Сам себе обменник - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Сам себе обменник

Recommended Posts

23 hours ago, MaxKron said:

Судя по этой выдержки из политики предотвращения отмывания дененг:

4.1. В целях предотвращения незаконной деятельности KUNA.IO также использует внутреннюю автоматизированную систему, анализирующую транзакции и поведение Пользователей, блокирующую любую подозрительную деятельность; устанавливает ограничения на транзакции Пользователей; соблюдает политику «Знай своего клиента»; выполняет проверку данных, предоставленных Пользователем, используя любые доступные средства. KUNA.IO анализирует действия Пользователей на платформе. Таким образом, KUNA.IO полагается на анализ данных как инструмент оценки рисков и выявления подозрений. KUNA.IO может выполнять различные задачи, связанные с соблюдением нормативных требований, включая сбор данных, фильтрацию, ведение записей, управление расследованиями и создание отчетов.
4.2. KUNA.IO всегда использует инструмент мониторинга блокчейн сети, если сумма транзакции пополнения и снятия, совершенная Пользователем, эквивалентна или превышает 1 BTC в любой криптовалюте.
4.3. KUNA.IO всегда обеспечивает конкретную проверку и ручную обработку транзакций снятия средств на сумму более 2 BTC.

 

Как я понял, что до 1 биткоина можно вывести без верификации, но это не точно👱‍♂️ Насколько я знаю в Украине до 15 тысяч гривен (~605$) можно вывести без вопросов. И выводить надо на те реквизиты с которых пополнял. Но это только мои предположения и как на деле будет с выводом большой суммы я не знаю🤔

Вот еще кусочек. Ссылка: https://kuna.io/legal/aml-kyc

1. ПРОВЕРКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

1.1. Одним из международных стандартов по предотвращению незаконной деятельности является надлежащая проверка клиентов. В соответствии с надлежащей проверкой клиентов KUNA.IO устанавливает собственные процедуры проверки в соответствии со стандартами системы «Знай своего клиента».

1.2. Процедура проверки личности KUNA.IO требует, чтобы Пользователь предоставил KUNA.IO надлежащие, аутентичные исходные документы, данные или информацию. Для таких целей KUNA.IO оставляет за собой право собирать персональные данные Пользователя для целей Политики.

Меня интересует следующий момент,  как я могу вывести на те же реквизиты если я завёл крипту и хочу вывести наличные на карту.?

Получается что нужно сначала сделать депозит с карты на которую выводиш?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и любите все усложнять, хомяки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.  Курсы надо мониторить, комиссии, чтоб потом не горевать. Я не парюсь из-за процента, закинул на обменник через минуту еже обмен произведен. Это касается и вывода фиата и ввода через проверенные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, age7397 said:

Я вообще не понимаю зачем свои деньги хранить на бирже, для этого есть например очень хороший кошелек Exodus часто им пользуюсь и он очень удобный

Самое первое, почему пользователи держать деньги на бирже - это обмен, заработок на покупке-продаже, где платится очень малая комиссия. Если все самому делать и покупать через обменники, то нужно и ждать и комсу большую платить.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Abduraxman said:

Мощная схема-возьму на заметку.)А к чему так усложнять-позвольте спросить?А что на обменнике сразу нельзя получить ту валюту которая вам нужна?Это нужно отдать комсу за перевод фиата-потом продать,потом купить-не проще ли сразу поменять по курсу и всё?

 

Да такую схему можно применять и на других биржах как бы, не обязательно этой.  Бирж которую можно по карточке пополнить много как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Casio said:

Да такую схему можно применять и на других биржах как бы, не обязательно этой.  Бирж которую можно по карточке пополнить много как бы.

