Как вы узнаете о новых ICO/IEO? - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Как вы узнаете о новых ICO/IEO?

Recommended Posts

Узнаю на этом форуме в специальных ветках. Так-же приходят оповещения от ёбит. И в телеграм канале одном парень скидывает инфу про наступающее исо и многие его исо не соскамились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Узнаю на этом форуме в специальных ветках. Так-же приходят оповещения от ёбит. И в телеграм канале одном парень скидывает инфу про наступающее исо и многие его исо не соскамились.

Да, ветка на форуме хороша, правда там много ботов и рекламы. Пока что не нашел хороших крипто каналов в телеграмме, поэтому только твиттер 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, S4aslivchik_k said:

Узнаю на этом форуме в специальных ветках. Так-же приходят оповещения от ёбит. И в телеграм канале одном парень скидывает инфу про наступающее исо и многие его исо не соскамились.

На ебит происходит лишь 1% от всех ИСО/ИЕО, поэтому я бы вам рекомендовал расширить круг своих источников.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LassoGonsales said:

На ебит происходит лишь 1% от всех ИСО/ИЕО, поэтому я бы вам рекомендовал расширить круг своих источников.

мне сейчас на почту каждый день куча спама с ICO приходит, уже не знают как людей затащить в свои скам проекты , раньше люди искали проекты куда деньги вложить, а сейчас наоборот 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй погуглить вопросы о баунти пару дней - и тебя найдут рекламщики. Это раз. Можно пару найти в поисковике, и потом тебе прямо на почту будут приглашения приходить. Не благодари....

  • +4 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть очень много групп вк и каналов в телеграмм по заработку в интернете, оттуда можно узнать много информации и уж точно о новых ico/ieo, также в официальных группах и каналах естественно или на форумах таких как этот  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KENT03 said:

мне сейчас на почту каждый день куча спама с ICO приходит, уже не знают как людей затащить в свои скам проекты , раньше люди искали проекты куда деньги вложить, а сейчас наоборот 

Регистрируйтесь на всяких биржах, левых сайтах, аирдропах и баунти на почты, которые не являются вашими основными. И не будет вам приходить столько спама. Рассылка ебита об ИСО мне нравится, я её обязательно читаю и просматриваю проекты, вдруг что-то стоящее.

 

Вспомните ИЕО на крупных биржах, где желающих инвестировать было гораздо больше чем возможности проекта продать свои токены а потом пропампить их. Так начали выдумываться лотереи или снижаться объемы продажи токенов в одни руки. А на биржах, где инвесторов не хватало, продавали токенов сколько угодно. Все зависит от спроса и предложения.

Edited by LassoGonsales
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнаю в телеграмм каналах, читаю на многих форумах. Всегда хочется узнавать новости от реальных людей и учитывать отзывы)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых я подписан на множество телеграмм каналов которые вылаживают много всякой информации по ico и не только , по всей крипте скажем так, а во вторых от yobit уведомления приходят и от других бирж тоже)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнаю с помощью телеграм каналов и подписок на новости по эл.почте. Иногда на форумах что-то интересное нахожу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подписан на различные каналы в месенджере телеграмм,там мне повествуют о новостях в сфере крипты и новых дропах и исо. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я узнаю о ICO/IEO прежде всего с твиттер аккаунта той или иной компании. А о предстоящих airdrop и bounty от telegramm каналов. Подписывайтесь на них и будьте всех акций.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

При достаточном погружении в эту тематику начинает работать принцип на ловца и зверь бежит, начнешь мониторить эту инфу на форумах, сайтах, биржах - сам не заметишь, как начнут возникать предложения один за другим, тут главное не распылиться и отсекать заведомо скамные проекты, они в этой же экосистеме обитают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirantok46 said:

В большинстве случаев приходит просто письма на почту , что вскоре пройдет новое ico и таким образом я ознакомлен , но еще помогает телеграмм там тоже публикуют.

