Сам себе обменник - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Сам себе обменник

Recommended Posts

Всем привет!😄

Способ работает лучше всего в гривне (UAH), но и в рублях (RUB) тоже можно.

Фиат заводим на биржу Kuna (ссылка в подписи) минимум: 100 UAH (VISA/MasterCard)/10RUB (AdvCash/Payeer)

Если завели гривны, то покупаем Stellar (XLM) или XRP. Завели рубли, то покупаем только XRP.

Дальше выводим на любую биржу и торгуем. Я обычно покупаю биткоин и дальше за биток альты.

Комиссия на вывод с Kuna: 0.02 XRP ~0.0054$ и  0.001 XLM ~0.000061$

Фиат (гривны и рубли) можно выводить на дебетовые карты. Биржа не требует верификации!

Спасибо за регистрацию по ссылке в подписи😊

Этот мануал только рекомендация, а не призыв к действию. Вы сами решаете как вам лучше всего менять фиатные деньги на криптовалюту.

Удачи!😎

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опустим часть аспектов темы, а в чем обменник-то?  "Дальше выводим на любую биржу и торгуем. Я обычно покупаю биткоин и дальше за биток альты." "Фиат (гривны и рубли) можно выводить на дебетовые карты. " Или это просто реклама рефки? 

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы учитывайте то, что на AdvCash или Payeer тоже нужно денежку занести, а потом перевести на биржу и везде есть свои комиссии. В итоге получается не так выгодно, как хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Опустим часть аспектов темы, а в чем обменник-то?  "Дальше выводим на любую биржу и торгуем. Я обычно покупаю биткоин и дальше за биток альты." "Фиат (гривны и рубли) можно выводить на дебетовые карты. " Или это просто реклама рефки? 

Вы проводите самостоятельно обменные действия, а не через обменник. То есть не платите комиссию за услуги обмена, а только за транзакции. Если такие манипуляции ниже стоимости комиссии обменного пункта, то это имеет смысл.

42 minutes ago, Zodiac said:

Вы учитывайте то, что на AdvCash или Payeer тоже нужно денежку занести, а потом перевести на биржу и везде есть свои комиссии. В итоге получается не так выгодно, как хотелось бы.

Абсолютно с вами согласен. Поэтому я использую только дебетовую карту. Выходит комиссия 0.4$+1.5% от суммы. Мне нужна была сумма на одной бирже 10$, а там пополнение от 50$ и я полнил способом изложенным выше. Все затраты на комиссию составили ~0.5-0.6$. По моему отличный результат.😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Всем привет!😄

Способ работает лучше всего в гривне (UAH), но и в рублях (RUB) тоже можно.

Фиат заводим на биржу Kuna (ссылка в подписи) минимум: 100 UAH (VISA/MasterCard)/10RUB (AdvCash/Payeer)

Если завели гривны, то покупаем Stellar (XLM) или XRP. Завели рубли, то покупаем только XRP.

Дальше выводим на любую биржу и торгуем. Я обычно покупаю биткоин и дальше за биток альты.

Комиссия на вывод с Kuna: 0.02 XRP ~0.0054$ и  0.001 XLM ~0.000061$

Фиат (гривны и рубли) можно выводить на дебетовые карты. Биржа не требует верификации!

Спасибо за регистрацию по ссылке в подписи😊

Этот мануал только рекомендация, а не призыв к действию. Вы сами решаете как вам лучше всего менять фиатные деньги на криптовалюту.

Удачи!😎

Хорошо  ты закрутил с  темой)

У меня вопрос по поводу верификации,  что разве нет ограничений на вывод на карту и обязательная верификация в случае если ты выводишь 3-5 BTC, слабо в это верится. 

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по этой выдержки из политики предотвращения отмывания дененг:

4.1. В целях предотвращения незаконной деятельности KUNA.IO также использует внутреннюю автоматизированную систему, анализирующую транзакции и поведение Пользователей, блокирующую любую подозрительную деятельность; устанавливает ограничения на транзакции Пользователей; соблюдает политику «Знай своего клиента»; выполняет проверку данных, предоставленных Пользователем, используя любые доступные средства. KUNA.IO анализирует действия Пользователей на платформе. Таким образом, KUNA.IO полагается на анализ данных как инструмент оценки рисков и выявления подозрений. KUNA.IO может выполнять различные задачи, связанные с соблюдением нормативных требований, включая сбор данных, фильтрацию, ведение записей, управление расследованиями и создание отчетов.
4.2. KUNA.IO всегда использует инструмент мониторинга блокчейн сети, если сумма транзакции пополнения и снятия, совершенная Пользователем, эквивалентна или превышает 1 BTC в любой криптовалюте.
4.3. KUNA.IO всегда обеспечивает конкретную проверку и ручную обработку транзакций снятия средств на сумму более 2 BTC.