Ну на самом деле криптовалютных бирж, позволяющих осуществлять ввод-вывод фиатных денег - не так уж и много. У меня из памяти всплывает наверное штук пять всего таких бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно на биржах где хороший вывод в фиат,занижены цены на монеты да и продать их проблематично, это старая уловка и биржи этим пользуются,а еще мне импонируют люди выводящие деньги на карты сбера но при этом говорящие что там системы знай своего клиента и о ужас может узнать налоговая или еще кто там)))при этом раскидывая свои данные по всем баунти и прочих не понятных проектах,пойму только тех кому лень скинуть пару фото)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

обычно на биржах где хороший вывод в фиат,занижены цены на монеты да и продать их проблематично, это старая уловка и биржи этим пользуются,а еще мне импонируют люди выводящие деньги на карты сбера но при этом говорящие что там системы знай своего клиента и о ужас может узнать налоговая или еще кто там)))при этом раскидывая свои данные по всем баунти и прочих не понятных проектах,пойму только тех кому лень скинуть пару фото)

Не сказал бы, на Куне курс вполне обычный, на Йобите даже высокий на некоторые монеты. На сбер РФ не вывожусь уже года полтора, после того как блокнули карту при перечислении 300 рублей на Яндекс деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kepasa said:

Ох и любите все усложнять, хомяки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.  Курсы надо мониторить, комиссии, чтоб потом не горевать. Я не парюсь из-за процента, закинул на обменник через минуту еже обмен произведен. Это касается и вывода фиата и ввода через проверенные обменники.

Вот так не паришься из-за процента раз, два , десять. Спустя время потерянное на комиссии превращается в твой месячный заработок. Копейка рубль бережёт. Сатоши биткоин бережёт. Тем более, описанный способ в первом посте - одна из панацей для Украины, где много нормальных кошельков залочили

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

Вот так не паришься из-за процента раз, два , десять. Спустя время потерянное на комиссии превращается в твой месячный заработок. Копейка рубль бережёт. Сатоши биткоин бережёт. Тем более, описанный способ в первом посте - одна из панацей для Украины, где много нормальных кошельков залочили

Вот это точно, нужно во всем  стараться экономить и выбивать скидки, если это рационально.
Понятно дело если горит, то можно и по дороже обменять. Я например раньше когда использовал вебмани, менял все автоматически по большому курсу что сам вм предложит, и только спустя годы понял, что руками поставить заявку на обмен выходит выгодней. До этого думал, а какая разница, одинаковые же курсы наверно, оказалось нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, startsts said:

Там дело не только в правилах, легальная биржа как и любая коммерческая организация может обьявить себя банкротом и клиенты могут остаться ни с чем. Именно так и произошло с биржей криптопия.

А еще абсолютно любая биржа может "быть взломана", или соскамиться более простым путем. Так что  все зависит только от желания админа биржи прокинуть народ, а никак ни от  местоположения самой торговой площадки.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ugolok said:

А еще абсолютно любая биржа может "быть взломана", или соскамиться более простым путем. Так что  все зависит только от желания админа биржи прокинуть народ, а никак ни от  местоположения самой торговой площадки.

Вот только из-за вечной угрозы "неожиданных взломов на пампах" использую биржи даже в качестве обменников крайне редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, startsts said:

Там дело не только в правилах, легальная биржа как и любая коммерческая организация может обьявить себя банкротом и клиенты могут остаться ни с чем. Именно так и произошло с биржей криптопия.

Так там у них не банкротство, а взлом был и помоему кем то из сотрудников. Хотя может я конечно ошибаюсь, поправьте если не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, m0rte said:

Так там у них не банкротство, а взлом был и помоему кем то из сотрудников. Хотя может я конечно ошибаюсь, поправьте если не так

Основной версией действительно было, что взломали с помощью инсайда сотрудников. К чему сейчас пришло расследование давно не интересовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне час езды до офис биржи. Могу приехать к ним в гости и так сказать верифицироваться лично. Так что вряд ли карту заблокируют. Пользуйтесь чем вам удобно😁 Судя по постам. Многим людям тема интересна. На том же бинансе можно покупать биткоин через обменик, прямо на бирже. От 50$+2.5% комиссия. Мой же способ для тех кто хочет попробовать на реальном счету с минимальным вложением. Так сказать потренироваться на кошках😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема до конца не открыта. Интереснее, когда ты зашел в крипту по более низкой цене, вышел из нее по более высокой через обменники, или  зашел в платежную систему и вышел в фиат с профитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, antonr said:

