Волна КТ в steam - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
m0psimka

Волна КТ в steam

Recommended Posts

Привет, если ты зашел сюда значит тебе интересно как работает система Steam и за что могут дать КТ. Итак давайте разбираться.

Для того что бы все могли понять о чем идет речь, давайте обратимся к определению КТ и какие ограничения накладываются на аккаунт.

Итак КТ или красная табличка это бан в сообществе, т.е вы не сможете играть в онлайне, ваш профиль будет скрыт и если на аккаунте был баланс, то он будет увековечен. И у steam есть своя фишка, ежегодно в какой-то из месяцев (у меня это началось в 2016)

Он стал массово выдавать кт, в 2016 году я потерял достаточно круглую сумму денег что бы понять, что надо быть осторожнее.

Итак, за что можно получить кт?

1. Фарм чего либо с 1 ip адреса

2. Продажа/передача предметов тредами 

3. Обман участников сети

Давайте разберем все по порядку, 1 бан по ip. Вот представим что у вас много аккаунтов стим (25 шт) и вы в них каждый день заходите и пишите в профиле +rep, good player и тд. Но в один прекрасный день вы заходите на аккаунт и видите уведомление (его сложно не заметить))) Вы понимаете всю печаль сиутации и идете проверять остальные аккаунты, но на всех них КТ. А все из за того что valve не очень любят когда их пытаются надурить и накрутить себе уровень/друзей. И они просто отправляют КТ на все аккаунты с одинаковым ip. И да, этого можно избежать используя что-то из перечисленного 1 - динамический ip 2- прокси или VPN 3- дедик (удаленный сервер, удобен для фарма чего-либо)

Я же использую прокси) 

2. Продажа вещей из игр. В интернете есть множество сайтов о продаже скинов которые предлагают различные цены которые считают боты (Цена зависит от качества оружия, его float и есть ли на нем наклейки). Я по своей глупости зная что за продажу на этом сайте (не буду называть каком т.к реклама и кт) продал скин и на мое горе на следующий день мне отлетела кт и снять я его не смог (спасибо тп valve)

3. Обман участников сети т.е других игроков. Если вы обманули кого-то в трейде, то вам ничего не будет, НО если вы будете кидать людям ссылку на сайт с якобы "бесплатным" кейсом или дают 1 btc за авторизацию, то ваш аккаунт долго не проживет и вы получите кт)

Снять КТ практически не возможно, даже если вы известная личность в интернете, то это не значит что под вас будут прогинаться, а обычным юзерам и вообще подавно не снимут КТю Да знаю, что были единичные случаи когда людям удавалось избавиться от КТ но это с шансом 1/1 000 000. 

Спасибо за прочтение) (берегите свои аккаунты и не забывайте о них)

• Spam or Bad post 1

14 minutes ago, Dima93 said:

Абузерам? Что это?

Абузить — это значит использовать недоработки игры в своих целях, для быстрого поднятия уровня персонажа и т д. Данное слово широко используется в популярной игре ДОТА.

Я как-то раз получил кт за нарушении кое каких правил) Но это было давно года 2 назад. Не делайте так лучше, проблем нахватаете.

Чаще всего кт дают либо за быстрый ап достижений в игре что актуально было очень давно либо за игру с читами ,что актуально и по сей день 

это две главные причины кт по моему мнению 

Ткблички дают всем кому попало.  Например у меня инвентарь был на 10.000$, я его натрейдил,если чего. В итоге получил табличку, но прикол в том то что я трейдил максимально безопасно. Через 3 дня дали моему другу, он написал в поддержку, так ничего не получилось и мы просрали очень много денег. Отнасительно недавно был способ разблокировки таких аккаунтов, я заплатил что-ли 2 к руб, и мне ее сняли. Я моментально продал все свои скины, ибо не хочу даже связываться с торговой площадкой Steam.

