Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

12 minutes ago, Gorigor said:

У нас это невозможно чисто технически, хотя бы потому что Россия это сырьевая держава. Таким барьером, кроме интернета, автоматически убьют и всю экономику. Сейчас многие сайты госструктур, опираются на иностранные сервера. Был даже прикол что РосКомНадзор, сам себя заблокировал:classic_biggrin:

Ну тогда я не очень понимаю для чего вообще затеяна эта вся странная возня вокруг Чебурнета. Если речь идет чисто о фильтрации трафика, то это будет мартышкин труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Ну тогда я не очень понимаю для чего вообще затеяна эта вся странная возня вокруг Чебурнета. Если речь идет чисто о фильтрации трафика, то это будет мартышкин труд.

Это будет "мартышкин труд" в целом, но не для тех ко его делает. Я как только про бюджет в 30 млрд р. на организацию чебурнета прочитал, сразу понял что и для чего там делается)) РосПил, не иначе. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gorigor said:

Это будет "мартышкин труд" в целом, но не для тех ко его делает. Я как только про бюджет в 30 млрд р. на организацию чебурнета прочитал, сразу понял что и для чего там делается)) РосПил, не иначе. 

🙂 РосПил - дело святое. Надо запомнить, еще не слышал. 🙂 "мартышкин труд" я имел ввиду - как конечный технический результат всей этой затеи.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из крипты бы и сейчас ушёл, так как есть интерес заняться другими онлайн-проектами своими. Но наличие ферм не даст этого сделать, ибо сейчас их и не скинешь дешево. Остается только копить намайненное и ждать повтора 12.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s107n said:

 Заставить уйти меня из крипты может только крах всей криптосистемы в полном объеме. Больше ничего не может меня заставить это сделать. 

Согласен, я лично выйду только если весь рынок рухнет и все биржи исчезнут. Пока этого не произойдет я буду оставаться в деле.

Для меня мир криптовалют открылся всего пару лет назад, но я сразу понял насколько это перспективно. Всего через несколько месяцев появились первые доходы от вкладов и теперь я рад что когда-то наткнулся на тему заработка на кранах биткоин на известном форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Согласен, я лично выйду только если весь рынок рухнет и все биржи исчезнут. Пока этого не произойдет я буду оставаться в деле.

 

Для меня мир криптовалют открылся всего пару лет назад, но я сразу понял насколько это перспективно. Всего через несколько месяцев появились первые доходы от вкладов и теперь я рад что когда-то наткнулся на тему заработка на кранах биткоин на известном форуме.

 

И я Вас поздравляю с этим!  Кто-то будет недоволен тем, что не вошел в эту тему по различным причинам. А ты молодец - не побоялся войти в мир криптоиндустрии!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, s107n said:

И я Вас поздравляю с этим!  Кто-то будет недоволен тем, что не вошел в эту тему по различным причинам. А ты молодец - не побоялся войти в мир криптоиндустрии!!!!

Так в этом нет ничего особенного, я сразу начитался всяких тем с крахом и потерей всех денег и решил для себя просто попробую, не выйдет так и ладно. И вот когда я мысленно попрощался со своими деньгами и вложил их было уже не страшно и оставалось только ждать. Я не верю в удачу, но первый проект, в который я вложился оказался чуть ли не одним из самых удачных проектов того года.

Edited by Detective Suika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и хорошо. Радоваться надо. А на удачу надеяться нельзя. Сварливая она баба! Так, что все правильно - холодный расчет и ничего более. Всегда сам этому правилу следовал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Detective Suika said:

Согласен, я лично выйду только если весь рынок рухнет и все биржи исчезнут. Пока этого не произойдет я буду оставаться в деле.

Для меня мир криптовалют открылся всего пару лет назад, но я сразу понял насколько это перспективно. Всего через несколько месяцев появились первые доходы от вкладов и теперь я рад что когда-то наткнулся на тему заработка на кранах биткоин на известном форуме.

 

Если всё рухнет, то выходить уже будет неоткуда) И потеряете вы все свои средства. Я лично для себя минимальную планку выхода из BTC не ставил, так как дешево сливать не собираюсь. Минимально от 10к

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Если всё рухнет, то выходить уже будет неоткуда) И потеряете вы все свои средства. Я лично для себя минимальную планку выхода из BTC не ставил, так как дешево сливать не собираюсь. Минимально от 10к

Очень интересная информация, а ведь я об этом и не задумывался. Если все рухнет, то и правда уже нечего будет спасать, придется немного переосмыслить свой подход к этому вопросу. Хорошо, что Вы об этом написали.

