Криптовалютный покер рум - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Криптовалютный покер рум

Recommended Posts

18 minutes ago, Gorigor said:

20 в неделю на 10 адекватных, получаем примерно 200 баксов в неделю.
Адекватные, вы пойдёте за такое вознаграждение?
Я бы думаю пошёл, в традиционной подписной не так много работы.

Вот и я же об этом. Работы не так много, главное нормально общаться и писать адекватные посты в актуальных и интересных топиках. А двадцатка в неделю.. ну, немного, конечно, но времена подписных, когда зарабатывали тысячи долл за кампанию - они безвозвратно ушли и никогда не вернутся, имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gorigor said:

20 в неделю на 10 адекватных, получаем примерно 200 баксов в неделю.
Адекватные, вы пойдёте за такое вознаграждение?
Я бы думаю пошёл, в традиционной подписной не так много работы.

А неадекватам можно?😎 Ждем развития событий, я не особо в курсе вот этих тем подписные и т.д на бтт меня не было, так что надо будет "учиться".

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimarrik said:

А неадекватам можно?😎 Ждем развития событий, я не особо в курсе вот этих тем подписные и т.д на бтт меня не было, так что надо будет "учиться".

Если ты про себя, то конечно можно)
Да ничего там сложного. Также общаться на форуме, только ещё подпись носить и не менее 15 (может больше) сообщений в неделю писать...

Аж самому смешно стало. 15 в неделю? Пффф :classic_biggrin:. 1400 не хотите?:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Если ты про себя, то конечно можно)
Да ничего там сложного. Также общаться на форуме, только ещё подпись носить и не менее 15 (может больше) сообщений в неделю писать...

Аж самому смешно стало. 15 в неделю? Пффф :classic_biggrin:. 1400 не хотите?:classic_biggrin:

15 в неделю? Ну надо подумать) Кстати вообще по форуму на любые темы? Ну это я просто для информации общей. хотя там наверное строго и может поэтому такое кол-во и не кажется маленьким.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

Edited by kyxap

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dimarrik said:

15 в неделю? Ну надо подумать) Кстати вообще по форуму на любые темы? Ну это я просто для информации общей. хотя там наверное строго и может поэтому такое кол-во и не кажется маленьким.

Скорее всего по всему, кроме оффтопа... Без лишних сложностей. Ограничение, наверно по количеству написаных постов до компании, скорее всего будет.

 

15 minutes ago, kyxap said:

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

Знаю про него, тоже играл и изучали их пример. Ну вот как раз после него и возникло ощущение, что есть что в этой нише доработать;)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gorigor said:

Знаю про него, тоже играл и изучали их пример. Ну вот как раз после него и возникло ощущение, что есть что в этой нише доработать;)

Нет предела совершенству.  Это я к тому, что любые проекты можно улучшать и изобретать им конкурентов. Живая конкуренция в напряженной борьбе за деньги клиентов - это хорошо и правильно. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 21:13, Gorigor said:

Если всё проиграл, то наследующие сутки баланс возобновляется

О, тогда я точно в деле)))

On 03.10.2019 at 20:07, Gorigor said:

красивая обёртка хорошо привлекает, главноечтоб это не повлекло какие-то глюки ну и чтоб награмождений не было.

Тогда сделайте возможность отключать навороченную графику. Не всем обертка интересна и девайс нагружать не хочется

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Gorigor если намерения серьезные и есть определенные планы на развитие, то я только за)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 13:50, ugolok said:

О, тогда я точно в деле)))

Тогда сделайте возможность отключать навороченную графику. Не всем обертка интересна и девайс нагружать не хочется

Вот так даже :classic_smile:... Спасибо, добавим такую опцию. По началу, честно говоря, были мысли, что надо красоту внутри сделать, сейчас понимаю, что это примерно половине неинтересно.

 

On 07.10.2019 at 17:50, Sergstserg1929 said:

покер сам по себе борьба азарта и интеллекта а на что играть не столь важно причем на крипту так еще интереснее так как считаю   что люди что поверили в крипту -это уже сильный соперник готовый в любой момент пойти в ол ин.

Ну вот мы примерно с той же задумкой пошли, что те кто залез в крипту, эту уже немного продвинутые люди. Почему бы не сделать для них хороший покер)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже бы может хотя бы пару скринов можно скинуть? Что-то интрига прям) Хотя наверное я все же особо не игрок в покер, ведь это же не дайс😁 Но если тут соберется компания, возможно и я тоже присоединюсь.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dimarrik said:

Уже бы может хотя бы пару скринов можно скинуть? Что-то интрига прям) Хотя наверное я все же особо не игрок в покер, ведь это же не дайс😁 Но если тут соберется компания, возможно и я тоже присоединюсь.

Пока рано. Прямо сейчас допиливается основной функционал. Надеюсь что в течении недели, первую версию выкатим так сказать посмотреть - пощупать.. До 1 ноября должна быть полностью бета версия готова. Вот там можно будет и всем форумом поиграть.
Пока только вот, одним глазком))
сижу один, скучаю)123.jpg.0f74a65dcabf9bdbb09e1c6f595cb7a1.jpg

  • Useful or interesting 2

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 03:48, kyxap said:

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

То же там катаю около полугода.простой интерфейс лобби , вывод без комсы..зачем еще выдумывать велосипед))


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flint said:

То же там катаю около полугода.простой интерфейс лобби , вывод без комсы..зачем еще выдумывать велосипед))

велосипед велосипеду рознь ))))

14 hours ago, Gorigor said:

Пока рано. Прямо сейчас допиливается основной функционал. Надеюсь что в течении недели, первую версию выкатим так сказать посмотреть - пощупать.. До 1 ноября должна быть полностью бета версия готова. Вот там можно будет и всем форумом поиграть.
Пока только вот, одним глазком))
сижу один, скучаю)123.jpg.0f74a65dcabf9bdbb09e1c6f595cb7a1.jpg

ждём , будим тестить)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 02:42, Gorigor said:

Лучшее ПО у нас конечно сразу не будет, нужно будет постоянно докручивать. Согласен с вами в том что стремиться нужно к фаворитам рынка.

