Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

4 hours ago, ivanDivan said:

Я тоже сомневаюсь,что крипта исчезнет. Да и развиваться она должна наоборот, так как это новый глоток воздуха для мировой экономики. Сам инвестирую в биткоин, правда не в больших количествах. Уже в битке около 200$, который постоянно буду докупать, но я верю что он поднимется и за ним будущее

Почему, вдруг, крипто технологии могут исчезнуть, если они вот только, только зародились и представляют из себя самое новое и передовое на сегодняшний день. Мы все инвестируем, а значит поддерживаем, - значит крипта будет жить. 


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gooodwong93 said:

Вот вот. Из заработка в мире крипто валют, уже ни кто ни когда добровольно не уйдёт, однажды попробовов на этом заработать, привыкаешь на всегда.

Да тут даже думаю не в привычке дело, а в удобстве и простоте использования криптовалют в виде заработка! А самое главное и приятное, то что даже по началу не обладая какими-либо особыми навыками, можно по не многу что-то поднимать! И те же навыки и знания получать в процессе, без всяких универов и колледжей!)) Со временем развивая и опыт и свой заработок! Ведь по сути направлений для заработка и бизнеса на крипте, сейчас очень много и всё стремительно развивается! Так что думаю наоборот, нужно учиться и двигаться вперёд пока это направление достаточно молодое! А не завязывать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TrapoBear111 said:

Да, неплохо... Просто пораскинул мозгами и понял что 25 при 2к ничто, поставил себя на место богатенького 😄 

Думаю что и богатенькому они не помешают. Это нормальная комиссия если выводить надо срочно и только через них, тогда тут тоже 25 долларов нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйду из крипты если появится работа на которой мне будут платить кучу денег. Тогда времени на криптовалюту не останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gooodwong93 said:

Я с вами полностью согласен, развиваться нужно дальше в этом направлении по изучению крипто мира. Просто бывают случае, что не когда. А так, добровольно я из мира крипты не уйду.

Ну вот для меня это как хобби пока, но я думаю всё же пока холодное время года плотнее этим начать заниматься! Время будет побольше, да и в ближайшие несколько лет крипта популярность не утратит а наоборот!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, YahooBTC said:

Я не доживу до того момента, когда этот компьютер изобретут. Поэтому не переживаю вообще. Да и не думаю, что что-то изменится в ближайшие 5-10 лет в майнинге, кроме увеличения сложности и уменьшения награды

Технологии развиваются такими быстрыми темпами, что возможно что и доживем до такой машины. Вближайшие 5-10 лет должен появится Эфириум 2.0. Посмотрим что изменится.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SMSka said:

Технологии развиваются такими быстрыми темпами, что возможно что и доживем до такой машины. Вближайшие 5-10 лет должен появится Эфириум 2.0. Посмотрим что изменится.

а разве форк эфириума не произошел в прошлом году? в прошлом году помню все ожидали этого момента и все блогеры об этом говорили, я не совсем в теме был в те времена, но как мне потом рассказали это был именно эфир 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TopZarabotok said:

Думаю, только резкий обвал всех курсов криптовалют на 90-100%, тогда и можно уходить 

Чтоб такое произошло надо всех китов собрать и заставить их продать свою криптовалюту. Такое точно не произойдет так что все в порядке из крипты можно не уходить из за этого))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gooodwong93 said:

Я как и вы верю в кпритовалюту, если раньше свободное время выкидывал на игры, то сейчас больше предпочитаю уделять в мир крипты.

Ну у меня и до знакомства с криптой к играм особой тяги не было, как и сейчас!)) Я больше по слотам обычным уносился!))) Но потом как то о стейке услышал, и что можно не вкладывая приличных сумм поднимать криптой вполне прилично!)) И как то перестроился!)) Конечно не забывая о подработке на самой крипте, в качестве инвестиций!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pashtettops said:

А что произойдет, а именно упадок популяции и выход новой валюты на рынке валюты. 

