Сложный процент - магия цифр - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Сложный процент - магия цифр

Recommended Posts

Ну лично по моему мнению, 1 процент это нормально, вот когда под - уходит, вот это уже не особо круто!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 02:23, Dimarrik said:

Уверен, многие знают и слышали про сложный процент, а вот в погоне за иксами, мало кто его на самом деле применят на практики. Возможно в силу неопытности или может быть затуманивания. Он конечно работает на более длительной дистанции, я говорю о небольшом проценте и ниже хочу привести цифр.

Возьму 1 процент и 2 процента, которые возможно делать в день. С большим депом это сложновато, но небольшой можно за год "неприлично разогнать"

Достаточно интересный материал, я даже не думал об этом в таком масштабе.
Нужно будет выделить определенный % своего банка чисто под эту тему, спасибо.

Edited by sakara
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходя в минус можно научиться на ошибках. Но временами можно и рискнуть. Так как опытные трейдеры на своё чутьё идут на риск, бывает выигрывают, а бывает и нет. Поэтому статья автора полезна всем тем, которые умеют работать с %том. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот автора очень даже поддержу. Его принцип весьма интересный и уж в любом случае заслуживает внимания. И да, необязательно выдерживать конскую дистанцию в 365 дней. Можно как-либо скомбинировать, на более коротких промежутках. Вобщем, очень достойная идея.

  • Useful or interesting 1

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Blazzy said:

А я вот автора очень даже поддержу. Его принцип весьма интересный и уж в любом случае заслуживает внимания. И да, необязательно выдерживать конскую дистанцию в 365 дней. Можно как-либо скомбинировать, на более коротких промежутках. Вобщем, очень достойная идея.

Так и есть, можно в дальнейшем решать самому, что оставить, а что продолжить копить дальше. Но вот были тут пару пример, за которыми я следил, трейдер шел ка к раз по данному пути с минимальными рисками и забирая небольшой профит, результат оказался не очень в итоге, но тут скорее всего маржиналка виной, подобным образом лучше без плеч торговать.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что тема для продвинутых понятна, но я лично не понимаю ничего. Думаю что это депозит, но на какой бирже ? Расскажите подробней, кто знает и кому не лень. Буду благодарна

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:34, Vert said:

кстати, надо как-то намекнуть админстрации йобита, чтобы она изучила, что такое сложный процент, потому что на почту до сих пор приходят сообщения об иб с "простым" процентом)

image.png

интересно. Тут на форуме видели тему по этому инвестированию в йобит? Кто-нибудь например пони вкладывал? И что означает "закрыть свои инвестиции в любой момент"? Накапанные проценты на этот день отдадут?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминает лесенку для ставок, там тоже самое, только иксы больше, к примеру ставя 100 рублей на кф 1.4, к концу месяца у вас будет 260к. На дисстанции все конечно сложнее, но попробовать того стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рокфеллер первый  кто  открыл сложный процент , и стал богатейшим  человеком планеты, так что этт очень интересная штука

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Рокфеллер первый  кто  открыл сложный процент , и стал богатейшим  человеком планеты, так что этт очень интересная штука

Полностю с вами согласен, но только очень мало людей пользуется этой возможностю, так как все хотят сейчас и как можно быстрее.

По мне так если все станут использовать сложный процент многие станут богаче)

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Рокфеллер первый  кто  открыл сложный процент , и стал богатейшим  человеком планеты, так что этт очень интересная штука

Рокфеллер совсем не первый, было и до него множество людей, которые пользовались магией сложного процента. Причём им пользовались ещё за долго до появления того же доллара.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта щас в наш год очень удивляет нас. Понимаю тех кого биржа закрылась в тот момент все средства сняли. А щас трейд с большим депом гораздо сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antony said:

но обычно происходит все не так, люди почуяв легкую наживу хотят получать все больше и больше процентов за короткий промежуток времени уходя в маржинальную торговлю и риск много слить многократно возрастает, и по этому остаются в плюсе только те, кто не гонится за прибылью сломя голову

Это уже вопрос психологии, особый психотип трейдера нарабатывается годами, поэтому новичкам особо ничего не светит вначале. Даже несмотря на то, что они хорошо изучали теорию и торговали на демо-счёте. При торговле на свои, обязательно сольют весь депозит и не один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень  интересная штука конечно, но честно не думаю, что кто на крипте смог подняться с 1к до миллиона деревянных. Конечно сложный процент это возможно, но по факту каждый день чтобы заработать этот один процент, можно и уходить в минус на 10-15%

