Заработок на баунти - Page 103 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

2 hours ago, holyfura said:

Ого, 20 баксов за пол часа это довольно сильно, у меня такого профита ни разу не было, даже во время трейдинга. Жаль, что такие баунти не каждый день проводятся. Но зато довольно часто у нас на форуме проходят подписные, вчера запустилась от Nominex, можно получать по несколько долларов за 1 сообщение, советую присоединиться всем).

Так то оно так только прочитайте внимательно еще раз для чего можно будет использовать токен. Сам по неопытности несколько раз подсаживался на баунти с биржевым токеном для оплаты комиссии.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MAYAstyle said:

На баунти я думаю спокойно $50 в месяц зарабатывать можно, если конечно искать реально годные баунти, недавно была баунти LargoCoin на биткоинталке, смог за минут 30 работы заработать 20$

На биткоинталке на баунти заработать очень сложно, и если даже проект выплатит свои токены, которые торгуются, то в маленьком количестве, потому что там обычно нет лимитов на участников, участвуют все желающие, и это только проекту даёт преимущество хорошо раскрутить проект, а мы получим копейки... В таком случае нужно занимать нишу, где очень мало участников, например ютуб или перевод кампании. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zheka said:

На биткоинталке на баунти заработать очень сложно, и если даже проект выплатит свои токены, которые торгуются, то в маленьком количестве, потому что там обычно нет лимитов на участников, участвуют все желающие, и это только проекту даёт преимущество хорошо раскрутить проект, а мы получим копейки... В таком случае нужно занимать нишу, где очень мало участников, например ютуб или перевод кампании. 

Я лично не захожу в такие компании где нет лимита или уже набился целый вагон народу,выцеливаю обычно где народу поменьше,результаты чаще всего позитивные.

Edited by J.Assange
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой разумный человек никогда не будет рассматривать заработок на баунти, как основной. Возможны какие-то разовые выстрелы по проектам. И, тут уже главное грамотно распорядиться этими деньгами.а

Edited by holyfura
  • +1 2
  • +2 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, holyfura said:

Да я уже это понял, думал, что токен хотя бы торгуется, но видимо нет, на коинмаркете его нет. Все эти цены в 1 бакс за токен вымышленные, чтобы привлечь больше аудитории, хотя возможно они и будут такими в 1 секунду торгов, но потом цена быстро начнёт идти вниз. В общем, на словах всё всегда идеально, а на практике ... .

У меня есть несколько бирж, на которых валяются их токены бесполезным грузом, поскольку я там не торгую. Поэтому я к этому вопросу внимательно отношусь при выборе кампании. Ну, будем надеяться, что он станет в будущем как BNB.

Edited by alkobit
  • +2 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 14:43, nico28 said:

Как доп заработок это весьма даже хорошо, тут главное что бы они платили, бывает такое что наобещают а итог не каких токенов или монет не заплатят, не раз такое у меня было.

Я в начале года решил что попробую поучаствовать в этом году в разных раздачах. Вот кроме йобит ни одна раздача денег мне еще не принесла. Либо я такой не везучий, либо реально годных проектов днем с огнем не сыщешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

Я лично не захожу в такие компании где нет лимита или уже набился целый вагон народу,выцеливаю обычно где народу поменьше,результаты чаще всего позитивные.

У нас на форуме тоже появился один проект-биржа, который раздаёт фантики, но никто не знает, сколько эти монеты будут стоить в апреле 2021 года. На данный момент очень мало проектов, которые раздавали бы реальные деньги или криптовалюту, все хотят максимально выгодно раскрутить свой проект. Ну что ж, поучаствую, увидим что из этого получится😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 14:43, nico28 said:

Как доп заработок это весьма даже хорошо, тут главное что бы они платили, бывает такое что наобещают а итог не каких токенов или монет не заплатят, не раз такое у меня было.

