Как вы узнаете о новых ICO/IEO? - Page 43 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Как вы узнаете о новых ICO/IEO?

Recommended Posts

On 23.01.2021 at 09:26, saschok1976 said:

В аирдропах участвую только с телеграмм групп, для меня это удобнее всего, а так есть профессиональные сайты, выбор большой, каждый выбирает себе сам, что удобнее.

Сейчас уж много скама развелось в аирдропах к сожелению мало качественных дропов)

Хотя ико есть хорошие )

вот лучше от ико хороших искать дропы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наверное в своем большинстве это твиттер, ибо другие площадки мониторить не особо хочется, а целенаправленно искать новости это как по мне слишком затратно, в телеграме бывает интересная информация, но я на нее натыкаюсь немного с опозданием, разве что от надежных бирж инфа актуальная, а если брать частные группы, то стараюсь делить на 2 инфу подобного плана.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alecha33 said:

Чаще всего в твиттере бирж выкладывают такую информацию, или же в телеграмм каналах посвящённых криптовалюте. 

В последнее время их достаточно мало проводится, но в основном присылают на почту, на банане приложение с оповещениями срабатывает. Йобит и в телеграмм и на почту дублирует. Причем в телеграмм на все свои несколько каналов.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 21:10, lemiel said:

В последнее время их достаточно мало проводится, но в основном присылают на почту, на банане приложение с оповещениями срабатывает. Йобит и в телеграмм и на почту дублирует. Причем в телеграмм на все свои несколько каналов.

кстати Банан для русского языка с задержкой дает подобные объявления

"Binance поддержит программу аирдропа QiSwap (QI) среди держателей Qtum (QTUM)"

На Английском языке новость вышла вчера, а на русском только сегодня.

image.png.cffc81ac293c17b31502a9598bfd2c35.png

 

кому интересно:

Детали:
▪️Начиная с 12.02.2021 16:00 (мск) вводы и выводы QTUM будут приостановлены. Возможность торговли QTUM во время аирдропа затронута не будет.
▪️Вводы и выводы токенов будут возобновлены после завершения снимка.
▪️Мы сделаем снимок токенов QTUM на балансах пользователей Binance в указанное время и распределим токены QI в соотношении 1 QTUM = 0,5 QI
▪️Балансы QTUM менее 1 QTUM (включая те, что находятся в торговых ордерах) не смогут участвовать в аирдропе

источник

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) Новые айсо и айо я вижу на официальных телеграм- каналах бирж Йобит, Инаномо, Ексмо, и так далее!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sane4ka said:

кстати Банан для русского языка с задержкой дает подобные объявления

"Binance поддержит программу аирдропа QiSwap (QI) среди держателей Qtum (QTUM)"

На Английском языке новость вышла вчера, а на русском только сегодня.

image.png.cffc81ac293c17b31502a9598bfd2c35.png

 

кому интересно:

Детали:
▪️Начиная с 12.02.2021 16:00 (мск) вводы и выводы QTUM будут приостановлены. Возможность торговли QTUM во время аирдропа затронута не будет.
▪️Вводы и выводы токенов будут возобновлены после завершения снимка.
▪️Мы сделаем снимок токенов QTUM на балансах пользователей Binance в указанное время и распределим токены QI в соотношении 1 QTUM = 0,5 QI
▪️Балансы QTUM менее 1 QTUM (включая те, что находятся в торговых ордерах) не смогут участвовать в аирдропе

источник

Спасибо за информацию, но к сожалению у меня нет этих токенов, а специально их приобретать, чтобы участвовать в аирдропах такое себе. В основном смотрю, если меня все устраивает и есть возможность испытываю удачу.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Спасибо за информацию, но к сожалению у меня нет этих токенов, а специально их приобретать, чтобы участвовать в аирдропах такое себе. В основном смотрю, если меня все устраивает и есть возможность испытываю удачу.

у меня тоже их нет, вернее не было, но я взял, вот итог:

image.png.33b45531c80890b657cf8b2d5ab4644c.png

считаем минимальный профит:

1) максимальная цена покупки 7,321$; продажа 8,3$ - это 13,37% 

2) максимальная цена покупки 7,995$; продажа 8,155$ - это 2% 

но на самом деле больше, потому что закупы есть по более низким ценам.

А так мне этот Qtum нафиг не сдался)

Можно было, конечно, ещё подождать по времени поближе к снимку, но у меня принцип, брать понемногу и только своё, чужого мне не надо)

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

у меня тоже их нет, вернее не было, но я взял, вот итог:

image.png.33b45531c80890b657cf8b2d5ab4644c.png

считаем минимальный профит:

1) максимальная цена покупки 7,321$; продажа 8,3$ - это 13,37% 

2) максимальная цена покупки 7,995$; продажа 8,155$ - это 2% 

но на самом деле больше, потому что закупы есть по более низким ценам.

А так мне этот Qtum нафиг не сдался)

Можно было, конечно, ещё подождать по времени поближе к снимку, но у меня принцип, брать понемногу и только своё, чужого мне не надо)

Ради двух ппоцентов заморочек... тем бооее вы считаете цену, по которой возможно было продать, а если бы не получиллсь реализовать по той цене? В общем не люблю я покупать всякие непонятные монетки, плохие воспоминания у меня с ними.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lemiel said:

Ради двух ппоцентов заморочек... тем бооее вы считаете цену, по которой возможно было продать, а если бы не получиллсь реализовать по той цене? В общем не люблю я покупать всякие непонятные монетки, плохие воспоминания у меня с ними.