Уход из мира крипты с упадком я согласен. А вот уход от того что на рынок выйдет новая монета, вряд л и уйдете, так как это новая возможность на ней заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gooodwong93 said:

И правильно сделали, я думаю вы ни разу не пожалели о том что сделали такой выбор. Лично я рад что нашел в себе интерес к криптовалютам.

Честно? Меня сильно не поражает заработок на этом, заработок как и множество других! Меня поражает другое, что монеты созданные в сети и никакими ресурсами не подтверждены! По сути набор цифр и не более, и которые держаться на одной только вере людей в них, могут стоить такие огромные деньги!😇😇😇 Вот это действительно поражает, и  может быть только в нашем перевёрнутом мире!))) 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что меня ничего не может заставить уйти из криптовалюты, потому что это мой хлеб, мне очень нравиться заниматься этим делом, сидишь ,контролируешь курс, не понимаю, почему люди говорят, что перепродажа - это сложно. Просто нужно научиться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Coollucky said:

Кто то мечтает, а кто то еще и делает.

Сегодня прочел как в свое время Павел Дуров купил 2000 битков за 1.5 ляма долларов, а со временем продал их за 30 лямов.

Я знаю другую историю об этих 2000 битков. "Павел Дуров потерял более 2000 биткоинов на криптобирже WEX". И об этом написали здесь https://ru.newsbtc.com/2019/11/14/telegram-founder-lost-20-million-in-btc-on-crypto-exchange/ Я не думаю, что у него было два раза по 2000 битков)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 23:10, Johnny5 said:

Есть анонимная криптовалюта надо будет переходить на нее если о тебе узнают или другой вариант. Им не нужны твои деньги им нужен налог с этих денег можно будет заплатить и спать спокойно

Далеко не все люди были бы согласны отдать налог со своих криптовалютных сбережений.Думаю как вы и сказали что будет более целесообразно просто перевести биткоин в другую анонимную криптовалюту.

On 16.11.2019 at 10:26, Yuliya27 said:

Согласна с тобой.. Но это лишь будет в том случае, когда будет что-то противозаконное, тогда вот и начнут следить активно.. Никому не советовала бы переступать закон, будешь чувствовать себя, как в клетке какой-то...

Завтра в думе могут спокойно издать закон и сделать почти все монеты незаконными.к большому сожалению на счет этого мы неподвластны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wizkh said:

Меня ничего не заставить уйти из крипты, главное чтобы здесь постоянно было развитие, и в данный момент это я наблюдаю, если что-то пойдёт кардинально вниз, то это будет звоночком.

Да, я вот тоже думаю что пока в крипте будет только рост и развитие, и нету пока необходимости уходить из крипты. Я буду ещё лет 20 точно здесь  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Burjuy333 said:

Да уж, деньги наверное это единственное чего всегда не хватает!)) Даже миллиардеры не отказываются от лишней копейки! Тем более, чем больше у тебя получается зарабатывать, тем больше у тебя становится потребностей и выше запросы! Тем самым ещё больше не хватает, и больше проблем с этим!)))

Вот, правильные слова с увелечением дохода, растёт уровни жизни, растут расходы. И говорить то, что если я не буду нуждаться в доп. доходе, то я брошу эту индустрию очень тупо.. Это может говорит только какой то отшельник, которому ничего не нужно от жизни... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Daniel Ran said:

Ну тут вы правы, если человек уже долгое время торгует долларом, то действительно нет смысла переходить на другой рынок, потому что там может ситуация сложится по другому

Я давно об этом задумывался, я думал почему люди которые хорошо знают как торговать не перешли на криптовалюту. Потом понял, что они и так хорошо зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detective Suika said:

Я давно об этом задумывался, я думал почему люди которые хорошо знают как торговать не перешли на криптовалюту. Потом понял, что они и так хорошо зарабатывают.

Ну все равно влияет человеская психология. Всегда хочется чего-то большего,поэтому люди всегда будут пытаться увеличить свой доход, но в той сфере,в которой они разбираются, дабы не понести убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

Вот, правильные слова с увелечением дохода, растёт уровни жизни, растут расходы. И говорить то, что если я не буду нуждаться в доп. доходе, то я брошу эту индустрию очень тупо.. Это может говорит только какой то отшельник, которому ничего не нужно от жизни... 