А этого никак нельзя предугадать, если только участвовать в баунти только от проверенных сервисов, которые до этого щедро награждали людей. В вашей шкуре каждый участник криптосообщества побывал, как мне кажется).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 16:43, nico28 said:

Как доп заработок это весьма даже хорошо, тут главное что бы они платили, бывает такое что наобещают а итог не каких токенов или монет не заплатят, не раз такое у меня было.

Любой разумный человек никогда не будет рассматривать заработок на баунти, как основной. Возможны какие-то разовые выстрелы по проектам. И, тут уже главное грамотно распорядиться этими деньгами.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 21:30, J.Assange said:

Я лично не захожу в такие компании где нет лимита или уже набился целый вагон народу,выцеливаю обычно где народу поменьше,результаты чаще всего позитивные.

А я будучи новичком очень часто входил в такие кампании, ещё и в соц.сети, поэтому заработок был не особо большим, и далеко не стабильным. Но теперь я набрался опыта, и знаю, в какие проекты можно заходить, а какие обходить стороной) Теперь нужно хорошенько прокачать аккаунт на данном форуме, ибо количество баунти будет только расти) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, myersbo232 said:

Если очень постараться и вам повезет не налететь на скам, то в принципе можно что то и урвать для себя, но это сумма будет очень маленькая.

 

18 minutes ago, birdizaak222 said:

Баунти это оплата вам за какие то действия, это не стабильный заработок, и поэтому много на этом не заработаешь, может даже и время зря потеряете.

 

18 minutes ago, birdizaak222 said:

Баунти это оплата вам за какие то действия, это не стабильный заработок, и поэтому много на этом не заработаешь, может даже и время зря потеряете.

Как мне кажется, то баунти специально выплачивают мало, чтобы люди поняли, что нужно развиваться и двигаться по другим направлениям в криптовалюте, например, трейдинг или холд, что может принести действительно хорошую прибыль.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, holyfura said:

 

 

Как мне кажется, то баунти специально выплачивают мало, чтобы люди поняли, что нужно развиваться и двигаться по другим направлениям в криптовалюте, например, трейдинг или холд, что может принести действительно хорошую прибыль.

А, я думаю, что платят мало, поскольку поняли, что люди будут и за копейки работать. Организаторы проектов на опыте 17-го года сделали такие выводы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, holyfura said:

 

 

Как мне кажется, то баунти специально выплачивают мало, чтобы люди поняли, что нужно развиваться и двигаться по другим направлениям в криптовалюте, например, трейдинг или холд, что может принести действительно хорошую прибыль.

Бред, если баунти вам мало заплатила, то наверное там участвовало большое количество баунтистов, и там выплатили всем. Или такие услваия самой кампании. Чтобы такого не было, просто нужно искать баунти, которые платят сразу фиатом или криптовалютой, которая уже торгуется, ибо получать выплату в фантиках не очень приятно, мотивация пропадает) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 16:12, Zheka said:

А я будучи новичком очень часто входил в такие кампании, ещё и в соц.сети, поэтому заработок был не особо большим, и далеко не стабильным. Но теперь я набрался опыта, и знаю, в какие проекты можно заходить, а какие обходить стороной) Теперь нужно хорошенько прокачать аккаунт на данном форуме, ибо количество баунти будет только расти) 

Было бы отлично, если начался бы прилив Баунти на талке. Появление подписной уже радует. На Баунти хорошо зарабатывать стартовый капитал, собственно есдинствеено адекватный способ заработка с нуля -баунти и айдропы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, holyfura said:

Как мне кажется, то баунти специально выплачивают мало, чтобы люди поняли, что нужно развиваться и двигаться по другим направлениям в криптовалюте, например, трейдинг или холд, что может принести действительно хорошую прибыль.

А зачем это нужно кампании, которая проводит баунти? У них же задачи совсем стоят другие и им фиолетово куда там будут двигаться баунтисты. Тут совсем другие причины и многие из них описаны в этом топике.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, inkmate said:

Я полностью согласен с вами. Возможно, цены упадут до уровня буксов. Но всё равно, даже на буксах есть люди которые готовы выполнять задания за копейки.

