Заработок на баунти - Page 109 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

3 hours ago, Saaa said:

Ну вообще-то  я бы не сказала что это затратно в плане времени и усилий, обычно всё это делается весьма быстро, поэтому я захожу практически все проекты, здесь как говорится можно взять даже тем же количеством, ведь в любом случае какая-то часть из них выстрелит.

Если из 100 баунти 2-3 хорошо выстрельнут,то конечно стоит принимать участие в них.В любом случае какая то даст профит и может даже не плохой если проект раскрутится не хило в дальнейшем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

У нас на форуме тоже проходит баунти кампания от Nominex, выплачивают NMX коинами, которые по прогнозам проекта будут стоить 1 usdt = $.

Вы забыли упомянуть, что баунти уже почти подошло к концу и что токены выпустят только где то через 200 дней, точнее надо смотреть на бирже я за этим не слежу. Ну и конечно же цена будет неизвестной до самого старта торгов, может они сейчас фантики раздают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korneyani11232 said:

Это лишь по прогнозам,я вот сколько аидропов выполнял в последнее время они все обещали золотые горы как только монета листанется на биржу,по итогу около доллара получал и все,так что вот этой цене верить вообще нельзя

Как обычно будет, сначала сама компания выйдет на биржу, продаст свои монеты по этой цене, цена упадет в разы,, потом выпустят всех на рынок, и монета вообще соскамится ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Как обычно будет, сначала сама компания выйдет на биржу, продаст свои монеты по этой цене, цена упадет в разы,, потом выпустят всех на рынок, и монета вообще соскамится ))

Естественно, что так всегда и бывает в абсолютном большинстве проектов. Исключение составляют лишь единицы, токены которых ни команда, ни инвесторы не будут сливать.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorik128 said:

Выполняю лёгкие задания баунти - репосты, лайки и подписки. А какие ещё бывают условия и как понять что баунти не скам?

 

Ну за такие обычно платят меньше, понять что скам вообще практически никак. Большинство баунти не просто подписки и репосты, много где надо писать твиты на английском это уже посложнее. но оплата в таких баунти идет больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Вы забыли упомянуть, что баунти уже почти подошло к концу и что токены выпустят только где то через 200 дней, точнее надо смотреть на бирже я за этим не слежу. Ну и конечно же цена будет неизвестной до самого старта торгов, может они сейчас фантики раздают.

Всё может быть, ведь крипта это риски. Но согласитесь, что лучше уж потерять время, чем значительную сумму.если бы вы выкладывали в проект. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Killreal_shool_live said:

Ну тема действительно хорошая,немного отталкивает лишь то,что надо долгое время выполнять задания в баунти,чтобы получить прибыль,баунти ведь месяцами длятся

всерно,я так помню от китайской биржи участвовал и там условиякаждый день разные,но короче через неделю подзабил и ушел,а потом решил зайти,а монеты надо было выводить в течении пары дней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorik128 said:

Выполняю лёгкие задания баунти - репосты, лайки и подписки. А какие ещё бывают условия и как понять что баунти не скам?

 

Это баунти в социалках, а самые выгодные баунти обычно это подписные, когда необходимо на форуме носить подпись и аватар проекта и писать определенное количество сообщений в неделю. Оплата обычно отличается в зависимости от ранга на форуме.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, holyfura said:

У нас на форуме тоже проходит баунти кампания от Nominex, выплачивают NMX коинами, которые по прогнозам проекта будут стоить 1 usdt = $.

Да, но вы сами верите в такую цену? У меня уже был опыт с такими проектами, и на начале торгов цена токена была в 10 раз меньше, поэтому и тут 1$ точно не будет, так как пару тысяч долларов это слишком жирно для обычного постинга на форуме) Но даже если будет цена 10 центов, то это уже минимум 150$, что очень круто. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorik128 said:

Выполняю лёгкие задания баунти - репосты, лайки и подписки. А какие ещё бывают условия и как понять что баунти не скам?