Ну да, в наше время никуда без денег! И думаю даже отшельнику они пригодятся!))) А бросать то что может принести на ровном месте хорошие деньги, не очень правильно! Просто конечно если человеку это не совсем нравится, и он занимается криптой только пока у него временные трудности в жизни! То да согласен, есть смысл завязать! А если нравится  и есть хоть немного свободного времени, зачем тогда бросать и возможно упустить шанс хорошо подняться на какой-нибудь монете если повезёт!)) 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Burjuy333 said:

Ну да, в наше время никуда без денег! И думаю даже отшельнику они пригодятся!))) А бросать то что может принести на ровном месте хорошие деньги, не очень правильно! Просто конечно если человеку это не совсем нравится, и он занимается криптой только пока у него временные трудности в жизни! То да согласен, есть смысл завязать! А если нравится  и есть хоть немного свободного времени, зачем тогда бросать и возможно упустить шанс хорошо подняться на какой-нибудь монете если повезёт!)) 

Ну если у человека нет сильных финансов за спиной и он всегда ищет доп доход он крипту не бросит. а вот если он уже поднял на крипте хорошие бабки, которых хватит и ему и его детям то можно и забросить и жить в свое удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Xaron said:

Ну все равно влияет человеская психология. Всегда хочется чего-то большего,поэтому люди всегда будут пытаться увеличить свой доход, но в той сфере,в которой они разбираются, дабы не понести убытки

Рынки в данном случае практически одинаковые, разница заключается в дневной волатильности. Так что у трейдера не должно возникнуть проблем с переходом если он захочет большего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Рынки в данном случае практически одинаковые, разница заключается в дневной волатильности. Так что у трейдера не должно возникнуть проблем с переходом если он захочет большего.

Ну ему все равно придется изучать поведение валюты. Например, он привык работать с долларом и знает, когда он стабилен,а когда нет, а биток, который он решил изучить, ещё не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Daniel Ran said:

Ну я всё равно мало понимаю как на долларе можно зарабатывать хорошие деньги, даже если иметь внушительный капитал, очень маленькая волатильность как мне кажется

Я точно не могу сказать, но зато могу предположить, что когда цена меняется на несколько сотых процента люди с огромными деньгами зарабатывают сотни долларов. Но капитал должен быть внушительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Ну если у человека нет сильных финансов за спиной и он всегда ищет доп доход он крипту не бросит. а вот если он уже поднял на крипте хорошие бабки, которых хватит и ему и его детям то можно и забросить и жить в свое удовольствие.

Ну во первых врятли здесь кто-то столько поднял, чтоб в своё удовольствие жить!)))) Ну и во вторых, человек такое существо что ему сколько не дай, будет всё равно мало!))) И если даже тебе финансы позволяют жить в своё удовольствие, то сам бог велел начать какой-нибудь бизнес в этой сфере! Сейчас это актуально и прибыльно!))))) Да и думаю что ладно год, два отдахнёшь, по миру прокатишься, и всё это тебе надоест и будешь думать чем бы таким азартным и интересным заняться!))))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну во первых врятли здесь кто-то столько поднял, чтоб в своё удовольствие жить!)))) Ну и во вторых, человек такое существо что ему сколько не дай, будет всё равно мало!))) И если даже тебе финансы позволяют жить в своё удовольствие, то сам бог велел начать какой-нибудь бизнес в этой сфере! Сейчас это актуально и прибыльно!))))) Да и думаю что ладно год, два отдахнёшь, по миру прокатишься, и всё это тебе надоест и будешь думать чем бы таким азартным и интересным заняться!))))))

Ну понятное дело, что такие тут не сидят, но точно есть. Не скажи, жить в свое удовольствие ни когда не надоесть. а бизнес легко открыть можно в чем то не связанным с криптой, а в той тебе что тебе реально травится. банально для души.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...