Сложный процент - магия цифр - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Сложный процент - магия цифр

Recommended Posts

Ну сложный процент действительно делает чудеса , но следите еще за разными сайтами где предлагают стейк там нас часто могут обманывать и подменивать сложный годовой на обычный %

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 09:17, Almaz1212 said:

Для общего развития смотрю блогеров торгующих фьючерсами, они не плохо зарабатывают, но у них есть дни в которых у них отрицательные сделки, какой может быть расчёт? Сегодня плюс 10%, а завтра минус 12%. А я читаю вас и понимаю что вы торгуете, какой у вас процент прибыльных сделок?

Скорее всего автор топика начал разбираться в этом сложном проценте, но до конца не разобрался

Дело в том, что здесь тема больше идет из расчета на инвест-бокс, а я в такие дела не лезу, если я и хочу что-то создать, то я бы пошел другим путем, где я бы управлял капиталами, а не кто-то там, биржа, сайт, компания и пр. Я вообще не люблю, когда кто-то имеет прямое отношение к моим деньгам, за исключением каких либо кошельков, но это уже другой разговор. Вообще сложный процент, вещь очень крутая, он может работать практически на любом активе. Почему практически? Да по тому, что при выборе актива, если ошибиться именно в самом активе с позиции его как капитализации, так и ценового показателя, можно вовсе забыть о данном. Сложный процент начисляется с умения создавать капиталы и управлять ими, сам по себе счет, не может быть активом, а вот вложенная в него сумма вполне. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Delo Boss said:

Дело в том, что здесь тема больше идет из расчета на инвест-бокс, а я в такие дела не лезу, если я и хочу что-то создать, то я бы пошел другим путем, где я бы управлял капиталами, а не кто-то там, биржа, сайт, компания и пр. Я вообще не люблю, когда кто-то имеет прямое отношение к моим деньгам, за исключением каких либо кошельков, но это уже другой разговор. Вообще сложный процент, вещь очень крутая, он может работать практически на любом активе. Почему практически? Да по тому, что при выборе актива, если ошибиться именно в самом активе с позиции его как капитализации, так и ценового показателя, можно вовсе забыть о данном. Сложный процент начисляется с умения создавать капиталы и управлять ими, сам по себе счет, не может быть активом, а вот вложенная в него сумма вполне. 

Два раза читал, хорошо сказано!👍 

Есть капитал, есть где с ним работать, надо работать. Есть остаток, резерв для торгов, я буду его пихать именно в любые инвестбоксы или стейкинги, лишь бы без дела мои активы не лежали. Накупить на всё активов/крипты дело рисковое, всегда имею резерв с фиате/стейблкоинах откупиться или войти в другой актив. Мани менеджмент и и риск менеджмент наше всё.

По поводу управления активами биржей, конечно сам можешь получить больше, биржа на таких инвестах хорошо зарабатывает, а нам отдает мизерные проценты. Но это всё равно умножение и работа актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Almaz1212 said:

Есть капитал, есть где с ним работать, надо работать. Есть остаток, резерв для торгов, я буду его пихать именно в любые инвестбоксы или стейкинги, лишь бы без дела мои активы не лежали. Накупить на всё активов/крипты дело рисковое, всегда имею резерв с фиате/стейблкоинах откупиться или войти в другой актив. Мани менеджмент и и риск менеджмент наше всё.

По поводу управления активами биржей, конечно сам можешь получить больше, биржа на таких инвестах хорошо зарабатывает, а нам отдает мизерные проценты. Но это всё равно умножение и работа актива.

Не люблю я инвесты, рано или поздно как по мне, данное дело может закончиться, радует только то, что лавочка может закрыться с позиции поступления средств. Сам так же создаю резервы и стараюсь что бы данные суммы были значительные на этот счет. Вообще стоит понимать, что деньги так же не берутся с пустого места с деньгами стоит работать. От этого опять же, стоит понимать что сложный процент, чаще не будет в самих рынках стабильным, даже если взять к примеру инвест-бокс, то в этом случае многие монеты по нему падают в цене, от чего может случиться так, что процент инвеста может и не перекрыть процент убытка. Так что в этом случае стоит пробовать все, но лучше всего, пробовать все же инвестировать все же в монеты, чем в инвест, который сегодня есть, а завтра как знать...