 

Хочу вам сказать, что это пустая трата времени. Сейчас таких как вы тысячи, а это очень много, и как вы понимаете, награда будет делиться среди всех участников, а как вы понимаете, это сущие копейки. Поэтому лучше забейте на социалки, и развивайте аккаунты на форумах, это будет выгодее, и работы не так много. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Это баунти в социалках, а самые выгодные баунти обычно это подписные, когда необходимо на форуме носить подпись и аватар проекта и писать определенное количество сообщений в неделю. Оплата обычно отличается в зависимости от ранга на форуме.

ну интересно на самом деле,я даже не знал о существовании таких,тепеь понятно очему у многих в подписях картинки и аватарки обменнков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Да, но вы сами верите в такую цену? У меня уже был опыт с такими проектами, и на начале торгов цена токена была в 10 раз меньше, поэтому и тут 1$ точно не будет, так как пару тысяч долларов это слишком жирно для обычного постинга на форуме) Но даже если будет цена 10 центов, то это уже минимум 150$, что очень круто. 

Ну токен от биржи может выйти как у бинанса или как у битсдак. Или все или ничего. Мне кажется у этой биржи токен будет стоить нормально, он не просто так будет выставлен на продажу, а будет взаимодействовать с комиссиями. Я купил немного буду ждать нормальную цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:

Ну данные прогнозы можно сразу делить на несколько раз ибо постоянно цену чуть ли не в десять раз указывают больше чем она будет на самом деле, а что там за токены, можете поподробнее о них рассказать?) 

Помимо снижения цены, следует отметить еще и то, что токен будет использоваться для оплаты комиссий на бирже (взял из описания). А, то что им можно будет торговать - это еще вопрос.)

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Естественно, что так всегда и бывает в абсолютном большинстве проектов. Исключение составляют лишь единицы, токены которых ни команда, ни инвесторы не будут сливать.

Ну такое бывает только у крупных бирж, хотя как показывает время и практика, и те монеты всё равно скамятся. Вспомните даже ту же йоду от биржи йобита, она сейчас наверное вообще уже не торгуется.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, zulor said:

Ну такое бывает только у крупных бирж, хотя как показывает время и практика, и те монеты всё равно скамятся. Вспомните даже ту же йоду от биржи йобита, она сейчас наверное вообще уже не торгуется.

ага вс крипта как-то является пирамидой, даже биткоин тоже может обесцениться в любое время так что здесь все на ваши риски .Говорят же тот кто не рискует тот не пьет шампанского ☺️


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sukur said:

ага вс крипта как-то является пирамидой, даже биткоин тоже может обесцениться в любое время так что здесь все на ваши риски .Говорят же тот кто не рискует тот не пьет шампанского ☺️

Биткоин уже никогда не соскамится, выйти с цены в 1 цент до 20к баксов, и укрепится на позиции в 10к баксов, то какой скам из нее может выйти, если первоначальная цена была 1 цент. Если он упадет к такой цене, я лично себе их накуплю и пусть валяются, только из-за уважения к нему))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zulor said:

Ну такое бывает только у крупных бирж, хотя как показывает время и практика, и те монеты всё равно скамятся. Вспомните даже ту же йоду от биржи йобита, она сейчас наверное вообще уже не торгуется.

Ну по йоде это отдельный разговор. Токен вроде биржевой, но у него нет никакого предназначения. Вот йошка другое дело. Ее курс они еще регулируют, заставляя пользователей иметь ее на балансе, для участия в ICO и т.д.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 17:28, J.Assange said:

Вот сейчас на бтт гоняю в подписной,народу немного и биржи уже есть.Интересно уже что на выходе будет.По соцсеткам выйдут копейки,народу тьма.