Я кстати тоже постоянно на биржах обмениваю,либо на бестексчендж.Но чаще конечно на бирже,потому что уже проверенный вариант.Комиссии редко меняются,да и более привычно уже.Чаще всего ёбит использую потому что таи низкие коммиссии на вывод

Я на Ёбите впервые недавно вывел в фиат, до этого только крипту выводил. На удивление, выели мгновенно, думал, затянется на несколько часов. Комиссия и правда небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, antonr said:

Чаще всего ёбит использую потому что таи низкие коммиссии на вывод

Я хотел с ёбита вывести на perfect many так запросили +20$ к 2% на вывод. Чёт жирно выходит.🤑


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, antonr said:

Ну я не знаю.Я постоянно на киви вывожу постоянно потому что оттуда удобно на карту кидать.А на киви

там сейчас вывод три процента,что вполне лояльно относительно остальных криптовалютных бирж,где в среднем коммисия 6%

Вот вот,правда судя по отзывам с этого форума биток не выгодно оттуда выводить комиссия практически 700 рублей за вывод.А вот с токенами эфиром и фиатом дела обстоят очень хорошо комиссии прям минимальные.

Однажды, в 2017 году столкнулся с проблемой вывода зека, все токены вылетают с бирже за 10-20 минут, а зекеш по 6-8 часов стоит в обработке, так и не понял, что это такое было и пофиксили ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, antonr said:

Хз,не сталкивался с такой проблемой.Но знаю что были случаи когда по несколько дней выводились битки.Они там тоже все не пальцом деланные.Мутят всякие схемы.За 2 дня курс может сильно скакнуть а разницу они могут забрать себе.

А если выводишь с биржи на обменник, где дается ограниченное время, на которое фиксируется курс, то такие "пендинги" просто опасны. Считаю, что ввод/вывод должен быть четким. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь было бы классно. Я юзаю биржи, там вё по общему курсу и с низкими процентами. Каждая биржа предлагает сбои плюшки - та же binance предлагает внутренними токенами комиссию оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 3:10 PM, antonr said:

Я кстати тоже постоянно на биржах обмениваю,либо на бестексчендж.Но чаще конечно на бирже,потому что уже проверенный вариант.Комиссии редко меняются,да и более привычно уже.Чаще всего ёбит использую потому что таи низкие коммиссии на вывод

биржа мне кажется больше забирает чем обменники, постоянно вот обмениваю на пейгет(не реклама) и там комса довольно приятная

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MihailKruh said:

биржа мне кажется больше забирает чем обменники, постоянно вот обмениваю на пейгет(не реклама) и там комса довольно приятная

Биржам не особо выгодно раздавать фиат, завести туда с низкой комиссией или без нее гораздо проще, как правило. Топовые биржи вообще не церемонятся и лупят высокий процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне показалось или чувак просто решил прорекламировать свою реферальную ссылку? в этом суть всей темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но чтобы завести деньги на адвкеш тоже есть комиссия, если на сайте не комиссии на вывод, то идея очень интересная, только вопрос- есть ли отзывы? Я просто никогда ее нигде не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kr1dan said:

Прикольно,стоит думаю проверить на днях.А вы сами уже проверяли данный обменник?Или возможно есть получше предложения?

Я не то, что проверяла, я через эту биржу постоянно и вывожу в фиате на карту Привата. На других биржах торгую, потом криптувывожу на Kuna и обналичиваю в фиат. А если еще через коды этой биржи выводить (через бота), так вообще без комиссии можно вывести. На их сайте есть видео про коды - изучите.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...