Моя почта просто захламлена спамом и тд. Так-что телеграмм и твиттера для меня одно из лучших решений в этом плане. Так-же сообщества по заработку в ВК иногда публикуют инфу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:45, Riss said:

Узнаю в телеграмм каналах, читаю на многих форумах. Всегда хочется узнавать новости от реальных людей и учитывать отзывы)

Для этого нужно привести в крипту много друзей чтобы потом вместе обсуждать новые проекты и решать стоит ли в них инвестировать. Это очень удобно, могу сказать по собственному опыту, когда работаешь командой, то ни один стоящий проект не упустите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего узнаю о грядущих ИСО из твиттера самих бирж, на которые я подписана. Стараюсь не участвовать в каких попало проектах.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jackson-_- said:

Я подписан на такой телеграм канал, который рассказывает Куда стоит вложить свои средства, чтобы получить себе неплохую прибыль, как мне кажется после таких новостей Я просто иду и вижу как минимум 2.000 griven на то чтобы закупиться на новом еко, Пока ещё ни разу я не уходил в минус, потому что большинство ico были проведены криптовалютная биржа yobit

Подобные телеграмм каналы приводят вас к тому, что рекламируют только те проекты, которые им заплатят. Это как раньше были рейтинговые сайты, где места рейтинга покупались. В телеграм каналах можно об ИСО узнавать как о событии, а не как о чьей-то рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LassoGonsales said:

Подобные телеграмм каналы приводят вас к тому, что рекламируют только те проекты, которые им заплатят. Это как раньше были рейтинговые сайты, где места рейтинга покупались. В телеграм каналах можно об ИСО узнавать как о событии, а не как о чьей-то рекомендации.

Да, покупка рекламы сейчас частое явление, встречал даже в соц-сетях по типу Вконтакте и Одноклассники. Чаще всего это скамные ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, royad said:

узнаю в новостных группах, по тематике аирдропов бирж и тд. Вот обычно уведомления приходять и уже знаю о ICO

Главное не забыть оставить получение уведомлений, а то сообщения могут копиться и вы их не будете видеть. Еще немаловажно подписаться на те группы, которые без много строчного балабольства, а только сухая информация по делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:47, mrx716 said:

Хотел бы узнать о том откуда и как вы узнаете о новых ICO/IEO и баунти компаниях, так же о том как вы их проверяете, заскамяться ли они или нет.

Я узнаю через ютуб об ICO.Я подписался на новости биржи Yobit и они присылают мне свои новости на почту.Ну есть ещё новости и в Telegram канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Я узнаю через ютуб об ICO.Я подписался на новости биржи Yobit и они присылают мне свои новости на почту.Ну есть ещё новости и в Telegram канале.

А как вы узнаете через ютуб? Обзоры на ИСО снимаются выборочно и как правило не сразу а спустя какое-то время. Ютуб удобен чтобы почерпнуть информацию о вопросе, но как новостной источник он слабоват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Сейчас по большинству телеграмм каналов сплошная паника о том, что все пропало, мы упадем еще ниже. Шейхи всех зальют нефтью и мы умрем.

Наивные, все будет оки-доки. И новые проекты толковые появятся к лету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 15:47, mrx716 said:

Хотел бы узнать о том откуда и как вы узнаете о новых ICO/IEO и баунти компаниях, так же о том как вы их проверяете, заскамяться ли они или нет.

В ручную переворачивая тонны информации, пабликов, чатиков, форумов и т.д. Так же мониторя отдельные понравившиеся проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krueger said:

В ручную переворачивая тонны информации, пабликов, чатиков, форумов и т.д. Так же мониторя отдельные понравившиеся проекты.

Многие не понимают что это отдельный вид работы на который тратится очень много времени. И к сожалению сейчас не часто это время окупается, потому что хорошие новые проекты почти перестали появляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MaksS said:

А вот Я подписан на такой телеграм канал, который рассказывает Куда стоит вложить свои средства, чтобы получить себе неплохую прибыль, как мне кажется после таких новостей Я просто иду и вижу как минимум 2.000 griven на то чтобы закупиться на новом еко, Пока ещё ни разу я не уходил в минус, потому что большинство ico были проведены криптовалютная биржа yobit

Да, многие биржи имеют свои каналы и в телеграме, не только в твитере. Главное, участвовать в тех ИСО, которые организовывают именно известные биржи, а не новые сомнительные проекты.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...