в плане графона это не прнципиально , а вот системы бонусов и вознаграждений лучше у них изучить подробно и взять то что понравится. а свои идеи (с начислением монеток за пойманный сэт и фулл ) продумывать крайне внимательно, а лучше вообще не делать. иначе желающие пофармить (будут вдвоем за стол садиться и по минималке ловить фуллы и каре, чисто для фарма) могут здорово подпортить настроение ) 

удачи вам , может загляну тоже когда сделаете :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

в плане графона это не прнципиально , а вот системы бонусов и вознаграждений лучше у них изучить подробно и взять то что понравится. а свои идеи (с начислением монеток за пойманный сэт и фулл ) продумывать крайне внимательно, а лучше вообще не делать. иначе желающие пофармить (будут вдвоем за стол садиться и по минималке ловить фуллы и каре, чисто для фарма) могут здорово подпортить настроение ) 

удачи вам , может загляну тоже когда сделаете :) 

От таких всё равно никуда не деться. Скорее всего все эти бонусы будут на этапе бэта тестирования, а вот когда пойдёт игра на реальный кэш, там уж и бонусов поменьше будет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 03:48, kyxap said:

Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)

а самое конечно что подкупает на коинпокере это безумное количество фрих..в этом его фишка


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это тема, лайк создателю и ставлю для себя топик в избранные! Надеюсь депозиты будут не только криптой, но и фиатом, который не жалко проиграть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, matador said:

Вот это тема, лайк создателю и ставлю для себя топик в избранные! Надеюсь депозиты будут не только криптой, но и фиатом, который не жалко проиграть)

что это за фиат который не жалко проиграть?)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 4:34 PM, Кукуруза said:

Видел я аналог ставок на спорт в формате крипты, что-то типа Бетхоин или как-то так называлось. Все смотрелось изначально неплохо. Но потом проект издал пшик и частично умер не дойдя до какой-то более-менее логичной стадии. Продали ноды, показали сайт, показали пару ставок и все. 

На данный момент существует и прекрасно себя чувствует букмекерская контора, где игра идёт на исключительно криптовалюту. В принципе, это аналог 1xBet. Во всяком случае, очень похоже по функциям и возможностям. Свяаны они меж собою или нет, я не знаю. Но контора ставок на спорт на крипту успешно работает, я пополнял, выигрывал, выводил, нет никаких проблем.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flint said:

что это за фиат который не жалко проиграть?)

Баксы, евро, фунты,йена) Я крипту собираю на перспективу и не лезу с ней в азартные игры, мне почему то кажется, что она даст хороший рост в отличии от фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 06:45, Gorigor said:

Привет друзья!
Есть идея, создать покер рум, который работает исключительно на криптовалюте.
Это позволит отказаться от такого неприятного процесса как верфикация и избежать других неприятностей, связанных с работой с фиатными деньгами.

Если бы этот покер рум открылся завтра, вы бы пошли туда играть?
Что бы вы хотели видеть в покер руме, чего вам не хватало в других покер румах?

Рассмотрим ваши предложения по баунти компании. Мы планируем дать первым игроки бесплатный стартовый баланс, который потом они смогут вывести.
Возможно сделаем подписную, в том числе на этом форуме.
Пишите, ваши идеи и предложения, принимайте участие в новом проекте. Возможно именно ваш совет будет реализован.

P.S: Покер рум уже установлен на сервер. Сейчас заканчивается Альфа тестирование, идут тестовые игры.
Следующий этап - бета тестирование.
Ссылка на покер рум будет позже.


1179058904_03-10-201906-42-41.jpg.efa10bc87b4803f30cd10597b978801a.jpg

А вот это хорошая новость давно пора на крипту сделать покер прибавится думаю игроков не мало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Баксы, евро, фунты,йена) Я крипту собираю на перспективу и не лезу с ней в азартные игры, мне почему то кажется, что она даст хороший рост в отличии от фиата.

 В принципе правильный подход,а я априори не лезу в азартные ни с чем)) тупо катаю фрихи и сразу на вывод.


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:52, matador said:

Вот это тема, лайк создателю и ставлю для себя топик в избранные! Надеюсь депозиты будут не только криптой, но и фиатом, который не жалко проиграть)

Вот фиата как раз и не будет, особенно на начальных этапах. Сильно много проблем приносит работа с фиатом. Сразу начинаешь под всякие ограничительные законы попадать. Крипта она пока вне правового поля, тут запускаться проще.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gorigor said:

Вот фиата как раз и не будет, особенно на начальных этапах. Сильно много проблем приносит работа с фиатом. Сразу начинаешь под всякие ограничительные законы попадать. Крипта она пока вне правового поля, тут запускаться проще.

поддерживаю. тем более что фиатных и так полно , ниша заполнена до краев, а вот покерумов с криптой раз-два и обчелся. да и как правильно ты заметил, нужно подписывать соглашения с платежными системами , а они без лицензий связываться не будут. а лицензии как ты правильно заметил это уже правовое поле. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...