Сколько вообще в среднем на бтт платят за подписные? Очень интересная тема. Тут как-то вообще не хотят работать компании, хотя народу вроде хватает. Пусть бы хоть с меньшей оплатой заходили, а то как-то совсем грустно, что это нас оставляют без внимания.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Биткоин уже никогда не соскамится, выйти с цены в 1 цент до 20к баксов, и укрепится на позиции в 10к баксов, то какой скам из нее может выйти, если первоначальная цена была 1 цент. Если он упадет к такой цене, я лично себе их накуплю и пусть валяются, только из-за уважения к нему))

Ну соскамиться то точно нет,а вот просесть нехило в цене он вполне может,и это я думаю понимают все потому что такие ситуации уже не раз были,и многие люди к сожалению им на хаях закупались а потом плакались,что мол потеряли на битке большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, alkobit said:

Ну по йоде это отдельный разговор. Токен вроде биржевой, но у него нет никакого предназначения. Вот йошка другое дело. Ее курс они еще регулируют, заставляя пользователей иметь ее на балансе, для участия в ICO и т.д.

Ну может что, цена, будет либо завышена, либо занижена. Все зависит от того, кто будет покупать эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aviast said:

Ну может что, цена, будет либо завышена, либо занижена. Все зависит от того, кто будет покупать эти токены.

Нет,тут все зависит от того насколько большое количество людей будет сливать эти токены в первый же день и прямо во время старта торгов,если никто не будет держать монету,то цена очень быстро упадет и это я думаю каждый понимает прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Моей личного опыта, не советую участвовать на баунти и аирдропах. Прошлые годы более 100 аирдропов регался, никакого толка не был. Только из 4-х отправили копейки. Но на йобит бирже последние время хорошие акции проводят и если не участвовать на них, это уже потеря многого.

ну почему же на дропах до сих пор можно не плохо заработать.самое главное выбрать хорошую биржу.йобит для этих целей как раз подходит как вы правильно заметили.так же и на бинансе тоже проводят топовые раздачи.можно так же подписаться на телеграмм канал где регулярно появляются новые дропы.ну а что касается баунти тут вы правы.на них действительно не стоит тратить свою время.это все уже в прошлом.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну почему же на дропах до сих пор можно не плохо заработать.самое главное выбрать хорошую биржу.йобит для этих целей как раз подходит как вы правильно заметили.так же и на бинансе тоже проводят топовые раздачи.можно так же подписаться на телеграмм канал где регулярно появляются новые дропы.ну а что касается баунти тут вы правы.на них действительно не стоит тратить свою время.это все уже в прошлом.

У кого в прошлом баунти, у кого и не в прошлом, на баунти FRM я заработал $1к, на баунти DIA где-то выйдет около $2к, завтра будет первая рассылка токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

У кого в прошлом баунти, у кого и не в прошлом, на баунти FRM я заработал $1к, на баунти DIA где-то выйдет около $2к, завтра будет первая рассылка токенов.

Да просто 90 процентов людей тут пишут про баунти, при этом ни разу в них не участвовав. Так по ветке пробежались верхушек насшибали и выводы свои пишут. Меньше людей в баунти - нам только лучше.)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

ну почему же на дропах до сих пор можно не плохо заработать.самое главное выбрать хорошую биржу.йобит для этих целей как раз подходит как вы правильно заметили.так же и на бинансе тоже проводят топовые раздачи.можно так же подписаться на телеграмм канал где регулярно появляются новые дропы.ну а что касается баунти тут вы правы.на них действительно не стоит тратить свою время.это все уже в прошлом.

Зарабатывать хорошие деньги на аирдропах можно не только на бирже йобит с прибыльных раздач, но и с любой раздачи, если у вас есть неплохой популярный канал по раздачам. На рефералах за пол года можно легко заработать 2000$, ибо сейчас за них платят очень большие деньги, особенно за активных. Но у меня такого канала нет, да и развиваться я хочу в другом русле, а именно в торговле) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...