 

Как я понял, что до 1 биткоина можно вывести без верификации, но это не точно👱‍♂️ Насколько я знаю в Украине до 15 тысяч гривен (~605$) можно вывести без вопросов. И выводить надо на те реквизиты с которых пополнял. Но это только мои предположения и как на деле будет с выводом большой суммы я не знаю🤔

Вот еще кусочек. Ссылка: https://kuna.io/legal/aml-kyc

1. ПРОВЕРКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

1.1. Одним из международных стандартов по предотвращению незаконной деятельности является надлежащая проверка клиентов. В соответствии с надлежащей проверкой клиентов KUNA.IO устанавливает собственные процедуры проверки в соответствии со стандартами системы «Знай своего клиента».

1.2. Процедура проверки личности KUNA.IO требует, чтобы Пользователь предоставил KUNA.IO надлежащие, аутентичные исходные документы, данные или информацию. Для таких целей KUNA.IO оставляет за собой право собирать персональные данные Пользователя для целей Политики.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не требовали верификации, по крайней мере на небольшие суммы. Пока биржа вроде ведет себя прилично, но количество доступных пар небольшое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kuna - это украинская биржа, актуальна для пользователей из Украины, на сколько я знаю, конечно лайфхак от автора не плохой, слишком низкая комиссия за вывод, надо попробовать. Какие там объемы?Можно торговать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dec said:

Kuna - это украинская биржа, актуальна для пользователей из Украины, на сколько я знаю, конечно лайфхак от автора не плохой, слишком низкая комиссия за вывод, надо попробовать. Какие там объемы?Можно торговать?

По основным парам ликвидность в принципе достаточная. А так биржа не особо крупная, но в последнее время достаточно популярная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dec said:

Kuna - это украинская биржа, актуальна для пользователей из Украины, на сколько я знаю, конечно лайфхак от автора не плохой, слишком низкая комиссия за вывод, надо попробовать. Какие там объемы?Можно торговать?

Объемы там небольшие, например, с Бинансом вообще не сравнить. Поэтому пока исполнится ордер, много времени нужно ждать. Но вот в качестве обмена и вывода крипты или фиата, отличная биржа. Работает также с рублями, долларом, тезером. 

  • Useful or interesting 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Объемы там небольшие, например, с Бинансом вообще не сравнить. Поэтому пока исполнится ордер, много времени нужно ждать. Но вот в качестве обмена и вывода крипты или фиата, отличная биржа. Работает также с рублями, долларом, тезером. 

Ну сравнивать с Бининсом, это конечно плохая была идея.  Куна обычная среднестатистическая биржа, с быстрым исполнением ордеров, с небольшим количеством пар, но почти с моментальным выводом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта биржа только для тех кто в/на Украине живет. Иначе кинут вас просто там. И вы даже приехать туда не сможете и разобраться насчет своих денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casio said:

биржа только для тех кто в/на Украине живет. Иначе кинут вас просто там. И вы даже приехать туда не сможете и разобраться насчет своих денег.

С чего вдруг такие голословные утверждения, что граждан другой страны эта биржа кинет? Есть пруфы? Вы работали с ней? Обоснуйте пожалуста свое высказывание про кидок. Или простро страна биржи раздражает, суда по "в/на"?

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Всем привет!😄

Способ работает лучше всего в гривне (UAH), но и в рублях (RUB) тоже можно.

Фиат заводим на биржу Kuna (ссылка в подписи) минимум: 100 UAH (VISA/MasterCard)/10RUB (AdvCash/Payeer)

Если завели гривны, то покупаем Stellar (XLM) или XRP. Завели рубли, то покупаем только XRP.

Дальше выводим на любую биржу и торгуем. Я обычно покупаю биткоин и дальше за биток альты.

Комиссия на вывод с Kuna: 0.02 XRP ~0.0054$ и  0.001 XLM ~0.000061$

Фиат (гривны и рубли) можно выводить на дебетовые карты. Биржа не требует верификации!

Спасибо за регистрацию по ссылке в подписи😊

Этот мануал только рекомендация, а не призыв к действию. Вы сами решаете как вам лучше всего менять фиатные деньги на криптовалюту.

Удачи!😎

Мощная схема-возьму на заметку.)А к чему так усложнять-позвольте спросить?А что на обменнике сразу нельзя получить ту валюту которая вам нужна?Это нужно отдать комсу за перевод фиата-потом продать,потом купить-не проще ли сразу поменять по курсу и всё?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ugolok said:

С чего вдруг такие голословные утверждения, что граждан другой страны эта биржа кинет? Есть пруфы? Вы работали с ней? Обоснуйте пожалуста свое высказывание про кидок. Или простро страна биржи раздражает, суда по "в/на"?

Да мне по на эту страну.  Есть или нет она, мне фиалетово. Хотите потерять деньги торгуйте на ней. Как говориться ваше право. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная тема, давно слышала об этой бирже , но еще не пользовалась, теперь буду иметь ее в виду, не могу сказать, что сильно мощно , но интересно и нужно, автору пасибки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за проявленный интерес к данной теме. Как я ранние писал "Вы сами решаете как вам лучше всего менять фиатные деньги на криптовалюту.". Я лишь поделился с вами своим методом. Расскажите про свои способы. По поводу binance и других крупных бирж у них минималка 50$. А если мне надо всего 5$ завести? У обменника ww-pay (открыл первый попавшийся) минималка 5к руб./99$. Поделитесь, как можно завести фиат до 50$ на биржу и при этом заплатить минимальную комиссию?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casio said:

Да эта биржа только для тех кто в/на Украине живет. Иначе кинут вас просто там. И вы даже приехать туда не сможете и разобраться насчет своих денег.