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

Не люблю я инвесты, рано или поздно как по мне, данное дело может закончиться, радует только то, что лавочка может закрыться с позиции поступления средств. Сам так же создаю резервы и стараюсь что бы данные суммы были значительные на этот счет. Вообще стоит понимать, что деньги так же не берутся с пустого места с деньгами стоит работать. От этого опять же, стоит понимать что сложный процент, чаще не будет в самих рынках стабильным, даже если взять к примеру инвест-бокс, то в этом случае многие монеты по нему падают в цене, от чего может случиться так, что процент инвеста может и не перекрыть процент убытка. Так что в этом случае стоит пробовать все, но лучше всего, пробовать все же инвестировать все же в монеты, чем в инвест, который сегодня есть, а завтра как знать...

Деньги притягивают деньги. 

Да, инвестбокс странный предмет, слишком не стабильный. С другой стороны сейчас есть дефи на YOBIT. Не пробовал, но там тоже своя прибыль. 

Если говорить про себя, у меня есть стейкинги и фарминги, но на другой бирже, по тому как проценты постоянные, не бывает что заканчиваются средства для начисления, кроме фарминга, там может резко снизиться процент при большом вливанием в него средств. 

Считаю так, развитие моего капитала зависит от моего развития. Сколько я знаю пулов/бирж, фишек разных, сколько у меня источников дохода, в чем я хорошо разбираюсь, это все пропорционально даёт мне доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 18:18, Egorka121275 said:

Все верно вы подметили, в трейдинге никакая магия цифр не поможет, особенно если на маржиналке торговать. С инвестициями тоже не все так просто.

А что сложного с инвестициями ? Выбираем криптовалютный Фонд, пополняем счёт и, получаем свои 4-6 % в месяц ( начисления еженедельные ), при этом каждую неделю весь профит отправляем на увеличение тела вклада. Вот и сложный процент в действии. Сложность только в выборе Фонда. Но такую схему можно и на другой площадке сформировать.

Большой минус только в том, что мы будем количество крипты увеличивать. Хотя и для стейблов есть варианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 09:41, Almaz1212 said:

Деньги притягивают деньги. 

Да, инвестбокс странный предмет, слишком не стабильный. С другой стороны сейчас есть дефи на YOBIT. Не пробовал, но там тоже своя прибыль. 

Если говорить про себя, у меня есть стейкинги и фарминги, но на другой бирже, по тому как проценты постоянные, не бывает что заканчиваются средства для начисления, кроме фарминга, там может резко снизиться процент при большом вливанием в него средств. 

Считаю так, развитие моего капитала зависит от моего развития. Сколько я знаю пулов/бирж, фишек разных, сколько у меня источников дохода, в чем я хорошо разбираюсь, это все пропорционально даёт мне доход.

Дефи я вообще ще не до конца понимаю что это такое и как их вообще использовать в плане биржи? Вообще я люблю процент больше считать в суммарном соотношении, т.е. пришло отлично, а не пришло ну что уж тут поделаешь. По старому опыту, все эти 1% в сутки и пр., мне давали только пирамиды, которые в будущем разваливались как карточный домик, так что сейчас очень не доверяю данному. В остальном, наверное моя неприязнь к данному кроется именно в этом. Но вот я считаю что для заработка стабильного процента, как раз таки подходят те условия, которые чаще имеют куда больше стабильного заработка с позиции разработчика, но ни как не инвестора. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

Дефи я вообще ще не до конца понимаю что это такое и как их вообще использовать в плане биржи? Вообще я люблю процент больше считать в суммарном соотношении, т.е. пришло отлично, а не пришло ну что уж тут поделаешь. По старому опыту, все эти 1% в сутки и пр., мне давали только пирамиды, которые в будущем разваливались как карточный домик, так что сейчас очень не доверяю данному. В остальном, наверное моя неприязнь к данному кроется именно в этом. Но вот я считаю что для заработка стабильного процента, как раз таки подходят те условия, которые чаще имеют куда больше стабильного заработка с позиции разработчика, но ни как не инвестора. 

