Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

Just now, trader_999 said:

Приходили и еще и как,сам лично знаю таких,но уже и ушли обратно

Всем же охота урвать чего не прилагая особых усилий,но рынок расставил все точки-как и бывает всегда,не только в крипте

и хорошо что ушли, потому как крипту надо рассматривать в первую очередь как проект с долгосрочным развитием, а трейдинг им не подойдет, так как занимает много времени и сил, не многих это устроит

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pavel7 said:

Не может быть сразу всех богатых,кто работать тогда будет? Да и дело не в--Не все же прибыль поимели с крипты..мне сама идея важна и главное,а поиметь можно и пуговицы продавать.Вот они 90% криптоанархистов,абы поиметь,набить пузо,а там гори агнем.

Ну,раньше когда зарождалась крипта,типа так и было,не из за денег сидели,но сейчас то все изменилось и от сюда и стало трудно и сам крипта валится...это все связано же


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ничего не случится с рынком крипты то мне трудно сказать что меня с етого рынка заставит уйти. Да и зачем уходить ? Можно просто отдохнуть а потом вернутся.  Если бы щас биток к 25к пропампили а альты х20 дали,точно бы продал все, взял перерыв и отдохнул месяца 2. Но пока нету причин на всегда покидать этот рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, querty009 said:

Даже заработав много, не уйду. Все равно надо чем-то заниматься. Да и если интересно, то зачем уходить? Кроме крайних случаев, ничего в голову так-то и не приходит.

Например раньше многие привыкли сидеть на баунти или дропах а оно уже не стало приносить доход а свои не охота вкладывать кровные,так как опасно же)),вот и уходят 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

.....

У вас какие мысли на эту тему?

Навсегда, думаю уже не смогу уйти. Либо должно что-то случится глобальное, вроде 3й мировой война. Тогда крипта вообще вряд ли будет нужна. Некоторые уходят после серьёзного поражения, ну у таких людей в целом вряд ли что то получится в жизни... Тот же Эмерсон сделал лампочку только после 1000 неудачных попыток.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все кто попали в мир крипты просто так от неё не откажутся, по мне так чтобы уйти из крипты нужно чтобы она совсем исчезла, или цены все в плинтус, что равнозначно исчезновению, так что я тут надолго 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anton171 said:

Я думаю все кто попали в мир крипты просто так от неё не откажутся, по мне так чтобы уйти из крипты нужно чтобы она совсем исчезла, или цены все в плинтус, что равнозначно исчезновению, так что я тут надолго 🙂

А я считаю, что реальный криптоэнтузиастов достаточно мало, поэтому, если появится новый, действительно работающий способ заработка с несколько меньшими рисками или же большей профитностью за выбранные временной интервал, то обороты на биржах досаточно сильно просядут, как и вычислительные мощности майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, desparser said:

А я считаю, что реальный криптоэнтузиастов достаточно мало, поэтому, если появится новый, действительно работающий способ заработка с несколько меньшими рисками или же большей профитностью за выбранные временной интервал, то обороты на биржах досаточно сильно просядут, как и вычислительные мощности майнеров.

Ну это и есть в общем то одна из причин почему крипта может умереть, если массово народ начнёт выходить из майнинга и из торгов. Но для этого что то должно серьезное произойти, очень выгодных способов заработка и сейчас хватает, однако никто никуда не бежит, 

Edited by Anton171

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если (когда) государства обрежут связку крипта-фиат, когда я не смогу обменять крипту на деньги, тогда в крипте я не останусь ни дня. Говорить о том, что за крипту, якобы, в обозримом будущем мы сможем оплачивать все товары и услуги не стоит. Государства этого попросту не допустят для той крипты, к которой мы привыкли. И государства, как ни странно, правы. В противном случае рухнет все.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Anton171 said:

Ну это и есть в общем то одна из причин почему крипта может умереть, если массово народ начнёт выходить из майнинга и из торгов. Но для этого что то должно серьезное произойти, очень выгодных способов заработка и сейчас хватает, однако никто никуда не бежит, 

Ну на самом деле, в крипту тоже не особо бежали раньше, самый основной приток произошел из-за пиара СМИ в 2017 году.

1 minute ago, ugolok said:

Если (когда) государства обрежут связку крипта-фиат, когда я не смогу обменять крипту на деньги, тогда в крипте я не останусь ни дня. Говорить о том, что за крипту, якобы, в обозримом будущем мы сможем оплачивать все товары и услуги не стоит. Государства этого попросту не допустят для той крипты, к которой мы привыкли. И государства, как ни странно, правы. В противном случае рухнет все.

Тоже считаю, что у криптовалют в текущем виде нет никаких шансов заменить фиат, потому что государство лишается контроля валютного рынка, а с ним и всех инструментов для его контроля, поэтому никто это не допустит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат в том виде как он сейчас есть все равно рано или поздно рухнет, или правильней сказать финансовая система в любом случае должна видоизмениться чтобы выжить, иначе крах нынешней системы неизбежен . А во что она трансформируется это уже большой вопрос, может и крипта займёт своё место

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

Большинство пришло сюда в попытке заработать, причем думаю многие мечтают заработать - много, понятие конечно размытое, у каждого свое много.

Я сейчас себе сложно представляю, чтобы взять и забыть про крипту навсегда. Скорее всего "получив" битков 10, наверное ушел  бы в спокойный и размеренный трейдинг. Без ежедневных мониторингов что и где происходит.

