Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

7 hours ago, krolik said:

 

То есть нет никаких волшебных стратегии, всё сплошные стандарты которые уже показали себя в действии? я в принципе так и действую всегда оглядываюсь назад на опыт.

 

Волшебства вообще не существует, но и из крипты можно уходить целенаправленно для получения прибыли через очень долгое время. Шорты тоже интересно, но долгий лонг больше нервы щекочет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложно сказать что меня заставит уйти но если потеряю весь портфель из за просадки биткоина останется только выйти. Смысл оставаться если не будет денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое банальное если резко рухнет курс биткоина или атмосфера в криптомире стала бы мне более не угодной

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rozenff said:

Ну меня может заставить только то , что вся криптовалюта станет централизованной , так как это будет большой удар , и уйдут честно говоря все )

Тоже все чаще задумываюсь об этом, но вполне вероятно, что ударом это и не будет, как таковым, просто своего рода стопом, и волны на этом все. Как будто бы мы катались на аттракционе, но наше время вышло и пора уходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что те, кто уже давно занимается криптовалютой или майнингов в частности, смогут легко и просто расстаться со своим занятием, даже если в какой-то период времени оно стало существенно меньше приносить прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то причин море, мне вот 30 лет , у меня жена и дети есть , а я сижу сутками за компьютером , когда-то нужно будет уже прекращать всё это и выходить в реальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Если рынок пойдет вниз за линию поддержки я не стану думать о том чтобы уходить, я подумаю над тем какие лучше альты прикупить на спаде.

Каждый по своему расценит данную ситуацию, для тех, кто недавно в крипте это будет толчком к выходу, а для нас хорошим поводом усиливать позиции. Однажды я ее уже покидал, когда биток с 1000$ снизился до 170$, больше такой ошибки не повторю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ты крут и умён. Твой подход реально изумительно отличный. Я думал, что если упадет крипто, то доход уменьшится и наоборот идёт в минус. А оказывается нужно просто тайминг предпринять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wizkh said:

Ничего не заставит, крипта для меня стала источником дохода, и если я уйду из неё это будет для меня выживание, так как я лишусь источника дохода.

Согласен, пока крипта приносит доход, уходить из этого мира я не собираюсь. Может когда то я потерплю большой крах, но и это наверное не заставит меня уйти. Ведь не надо огорчаться когда что-то не получилось, а пробовать ещё раз. Только в этом случае будет успех) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jonnsina228 said:

Даже не знаю, наверное ничего ибо криптовалюта очень сильно осела в моей жизни, я зарабатываю на ней я увлекаюсь новыми проектами, я думаю это перезапуск финансовой системы и она уже не умрет

Да может произойти всё что угодно. Надо тоже рассчитывать, что будете желать если сейчас вдруг вся криптовалюта упадёт почти до самого низа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ничего уж точно, ведь можно неплохо заработать денег это опыт, это общение с новыми людьми, так что пожалуй никакими деньгами точно не заставить меня уйти, как и любого пользователя который горит любым делом. Деньги же можно заработать только время нужно, и к тому же опыт получаешь а он бесценен и что бы заставить уйти нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ClowNZ said:

Просадка в плане убыли? Ну как бы шишки у всех есть, и у меня были в начале пути, просто с ними нужно справляться, потом все поплывет своим путем

Ну да именно просадка по ценам крипты, ну я вкадывал свои первые деньги только на краткосрок и по этому в долгосрок вообще не нравится вкидывать слишком долго ждать приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cornpenmai said:

Что может вынудить уйти? Да что угодно. Либо надоест либо прогорел. Хоть какое ход ситуации может отбить желание этим заниматься. Однако пока держусь)))

Некоторые люди даже прогорев продолжают инвестировать собственные средства в криптовалюту. Вот что значит настоящая вера и уверенность в росте. Не каждый конечно, так сможет - многие ломаются и уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, borabora85 said:

Изначально был вопрос, что может заставить вас уйти из крипты, я понял вы сразу уйдете, как только это перестанет быть законной деятельностью.

Вряд ли это станет незаконной деятельностью, сейчас это просто вид инвестиции и заработка, никакой угрозы для общества, почему она должна становится незаконной? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть возможность заработать не криптовалюте и этот процесс мне нравится, я не собираюсь ничего менять и бросать это занятие. Если что-то из этого изменится, тогда может быть и найду другие занятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nadan said:

Ну не знаю, на данный момент в криптовалюте есть несколько существенных недостатков, которые бы не дали сейчас ей стать мировой валютой

Криптовалюта делает маленькие шаги к этой цели, ее тестируют банки, открываются магазины, принимающие оплату криптой
 

4 hours ago, pavrinka said:

в смысле что появится на ее замену?крипта и так уже мировой лидер зачем ее чем то еще заменять?тут никаких замен не нужно

На данный момент мировой лидер- фиат, но когда крипта придет на замену фиату, то прийдет что-то на ее замену( как крипта фиату сейчас). Тавтология конечно, но это так
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rospenka said:

Разве что биткоин будет стоить 0 долларов, чего никогда не случится, тогда может быть и стоит будет уходить. Но вообще наверное уже ничего

Да ладно вам) вы торгуете на биржах? Если нет то особо и не держит не чего, по тому что если вы нее планируете , то на аирдропах далеко не уедешь так то) А других способов особо нету


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно меня заставит уйти падение рынка или если я потеряю всю крипту которая у меня есть. Может уйду если цены сильно упадут и я на этом потеряю больше 70%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот остался без депа и тут уже возникло желание отойти и немного передохнуть, но тянет назад и хочется быть в игре, с этим сложно бороться, так что пытаюсь потихоньку цепляться хоть как-то.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Maesj said:

Думаю тут можно выделить 2 фактора: первый - это обрушение криптовалютного мира в целом, а второй - это потеря возможности заработать на криптовалюте.

Возможность заработать на крипте и сейчас у всех разная, кто больше зарабатывает, кто то на много меньше, это зависит от умений конкретного человека.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное это полный крах крипты, но мне кажется, что такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что у меня сейчас депозит в очень крупный проект 30 битков и если они упадут в цене ниже 3500$ то я уверено покидаю крипто валюту навсегда и перехожу на реальную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 23:30, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

Большинство пришло сюда в попытке заработать, причем думаю многие мечтают заработать - много, понятие конечно размытое, у каждого свое много.

Я сейчас себе сложно представляю, чтобы взять и забыть про крипту навсегда. Скорее всего "получив" битков 10, наверное ушел  бы в спокойный и размеренный трейдинг. Без ежедневных мониторингов что и где происходит.

Думаю есть такие, которые уходят в случае крупного "проигрыша".  

У вас какие мысли на эту тему?

Только самые худшее, например что либо со здоровьем или чего похуже случиться с близкими.

Буду готов вывести всё чтобы им помочь, ведь в свою очередь они помогли мне когда я в этом сильно нуждался и так же поддерживали в трудные времена.

А в лучшем исходе это много иксов моего портфеля 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что подразумевается под "криптой" это же тоже большая сфера. Начиная от трейдинга и заканчивая созданием своих криптомонет.

Суровее крипты может быть только инвестирование. Причём крипта одно из направлений, куда можно инвестировать деньги и в дальнейшем диверсифицировать риски по разным сферам, не связанным с криптой.


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zenl said:

Меня скорее всего для меня  как и многих заставит уйти из криптовалюту только весь её обвал и скам, но ведь такое трудно представляется и следовательно я не уйду) 

Криптовалюта очень непредсказуемый актив, поэтому зарекаться совсем не стоит. Я тоже люблю криптовалюту конечно, но нужно быть осторожным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...