Дефи по сути децентрализованные финансы, там можно брать и давать в долг, типо компаунд и Аве, это как в банке, но процент приятнее, на компаунде сейчас примерно ~14% годовых и ещё токен их насыпаю, и это в стейблкоинах. Можно также предоставлять ликвидность, типо как на YOBIT, то есть по факту вклады в это дефи, мы наполняем стакан ликвидностью своей и получаем с этого процент со сделок. Это так в теории. 

Для меня сложный процент считать очень понятно в нодах, я сейчас в одной такой участвую тестировании, каждый день вложенные монеты получают свой процент, и на следующий день начисления идут уже с этими начисленными процентами. Но это установка ноды и прочие большие трудности, не так это просто. Вот тут хорошо видно этот сложный процент. Как раз как вы говорили, для разработчика хорошо виден сложный процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 10:45, Almaz1212 said:

Дефи по сути децентрализованные финансы, там можно брать и давать в долг, типо компаунд и Аве, это как в банке, но процент приятнее, на компаунде сейчас примерно ~14% годовых и ещё токен их насыпаю, и это в стейблкоинах. Можно также предоставлять ликвидность, типо как на YOBIT, то есть по факту вклады в это дефи, мы наполняем стакан ликвидностью своей и получаем с этого процент со сделок. Это так в теории. 

Для меня сложный процент считать очень понятно в нодах, я сейчас в одной такой участвую тестировании, каждый день вложенные монеты получают свой процент, и на следующий день начисления идут уже с этими начисленными процентами. Но это установка ноды и прочие большие трудности, не так это просто. Вот тут хорошо видно этот сложный процент. Как раз как вы говорили, для разработчика хорошо виден сложный процент.

На днях решил разобраться немного в этих самых дефи, скажу что перспектива в них очень огромна, но обидно то, что я не успел в свое время купить "Суши" и "Уни", которые тогда еще продавались относительно недорого. Что ж, развитие в этом деле есть, у самого что-то там валяется, но понятия не имею как оно будет зачисляться и какой мне в этом прок, а докупать эти дефи не хочу, т.к. чаще не знаю что за проекты такие, есть да и есть, пусть валяются. Сами проценты чаще заполняю за счет разницы курсов именно по монете, а вот инвест вообще не использую. Да и вложения в какие либо проекты я как таковые не рассматриваю, да еще и свой проект хочу запустить, так что спешить в этом нет смысла, да и еще в добавок нужно 1 000$ выделить из лишних средств, а вот с понятием "лишние" сейчас туговато. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

На днях решил разобраться немного в этих самых дефи, скажу что перспектива в них очень огромна, но обидно то, что я не успел в свое время купить "Суши" и "Уни", которые тогда еще продавались относительно недорого. Что ж, развитие в этом деле есть, у самого что-то там валяется, но понятия не имею как оно будет зачисляться и какой мне в этом прок, а докупать эти дефи не хочу, т.к. чаще не знаю что за проекты такие, есть да и есть, пусть валяются. Сами проценты чаще заполняю за счет разницы курсов именно по монете, а вот инвест вообще не использую. Да и вложения в какие либо проекты я как таковые не рассматриваю, да еще и свой проект хочу запустить, так что спешить в этом нет смысла, да и еще в добавок нужно 1 000$ выделить из лишних средств, а вот с понятием "лишние" сейчас туговато. 

Да, лишние деньги без ковычек для инвестора/трейдера непозволительная роскошь. Интересно узнать про проект ваш. Я подписанн, буду ждать интересных новостей.