Вообще КТ доют за подозрения того что вы бот, что бы не дали к

КТ, 

1.Не делать слишком частые и похожии обмены

2.Не надо принимать обсолютно все обмены, некоторые хотя-бы отклонять

3.Не получать постоянно одни и те же предметы

У меня вот на основе лежит 1000 рублей, которые мне теперь страшно вообще как-то реализовывать в рамках TM`a. Придётся значит игрульки покупать всякие, которые давно хотел(( Фолыч Новый Вегас возьму, MegaMan франшизу. А так вообще обидно, что Valve на корню срезают возможность торговать, хотя сами же на своих турнирах рекламируют CMoney...

Я передавал предметы много раз на 1 пк, соответственно на 1 айпи адресе передавал. И аккаунт в целости и сохранности

Главное помнить. За просто так тебе никогда не дадут, а если и случилось такое, одно сообщение в тп и все! Так что люди не абузьте и не нажывайтесь на недоработках. Добром не закончится!

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

Just now, IIISETIII said:

Главное помнить. За просто так тебе никогда не дадут, а если и случилось такое, одно сообщение в тп и все! Так что люди не абузьте и не нажывайтесь на недоработках. Добром не закончится!

Да не, тп в данном моменте ничем не поможет, сейчас дают баны за обмены с какими то рулетками и ксгомаркетом.

Я так делала много раз и ничего не было . Но все таки не стоит этим злоупотреблять, а то будет плохо и вам и вашему аккаунту 

Ну на самом деле мне кажется что это всё фейк инфа и вы просто ошиблись по скольку я тоже огромное количество раз так делал и ничего даже можно сказать злоупотреблял но может мне и просто повезло ничего не могу сказать.

16 hours ago, andreyfasters said:

Да не, тп в данном моменте ничем не поможет, сейчас дают баны за обмены с какими то рулетками и ксгомаркетом.

Дают не спорю, но очень редко. + скорее всего не вам дают а боту, так что я не знаю деже какой шанс получить...

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

я слышал, что ютуберам тоже дают эту таблику. прилив рассказывал ( ютубер ), что ему поддержка ответила про изъян. типо если его знать, то можно с помощью трейда банить любого человека

Знаю одного человека, который попытался обмануть другого пользователя. Так за это ему дали что-то типа 20 лет бана)

0.25$ per referral - https://www.tamodo.com/r/228976068  (withdraw approved)

----------------------------------------------------------------------------------------

0.25$ за реферрала - https://www.tamodo.com/r/228976068 (вывод подтвержден, 7 уровней партнерка) 

У меня друг делал так очень много раз и вроде ничего с ним не стало. И аккаунт целый.

В основном КТ летят за продажу скинов на каких-либо сайтов. Так как Steam хотят, чтоб пользовались только их торговой площадкой.

On 20.02.2020 at 22:28, CbIPOK said:

Я как-то раз получил кт за нарушении кое каких правил) Но это было давно года 2 назад. Не делайте так лучше, проблем нахватаете.

Так а ты смог убрать? Или Стим не убирает такие таблички? Или они со временем проходят?

КТ щас правда многим аккаунтам падают. Чтобы этого избежать не нужно быстро апать достижения с помощью программ ( раньше это было актуально ), не использовать скинченжер и играть без читов.

О спасибо за эту информацию.Недавно стал играть в игры в стиме и не знал что может быть такое.

Я в последнее время тоже боюсь что получу КТ на своем основном аккаунте. Так как там я раньше трейдил с Маркет КС ГО и Дота2. В последний месяц перестал трейдит. Если вероятность того что мне дадут КТ.

Что бы избежать кт нужно не прадовать скины на разных левых сайтах

Ну кт прилетает за продажу предметов не в стиме,либо же стим подумает,что вы бот какой-либо рулетки и тд,лично я боюсь за свой инвентарь ,так как нужны были деньги и я продавал некоторые скины,в инвентаре остался нож и перчатки,боюсь ,что получу трейд-бан,хоть и шанс маленький.