Да пока вроде никого никуда не кидали - ни на деньги, ни в подвалы СБУ ... :)  Каких-то необоснованных страхов вы тут нагоняете, батенька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaxKron said:

Судя по этой выдержки из политики предотвращения отмывания дененг:

4.1. В целях предотвращения незаконной деятельности KUNA.IO также использует внутреннюю автоматизированную систему, анализирующую транзакции и поведение Пользователей, блокирующую любую подозрительную деятельность; устанавливает ограничения на транзакции Пользователей; соблюдает политику «Знай своего клиента»; выполняет проверку данных, предоставленных Пользователем, используя любые доступные средства. KUNA.IO анализирует действия Пользователей на платформе. Таким образом, KUNA.IO полагается на анализ данных как инструмент оценки рисков и выявления подозрений. KUNA.IO может выполнять различные задачи, связанные с соблюдением нормативных требований, включая сбор данных, фильтрацию, ведение записей, управление расследованиями и создание отчетов.
4.2. KUNA.IO всегда использует инструмент мониторинга блокчейн сети, если сумма транзакции пополнения и снятия, совершенная Пользователем, эквивалентна или превышает 1 BTC в любой криптовалюте.
4.3. KUNA.IO всегда обеспечивает конкретную проверку и ручную обработку транзакций снятия средств на сумму более 2 BTC.

 

Как я понял, что до 1 биткоина можно вывести без верификации, но это не точно👱‍♂️ Насколько я знаю в Украине до 15 тысяч гривен (~605$) можно вывести без вопросов. И выводить надо на те реквизиты с которых пополнял. Но это только мои предположения и как на деле будет с выводом большой суммы я не знаю🤔

Вот еще кусочек. Ссылка: https://kuna.io/legal/aml-kyc

1. ПРОВЕРКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

1.1. Одним из международных стандартов по предотвращению незаконной деятельности является надлежащая проверка клиентов. В соответствии с надлежащей проверкой клиентов KUNA.IO устанавливает собственные процедуры проверки в соответствии со стандартами системы «Знай своего клиента».

1.2. Процедура проверки личности KUNA.IO требует, чтобы Пользователь предоставил KUNA.IO надлежащие, аутентичные исходные документы, данные или информацию. Для таких целей KUNA.IO оставляет за собой право собирать персональные данные Пользователя для целей Политики.

Ну ведь пока не попался)))) Хотя конечно мне кажется не стоит рисковать особенно если баланс большой на бирже, но за информацию всё равно спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casio said:

Да эта биржа только для тех кто в/на Украине живет. Иначе кинут вас просто там. И вы даже приехать туда не сможете и разобраться насчет своих денег.

А можно пример бирж, которые если кинут, можно приехать и разобраться?))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, deskuznetsov said:

А можно пример бирж, которые если кинут, можно приехать и разобраться?))

Ахахаха и что вы им скажете? Вы же ничего им даже предъявить не сможете, прочитайте соглашение когда проходите регистрацию, там много чего интересного найдете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал первый пост топика и так и не понял - в чём смысл вообще этих действий? Покормить комиссией все сервисы на пути этих манипуляций? Я просто меняю через один обменник, плачу только за транзакцию битка (иногда даже всего 1000 сатоши), курс обмена мне заранее известен, обычно всегда в топе бестчейнджа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, age7397 said:

Ахахаха и что вы им скажете? Вы же ничего им даже предъявить не сможете, прочитайте соглашение когда проходите регистрацию, там много чего интересного найдете)

Об этом и говорю) Что какая разница, можно приехать или нет, толку то от этого по большому счету никакого. Поэтому и нет разницы где биржа базируется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, startsts said:

Речь идет о том как выгодно купить криптовалюты при помощи банковских карт.  Binance намного больше комиссии берет при оплате банковской картой.  В принципе любые обменники берут дороже чем Куна, возможно есть какие то исключения, если вы из россии прошу рассказать какие есть альтернативы

Всё, понял, речь про другую страну. Так, задача - купить за фиат крипту. Я так понял, для Украины это можно сделать только через карты, так как там есть какие-то проблемы с Яндекс Деньгами и Киви. Тогда топикстартер годную информацию преподнёс. У нас всё только через ЯД и киви и проводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, startsts said:

Там дело не только в правилах, легальная биржа как и любая коммерческая организация может обьявить себя банкротом и клиенты могут остаться ни с чем. Именно так и произошло с биржей криптопия.

Я вообще не понимаю зачем свои деньги хранить на бирже, для этого есть например очень хороший кошелек Exodus часто им пользуюсь и он очень удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...