По поводу дефи, на коинлисте был сейл центрфьюжен, это дефи протокол который собирается объединить крипто мир дефи и реальный сектор, то есть в залог можно оставить недвижимость. Попытался прочитать белую бумагу и разобраться в этом, но на английском сложно. Это вот такие идеи приходят в крипту и конкретно дефи. Сейчас этот рынок дефи хорошо развивается, по сути, если не брать фарминг, то это банк на блокчейне. 

На счёт не успели купить, собираю материалы на статью на форуме, про один проект, это оракул для полькадот, при его участии все финансовые децентрализованные приложения будут строиться, монета ещё не торгуется, так вот вам перспективный монета для дексов. Это аналог чайнлинк, но только на полькадот. Потенциал у монеты большой.

Edited by Almaz1212

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 08:22, Almaz1212 said:

Да, лишние деньги без ковычек для инвестора/трейдера непозволительная роскошь. Интересно узнать про проект ваш. Я подписанн, буду ждать интересных новостей.

По поводу дефи, на коинлисте был сейл центрфьюжен, это дефи протокол который собирается объединить крипто мир дефи и реальный сектор, то есть в залог можно оставить недвижимость. Попытался прочитать белую бумагу и разобраться в этом, но на английском сложно. Это вот такие идеи приходят в крипту и конкретно дефи. Сейчас этот рынок дефи хорошо развивается, по сути, если не брать фарминг, то это банк на блокчейне. 

На счёт не успели купить, собираю материалы на статью на форуме, про один проект, это оракул для полькадот, при его участии все финансовые децентрализованные приложения будут строиться, монета ещё не торгуется, так вот вам перспективный монета для дексов. Это аналог чайнлинк, но только на полькадот. Потенциал у монеты большой.

Ну проект у меня простой, это просто создать инвестиционный счет, по рынкам ценных бумаг и привлекать туда инвесторов. Дело в том, что я уверен что не солью счет. Почему? Ну, во первых наверное по тому, что уже 4 года я не сливаю вообще счета, а второе это наверное то, что я торгую не по стратегиям, а по методикам, которые собственно и не позволяют сливать деньги, т.к. методика и стратегия, как часто говорю, вещи совершенно разные. Половину остальных слов я практически не понял,😃 не судите строго, но я инвестор и трейдер больше с опытом по другим рынкам, от чего крипта и блокчейн, для меня это что-то новое в этом деле, но жутко интересное и прибыльное, лично в моем случае. Что касается сложного процента опять же, то его я не рассматриваю, если я и считаю сложный процент, то у меня правило высчитывать его с позиции показателя года, но ни как не суток или месяца. Для меня проценты высчитываются длительными позициями или правильнее сказать показателями, от чего позиция сложного процента, здесь исчисляется немного по другому.  

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Ну проект у меня простой, это просто создать инвестиционный счет, по рынкам ценных бумаг и привлекать туда инвесторов. Дело в том, что я уверен что не солью счет. Почему? Ну, во первых наверное по тому, что уже 4 года я не сливаю вообще счета, а второе это наверное то, что я торгую не по стратегиям, а по методикам, которые собственно и не позволяют сливать деньги, т.к. методика и стратегия, как часто говорю, вещи совершенно разные. Половину остальных слов я практически не понял,😃 не судите строго, но я инвестор и трейдер больше с опытом по другим рынкам, от чего крипта и блокчейн, для меня это что-то новое в этом деле, но жутко интересное и прибыльное, лично в моем случае. Что касается сложного процента опять же, то его я не рассматриваю, если я и считаю сложный процент, то у меня правило высчитывать его с позиции показателя года, но ни как не суток или месяца. Для меня проценты высчитываются длительными позициями или правильнее сказать показателями, от чего позиция сложного процента, здесь исчисляется немного по другому.  

А какой у вас годовой прирост капитала с трейдинга, в процентах, суммы не говорят не о чем.

