необходимость этого. Большие сомнения, что и в декабре мы увидим deepsend.

Согласен, что по срокам не получилось, но лучше поздно, чем никогда. Также могу добавить, что команда уже провела все основные тесты, но надо все это проверить и в большем масштабе (багбаунти для сообщества или что-то вроде уже после релиза).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, escapefrom3dom said:

Согласен, что по срокам не получилось, но лучше поздно, чем никогда. Также могу добавить, что команда уже провела все основные тесты, но надо все это проверить и в большем масштабе (багбаунти для сообщества или что-то вроде уже после релиза).

Боюсь, эффект от внедрения этого функционала в монету сейчас не будет иметь никакого положительного эффекта. За последние пару лет многие уже успели похоронить проект и утратить веру в него. Слишком уж надолго Deeponion выпал из поля зрения сообщества

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2019 at 2:37 PM, Jekrys said:

Боюсь, эффект от внедрения этого функционала в монету сейчас не будет иметь никакого положительного эффекта. За последние пару лет многие уже успели похоронить проект и утратить веру в него. Слишком уж надолго Deeponion выпал из поля зрения сообщества

Веру оставим страждущим. А по сути, предлагаю подождать и испробовать сам релиз и только потом делать выводы. Осталось совсем немного – меньше 3 недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 17:26, Jekrys said:

Я уже не обращаю внимание на анонсы и обещания разработчиков проекта. Тот же DeepSend согласно первоначальной дорожной карты должен был выйти 1,5-2 года назад, но команда почему то решила сместить приоритеты своего развития, не объяснив необходимость этого. Большие сомнения, что и в декабре мы увидим deepsend.

Я думаю мы это все и не увидим. хомякам они в свое время хорошо монет налили... это конечно не риппл но и цена была как бы сладкая ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tasktembang said:

Из вcего вышe напиcанногo пoнял одно. Пaциент Проект скopеe мepтв, чeм жив. И чeм дальше oт него  - тем целеe cобствeнныe дeньги. Пoправьтe ecли oшибaюcь. Но врoдe бы тaк пoлучaeтся из выше сказаннoго.

Как только цена начнёт расти (если она вообще когда-нибудь начнёт вновь расти) то старые холдеры начнут фикситься и наливать вновь прибывшим, поэтому я бы не рисковал своими средствами. Крупных инвесторов у них нет, бирж топовых нет, правда хоть на Кукоин успели залиститься в своё время через голосовалку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...