Как вы узнаете о новых ICO/IEO? - Page 36 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Как вы узнаете о новых ICO/IEO?

Recommended Posts

одписана в телеграм на несколько каналов. всегда публикуют свежую и качественную информацию Секреты инвестора, 2топтрейдерс, и еще романсы о финансах

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я смотрю на icodrops, там многие проекты выставляются, и на биржах тоже появляется много проектов тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такая информация выкладывается на различных форумах, каналах телеграмм, на ютюб, да и просто реклама мелькает, многие раздачи в итоге не приносят желаемый результат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего я узнаю о новых баунти компаниях и дропах через твитер или популярные телеграмм каналы по трейдингу. Сейчас таким даже не вспомню потому что уже давно не мониторю баунти дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном через ВК. Но он есть не у всех, так что часть народа так и осталась в несознанке. Хотя могли компенсировать информацией из телеграма и твита. Как у всех, короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kent14 said:

К сожалению я узнаю достаточно поздно о различных ICO, хотелось бы узнавать ближе к началу чем к концу как сейчас

Подпишись на телеграммы бирж  и чекай, там всегда актуальные новости и туда впервую очередь выкладывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно о новых ICO  и IEO узнаю из телеграмм каналов о заработке, они как раз таки самые информативные, но иногда ещё что-нибудь залетает на почту в спам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте бирж и ее социальных сетях (чаще всего твиттер, телеграм канал), так же узнаю в телеграм каналах специально посвященных ICO/IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто видел  на ютубе ролики рекламу да и ссылки в комментариях, не обращал внимания. не давно  увидел  в тик токе ссылку и перешел. теперь  регулярно посещаю твиттер и телеграмм, смотрю новости и читаю статьи в инете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разному есть много пабликов которые сообщают о них заранее. Бирж много и иео проходят пару раз в неделю или даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь сейчас узнаю из тематических телеграм-каналов, также нахождение на данном форуме тоже не даст пропустить интересные ico/ieo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписался на рассылку от всех своих бирж и кошельков с которыми работаю, постоянно получаю разные новости на почту. За счет этого я узнаю самый первый о важном, так как беру новости из первоисточника.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я торгую в основном , через бинанс, я узнаю о новых ICO через него. Но так же слышал , что большинство ICO происходят на коинбисте, так что инвесторам с большим банком лучше перемиститься на данную площадку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для этого юзаю телеграмм и ютуб. Если к примеру начать смотреть в ютубе видосы про крипту и т.д, то тебе в рекомендации это и будет вылезать и будет тяжело пропустить какой нибудь там аиродроп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписан на емайл рассылку:Сайтов,блогов_проектах в которых участвую,есть довольно много ресурсов по ico/bounty/airdrop...ну также рассылка из twitter/dapp платформ,телеграм_очень редко.По предпочтениям...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналч где оповещают о них и форумы типа этого, тут есть топик о аирдропах и всем подобным, удобно лично для меня стало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном узнаю о всех аирдропах в группах в ВК и в каналах в телеге. Очень удобно, сделал папку и просматриваю регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группы, паблики, вконтакте. Телеграмм - это вообще отдельная история в плане новостного фона. А, ещё есть Твиттер - недавно сам для себя его открыл как ресурс, но там много интересного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подписаться на рассылки от самих бирж на почту, либо же следить за их пабликами в тг, твиттере.
Также есть огромное количество пабликов, в которых просто сидят люди, которые делятся информацией по ICOIEO.
Главное найти пару источников, а дальше уже все будет под рукой.
Даже на этом форуме можно найти множество новых компаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чекаю почти все основные социальные сети (ну кроме фейсбука). Подписан на многие группы, у которых тематика как раз об этом. Из всех источников могу выделить то, что в телеграмме таких групп больше и они более информативнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично о новых IEO и ICO узнаю от некоторых проверенных блогеров, известных трейдеров и в телеграм-каналах. Главное не попасть на СКАм. Также информацию легко можно найти на сайте фоундико.ком
Сайт хорош тем, что там постоянно обновляется листинг их выхода а также описаны их плюсы/минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнаю об них на официальных источниках,в телеграме и биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кого я знаю, получают информацию от своих друзей, после чего она достигает меня, но часто я вижу информацию в том же телеграмме или твитере, где сами организаторы постят новости о своих мероприятиях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...