Сложный процент хорошо работает на крипте, сами смарт-контракта бывают на столько передовыми, что положил и забыл, а он сам всю прибыль реинвестирует и начисляет проценты... Ещё на днях встретил, пока только тестовая версия, но работает. Смартконтракт который ликвидность уравнивает в сети между биржами, то есть если на одной бирже большой спрос, то он с других бирж подтягивает ордера. Не фантастика ли?

Сейчас я всё ещё смотрю на трендовые в крипте, иногда продаю/покупаю, но я вложил в технологию и знаю что на большом промежутке времени будет большая прибыль. И переживать о потерях в 3-5, даже 20%, я не собираюсь, так как понимаю что такая технология будет очень много стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 20:01, Almaz1212 said:

А какой у вас годовой прирост капитала с трейдинга, в процентах, суммы не говорят не о чем.

Сложный процент хорошо работает на крипте, сами смарт-контракта бывают на столько передовыми, что положил и забыл, а он сам всю прибыль реинвестирует и начисляет проценты... Ещё на днях встретил, пока только тестовая версия, но работает. Смартконтракт который ликвидность уравнивает в сети между биржами, то есть если на одной бирже большой спрос, то он с других бирж подтягивает ордера. Не фантастика ли?

Сейчас я всё ещё смотрю на трендовые в крипте, иногда продаю/покупаю, но я вложил в технологию и знаю что на большом промежутке времени будет большая прибыль. И переживать о потерях в 3-5, даже 20%, я не собираюсь, так как понимаю что такая технология будет очень много стоить.

В среднем показателе у меня выход что-то около 100% годовых, но я еще и распределил дела так, что у меня есть разные счета, одни счета направлены на очень длительные сроки, другие на короткие. Так вот на коротких, я могу за год получить и под 300% годовых, а на длинных так и вовсе ни чего не получить, но скажем за 3 года потом тупо сорвать вабанк в 500-600%. Но я в крипте относительно недавно, может какой год, так что делать здесь какие либо данные для меня очень сложно. Ранее как уже сказал, торговал больше по другим рынкам и скажу сразу и прямо, торговал очень плохо. Что изменилось? Наверное все, поумнел, повзрослел, но самое главное изучил финансовую грамотность и умение руководить деньгами. Если раньше я мог торговать на всю котлету, то сейчас я распределяю счета, дроблю сделки, создаю разные активы, по сути все поменялось. Если ранее я бегал за исками, то сейчас я просто иду за прибылью. средний показатель просадки часто выходит около 20-30%, но окупается так же быстро, это относительно всего времени, а не риска за месяц. Но поживем увидим, темы на форуме веду, посмотрим как мой сложный процент себя через время покажет?😄


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krosh2020 said:

К ͏моему ͏сожалению ͏это ͏не ͏всегда ͏так ͏гладко ͏работает ͏как ͏хотелось ͏бы. ͏Увы ͏) ͏хотя ͏я ͏очень ͏часто ͏об ͏этом ͏задумываюсь. ͏Но ͏увы ͏есть ͏определенные ͏трудности ͏которые ͏я ͏не ͏буду ͏офишировать.так ͏как ͏могу ͏не ͏правильно ͏понять.

А почему нет? За пример взять к примеру биткоин, я так прикинул и понял то, что за год на своих колебаниях он делает по 200% годовых, а вот инвест я вообще не беру в расчет. В инвесте все по другому, вы там чаще тупо вкладываете и тупо отбиваете то, что вложили, это похоже на работу на дырявый карман, конечно же можно найти какие либо новые монеты, но все же в этом случае стоит быть слишком осторожными, да и монета нужно что бы торговалась и на других биржах. Здесь в принципе на инвесте можно заработать только на каком либо ICO-шном входе, но опять же, монета торговаться должна не только здесь, вот тогда быть может и будут какие либо шансы, а так, по прежнему дырявый карман. Если интересна тема сложного процента на самих рынках, то я бы о данном поговорил бы уже не мешая в это дело инвест. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Evasann said:

Все опять же познается в сравнении, если депозит большой, то это вполне крутая схема делать по одному проценту, но вот если депозит совсем небольшой, то это будет уже не так вкусно выглядеть.

