Что вы думаете про Калибр? - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
CbIPOK

Что вы думаете про Калибр?

Recommended Posts

Лично я считаю он делался для людей, которым надоел ВОТ под пивасик и решили сделать медленный, " тактический" шутер для взрослых дядек.

Я особо не видел пока что геймплея, но конкурент кс го и прочее все это слишком пафонсно, на деле скорее  обычный шутанчик, в котором ничего особенного, который ничем не отличается от других 

photo_2020-05-06_07-41-47.jpg

20 hours ago, KIRI4444 said:

Вроде как, такое себе. Не какой он не "тактический". Если играешь с рандомами, то медики могут в тупую пушить, или тому подобные  вещи.

Полностью согласен с вами. В этой игре нет Тактики, которые так на это надеялись разработчики

Как по мне эта игра получилась довольно слабенькой, очень странная физика и графика на уровне кс го. Думаю что этот проект загнется в скором времени как это было с самолетами от вг.

4 hours ago, JlacTo4Ka said:

Как по мне эта игра получилась довольно слабенькой, очень странная физика и графика на уровне кс го. Думаю что этот проект загнется в скором времени как это было с самолетами от вг.

То же самого мнения! Где здесь реалистичность, когда простой оперативник не может спрыгнуть с лесенки!

8 minutes ago, MostaK said:

Считаю что для молодежи он будет скучный. Но если вы уже взрослый дядька, то он будет вам по душе.

Я с вами согласен. Игра была создана для дядек, которым наскучили танки и можно было играть под пивко)

On 20.02.2020 at 19:54, nykas said:

Я особо не видел пока что геймплея, но конкурент кс го и прочее все это слишком пафонсно, на деле скорее  обычный шутанчик, в котором ничего особенного, который ничем не отличается от других 

У кс го нет конкурентов, она пока что одна такая. Концепция у радуги такая же, но все равно не то. 

3 hours ago, Jes861ter said:

У кс го нет конкурентов, она пока что одна такая. Концепция у радуги такая же, но все равно не то. 

Лично мое мнение кс го и радуга различные игры. У них другой геймплей, есть способности у оперативников.

4 hours ago, CbIPOK said:

Лично мое мнение кс го и радуга различные игры. У них другой геймплей, есть способности у оперативников.

Я имею в виду саму концепцию игры, а не то как она играется 

Игра так себе как вы и сказали игра для дядек ну или для детей которые помешанны на военной тематике ,с кс или например с варфейсом игра не сравнится 

Самолично не играл, но смотрел пару видео и могу сказать , что это среднестатистический шутер, в нём нет ничего особенно , нет какой-то изюменки. Не могу назвать его конкурентом больших проектов , как КСГО или Варфейс, но думаю разок ознакомиться с данной игрой можно.

Довольно распиаренный проект,после сравнения одного блогера этого шутера с кс,даже не захотел скачивать,скорее всего я бы его сравнил с warface или ему подобными.

Обычно по рекламе судят сам проект, так реклама "Калибра" просто отвратительна. Все эти шрифты и не стандартные решения при дизайне, отвлекают потенциальных игроков, посмотрим что получиться в итоге из этого проекта.

Крайне без перспективная игра. Так как слишком узкий сеттинг и большая конкуренция на рынке f2p(это я про warface и counter-strike)

Мне кажется, игра выйдет не очень, наподобие батл карнивал, но для взрослых дядей, которые уже 10 лет играют в танки, возможно, будет интересно, так как от тех же создателей.

аа вот тот самый вопрос который меня интересовал )хочу давно попробовать да только со стороны говорят мол не надо,лучше в варфейс,а варфейс для меня слишком резкий,там истинные школята сидят уже все знают где ты и что ты валят махом не пострелять,значит будем пробовать.хорошая тема!

On 12.03.2020 at 09:24, Korvind1706 said:

Это игра на подобии варфейса??? 

Ну да она очень похожа на варфейс(просто f2p игры подобного жанра почти все одинаковые) Но в этой игре гораздо меньше контента 

On 13.03.2020 at 05:01, Korvind1706 said:

Так что за игра то? 

Очередная игра моделирующая боевые действия в какой-то стране. Но у нее правда не особо получается. Тот же самый варфейс но на другой локации.

в целом игра не плохая но есть некоторые минусы, я поиграл несколько дней и потом дня два три я не мог подключиться к серверам, и забил на это.

On 20.02.2020 at 19:21, CbIPOK said:

Лично я считаю он делался для людей, которым надоел ВОТ под пивасик и решили сделать медленный, " тактический" шутер для взрослых дядек.

Ну видимо оно так и есть так как геймплей у игры не особо динамичный (даже по сравнению с ксго). Но думаю под пивасик игра зайдет вполне (так как в голову ударит и уже все ровно во что играть).

вечные ошибки, иногда не запускается, когда то я писал что норм игра, а сейчас как то уже все угасает, на один раз.