ахах-хах большинство трейдеров за 1 % в сутки попу рвут как бешеные, а тут мало 2% но, но. Так и первая строка была в +13% тоже за сутки. Боюсь даже фантазировать о ваших заработках, если это мало 

Qtum из топ-100, кстати Вас туда никто и не тянул силком. Дело добровольное

 

" тем бооее вы считаете цену, по которой возможно было продать, " - в смысле возможно, я продал по этой цене, эта история торгов так то

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sane4ka said:

ахах-хах большинство трейдеров за 1 % в сутки попу рвут как бешеные, а тут мало 2% но, но. Так и первая строка была в +13% тоже за сутки. Боюсь даже фантазировать о ваших заработках, если это мало 

Qtum из топ-100, кстати Вас туда никто и не тянул силком. Дело добровольное

У меня на самом деле не большие заработки, но мне в принципе их хватает, а два процента для меня мало с учетом того, ято я вообще не разу не трейдер и риски на мой взгляд совсем не оправданы, ради такой малой прибыли.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Телеграмм каналы по данной тематике (удобно, практично)

2. Специализированные сайты по данной тематике (вводите в гугл аирдропы на февраль (в зависимости от вашего месяца года) на 2021, 2022(смотря какой у вас год). Вам выдается сайты посвященные данной тематике 

3. Данный форум cryptotallk.org раздел аирдропы, и другие специализированные форумы на данную тематику.

4. Знакомые 

5. Чаты посвящённые данной тематике.

6. Сами биржы (YoBit, Binance,  и другие).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют специальные сайты, отслеживающие новые ICO и IEO. Это всё легко гуглится. 

 

Многие ICO и IEO сами попадаются на глаза. Если вы вертитесь вокруг этой сферы, то почти всегда будете знать об актуальных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм каналы, телеграмм боты, различные форумы, всё узнается оттуда, только 80% почему то не выходят на торги, научится бы различать которые делать которые нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфы про эту тему довольно много на разных пабликах вк и телеграм каналах. Так что оттуда можно узнать о всех основных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно мониторю несколько телеграмм каналов, которые специализируются на выпуске новостей, связанных с ico и ieo 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше были у меня некоторые сайты с актуальными ICO проектами Сейчас для интереса прошелся по ним и ни один уже не работает А у многих агрегаторов информации таких как Коингеко,, раньше были разделы ICO сейчас так же отсутствуют.

Я считаю тема весьма просела и если и есть годные и не мошеннические ICO о них можно будет узнать с общедоступных источников крипто информации Все остальное менее существенное и скорей всего больше подвержено скаму.

Реально я бы рекомендовал уж переключиться на DeFi, риски те же и заработки, а принцип совершенно другой)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 18:48, LevelUP said:

Раньше были у меня некоторые сайты с актуальными ICO проектами Сейчас для интереса прошелся по ним и ни один уже не работает А у многих агрегаторов информации таких как Коингеко,, раньше были разделы ICO сейчас так же отсутствуют.

Я считаю тема весьма просела и если и есть годные и не мошеннические ICO о них можно будет узнать с общедоступных источников крипто информации Все остальное менее существенное и скорей всего больше подвержено скаму.

Реально я бы рекомендовал уж переключиться на DeFi, риски те же и заработки, а принцип совершенно другой)

Дефи хорош ради хайпа. Ценных проектов единицы. Рано или поздно эта сфера сильно сдуется. Прибыль конечно впечатляет, но и риски тоже немаленькие. 

Хочется все-таки больше обращать внимание на недооцененные проекты, но среди горы мусора находить их становится всё сложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

Дефи хорош ради хайпа. Ценных проектов единицы. Рано или поздно эта сфера сильно сдуется. Прибыль конечно впечатляет, но и риски тоже немаленькие. 

Хочется все-таки больше обращать внимание на недооцененные проекты, но среди горы мусора находить их становится всё сложнее.

Все верно, но вообще сама идея Дефи она относительно проста в решаемых задачах, но не в плане понимания того как реализована внутренняя механика контрактов, это чтоб понимать надо много курить умной информации.

 

А в плане задачи так мы просто даем деньги в пользование и нам дают процент, типа деньги в долг но под управлением программного кода а не человека. Чисто в идеале это бомба конечно но в этой области пока что много программистов- мошенников которых рано или поздно но начнут привлекать к ответственности.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю почту заспамливают йобитовцы или другие биржи своими мусорными ико. Так что даже если захочешь НЕ знать о них - все равно в глаза засунут предложение участвовать. Иногда это выбешивает ужасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто подписан на некоторых популярных блогеров, вот на их канале и узнаю, раньше активно участвовал а сейчас когда есть время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что многие жалуются на то, что активы падают в цене. Так большинство и неприкреплённые ничем. Поэтому сливать в первые минуты это самое верное. Даже покупать на первых этапах не стоит. Если получили до- сливайте. Чисто фиксация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписана на соцсети популярных бирж, так же подписана на бота с рассылкой различных ipo

Никогда не пропускаю ipo

А может и самая первая узнаю😋

Share this post


Link to post
Share on other sites

О новых ico обычно есть информация на биржах. Бывают ещё и рекламные баннеры, но я бы не стала заходить на неизвестную

биржу только ради ico, это рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...