The Elder Scrolls 6 - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
CbIPOK

The Elder Scrolls 6

Recommended Posts

Каким бы хотели увидеть 6 часть свитков и про что?

Не могу загадывать на перед что будет. По трейлеру не особо понятно что да как, лишь территория где будут происходить события. А так меня 5 Скайрим всем устраивал. Ну хотелось бы побольше возможностей со своей женой, больше диалогов и действий, но это уже моя хотела).

Я думаю что гадать нет смысла да и сложно представить что разработчики для нас подготовят но вот что главное есть инсайды что 6я часть либо не выйдет вообще либо выйдет очень не скоро и это большой минус уже не терпится пройти эту игру)

10 hours ago, serafimka said:

В 6й части я бы ничего не хотел меня и так всё устраивает вернее можно было бы что-то добавить но если это не будет портить игру а будет её улучшать но сложно придумать апдейт который улучшит и без того замечательную игру.

Я согласен с вами. Игру просто нужно доработать существующие механики в игре.

Шестые свитки должны получится лучше чем предыдущие, хотя в это сложно поверить, но если разрабы очень постараются, то может мы получим игру, которую так сильно ждали.

• Spam or Bad post 1

Я не знаю что можно ещё добавить в эту игру очень сильно жду 6ю часть надеюсь она выйдет уже в скором времени но если так помечтать мне хотелось бы больше функционала с окружающей средой а так всё змечательно.

• Useful or interesting 1

On 21.02.2020 at 01:56, CbIPOK said:

На самом деле без понятия,я  просто жду нововведений, мне нравится игра, но она меня не затянула, хз почему 

Много квестов, хорошая графика,  чтобы было хотя бы не хуже предыдущих серий. Хочется увидеть 6 свитки ещё лучше 5.

• Spam or Bad post 1

On 21.02.2020 at 09:49, saesav said:

Я думаю что гадать нет смысла да и сложно представить что разработчики для нас подготовят но вот что главное есть инсайды что 6я часть либо не выйдет вообще либо выйдет очень не скоро и это большой минус уже не терпится пройти эту игру)

Мне кажется ждать ещё года 4 минимум. Но игра я думаю будет стоющая. Разрабы должны оправдать ожидания игроков. Ведь с прошлой части прошло уже 9 лет. 

• Spam or Bad post 1

4 hours ago, serafimka said:

если честно мне эта серия вообще не нравилась я не могу понять кому вообще нравится эта игра, там ведь отвратительный графон, и анимация лиц персонажей какая-то топорная и не естественная, лучше бы 6я часть вообще не выходила.

Ну не всем же игра должна зайти. Есть любители таких игр, а есть такие кого что-то не устраивает. 

• Spam or Bad post 1

1 hour ago, Fanat1k said:

Маловато информации пока-что, но судя потому что было до этого, я расчитываю на бомбу. Прошлый скайрим меня устраивал более чем, топовая игруха

Поддерживаю ваше мнение. Скайрим затягивал на долго со своими многочисленными квестами, охотой за прокачкой оружия и лвл. Сюжет довольно хорош. 

Если честно, я надеюсь что они либо сделают ОГРОМНОЕ DLC для Skyrim, либо сделают TES VI но уже на другом континенте! а то уже надоел Тамриэль! хочется чего-то нового и не обычного! но и чтобы игра была как Skyrim+Morrowind, а то я думал игры улучшают с каждым выпуском , а Беседка почему-то на оборот, то что-то убрали(то что нужно было(копья, дротики и много много чего полезного)) то прибавляют(перки это класс))

Вы разработчик игры, или потрепаться решили?

Мне бы хотелось увидеть игру больше похожей на третью часть. Она мне больше всего понравилась из всей серии.

Конечно хотелось бы увидеть. Особенно похожую на третью или на последнюю часть. Интересный сюжет и много побочных миссий - вот что нам надо

было бы клсано если бы было как прошлык части интересный ситжет и больше миссий

Хотел бы увидеть отличную графику и атмосферную игру, сюжет был бы не примитивный ,чтобы дали свободу своим действия,сначала посмотрю краткий обзор у ютуберов при выходе,если понравится то куплю!

Не могу загадывать на перед что будет. По трейлеру не особо понятно что да как, лишь территория где будут происходить события. А так меня 5 Скайрим всем устраивал. Ну хотелось бы побольше возможностей со своей женой, больше диалогов и действий, но это уже моя хотела).

Слышали про инсайд, что игра может вообще не выйти?( Или же выйдет не раньше чем через год.. но думаю, что к тому времени будет уже много высококачественных подобных игр, но эта всё равно особенная и с нетерпением жду выхода. Очень хочу её пройти 

Хотел бы что бы 6-я  часть как минимум была не хуже прошлой, а может даже и лучше. Хороший сюжет, сюжет - это почти самое главное. У меня очень большие надежды на эту игру и надеюсь она их оправдает.

Хочу уже года 4 поиграть  в скайрим и забываю, если кто-нибудь может, подсадите меня, потому что у меня много свободного времени, но начать играть не могу, хотя очень интересно.

Эх хотелось бы сыграть в новые свитки но они точно не выйдут раньше 2024-2025 так как игры такого класса делаются очень долго

On 06.03.2020 at 18:22, Banero said:

Слышали про инсайд, что игра может вообще не выйти?( Или же выйдет не раньше чем через год.. но думаю, что к тому времени будет уже много высококачественных подобных игр, но эта всё равно особенная и с нетерпением жду выхода. Очень хочу её пройти 

Очень хочется верить в то, что инсайд этот неправда, ведь никто не хочет так долго ждать. Но игр лучше скайрима не выйдет уж точно. Если следующая игра будет хотя бы как пятая в плане качества и прочих аспектов, то это уже будет успех, ведь 5 часть до сих пор на слуху и покупается и по сей день

Хотелось бы увидеть по больше частей и хороший сюжет пусть она будет лучше чем все старые удачи 

я большой серий тес, но скайрим мой любимый играл я в него лет 9 , да-да такой вот задрот, эх жалко что так долго еще ждать

On 23.02.2020 at 00:43, MostaK said:

Шестые свитки должны получится лучше чем предыдущие, хотя в это сложно поверить, но если разрабы очень постараются, то может мы получим игру, которую так сильно ждали.

Ну вообще каждый новый продукт любой компании должен превосходить предыдущий. Так что я не думаю что бесетка сделает плохую игру. В особенности если опираться на прошлый опыт с свитками.