Думаю есть такие, которые уходят в случае крупного "проигрыша".  

У вас какие мысли на эту тему?

Думаю те кто получил огромный проиграш все же не уходят а думают что можно все на этой крипте восстановить 
Потерей денежных средств люди приобретают опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из криптомира уйду только вынужденно, а не добровольно) Например, если будет запрет на любые операции с криптой во всех странах, или если она соскамится вся.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не реально уйти с крипты - для некоторых это заработок , а для некоторых развлечение.  но я точно знаю что не смогу уйти. я к ней прилипла как пиявка 😅😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничто меня не заставит уйти с крипты. В той сфере далеко не все сказано.развивалась и будет развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем уровне мало причин которые могут заставить уйти из темы.Самые реальные это отсутствие/пропадание интереса по тем или иным причинам.Большие финансовые потери...как говориться чтоб продать что-то ненужное,надо сначала купить что-то ненужное.Я думаю аллегория понятна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сформулирую иначе, еще год назад задумала если до халвинга биткоина крипта не принесет реально положительных эмоций (финансовых )) )то пожалуй пора будет прекращать

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта, в моем понимании, это:
1. Майнинг. Из него точно уйдут все домашние копатели, курс многих валют уже не догоняет стоимость розетки. Современное железо тоже стоит значительно больше своей рентабельности
2. Торги. Отсюда могут уйти те, кто сливает больше, чем поднимает. Логично?
3. Инвестиции. Тут верующие всех мастей, в долгосроке предрекающие рост своих монет (хотя, мне кажется, перспективы есть только у первых двух ))) Отсюда уйдут униженные и оскорбленные при падении курсов )
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на чужих депозитах на крипте, в доверительном управлении.... Свои деньги в фондовом обороте и на форексе. Так мне привычнее и споконее, и прогнозируемо. Заберут крипту, брошу, или сокращу торговлю...Как инвестинг оставлю биток 1 шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что пока еще рано уходить из крипты. Все таки хоть и рисковый актив, но торгуется как ни крути. А так, ушел бы, если бы он вообще сдулся совсем, то есть "лопунл бы пузырь мыльный",  спустившись на свои 100 долларов за биток или если бы законодательно не просто ввели запрет, как порой в нашей стране бывает - законы вводят, но соблюдение их особо никого не волнует, а уже с отслеживанием владельцев крипты и посадкой их за неконтролируемые финансовые доходы или приписанные мошеннические операции.

А так даже имея на руках от 5 до 10 битков, все равно часть можно выводить потихоньку, а на оставшуюся часть торговать для души. Крипта затягивает )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sveta said:

я сформулирую иначе, еще год назад задумала если до халвинга биткоина крипта не принесет реально положительных эмоций (финансовых )) )то пожалуй пора будет прекращать

вы слишком короткий отрезок времени выбрали, и не в самое удачное для крипты время, здесь главное терпение и железные...ээээ, нервы, в вашем случае. Для больших дел надо время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ht31 said:

А так даже имея на руках от 5 до 10 битков, все равно часть можно выводить потихоньку, а на оставшуюся часть торговать для души. Крипта затягивает )))

Я бы часть денег вложил в реальный бизнес ( ІТ технологии и подобное) и в недвижимость, а также после создания своей биржи, можно ехать отдыхать в теплые страны.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugolok said:

Если (когда) государства обрежут связку крипта-фиат, когда я не смогу обменять крипту на деньги, тогда в крипте я не останусь ни дня. Говорить о том, что за крипту, якобы, в обозримом будущем мы сможем оплачивать все товары и услуги не стоит. Государства этого попросту не допустят для той крипты, к которой мы привыкли. И государства, как ни странно, правы. В противном случае рухнет все.

Не могу себе представить, как же страны эту связку обрежут? Если с толкнётесь с подобным, то пишите мне, отдадите битки, а я вам на карту (киви, адвакэш итд) скину... Где тут государства могут обрезать? Если запретить переводы средств в принципе и запретить торговлю в целом,, то да))
 

5 minutes ago, kokoska said:

Я бы часть денег вложил в реальный бизнес ( ІТ технологии и подобное) и в недвижимость, а также после создания своей биржи, можно ехать отдыхать в теплые страны.

90% хороших бизнесов умирают, когда владелец "уезжает в тёплые страны":classic_biggrin:
Сюда получается все пришли, что б себе денег на бизнес из крипты вытащить (и я не исключение).
Наверно твоя будущая компания будет принимать битки к оплате?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gorigor said:

90% хороших бизнесов умирают, когда владелец "уезжает в тёплые страны":classic_biggrin:

Умирают, бо владельцы жадные. Да, жадные. Нужно поставить на свое место такого человека, который бы хотел так само работать как и я и сделать его компаньоном в бизнесе. Вот и все, не нужно быть жадным

15 minutes ago, Gorigor said:

Сюда получается все пришли, что б себе денег на бизнес из крипты вытащить (и я не исключение).
Наверно твоя будущая компания будет принимать битки к оплате?

Да и да, но можно и другую крипту.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Нужно поставить на свое место такого человека, который бы хотел так само работать как и я и сделать его компаньоном в бизнесе. Вот и все, не нужно быть жадным

Часто это становится слабым местом компании, точнее твоего контроля над ней. Контроль через "телеграмы", это немного не то...
Нужно, чтобы этот компаньон, был очень ответственным и честным человеком и ему было также выгодно твоё участие в бизнесе, как тебе самому). Таких не просто найти сейчас.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...