Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

25 minutes ago, czalexander said:

Ну если ею заниматься серьезно то такой вид деятельности вполне может заменить работу, как показывает мой опыт, участвуя в дропах и в своего рода раздачах при этом интересуясь и читая новости у вас даже не хватит времени.

Хватает у меня времени и на дропы и на баунти и на трех форумах писать и новости отслеживать, не у станка же стою) 

Но кто у станка стоит, вряд ли криптой интересуются, тема всё-таки не для каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если крипта уже не станет столь волатильной и не будет "рисовать иксы" то мне бы такой рынок стал уже не интересен и я бы стал искать другие интересные темы. Уверен что каждый раз появляется что-то новое и всегда будет что-то профитное. А те кто у станка им конечно не до крипты, хотя есть не мало "токарей" кто и за станком и в крипте по самые помидоры 🙂


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rosopond said:

Думаю если крипта уже не станет столь волатильной и не будет "рисовать иксы" то мне бы такой рынок стал уже не интересен и я бы стал искать другие интересные темы

Я думаю что при таком сценарии биржи бы более агрессивно продвигали маржинальную торговлю Сейчас вон даже Бинанс такие иксы предлагает порой что даже при низкой волатильности есть хороший процент в случаи удачного движения рынка по вашему сценарию

Так что думаю план Б у площадок заготовлен


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Я думаю что при таком сценарии биржи бы более агрессивно продвигали маржинальную торговлю Сейчас вон даже Бинанс такие иксы предлагает порой что даже при низкой волатильности есть хороший процент в случаи удачного движения рынка по вашему сценарию

Так что думаю план Б у площадок заготовлен

Проанализоровал я маржиналку  на бинансе. Как просто плечи по монетам, так и фьчерсы. Тема очень рискованная, а еще заразительная я думаю. В 2009 году я торговал на Quick акциями. Тогда давали х4-х5 плечи. Скажу сразу ничего хорошего из этого не вышло. Был почти всегда в убытке как только пытался брать в долг. Так и тут в мире крипты. Чуть не туда и ликвидация, уже ничего не вернуть 🙂


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maryroxxete said:

Интересный вопрос. Думаю, большие минуса, или конкретные потери, точно заставили бы уйти. Может быть даже навсегда.
Даже сейчас, в случае внезапных минусов, появляется апатия. Желания торговать в такие моменты пропадает на несколько дней/недель. Благо чаще торгую в плюс.

меня даже большие минуса не выгнали с криптовалюты. Все равно надеюсь и верю в то, что крипта остается хорошим инструментом для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сложно будет вытянуть из криптовалюты. У меня тут дополнительный заработок и уже налаженная схема заработка на баунти и иногда на аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...