Заработок на баунти - Page 105 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

17 hours ago, levbeasly said:

Мне кажется это больше не заработок, а подработка, потому что не все баунти приносят много денег

Если нет серьезных денег, например, для трейдинга, то баунти все таки иногда приносят какие-то деньги. И, гораздо больше, чем те же буксы. Конечно заработком это не назовешь, но все поинтереснее, нежели весь день без перерывов шлепать копеечные задания из-за сотки.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто какую максимальную сумму получал за баунти в 2020? Или какую можете назвать самой прибыльной? На тапке была такая баунти DIA, токен стоил хороших денег. Но сейчас как-то цена нехило пошла на спад. К моменту когда баунтистам выплатят, как всегда получится копейки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, teoptomache said:

Кто какую максимальную сумму получал за баунти в 2020? Или какую можете назвать самой прибыльной? На тапке была такая баунти DIA, токен стоил хороших денег. Но сейчас как-то цена нехило пошла на спад. К моменту когда баунтистам выплатят, как всегда получится копейки. 

с диа подфартило тем кто заскочил,из плюсов уже есть на биржах и париться про слив уже не нужно.Не факт что рухнет к выплате.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Если нет серьезных денег, например, для трейдинга, то баунти все таки иногда приносят какие-то деньги. И, гораздо больше, чем те же буксы. Конечно заработком это не назовешь, но все поинтереснее, нежели весь день без перерывов шлепать копеечные задания из-за сотки.

Я не знал как было у вас, но могу сказать, что не нужно тратить своё время на баунти, ибо это время можно инвестировать в более перспективное русло, и заработать в разы больше. Даже в 2018  было не так много хороших баунти, которые реально выплачивали, а сейчас всё в разы хуже, и новичкам заработать свой стартовый капитал очень сложно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Я не знал как было у вас, но могу сказать, что не нужно тратить своё время на баунти, ибо это время можно инвестировать в более перспективное русло, и заработать в разы больше. Даже в 2018  было не так много хороших баунти, которые реально выплачивали, а сейчас всё в разы хуже, и новичкам заработать свой стартовый капитал очень сложно... 

И при этом вы сами носите подпись и аватар. Баунти не отнимает так много времени, если с фантазией и знаниями впорядке, то можно написать посты очень быстро, не тратя много времени.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tringt said:

И при этом вы сами носите подпись и аватар. Баунти не отнимает так много времени, если с фантазией и знаниями впорядке, то можно написать посты очень быстро, не тратя много времени.

Это вы по Баунти на подписных, а есть ж Баунти которые предполагают написание статей, монтаж видео или перевод статей. Опять же размещение этого контента у себя в соцсетях. А то конечно уже гораздо больше по времени выйдет. И обиднее если не выплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Я не знал как было у вас, но могу сказать, что не нужно тратить своё время на баунти, ибо это время можно инвестировать в более перспективное русло, и заработать в разы больше. Даже в 2018  было не так много хороших баунти, которые реально выплачивали, а сейчас всё в разы хуже, и новичкам заработать свой стартовый капитал очень сложно... 

Интересно в какое русло Вы инвестировали свое время - не поделитесь с нами. Только не нужно прописные истины без какой-либо конкретики здесь писать. Можно просто не отвечать.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Интересно в какое русло Вы инвестировали свое время - не поделитесь с нами. Только не нужно прописные истины без какой-либо конкретики здесь писать. Можно просто не отвечать.

Полностью поддерживаю вопрос. Всё-таки хотелось бы конкретики. 

 

9 hours ago, tringt said:

И при этом вы сами носите подпись и аватар. Баунти не отнимает так много времени, если с фантазией и знаниями впорядке, то можно написать посты очень быстро, не тратя много времени.

Не у всех с фантазией все в порядке, да и не всегда полет наших мыслей понимают те, кто проверяет наши творения. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

с диа подфартило тем кто заскочил,из плюсов уже есть на биржах и париться про слив уже не нужно.Не факт что рухнет к выплате.

Я бы пока не судил что с ДИА подфортило. До первых выплат еще почти 2 недели, а цена с 4 долларов упала до 2 уже и скачет в диапазоне +/- 20 центов. Если первая выплата и будет считаться высокой, то две последующие могут и нет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 20:27, levbeasly said:

Мне кажется это больше не заработок, а подработка, потому что не все баунти приносят много денег

Бывает и основная работа не приносит много денег). Лучше выразиться по-другом - баунти не приносят стабильного дохода, на них нельзя рассчитывать.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, teoptomache said:

Я бы пока не судил что с ДИА подфортило. До первых выплат еще почти 2 недели, а цена с 4 долларов упала до 2 уже и скачет в диапазоне +/- 20 центов. Если первая выплата и будет считаться высокой, то две последующие могут и нет.

Будем надеяться, что к тому времени рынок вновь воспрянет и цена вернётся к своим четырём доллара. Меня вот волнует другое. Пошли слухи, что это не настоящий токен проекта, а подделка. Кто-то пустил инфу, что проект ещё не распространил свои токены. Есть ли у кого-то другая инфа? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, teoptomache said:

Я бы пока не судил что с ДИА подфортило. До первых выплат еще почти 2 недели, а цена с 4 долларов упала до 2 уже и скачет в диапазоне +/- 20 центов. Если первая выплата и будет считаться высокой, то две последующие могут и нет.

я к тому что хотя бы уже торгуется,и не над будет ждать месяцами.А вот то что разбили на несколько этапов это уже не очень.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/6/2020 at 3:27 PM, fullzero said:

Будем надеяться, что к тому времени рынок вновь воспрянет и цена вернётся к своим четырём доллара. Меня вот волнует другое. Пошли слухи, что это не настоящий токен проекта, а подделка. Кто-то пустил инфу, что проект ещё не распространил свои токены. Есть ли у кого-то другая инфа? 