Ну тут организаторам проектов все таки придется искать золотую середину. Поскольку с падением размера оплаты, качество исполнения упадет до ужасающего уровня.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1fair8 said:

Сейчас в наше время, люди по-моему на любую работу найдутся, и не важная какая, лишь бы платили хорошо, это главный мотиватор).

Конечно если платят хорошо то люди готовы все делать, тут мало кто откажется, но для этого нужно быть специалистом в том что будешь делать.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Было бы отлично, если начался бы прилив Баунти на талке. Появление подписной уже радует. На Баунти хорошо зарабатывать стартовый капитал, собственно есдинствеено адекватный способ заработка с нуля -баунти и айдропы.

Прилива Баунти как такового к нам на форум нет. Была подписная от академии крипто фьючерсов всего неделю, закрыли досрочно. Теперь осталась от номинекс, но выплаты перевести в крипту вроде через год можно. Так что пока у нас такого вида заработка по существу то и нет. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 1fair8 said:

Сейчас в наше время, люди по-моему на любую работу найдутся, и не важная какая, лишь бы платили хорошо, это главный мотиватор).

Как по мне нужно заниматься именно тем, что тебе нравится, и не переживать на счёт денег, ибо если есть любимое дело, в котором вы регулярно развиваетесь, то и деньги всегда будут) Просто во всём виновато школьное образование, оно готовит не к жизни, а к работе за копейки, а саморазвитие готовит успешных. Хотя если бы все были миллионерами, то экономика бы вообще исчезла) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zheka said:

Как по мне нужно заниматься именно тем, что тебе нравится, и не переживать на счёт денег, ибо если есть любимое дело, в котором вы регулярно развиваетесь, то и деньги всегда будут) Просто во всём виновато школьное образование, оно готовит не к жизни, а к работе за копейки, а саморазвитие готовит успешных. Хотя если бы все были миллионерами, то экономика бы вообще исчезла) 

Суть, наверно, не втом что быть всем миллионерами, а в том чтоб все люди получали достойную заработную плату, которая позволяла им комфортно жить.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно большинство баунти проектов становятся в конечном итоге не удачными, но и все же можно найти те что принесут какую-то прибыль, отличный способ создания начального капитала

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zheka said:

Как по мне нужно заниматься именно тем, что тебе нравится, и не переживать на счёт денег, ибо если есть любимое дело, в котором вы регулярно развиваетесь, то и деньги всегда будут) Просто во всём виновато школьное образование, оно готовит не к жизни, а к работе за копейки, а саморазвитие готовит успешных. Хотя если бы все были миллионерами, то экономика бы вообще исчезла) 

Ну, а если вам нравится заниматься таким делом, которое вам абсолютно никакой прибыли не будет приносить, то от куда в таких ситуациях будут браться деньги?:)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, а вот на данный момент в 2020 году это еще акутально? Я имею ввиду айрдропы и баунти всякие. И где допустим брать информацию о них? Подскажите пожалуйста.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulka said:

Ну, а если вам нравится заниматься таким делом, которое вам абсолютно никакой прибыли не будет приносить, то от куда в таких ситуациях будут браться деньги?:)

Он, скорее всего, имеет ввиду что баунти должно быть как хобби а не как основной вид заработка. С таким утверждением полностью согласен ибо стрельнуть может какой либо проект и дать супер иксы, а можешь и годы ничего не иметь. Это должно просто нравиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Egorik128 said:

Как ребята зарабатывают по 300 зелёных, только с баунти. Это круто, но чувствую, что кто-то явно врёт. У меня максимум, прям максимум было 70 баксов за неделю, с баунти и аирдропов вместе. А про плохие баунти это когда просят зарегаться за 5$ на кошелёк, где надо внести 50$ и ты не уверен, что ты сможешь их вернуть. 

смотря что и где делать,на бтт это возможно и доказывали и показывали это не раз.Все решают большие ранги и толковые проекты,уже надоело про это писать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...