Как вы узнаете о новых ICO/IEO? - Page 4 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Как вы узнаете о новых ICO/IEO?

Recommended Posts

А я участвую в ico только на Yobit, честно говоря как то и не рассматривал другие варианты. Если кому не сложно подскажите на каких еще более менее нормальных биржах проходят ico.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LassoGonsales said:

Многие не понимают что это отдельный вид работы на который тратится очень много времени. И к сожалению сейчас не часто это время окупается, потому что хорошие новые проекты почти перестали появляться.

Это точно, блин. Уже поднадоело "на перспективу" ишачить. А сегодняшний дамп так вообще из колеи выбивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krueger said:

Это точно, блин. Уже поднадоело "на перспективу" ишачить. А сегодняшний дамп так вообще из колеи выбивает. 

Я не вижу сейчас перспективы в участии в ИСО (разве что исключая биржи где есть стенки типа на ёбите).

Тратится много времени на изучение проектов, тратятся деньги на инвестиции, а потом получаешь убыток. Я лучше чем другим займусь. Настанут времена получше для крипты, буду тогда опять изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LassoGonsales said:

Интересно. Сейчас по большинству телеграмм каналов сплошная паника о том, что все пропало, мы упадем еще ниже. Шейхи всех зальют нефтью и мы умрем.

Наивные, все будет оки-доки. И новые проекты толковые появятся к лету.

Конечно все ждут толковые проекты, а не эти однодневки от Йобита. Думаю Бинанс тоже что-то подготовит к лету. Сейчас все так быстро меняется не ожидал такого от 2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mrx716 said:

Конечно все ждут толковые проекты, а не эти однодневки от Йобита. Думаю Бинанс тоже что-то подготовит к лету. Сейчас все так быстро меняется не ожидал такого от 2020

Сейчас не самое лучше время для подготовки и запуска новых проектов. Потому что и биток уже не все решаются покупать с такими падениями, а уж про всякие шиткоины и слов нет, ибо результат известен заранее.

Планировать конечно можно проекты, но для осуществления не самое лучшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2020 at 2:27 PM, arsen_ra said:

Я подписался на пару каналов. Там и сообщают о новых айсио. Еще ожно подписаться на официальные твиттеры бирж и оттуда узнать о новых айсио

Хочу дополнить вас. Ибо так же у могих бирж есть свои группы в фейсбуке. И оттуда тоже многие люди выкапывают столь драгоценную информацию о наших любимых раздачах. Может даже  и в вк есть,но я не сталкивался с подобным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно читаю новостные каналы в телеграмме и смотрю на условия Ico, если они заоблачные то я даже не пытаюсь в них участвовать, обычно все мошеннические Ico говорят что на них вы заработаете x5-10 от своих вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 12:16, Anatoliy1370 said:

А я участвую в ico только на Yobit, честно говоря как то и не рассматривал другие варианты. Если кому не сложно подскажите на каких еще более менее нормальных биржах проходят ico.

На бинанс можешь зайти. Там тоже бывает проходят годные исо проекты. Я один раз попала там на норм исо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:05, NevermindNe said:

Я обычно читаю новостные каналы в телеграмме и смотрю на условия Ico, если они заоблачные то я даже не пытаюсь в них участвовать, обычно все мошеннические Ico говорят что на них вы заработаете x5-10 от своих вложений.

что за каналы? специализируются по ИСО-новостям?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 18:56, mrx716 said:

Конечно все ждут толковые проекты, а не эти однодневки от Йобита. Думаю Бинанс тоже что-то подготовит к лету. Сейчас все так быстро меняется не ожидал такого от 2020

ну так в чем проблема заработать на однодневке от йобит?) вы можете пригласить друзей или что то еще, например вложить, а потом со стартом продаж просто все продать по выгодному курсы вот и все)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм это наше все, конечно сейчас в пространстве интернета можно встретить мошенников, но все-таки остались еще добросовестные люди, которые готовы помочь вам заработать хоть что-то, тем самым обогатиться себе,хоть немного, но все-таки. Вот так я узнаю о новых ICO / IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписан в телеграмме на несколько каналов, там приходят разные дропы и условия на них. Но сейчас очень много скама, и я редко в каких либо участвую. Только в самых простых, где минимальная затрата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть огромная база англоязычных форумов о новый ico( там обычно раньше публикуют годные раздачи) , на Medium много ценной информации, но трудно найти. На крайний случай искать можно на ютубе, но там в основном снимают индусы. Что касается русских каналов, то они в основном воруют друг у друга статьи, что меня огорчает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:47, mrx716 said:

Хотел бы узнать о том откуда и как вы узнаете о новых ICO/IEO и баунти компаниях, так же о том как вы их проверяете, заскамяться ли они или нет.

Для этого и существует этот форум или любой другой крипто форум.Да и много каналов в телеграмме тоже есть по аирдропам или баунти.Нужно сидеть и мониторить форумы и такие каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот наткнулся сегодня на один сайт, так там немерено разных ИСО и прикинул что если войти во всем, то и мониторить будет трудно их и так с каждой по мелоче вытянуть, будет круглая сумма с ничего ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обо всех айсио аирдропах новых и прочее я узнаю именно тут на форуме. я считаю что криптоталк очень полезный форум с уймой полезной информации. отсюда я многое и про крипту узнала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме bitcointalk узнаю о новых баунти, о ico/ieo узнаю в телеграмм каналах пользователей бирж, там зачастую не только про одну какую-то биржу можно узнать новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:47, mrx716 said:

Хотел бы узнать о том откуда и как вы узнаете о новых ICO/IEO и баунти компаниях, так же о том как вы их проверяете, заскамяться ли они или нет.

Вообще здесь есть раздел баунти и эйрдроп, а для айсио раздел. Ieo и ico. Так что все просто ,а если вы на йобите зарегались ,то прям на почту приходит уведомления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Вообще здесь есть раздел баунти и эйрдроп, а для айсио раздел. Ieo и ico. Так что все просто ,а если вы на йобите зарегались ,то прям на почту приходит уведомления.

вот вот как раз тут на форуме есть раздел с айирдропами и есть раздел про айсио и тут много люди инфы кидают отсюда самый раз и узнавать о новых аирдропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвую в ICO/IEO от всех подряд, а только от проверенных бирж. Например, Yobit. Там всегда уведомляют в Twitter о новых ICO/IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на ебите есть колонка справа и там всегда появляется информация связанная с биржей и ICO или IEO, которые проводятся на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 19:20, chancellor_ said:

Узнаю с помощью телеграм каналов и подписок на новости по эл.почте. Иногда на форумах что-то интересное нахожу.

Кстати с телеграмм каналов очень удобно получать информацию , я тоже имею 3-4 хороших канала которые меня оповещают о любых действиях связанных с биржами крупными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвую в ICO/IEO от всех подряд, а только от проверенных бирж. Например, Yobit. Там всегда уведомляют в Twitter о новых ICO/IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quacly said:

Я не участвую в ICO/IEO от всех подряд, а только от проверенных бирж. Например, Yobit. Там всегда уведомляют в Twitter о новых ICO/IEO.

Мне кажется удобнее всего получать уведомления не в Twitter, а в телеграме. 

Полюс в других социальных сетях только, что и делают, как публикуют информация про все возможные ico/ieo. Вам только остается решить будите ли вы принимать  участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном вижу их в пабликах по заработку , в некоторых участвую, а так в основном пропускаю, потому что это надо ждать минимум полгода до выхода монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...