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

Я когда начинал трейдить вложил 100 $, первый месяц получалось только сливать 😃 до 65$ , используя свои  наработоки через месяц вернул свои кровные, и в принципе сейчас получается в день увеличить депозит на 1-3 % в зависимости от свободного времени

Можно только поздравить, а я вот сливал и сливал поначалу, хоть растущий рынок тогда спасал и пересиживал просадки в основном. Проблема была с фиксацией прибыли, хотелось больше и больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомилась с постом, но думаю в день 1%  нормально,  а выше 2%тов это только мечты. Так как, если посчитать, то я сидя за компьютером целый день не выходя из дома за 5-10 лет заработаю крупную сумму. Конечно хотелось бы, но где гарантия. Лучше работать, а на криптовалюту смотреть как вспомогательный инструмент для оплаты услуг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный процент это вообще очень классная вещь, особенно для новичков, с маленькими банками. Ведь даже стартуя с маленьким банком, в итоге можно заработать на постоянном обороте товара, которым вы торгуете очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все это круто, конечно, но вы же понимаете, что такое случается раз на миллион , да, слишком мало шансов каждый день делать 1 процент, ну или за неделю 7, очень сложно, в один момент вам просто не повезёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 12:13, marikniko said:

Интересные мысли появились после прочтения.
Например на bitmex довольно не трудно выжимать 5% на маржинальной торговле... Но я обычно пытаюсь взять 10-15% и потому часто ухожу в минус... Если попробовать ставить тейки ближе и делать это каждый день!? Надо срочно потестить. Спасибо за хорошую мысль :classic_wink:

Жаль что торговля не лишена комиссий. А если делать это каждый день, тем самым открывая все большее и большее количество сделок, то комиссии будут практически забирать всю прибыль. Поэтому лучше на более долгих таймфреймах торговать, и реже.

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 15:50, Dimarrik said:

На деле, поэтому кто торгует норм суммами или вообще понимает, всегда говорит что 1 процент это вообще супер. Но для меня например это не супер))) А когда смотрю на то, что написал выше - то понимаю что супер. Вот такой каламбур😀 Тут многое именно психологически еще влияет, поэтому если начать отрабатывать страту, надо еще уметь не сорваться.

Да, те кто торгует норм суммами, не лезет в авантюрные трейды. Хороший трейдер, который 5 лет подряд делает по 200% годовых ценится выше, чем новичок, сделавший 1000% за год. Большие деньги не любят риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yceeaaa said:

оппа, не знал я об этом, и никогда не слышал
благодарю автора за своевременную информацию предоставленную всем нам 
очень много  нового и полезного я узнал)

А я вот знал, понимал что там в перспектива накапливается огромная прибыль. Но и подумать не мог что прям на столько. Это очень хороший шанс заработать для каждого на одной простой идее с хоть каким-то профитом в процентах в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 00:41, f0rest said:

Сложный процент это вообще очень классная вещь, особенно для новичков, с маленькими банками. Ведь даже стартуя с маленьким банком, в итоге можно заработать на постоянном обороте товара, которым вы торгуете очень много.

Так то оно так, но новичкам как раз сложнее всех, психология торговли у них ещё не сформирована и жадность может погубить. Но то что начинать надо именно с маленького депо это факт, и пока не научишься не пытаться даже «много и сразу» срубить

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Anton171 said:

Так то оно так, но новичкам как раз сложнее всех, психология торговли у них ещё не сформирована и жадность может погубить. Но то что начинать надо именно с маленького депо это факт, и пока не научишься не пытаться даже «много и сразу» срубить

Да тут уж лучше заняться инвестициями или уйти в бизнес. Так как успешно торговать не получается у очень многих, даже годы практики не помогают. В инвестициях нужно уметь ждать и сложный процент тоже работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lapannewe said:

Да тут уж лучше заняться инвестициями или уйти в бизнес. Так как успешно торговать не получается у очень многих, даже годы практики не помогают. В инвестициях нужно уметь ждать и сложный процент тоже работает.

Ну не зря же статистика есть что успешными в трейдинге становятся 2-3% , а инвестиции это более доступный способ сохранить и приумножить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2019 at 1:27 AM, georg said:

1% это нормально, професиональные трейдеры говорят что 2-3% это вообще чуть ли не сверх прибыль в день, главное уметь отказываться если у тебя просадка и продавать

Как по мне то это по сути нечего.С учётом того что я не каждый день торгую и открываю сделки только с хорошими сигналами, то по мне 1 процент это маловато вот 5-7 процентов я соглашусь меня такая цифра пока устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...