Так особой разницы нет, это просто особенности восприятия. Все хотят, чтобы и депозит был большой и доход ещё больше, но...величина самих процентов то не меняется. 

Мало средств, используем всё что есть и раскачиваем бюджет ( с учётом сложного процента и регулярной доливки средств ) . А сидеть и мечтать, что: " вот бы сразу кучу денег, да под сложный процент....", это не серьёзно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evasann said:

Все опять же познается в сравнении, если депозит большой, то это вполне крутая схема делать по одному проценту, но вот если депозит совсем небольшой, то это будет уже не так вкусно выглядеть.

В любом случае от данного есть прок, т.к. сам реинвестирую суммы и вовсе от 2$, при чем данное так же дает результаты. Здесь стоит смотреть на позиции долгосрока, а не краткосрока, т.к. это куда более важнее. Суть в том, что как-то подсчитывал через таблицы, вложения от 100$, со сложным процентом в 50% годовых, это частое среднее значение на рынках. Самое забавное в этом деле то, что результаты вышли на несколько миллионов долларов, уже за периоды в 20 лет, что при среднем показателе жизни, не так уж и много.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 15:50, Dimarrik said:

На деле, поэтому кто торгует норм суммами или вообще понимает, всегда говорит что 1 процент это вообще супер. Но для меня например это не супер))) А когда смотрю на то, что написал выше - то понимаю что супер. Вот такой каламбур😀 Тут многое именно психологически еще влияет, поэтому если начать отрабатывать страту, надо еще уметь не сорваться.

на самом деле делать даже 1% в день это нереально круто, при чем я это понял не так давно, а стал применять это правило на практике и того позже, а вот почему, потому что я всегда смотрю на реальные цифры на бирже, и с депозитом даже в 1000 долларов, если делать 1 % в день, это 10 долларов, но такие суммы при среднесрочной торговле делать сложновато, а торгуя внутридня еще сложнее, потому как здесь как и на любом рынке ты движешься по тренду, и в таком случае если и ловишь большое движение, то это уже кайф, даже 30-40% от большого движения это уже существенные деньги   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я тоже сталкивался с тем, что иногда при моём желании получить выгоду ту или иную с крипты и при последующей продаже у меня различались цифры, а точнее.  Чем больше сумма тем меньше я получал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю магию цифр, но это просто какой то бред непонятный. Лучше всего просто задуматься над тем что сейчас будет прои сходить в крипте чем видеть в чистах магию. Это глупо, простите) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pottom said:

Мне кажется, что если человек не знает о сложном проценте, то как он появился здесь? Не, ну серьезно это же азы. Без этого никуда.

Знать и понимать или осознавать, это далеко не одно и то же, я уже не раз о данном говорил. Все умеют понимать деньги, но заметьте, что только единицы в деньгах добиваются успеха. Все вроде как зарабатывают и умеют данное делать, но опять же, тогда от куда происходит классовое неравенство, в котором одни зарабатывают неприлично много, другие, неприлично мало? Это все берет свои истоки от того, что одни люди умеют понимать значение слова и применять данное значение относительно себя самого, другие же, знают только понятия, но при этом не понимают того, как это должно быть в действии. Каждый знает и понимает то, что под капотом его автомобиля есть двигатель, но не каждый знает само устройство двигателя и то, как там все устроено до мелочей. То что так же и здесь, знать значение слов, еще не значит то, что человек сможет понимать все до полного основания и применять данное в деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 02:23, Dimarrik said:

Согласитесь это ведь магия?)))

Согласен, не зря сложный процент называют "восьмое чудо света". Да я и сам начал с небольшим депозитом и потихоньку разгоняю его. Да, есть проблемы с тем, чтобы делать прибыль каждый день, но у меня и желаемый процент побольше будет.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...