Edited by Detective Suika

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Очень интересная информация, а ведь я об этом и не задумывался. Если все рухнет, то и правда уже нечего будет спасать, придется немного переосмыслить свой подход к этому вопросу. Хорошо, что Вы об этом написали.

Понимаю, что банально звучит, но и вы написали странную вещь - уходить с корабля, который уже трёт бочинами дно океана. Да и трезво если посмотреть - такая махина не рухнет уже никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Понимаю, что банально звучит, но и вы написали странную вещь - уходить с корабля, который уже трёт бочинами дно океана. Да и трезво если посмотреть - такая махина не рухнет уже никогда.

Никогда не говори никогда, надменно звучит, но к сожалению, это правда жизни. Если киты потеряют интерес и решат выйти, то рынок может просто схлопнутся и ничего с этим не поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Detective Suika said:

Никогда не говори никогда, надменно звучит, но к сожалению, это правда жизни. Если киты потеряют интерес и решат выйти, то рынок может просто схлопнутся и ничего с этим не поделать.

 

Все никак не могут уйти и много кто останется. Даже возьмите к примеру любой хайп проект, который почти не платит, но есть такие рефоводы, которые дальше зовут новых пользователей и находят. Я не говорю, что крипта хайп или ее станет, а сравнение только в том, что не все остановятся и скажут СТОП крипте.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Все никак не могут уйти и много кто останется. Даже возьмите к примеру любой хайп проект, который почти не платит, но есть такие рефоводы, которые дальше зовут новых пользователей и находят. Я не говорю, что крипта хайп или ее станет, а сравнение только в том, что не все остановятся и скажут СТОП крипте.

Думаю Вы знаете, что большинство рефералов это боты, и еще значительная часть из оставшихся людей просто не будут вникать в суть. Но некоторые все же дойдут до конца и таким образом криптовалютное сообщество обретет новых последователей. Но все те новые последователи на фоне громадных китов просто маленькие золотые рыбки в аквариуме, и самостоятельно они вряд ли смогут спасти рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Detective Suika said:

Думаю Вы знаете, что большинство рефералов это боты, и еще значительная часть из оставшихся людей просто не будут вникать в суть. Но некоторые все же дойдут до конца и таким образом криптовалютное сообщество обретет новых последователей. Но все те новые последователи на фоне громадных китов просто маленькие золотые рыбки в аквариуме, и самостоятельно они вряд ли смогут спасти рынок.

Спасать не нужно будет. Просто цена упадет очень низко и рынок будет существовать далее, а после наблюдений много кто вернется, если увидит, что крипта и дальше существует без них. И тогда тот кто первым зайдет в крипту, тот и миллионером может стать.

Но такое нереально, ведь если сказать, что телефоны вредны и убивают всех, то мало кто поверит в это и все далее будут им пользоваться, так как телефон - это БУМ в мире технологий для простых пользователей.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 12:30 AM, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

Большинство пришло сюда в попытке заработать, причем думаю многие мечтают заработать - много, понятие конечно размытое, у каждого свое много.

Я сейчас себе сложно представляю, чтобы взять и забыть про крипту навсегда. Скорее всего "получив" битков 10, наверное ушел  бы в спокойный и размеренный трейдинг. Без ежедневных мониторингов что и где происходит.

Думаю есть такие, которые уходят в случае крупного "проигрыша".  

У вас какие мысли на эту тему?

Что может заставить?) Очевидно - деньги. Тут все только из-за них, мне в принципе всё равно чем заниматься, лишь бы заработать, но с каждым днём всё тяжялее получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, okela said:

Запрет крипты в РФ может быть осуществлен через глобальное ограничение пользования интернетом. Подобные вопросы уже обсуждаются в ГосДуре.

Да что там обсуждаются, они уже тестируют на жителях Уральских городов этот самый чебурнет. Закон о запрете крипты подписать недолго, а тут уже и вся инфраструктура для блокировок налажена.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Спасать не нужно будет. Просто цена упадет очень низко и рынок будет существовать далее, а после наблюдений много кто вернется, если увидит, что крипта и дальше существует без них. И тогда тот кто первым зайдет в крипту, тот и миллионером может стать.

Но такое нереально, ведь если сказать, что телефоны вредны и убивают всех, то мало кто поверит в это и все далее будут им пользоваться, так как телефон - это БУМ в мире технологий для простых пользователей.

