Как вы узнаете о новых ICO/IEO? - Page 42 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Как вы узнаете о новых ICO/IEO?

Recommended Posts

Сегодня на форум видел тему о сайте в котором показываются все айдропы предстоящие на всех биржах. И забыл зайти посмотреть. Кто знает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё в 2017 году на хайпе 

Подписался на сотни сообществ в вк и твиттере

Они меня оповещают

Достаточно удобно, чем искать инофрмацию самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто подписан на твиттер используемых мною бирж, там и оповещают о подобных сейлах. А ещё в телеграмме есть несколько каналов-календарей, на которых есть информация о большинстве сейлов.(Тот-же Coindar)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы узнать о новом ICO, достаточно подписаться на пару десятков каналов в вк и твиттере и уведомления о выходе не заставят себя ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписки на топовые ютуб каналы которые освещают данную тематику одни из первых позволяют быть в курсе новостей, главное в выборе такого контента не ошибится чтоб скам не рекламировали а таки информацией занимаются как бизнесом в всей его форме проявления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Каждое утро я читаю новости крипто-мира
  2. Я подписан на множество пабликов от крипте в твиттере
  3. Я наблюдаю, за всеми биржами, чтобы первому узнать о ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

О новых ICO и IEO я узнаю с помощью специальных сайтов, на которых публикуется информация о предпродажах криптовалют и баунти кампаниях. Кроме того, есть блоги в социальных сетях, которые также информируют читателей о различных криптовалютных мероприятиях 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лажу на форумах вроде этого, в чатах, в телеграм каналах. Если появляется интересный проект, про него кто то да напишет. А по поводу проверки, тут никто тебе не скажет на 100% скам или нет, узнаешь только потом по факту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просидевши в этом деле некоторое время я обзавелся контактами, которые находятся в открытом доступе, если поискать - быстро найдешь, в них очень быстро и доступно появляется информация по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно лишь подписаться на некоторые паблики, группы и тд по данной тематике. Сам же всё узнаю из топиков или же социальных сетей, вполне хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт икодропс смотрю или телеграмм каналы смотрю что они там пишут такое интересное )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь на мониторингах смотреть, но надоело ощущение что скупаются видные места первые позиции в топе, хотя компания ничего из себя не представляет просто купила себе место на площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всяких групп в вк или в телеграмме. Их реклама распространяется довольно быстро и если погрузится в эту тему по лучше то можно найти много ICO\IEO. А скам можно проверить по другим пользователям или спросить в обсуждении наверняка кто то знает об этом лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвую в биржевых ИКО только на йобите. Узнаю о предстоящих мероприятиях из телеграмм каналов. Там же и условия пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я тоже участвую в ICO на йобите, а узнаю об этом напрямую из их твиттера, также есть канал с уведомлениями в телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:47, mrx716 said:

Хотел бы узнать о том откуда и как вы узнаете о новых ICO/IEO и баунти компаниях, так же о том как вы их проверяете, заскамяться ли они или нет.

Я в основном узнаю о этих новых ICO или IEO из телеграмм каналов,но и конечно же из ютуба много видео про них выходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 13:34, ViktorB said:
  1. Каждое утро я читаю новости крипто-мира
  2. Я подписан на множество пабликов от крипте в твиттере
  3. Я наблюдаю, за всеми биржами, чтобы первому узнать о ICO

Про новые ICO я узнаю из разных  новостных каналов в телеграмме про криптовалюту. Часто мониторю сайты, связанные с криптой. Как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я никак не узнаю, случайно вижу рекламу на крупных каналах. Админы пытаюсь заработать на рефералке, только так. Другие способы поиска в основном приводят на скам, что заставляет больше сомневаться в хороших ICO

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропах участвую только с телеграмм групп, для меня это удобнее всего, а так есть профессиональные сайты, выбор большой, каждый выбирает себе сам, что удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я состою в платном канале, где меня оповещают о всех актуальных IEO и ICO. Очень удобно. Срараюсь участвовать везде. очень прибыльная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего об этом узнаю от телеграмм каналов или на офф сайте проекта, которым интересуюсь, сейчас кажется не так много проходит токенсейлов, раньше больше было, чаще всего участвую в IEO на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть товарищ, который 24/7 сидит за компом и читает читает читает про крипту всю инфу какую находит. Вот я у него и спрашиваю как у справочника) Оттуда и узнаю новости и ieoico

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex West24 said:

Есть специализированные сайты на которых существуют рейтинги, даты выпуска и на какие биржи листинг будет проводится. Лично я давно не участвую в таких мероприятиях, после ошибочных покупок. На бирже yobit часто проводятся такие IEO, но в основном это внутрибиржевые монетки.

не подскажете сайт ? я бы посмотрел , т.к почти всегда получаю информацию лишь на почту , либо в Twitter  сам ищу новости с тегом ico , а так лучшие ico на рынке проходят на yobit.net 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 19:30, Daronov said:

О новых ICO и IEO я узнаю с помощью специальных сайтов, на которых публикуется информация о предпродажах криптовалют и баунти кампаниях. Кроме того, есть блоги в социальных сетях, которые также информируют читателей о различных криптовалютных мероприятиях 🙂

поймте вы что не так все легко работает как вы хотите,тут есть что то  сложное так же что вам просто не даст легкого заработка всегда и будет только приносить вам плохой результат по такой работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...