Тоже видел подобную инфу. на uniswap точно какой-то левак, там токены появились еще до их официального разлока. На бинансе точно настоящие, а вот на biki.cc или hoo я бы усомнился. Как и на других менее именитых биржах. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 15:31, J.Assange said:

я к тому что хотя бы уже торгуется,и не над будет ждать месяцами.А вот то что разбили на несколько этапов это уже не очень.

В принципе, это уже частое явление. Видимо не желают разрабы, чтобы баунтисты разом всё слили, вот и осторожничают. Хорошо, что хоть не на год растянули, а то и такое уже практикуется. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний раз заработал наверное пару баксов,а так самая крупная раздачу,которую я успел словить - это 20 баксов всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

В принципе, это уже частое явление. Видимо не желают разрабы, чтобы баунтисты разом всё слили, вот и осторожничают. Хорошо, что хоть не на год растянули, а то и такое уже практикуется. 

ой да и не раз,у меня в запасах лежит два проекта которые тянут больше года и не устали писать сказки в пабликах о том,что все хорошо)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

ой да и не раз,у меня в запасах лежит два проекта которые тянут больше года и не устали писать сказки в пабликах о том,что все хорошо)

ну так это логично,каждый проект просто сидит и продвигает свои темы и себя же,им это на выгоду,так же очень часто они разных ботов подключат,чтобы в конечном итоге вам заработать возможность больше была

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 16:30, teoptomache said:

Кто какую максимальную сумму получал за баунти в 2020? Или какую можете назвать самой прибыльной? На тапке была такая баунти DIA, токен стоил хороших денег. Но сейчас как-то цена нехило пошла на спад. К моменту когда баунтистам выплатят, как всегда получится копейки. 

Да я и такой цене рад за DIA, что сейчас есть, я вообще изначально рассчитывал, что за баунти баксов 50 выйдет, а при нынешней цене у меня выходит уже $1600.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Grand said:

Да я и такой цене рад за DIA, что сейчас есть, я вообще изначально рассчитывал, что за баунти баксов 50 выйдет, а при нынешней цене у меня выходит уже $1600.

Безусловно данная баунти может получить звание самой прибыльной за 2020 год. Но надо сперва дождаться всех выплат. Многие же наверняка полетят все продавать, что явно отразится на цене в меньшую сторону. 

 

Кто-то вообще знаешь что-то о DIA кроме того что они ДеФи проект и выплата по их баунти вероятно принесет баунтистам много денег? 😄 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, teoptomache said:

Безусловно данная баунти может получить звание самой прибыльной за 2020 год. Но надо сперва дождаться всех выплат. Многие же наверняка полетят все продавать, что явно отразится на цене в меньшую сторону. 

 

Кто-то вообще знаешь что-то о DIA кроме того что они ДеФи проект и выплата по их баунти вероятно принесет баунтистам много денег? 😄 

Партнёрятся постоянно с кем-то, работа довольно активная идёт по проекту, некоторые его даже новым линком называют, но как и в случае с последним кто-то за ними явно стоит, иначе бы цену давно уже укатали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

ой да и не раз,у меня в запасах лежит два проекта которые тянут больше года и не устали писать сказки в пабликах о том,что все хорошо)

У меня пока такой один - Tokoin. Точно не помню, но там вроде бы сначала разбили оплату на три этапа, два выплатили, а потом уже третий, то есть те копейки, что остались, растянули на год. На кошель капают средства, но сейчас чтобы их вывести на биржу, половину газ сожрёт. Поэтому пока сижу и не дёргаюсь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 14:50, fant1K said:

ну сейчас раздач вообще не много есть,многие из них как раз таки дают вам только больше вариантов того,что вы лишь время потеряете на участие в этих раздачах,так что очень важно понимать все риски,чтобы такого не было

Ну да, что-то стало появляться всё меньше и меньше проектов, неизвестно с чем это может быть связано, и скорее всего эти раздачи итак ничего не принесут. Для новичков это идеальный способ заработка, ибо нужно же с чего-то начинать, но по-моему также нужно уделять время и другим занятиям, к примеру торговля или инвестирование. Теория очень важна, особенно если есть свободное время, так что не нужно его тратить впустую) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Ну да, что-то стало появляться всё меньше и меньше проектов, неизвестно с чем это может быть связано, и скорее всего эти раздачи итак ничего не принесут. Для новичков это идеальный способ заработка, ибо нужно же с чего-то начинать, но по-моему также нужно уделять время и другим занятиям, к примеру торговля или инвестирование. Теория очень важна, особенно если есть свободное время, так что не нужно его тратить впустую) 

Потому что стоящих проектов единицы, еще меньше из них тех кто запускает баунти, а все остальное или мертворожденное или скам. Просто раньше не особо отслеживали в начале проекты на мошенничество, сейчас же это делают более активно.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 01:12, Papa_Bitka said:

последний раз заработал наверное пару баксов,а так самая крупная раздачу,которую я успел словить - это 20 баксов всего

Даже 2 бакса это хороший результат, учитывая, что для баунти почти ничего не нужно тратить, кроме времени. У меня бывает такое, что и пары центов не дадут(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sharafutdinov said:

С чего вы взяли что это хороший аирдроп,  вдруг эти 1700 долларов ничего не будут стоить, мы же не можем пока точно сказать какая у них будет цена, ну а в остальном я с вами согласен, хорошие дропы можно найти, та же йода и twt

Но у нас же как обычно, если кто-то хотя бы однажды провёл хороший дроп или баунти, то всё, заноситься в список самых крутых, а йобит у нас уже наверное с десяток раз давал шансы получить не плохие плюхи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...