Как вы узнаете о новых ICO/IEO? - Page 44 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Как вы узнаете о новых ICO/IEO?

Recommended Posts

Я подписана на бинанс и другие топ биржи

В тг, вк и твиттере - поэтому у меня все очень хорошо

Так же поставила колокол и уведомления приходят за секунду

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 13:27, Karinoch4kaS1 said:

Я подписана на соцсети популярных бирж, так же подписана на бота с рассылкой различных ipo

Никогда не пропускаю ipo

А может и самая первая узнаю😋

Я использую телеграмм каналы, которые сразу оповещают меня о новых ICO/IEO.

Бот тоже находится в телеграмме? Если да отпишите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для того чтобы быть в курсе ico/ido подписан на официальный twitter аккаунты бирж и всяческих крипто компаний , которые их проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже давно вся информация об ico и аирдропах прилетает на почту, так как подписан почти на все возможные профильные каналы в социальных сетях и шарить по интернету уже нет необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много телеграмм-каналов, заинтересованных в этих темах и публикующих хорошие возможности в этой области. Вы также можете поискать на Bitcointalk некоторые эирдропы. Но сначала вы должны контролировать свой разум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвую в ico только на популярных биржах. Раньше я искал их в телеграмм каналах, точнее не искал, а приходили уведомления, а теперь на этом форуме есть вся информация, которая поможет любому неплохо заработать. Вот недавно было ico на бирже йобит, и я о нём как раз таки узнал благодаря этому форуму 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня два варианта либо через темы на форуме, или же у меня есть телеграм каналы через которые я узнаю про новые ICO.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 13:28, noofunny said:

только с помощью телеграм каналов , по другому никак 

Ну почему же? Зачем отсекать другие источники, те же соц. сети, по мимо телеги есть и другие, в которых существую паблики, в которых освещают подобные темы. Так же хочется отметить, что и на данном форуме есть ветка с обсуждением подобного. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня для получение актуальных новостей про ICO, достаточно всего быть подписанным на один телеграм канал который выкладывает новости про крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном беру информацию с групп Вконтакте, иногда смотрю телеграмм каналы. Раньше смотрел твиттер, но там не так удобно как в том же вк

Share this post


Link to post
Share on other sites

О новых ICO я узнаю исключитьльно из телеграм каналов, у меня есть парочка каналов, которые я смотрю каждый день и там иногда появляеться информация о нових ICO.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 13:28, noofunny said:

только с помощью телеграм каналов , по другому никак 

Так существует еще вк, твиттер , фейсбук

В твиттере уведомления работают, так же быстро., как и в тг - поэтому норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете получить информацию о таких проектах на каналах Telegramm, особенно на Twitters, где они постоянно обновляются с новыми проектами ICO / IEO. Вы можете участвовать и получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак о них не узнаю, просто стараюсь не принимать в них участия. Для неопытного трейдера участие в ico это большой риск, можно потерять средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не участвую в ICO и IEO, так как сильно разочаровался в них, 90% проектов, собирающих средства-банальный скам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно не слежу и не ищу новые ICO/IEO. Но если ты зарегистрирован на биржах, где торгуешь, то обычно сразу автоматом подписан на новостные рассылки. И если биржа проводит какой-нибудь ICO/IEO, например наша биржа Yobit, то сразу приходит на почту письмо об этом. И в письме четко и ясно все прописано о новом ICO/IEO: что?, где? и как?.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимал что за айсо... Оказывается обычные появление монеток, я давно конечно учавствовал , но не знал как это называется. И да в тг много каналов, но я сам еще нашел нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь держаться от новых ico подальше. Те, у кого на счету мало средств, рискуют на ICO не заработать, а потерять

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если действительно хочется быть в мире новостей токенов, то есть достаточно много сайтов с этой информацией, либо же что проще - залезть в паблики в соц. сетях и получать свежую инфу про монетки. Ну лично у меня так это происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

О новых Ico я всегда узнаю из разных новостных Телеграм каналов на которые я подписан, зачастую я не участвую во всех Ico, но всегда знаю про них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 14:31, kilproneon said:

Вся эта информация есть в свободном доступе. Паблики в вк, чаты в телекграм, каналы на ютубе. Если погрузишься в данную тему будешь за день узнавать о таком количестве новых Айсио что не будешь успевать участвовать!

А как в это погрузиться? Я сколько не искал, одна бредятина попадается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 23:25, Rt2020 said:

Стараюсь держаться от новых ico подальше. Те, у кого на счету мало средств, рискуют на ICO не заработать, а потерять

Просто бред тупой если брать нормальные проекты с нормальными фондами шанс того что ты что-то потеряешь около нуля. Конечно если там в бэках не ноунейм какой-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также подписалась на канал телеграмм от йобит и там всегда можно узнать актуальную информацию об исо и многое другое. Достоверный источник. Иногда на почту что-то приходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном узнаю из новостных пабликов, от знакомых, либо с коинлиста. Потом уже думаю, стоит ли входить в проект, или нет. Иногда помогают статьи с аналитикой проекта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 22:03, BoogieManey said:

Ну почему же? Зачем отсекать другие источники, те же соц. сети, по мимо телеги есть и другие, в которых существую паблики, в которых освещают подобные темы. Так же хочется отметить, что и на данном форуме есть ветка с обсуждением подобного. 

да это верно это самый лучший вариант  я сам большую часть информации получаю с соц сетей в том числе и новых ICO.но легче искать информацию именно в телеге я сам подписан на несколько новостных каналов поэтому всегда в курсе свежих новостей.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...