Когда я писал про то, что рынок схлопнется, я как раз держал в голове мысль о том, что цены очень сильно упадут именно это и приведет к краху. Не факт, что после такого падения кто-то захочет снова вкладывать куда-то свои деньги, думаю после этой гипотетической ситуации все сервисы и сайты, связанные с криптовалютами просто перестанут поддерживать и вскоре они исчезнут и забудутся.

Даже если кто то решит купить монеты по такой низкой цене она вряд ли поднимется, ведь не будет оборота и дневная волатильность со временем достигнет нуля.
Каждые несколько лет рынок фиатных денег рушится, на ютубе даже есть ролик объясняющий почему так происходит. Так что полагаю на криптовалютном рынке тоже может случится подобный кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, age7397 said:

Что может заставить?) Очевидно - деньги. Тут все только из-за них, мне в принципе всё равно чем заниматься, лишь бы заработать, но с каждым днём всё тяжялее получается

А в крипте как ни в любом другом месте необходимо обладать недюжинным терпением, чтобы не слить во время дампа, когда все кругом кричат "мы тонем, спасайтесь кто может". Мне больше помог не уйти из крипты здоровый пофигизм - падает, а ну и ладно, подожду просто, пока вырастет. И всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, okela said:

Запрет крипты в РФ может быть осуществлен через глобальное ограничение пользования интернетом. Подобные вопросы уже обсуждаются в ГосДуре.

))) Интересно, а как сами депутаты будут продавать крипту, если ее сами же запретят. Если такое и будет, то самого первого депутана, который спалится на держании крипты, будут тролить в интернете очень долго и всех остальных также. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, syhoi1976 said:

Уйти из крипты меня заставит только если она не будет торговаться , а поскольку этого в ближайшем будущем не произойдет и надеюсь , что никогда. Ведь по сути только начинается принятие основной массой что система меняется.

Ну смотря какая валюта. Если это что-то из новых ICO, то их токены могут перестать торговаться в любой момент. Ну а если про популярные валюты, типа битка или эфира, тогда да, в ближайшем будущем этого точно не произойдёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pyatka said:

А в крипте как ни в любом другом месте необходимо обладать недюжинным терпением, чтобы не слить во время дампа, когда все кругом кричат "мы тонем, спасайтесь кто может". Мне больше помог не уйти из крипты здоровый пофигизм - падает, а ну и ладно, подожду просто, пока вырастет. И всё.

согласен здесь нужна выдержка и железные каштаны, потому как падения будут всегда, единственное что здесь поможет - это сохранить самообладание и драгоценный опыт который дает положительный результат после многих неудач!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 02:30, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

Большинство пришло сюда в попытке заработать, причем думаю многие мечтают заработать - много, понятие конечно размытое, у каждого свое много.

Я сейчас себе сложно представляю, чтобы взять и забыть про крипту навсегда. Скорее всего "получив" битков 10, наверное ушел  бы в спокойный и размеренный трейдинг. Без ежедневных мониторингов что и где происходит.

Думаю есть такие, которые уходят в случае крупного "проигрыша".  

У вас какие мысли на эту тему?

Всё верно, большинство пришло в крипту для того, чтобы заработать - особенно после взлёта крипты в 2017г. Если бы не тот хайп вокруг большого роста и тысячных иксов, думаю тема ещё очень долгое время набирало обороты. Я в своё время, тоже как и многие криптоэнтузиасты увидел в этом интересную идею и возможность перейти к новым цифровым деньгам. Но, более плотно начал изучать именно тогда, когда начался хайп и понял, какие возможности упустил не разобравшись раньше. Но, именно после того, как начал изучать, понял что это больше, чем просто цифровые деньги и возможность разбогатеть)) Поэтому, меня может заставить уйти, только если это потеряет свою ценность и актуальность, словно как охота на мамонтов или письменности на каменных дощечках. Так, как блокчейн это больше, чем просто фантики, со своей стоимостью, это целый мир, который нам предстоит изучать и использовать в своей жизни долгое время...


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "заставить" меня 😕? Я пока сама не отползу - меня за уши никто не сможет оттянуть. "Заставить" меня. Надо же такое придумать! 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Slavi said:

согласен здесь нужна выдержка и железные каштаны, потому как падения будут всегда, единственное что здесь поможет - это сохранить самообладание и драгоценный опыт который дает положительный результат после многих неудач!

А вас бы заставило уйти из крипто то, что в один момент более половины вашего портфеля резко обесценивается? Предположим, что какой-нибудь ETH за ночь потеряет всю аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...